Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Катерина Новикова. Показать сообщения всех игроков
23.06.11 20:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
Хм...да уж )))))вот и постик навояла)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 20:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
экстрима захотелось,может меня найдет кто-нибудь))) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 20:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
надеюсь надеюсь )))за красотку спасибо)))ещё бы красавца найти))) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 20:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
ммм заметила))) не сочтите за наглость,а может вы меня и спасете)))Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 21:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
ты спасай,а потом посмотрим))) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 21:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
да ландо,ты чего)))все.что захочешь))) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 15:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
Цитата:
Это точно. Могу предложить свою помощь. Где это видано, чтобы красотки в лесу одни пропадали, там ведь волки и всякие страшные звери..


спасибо за помощь))) Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 17:01 Окрестности города Лето
Катерина Новикова
Катерина Новикова
Я совсем продрогла.Любые попытки сдвинуться с места,увенчались провалом.Нога сильно ныла и перед глазами было все туманно.
Я думала,что мне придется через боль двигаться самой,как услышала голоса.Сначала мне показалось,что там один парень,потом я услышала второй голос.
Цитата:
- Ага, дева сидит на камнях, как русалка. Хотя нет, не просто сидит, кажись, плюхнулась. Пойдем, глянем, что с ней.

Они вышли из глубины леса и только тогда я могла их лицезреть.Лица были знакомые и тогда я обрадовалась,что это никакие ни лесники. Мало ли,что им вздумается,хотя наличие двух парней меня смущало.От них ещё и алкоголем пахнет!!!
Цитата:
- Девушка, кажется, вам нужна помощь. Я Дима, а это Марк.

-А я то думаю,что я тут сижу с места не могу сдвинутся.КОНЕЧНО МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 15:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
Что-то заждалась я уже))) Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 22:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
хорошо,что завтра)))Я буду ждать))) Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 22:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
о_О неужели я не вижу поста??? Banned


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 22:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
ккккаааккк умер?? Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 23:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
расклеила ласты)))собрала коньки)))нашла копыта)))а теперь правда,когда пост? Non


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.11 00:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
ну будет так будет))) Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.11 22:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Катерина Новикова
Катерина Новикова
Марк ты засранец)))нельзя заставлять девушку ждааать)))) Dur


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение