Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентина Королева. Показать сообщения всех игроков
11.09.11 10:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Кать, ты там пару слов сказонула. Ничего такого)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 15:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Катерина Новикова писал(а):
конечно нет)))

я ж не сильно))
вот почему авка меняется по прошествии иг знает какого времени..?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 15:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Катерина Новикова писал(а):
что?

это вообще больше, наверное, риторический вопрос)) я авку поменяла, а она не хочет показываться, каждый раз так...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 15:51 Аудитории
Валентина Королева
Валентина Королева
До сих пор в класс никто не зашел, даже учителя не было. Что странно, - мягко говоря. Обычно папка сломя голову бежит на занятия, как он говорил.
Да и ну ее ту географию, еще выучусь.
Я встала и подошла к доске. Хотелось немного замарать большое пространство.
Катерина Новикова писал(а):
-Хм,я рыбы.Слушай мне кажется это очень забавным.

Рыбы, ага. Я попыталась нарисовать что-то похожее на эту самую рыбу, но как-то рука не туда пошла и вышло что-то иное . Ну ладно, черт с ним.
- Так, рыбы, - проговорив, я подошла к парте и уселась на нее, сразу находя гороскоп на сегодня. – Слушай! Звезды обещают, что на этой недели тебе повезет в амурных делах. Конечно, любовь не свалиться, тебе как снег на голову, придется немного поискать ту самую любовь среди ваших недавних знакомых. – Подумав, сказала, - Кать, это точно я. – От такого предположения мы рассмеялись. – Даа, интересные факты. Ну давай, говори, среди кого будешь там искать, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 22:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Катюхин, я скоро напишу, ибо сейчас вообще не хватает внемени хотя бы пять минут побыть у компа))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 23:02 Аудитории
Валентина Королева
Валентина Королева
Еще немного поулыбавшись, я засунула журнал куда подальше от глаз Кати да и своих тоже. Мне не нравится читать о том, что никогда не сбудется… А хотелось бы. Всего пару строчек, а я уже на взводе, коленки подкашиваются, а в голове начинают сновать хаотичные мысли… «Обдумайте как следует первый шаг. Нет, это не будет любовью. Все начинается с дружбы.»
И как это все понимать? Какая дружба, если я толком никого даже не знаю. Разве что Катька, - покосилась я на девушку и звонко засмеялась.
Катерина Новикова писал(а):
-Слушай я никогда не увлекалась этим,но да недавно я познакомилась с одним парнем,он помог мне в одном деле,но кажись делал он это с неохотой и как то в стиле,мужчина должен помочь женщине,вот и все.Думаешь это он?Ну думаешь стоит попробовать?

Предположительно я знала, кто тот парень…
- Ну знаешь, конечно, это канон, что с давних времен парни должны помогать девушкам. Но блин, где сейчас этот канон, когда большинство случаев мы сами помогаем друг дружке? Я всегда все делала сама, я не редко попадала в разные ситуации, но научилась сама все преодолевать, - увидев, что Катя не слишком понимает, о чем я, расшифровала, - мне трудно сказать простое «спасибо». И я не могу дать нормальный совет, я в таких делах, эммм... не совсем просвещенная, так сказать.
В класс вошел мужчина, учитель географии. Нормальный по виду, ухоженный и обувь у него чистая. Я всегда смотрю на обувь, а потом уже на все остальное.
Все, кто зашел в класс, начали усаживаться за парты. Эх, уроки... Скукотище.

Он оказался нашим новым классруком в общем. Пытался быть строгим, но переигрывал, было ясно, что он добрый.
Но зачем устраивать «вечер знакомств»…
Затем этот Вячеслав Игоревич подошел к доске, но видимо не оценил мое художество:
Вячеслав Игоревич писал(а):
-Отлично, и график дежурств еще нужно составить, спасибо, что напомнили.

- Не за что, - отозвалась я.
Далее с нами проводили разъяснительную работу. Но вот стук в дверь прервал столь важное занятие. Оказалось, опоздала Лера. Я помахала ей рукой, призывая сесть где-то возле нас с Катей. Но дверь снова открылась и вошла еще одна девчонка с похода.
Вместо того, чтобы сказать «хорошо, проходите, но больше не опаздывайте» классрук рассказывал об оценках. Я и не стремилась быть отличницей, но лентяйкой была еще той. Зачем дополнительные занятия, если можно погулять в это же время?
Затем со стороны второй опоздавшей девушки послышалось мяуканье. Не поняла прикола…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 23:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Маш, а кот постоянно будет с тобой путешествовать?
И я уже перемену хочу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.11 18:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Ну вот о трупе... Не выдержал кто-то такого счастья, как первый урок. А вообще давайте меня найдем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.11 21:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Не знаю. Просто. Вишу здесь, а Себастьян как раз идейку предложил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 15:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Зоя Александровна, вэлком ту ауэ биг фэмили!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 18:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Кстати, я хотела петь когда-то. Если что споем что-нибудь. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 20:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Валерия Высоцкая писал(а):
Так-с, насчет группы.

Да, пусть все будет так.
А давайте, я буду хотеть к вам, а вы постоянно будете говорить, что свободных мест нет и т.п. А я типа так хорошо пою
Можно когда-нибудь и ссору устроить, чтобы школьная жизнь малиной не казалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 21:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Аааа, Максим!! Привет)) А я уже думала, что забыл о нас)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 15:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Валерия Высоцкая писал(а):
Валька, ты куда пропала?

Привет. Да загуляла маленько. Ага, хочу. Певица я.

Игорь Васильевич, у меня с моей раньше тоже самое было, но я все под чистую стирала и наново делала. А потом вовсе пару строк всего написала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 15:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Игорь Васильевич, а что, креативненько смотрится. Прототип из "Калифорникейшн"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение