Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Полина Парфёнова. Показать сообщения всех игроков
14.03.11 21:11 Дворы и сады замка
Полина Парфёнова
Полина Парфёнова
Убью... Особо зверским образом убью того, кто первым начал петь, как оно прекрасно - школьное время. Кому развлечения, а кому - работа. В надежде на то, что сможешь умотать куда подальше, помахав дорогим одноклассникам ручкой. Адью, мои дорогие, адью.
Настроение, как водится первого сентября, было критически омерзительным. Чуть-чуть поднять его смогли только утренний душ (честно просидела почти час), да долгое любование на себя в зеркало. Посмотреть, как всегда, было на что. Наплевав на правила, я надела чёрную юбку, лишь слегка длиннее нежно и трепетно любимой мини. С ней отлично сочеталась шелковая блузка кремового цвета и чёрные же туфли на умопомрачительных каблуках. Немного украшений, лёгкий макияж, элегантная, но довольно простая в исполнении прическа, капелька духов - и я готова.
Как говорится, кому же я сегодня не достанусь? - хитро улыбалась я, вышагивая по школьному двору и не забывая смотреть под ноги. Звездопад - это, конечно, красиво, но ходить с ободранными коленями и ладонями - не комильфо.
Болтовню директора я благополучно пропустила. Это хорошо. Всё равно ничего нового не скажут, а я поберегу свои нежные нервы. Кстати, надо будет освежить в памяти эту тему.
А если серьёзно - то леди не опаздывают, леди задерживаются.
О, мы уже расползлись по группам. Как всегда, - хмыкнула я. Я была девушкой исключительной. В том числе и в том плане, что не была ни в чьей компании. У меня есть более важные дела, чем выслушивать, что несёт какая-нибудь девица.
Так-так-так... кто это у нас? - "засекла" я чертовски симпатичного парня, уже окруженного контингентом "прекрасного пола". Но выяснять, как его зовут и т.д., и строить глазки как последняя недалёкая девица было ниже моего достоинства. Ох, не зря меня звали "стерва-Лина". Заслужила и горжусь.
А вот Егор стоял с какой-то блондинкой... Ух, берегись, - ухмыльнулась я. На парня явно положили глаз. Ну точно заняться больше нечем.
Я остановилась неподалёку от них, достала из сумочки мобильный и принялась набирать смс.
"Мам, тут скука смертная. Я сниму с карточки и пойду на массаж, окей? Если ничего интересного не будет в ближайшие полчаса."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 21:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Полина Парфёнова
Полина Парфёнова
Ну и я тогда буду в "А"... Или нужен народ в "Б"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 15:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Полина Парфёнова
Полина Парфёнова
Диана писал(а):
еще вчера в чате учителя уже поделили нас
Да? И кого куда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Полина Парфёнова
Полина Парфёнова
Виталий, велкам)))
Кому не страшно подойти к одиноко торчащей во дворе стервозной особе? Или все уже по классам, а я как всегда торможу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Полина Парфёнова
Полина Парфёнова
Птьфу Я ж говорю - тормоз
Ладно, как только вызубрю физиологию, так сразу и напишу. Но я типа уже в классе, уважаемый 10Б) (я таки к вам ).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 17:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Полина Парфёнова
Полина Парфёнова
Настя писал(а):
Давай вместе напишем?
Давай)) Мну сегодня в течение вечера что-то настрочит
Настя писал(а):
Бедный класс, что от него останется после нас)))
Большая будет очередь к психологу...
Доминика писал(а):
так ты к нам в "Б"?
Угу, угу))
Никита Валерьевич писал(а):
Господи, красавицы, как же с вами работать
Для начала надо запастись валерьянкой и выставить вон всех котов)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.11 16:48 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Полина Парфёнова
Полина Парфёнова
Честно говоря, я думала, что смогу нормально отыгрывать... но реальная жизнь решила по-другому.
Считаю, что держать за собой персонажа, не играя, будет нечестно с моей стороны.
Так что - извините меня. И удачной вам игры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение