Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анастасия Сергеевна. Показать сообщения всех игроков
15.08.11 14:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Позвольте представиться ! Новый учитель в вашем коллективе. Буду учить малышей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 15:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Марк писал(а):
А где Вы найдете махоньких детишек?

Не знаю Марк. no Я по направлению. Надеюсь директор найдет класс для меня. shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 15:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Спасибо Камила Викторовна, я тоже очень на это надеюсь. Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 16:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Марк писал(а):
Но я готов ходить к Вам на уроки

Марк, вы что забыли алфавит? Это конечно очень благородно с вашей стороны не оставить меня без работы, но как же ваши основные уроки? Мне жаль перегружать ваш юный организм. shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 16:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Марк писал(а):
Пока нет расписания у нас свободное посещение

Ага, ну раз так. Что ж...Всегда рада буду вас видеть. Wink
Ирина Игоревна писал(а):
Добро пожаловать в наш коллектив!

Спасибо большое за приветствие!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.11 11:38 Общежитие
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Вот я и в городе куда меня направили после института....
Была вторая половина дня, поэтому город рассмотреть не удалось, да и некогда уже. Необходимо срочно устроиться в общежитие, пока совсем не стемнело.
Подойдя на ресепшен я увидела пожилую и приятную женщину.
- Добрый вечер- сказала я.
- Добрый- ответили мне.
- Я Анастасия Сергеевна, только что приехала. Вот мои документы. Как бы мне получить комнату?
- Одну минуточку- ответили мне и как то странно посмотрели.
- Что то не так?
- Да нет, всё в порядке - с улыбкой ответила консьержка, протягивая мне ключи от моей будущей комнаты.
- Спасибо- ответила я, и выдохнула с облегчением.
- Не за что. Если возникнут вопросы, обращайтесь - ответила консьержка с подозрительно - загадочным выражением лица.

Странновата однако.Ну да ладно.Думаю общий язык будет найти не сложно.

Поднявшись на второй этаж и пройдя по коридору, я наконец то достигла конечной цели своего путешествия. Моя комната. В ней мне предстоит жить ближайшее время. Отмыкаю замок, толкаю дверь и захожу...Небольшая, но очень уютная. Есть кухня. А самое главное - это душ. О да!
Решаю начать с него. А остальное...А всё остальное завтра.
А сейчас в душ и спать!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 23:00 Главный корпус
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Завтра наступило как то слишком быстро. Что ж. Прежде всего необходимо предстать пред очи директора школы. Да, у меня было направление, но к сожалению это никого ни к чему не обязывало.
После небольшой прогулки по городу, я зашла в школу. На посту охраны никого не было и кабинет директора мне пришлось искать самой. Походив некоторое время по коридорам и уже почти отчаявшись, я наконец то его нашла. Захожу в приёмную и натыкаюсь на весьма недоброжелательный взгляд молодого человека.
-Добрый день, я на собеседование.
В ответ взгляд стал еще более холодный и то что прозвучало в ответ я расшифровала как "Еще одна".
- Что простите? - переспросила я.
- Нет ничего. Зоя Александровна занята, у неё собеседование. Вам придется подождать.
- Хорошо. Спасибо.
Колюче-пренебрежительный взгляд в ответ и отвернувшийся секретарь был весь погружен в свой компьютер. Или сделал вид?
Так, ладно. Присесть не предложили. Ничего, мы люди не гордые, сами разберемся. Присев на стоящий неподалёку стул, я приготовилась ждать.
Что меня ожидает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 13:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Ирина Игоревна, идея очень даже не плохая. Только мне бы дождаться когда меня Зоя Александровна примет в своем кабинете. А там уж можно и....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 23:16 Аудитории
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Попав в святая святых т.е кабинет директора, я осмотрелась. Как раз собеседование двух новых учителей подходило к своему завершению. Макс поставив передо мной чашку удалился, что то бурча. И что он там вечно бурчит? Странный он какой то, да еще подозрительно похож на "золотого ребёнка". Ладно, данным объектом лучше не интересоваться, а сосредоточимся на собеседовании.
В это самый момент директриса вынесла свой вердикт
Вячеслав Игоревич писал(а):
-Ну что же, вы приняты, поздравляю.

Поздравляю вас возможно будущие коллеги!

После того как принятые учителя встав и попрощавшись покинули кабинет, Зоя Александровна обратила всё своё внимание на меня.
- Я вас слушаю.

Так, надо cделать лицо поумнее, и ничего что внутри всё холодеет от страха,ведь это моя возможно первая работа. Ладно Настя, вперед.

- Я после института, к вам, по переводу- ответила я и передала весь пакет документов.
Зоя Александровна уделив некоторое время их изучению, подняла на меня взгляд. Я честно постаралась его выдержать.
Сканирует она меня что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение