Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марк Данилов. Показать сообщения всех игроков
12.09.12 17:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
*выполз из одеяла*
У нас, товарищи студенты, сегодня две пары. У мисс Евы и мисс Хел, а как вы их растянете - сугубо ваше личное дело) Но не забудьте договориться с преподпавателем. Например, я припруся поздно, или я хочу отвечаааааать и махать рукой а-ля Гермиона Грейджер. чтобы не получилось такого: а я только пришел, а препода нет. Всегда можно отписать флешбек.
*полез обратно под одеяло*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 15:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Братишкааааа, прафти окаянного, как только так сразу вылез, на голом фш сотворил тебе одежину, а то ходишь в прошлогодних штанах, куда тока мать смотрит
Воообще, я хотел подарить тебе гарем, честно стыреный у шейха, да, но потом представил твою реакцию:

И передумал, да. Потом решил выписать потомка Фрейда, шоб он тебе прочел лекцию и разных направлениях жизненного пути, но вспомнил твое выражения моси, когда я просвещал тебя по поводу твоего бывшего. Говорил я, шо добра он тебе не принесет.

Потом я думал подарить тебе муж.гарем(не спрашивай как я его добыл) но потом понял, что твоя реакция будет слишком радостной. И не дай то боже, чего с тобой случится в трудовых буднях.

Так вот, поэтому по-простому, дарю тебе штаны да футболку))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 00:41 Аудитории
Марк Данилов
Марк Данилов
Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить фигни – никогда.

Мое феерическое появление стало своеобразным сигналом к началу лекции. Едва я успел упасть рядом с темноволосой красоткой, показавшейся мне смутно знакомой, почувствовал, что больше не выдержу. Пора спать. Пофигу, что первая парта, сюда обычно не смотрят, смотрят на галерку. Уж поверьте мне. Туда всегда смотрят. Так, надо достать тетрадку, для отмазки. Нырнул с головой в сумку. Оооо, как тут темно, тихо, сейчас усну. Где же эта тетрадка дурацкая? В процессе успел мило поболтать с соседкой. Надо быть вежливым с тем, на ком собираешься спать полтора часа. Пока девушка прикрыла глазки, я быстренько, изображая святую невинность, улегся у нее на плече и через секунду задрых, блаженно улыбаясь.
Не прошло и пяти минут, как серьезный пинок в ребра выдернул меня из прекрасного царства Морфея. Правда потом легкий чмок в нос, пародия на поцелуй, немного компенсировал еще один синяк на ребрах.
вредная, наглая соседка писал(а):
С добрым утром!

- Утро добрым не бывает. - прошипел я в ответ ее же слова. - Еще? - подставил несчастную мосю для живительного поцелуя.
- Хорошего понемножку. - усмехнулась моя знакомая, все же где-то я ее видел уже, вспомнить бы где, косясь на лектора. Я со вздохом обездоленного повернул голову в нужную сторону и увидел дамочку, не имеющую ничего общего с преподавателем. Развели тут бордель, мистер Смит. Что не лекция так новая преподавательница-вундеркинд. Нам-то и Хэл хватало.
- Это бесчестно. - надулся я, сползая все ниже, в попытке укрыться от звонкого голоска преподавательницы.
- Бесчестно??? Это я-то бесчестная?? - возмутилась соседка и потрясла кулаком у меня перед носом, но ей приходилось понижать голос до шепота и было как-то совсем не страшно. - Ты хоть помнишь что-то со вчерашнего вечера?
Таааааак, этот тон и выражения лица ничего хорошего не предвещает. Но что было такого вчера? Все как в тумане. Все, больше не пью! С этого дня я в завязке!
- Вчера много чего было. Всего-то и не упомнишь. - развел руками, мол, я не виноват, продумывая как мне улизнуть с пары подальше от этой девчонки. Разборок не хотелось, а зная себя могу предположить, что вчера что-то таки было. А спас положение Димон. Друг знает, когда появиться. Пока он препирался с преподшей, я в тихую собрал свои манатки и ползком да короткими перебежками добрался до двери. Свобода и кофе. Много кофе. Очень много кофе.
Меня буквально вытолкали за дверь и впечатали в стену. Да что за нах...
- Ах он не помнит! - разъяренная соседка наступала на меня. Остатки сна покинули нас обоих, уступив место всплеску адреналина, острому желанию поругаться. Раз дама настаивает...Кто я такой чтобы возражать?
- Не помню. Но предлагаю обсудить это за чашечкой кофе. - осторожно отцепил тонкие пальчики от своей толстовки, и когда успела схватиться? - А то вдруг нашей мисс захочется в коридор выйти.
Злобно зырнув и пообещав адские мучения, девушка поправила сумку на плече, откинула черные волосы и зашагала по коридору. Я остался на месте.
- Нам в другую сторону. - изобразив простодушный вид, сообщил я.
Девушка гордо прошествовала мимо меня, сохраняя возмущенное молчание. Это даже стало веселить. Что же я такого натворил? И мне должно быть стыдно?
- А как тебя зовут? - все таки спросил я, когда мы отошли на приличное расстояние от аудитории. Спросил и пожалел, потому что грозная соседка окончательно потеряла терпение.
- Тебе жить надоело? - я снова оказался прижат к стенке, а маленькие кулачки вновь сжимали толстовку с футболкой на пару. Забыл про свое похмелье, наслаждаюсь ситуацией. Приятно, когда на тебя нападает девчонка при этом абсолютно уверенная в своей победе и пытается...Хм...А что, собственно, она пытается сделать?
- Да нет. Еще бы жил и жил. - скалю зубы в грубом намеке на широкую любезную улыбку. - Так как зовут?
- Йоли Морено. - закатив глаза сообщила девушка, не делая попыток продолжить разговор.
- А что вчера было?
Вместо ответа Йоли, какое странное имя, испанское что ли, приподнялась на цыпочки и прижалась к моим губам. Если я и удивился, а я слегка все же удивился, то не подал виду, бросив сумку на пол, обхватил тонкую талию, прижимая ближе к себе. Вкус ее губ был смутно знакомым. Вкус шоколада и "пьяной" вишни.
- Вспомнил? - спросила Йоли, пытаясь отодвинуться. Ага, щаз, разбежалась.
- Неа. Что-то смутно вспоминается, надо закрепить результат. - наклонил голову и поцеловал девушку, отбросив ненужные мысли, наслаждаясь мягкостью и податливостью ее теплого тела, ее рук, отпустивших одежду, обнимающих меня за шею.
Прекрасный момент должно что-то испортить. И наш момент был испорчен вездесущей миссис Норрингтон, стук трости которой отдавался эхом во всем коридоре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Мистер Эрик! С днем рождения!!!*фанфары, фейерверки и прочие почести*


Ева Смит писал(а):
Где наш врач?

врач???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.12 19:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Ади, красавица, прости меня грешного, упустил из виду, что ты студентка. А студенты у нас числятся по имени-фамилии, а преподаватели имя-отчество.
Руби, красотка, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.12 20:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Русик, король Асгарду, че у меня твоя подпись не отображается?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.12 21:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Руслан Рудковский писал(а):
Да Марк, фигня то все. Сервер затупил, падла, на компе найти не могу ее же.

Ох беда-беда. Сейвпик у тебя там? У меня тож дико тупит чет.
Руслан Рудковский писал(а):
Сегодня такой лежу, смотрю "сверхов", а там мой МОЛОТ (молот Тора) Сем Винчестер поднимает. С хуяли?! Офигел, братишь!

а хули ты его де попало бросаешь? Говорил я тебе, ныкай от любопытных Винчестеров)они ж такие, все найдут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.12 21:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Кхм-кхм. Не травитесь там только)))
А пришел я, собственно, вот зачем. В связи с тем, что мы пропустили День всех святых, предлагаю его все же отметить его провести. Общим сюжетом. Примерная мысль: пропадает наш любимейший ректор и надобно его разыскать. На пути к освобождению мистера Смита будет куча всяческих препятствий, самое главное - все будут разделены на две группы, одна помогает скрывать ректора, а вторая - спасатели Малибу. Разумеется, все это будет окутано дымкой мистики.
Есть желающие? Прошу отписаться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.12 21:14 Доска объявлений
Марк Данилов
Марк Данилов

Действие разворачивается в главном корпусе колледжа. В Большом Зале, где студенты и преподаватели отмечают Хеллоуин. Костюмы, танцы, музыка, «страшные» декорации.
Вдруг музыка смолкает, развешенные гирлянды угасают. Воцарившаяся тишина была прервана скрипучим голосом. Казалось, он заполнил весь зал, идентифицировать источник – невозможно. Голос назвался именем барона фон Штейнгера, последним владельцем замка. Выразил недовольство тем, что его жилище превратили в место сбора неадекватных подростков, и потребовал немедленного освобождения замка, в противном случае – убьет мистера Джареда Смита, а остальных заморит голодом в замке и они зачахнут как роза под колпаком.
Зал взорвался недовольным гулом, мол, хватит забавляться, включите музыку. Но замок словно вымер. Электрика не работала, окна плотно закрыты, а все выходы из замка оказались прочно заперты на замки.
Осознав всю неизбежность и иронию своего положения, студенты и преподаватели, наплевав на субординацию, разделились на две команды. Задача одной команды – спасти ректора, задача второй – всячески мешать первой, покрывая призрака. Но все это делалось в тайне и никто не знает кто из какой команды. Только капитан в курсе дела. Капитаны команд, Марисса Нейман и Ева Смит соответственно, получили по пачке писем с одинаковыми сообщениями. С указаниями дальнейших шагов по спасению ректора. Но задачи ведь у них диаметрально противоположные. Они осведомлены о действиях друг друга и поэтому придется быть предельно осторожными, хитроумными и предусмотрительными, чтобы достичь цели.
На пути наших игроков будет немало неприятных сюрпризов, замедляющих продвижение вперед.


ПОМНИТЕ:
- капитан имеет право на безропотное подчинение игроков своей команды. Ясное дело, никто никого убивать и подставлять не будет, но если сказали идти в жуткий подвал – будь добр – топай и улыбайся.
- не увлекайтесь приемом засланного казачка. Будет слишком просто и неинтересно, если все подались в шпионы и безупречны в этом.
- все эмоции натуральны. Страх, ужас, бравада. Давайте не будем строить из себя суперчеловеков, а сыграем реальных людей. Представьте, что бы чувствовали, окажитесь в такой ситуации.
- электричества нет. Все, что доступно – свечи, спички, масляные фонари, спрятанные где-то в кладовках. Зажигалки, фонарики, все, что сможете найти. Опять же, все в разумных мерах. Сеть не ловит. Уж не спрашивайте как, но ни позвонить ни через соц.сеть вызвать подмогу мы не сможем.
- времени на поиски и спасение ректора до рассвета. Если на момент восхода солнца Джаред Смит не будет спасен – будет мертв, а двери и окна замка останутся закрытыми навсегда.
- по ходу игры будут появляться дополнительные задания. Что-то вроде «сходите в чулан на третьем этаже, найдите третий том сочинений Льва Николаевича Толстого»
- игра будет происходить в теме «Главного корпуса»
- начало 10 ноября


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.12 21:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Мисс Мира! Очень нужно!! Записал Вас к мисс Лене. В конце недели обновлю список.
А пока переходим по ссылке)) Знакомимся)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.12 10:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Какая команда, дамы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


24.11.12 16:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Ева Смит писал(а):
Так-так-так, дамы... значит пьете, да? Ну ждите, я скоро отвечу)))

Ну прально, че им еще делать? И потом, в умеренных дозах, это даже полезно для здоровья)
Ева Смит писал(а):
Сынули мои, хде вы есть? Мамка скучает ошень ))

Мамо, я тута, типа пост пишу Макс трудитсо в поте лица


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.12 19:11 Главный корпус
Марк Данилов
Марк Данилов
Дневник бывшего холостяка.
9.00: свалился с кровати, кролем ползу в душ. Где-то по дороге потерял одеяло. О мой плот тепла и уюта в море холода и жестокой реальности! Такая несусветная рань! И я бы дрых себе спокойно, если бы не серьезный статус Йоли в моей жизни. Сам себе до сих пор удивляюсь, как меня угораздило "жениться" на взрывоопасной испанке. Обручальным кольцом послужил фирменный глазурованный пончик от шеф-повара колледж, а сам Луи произнес пафосно-карамельную речь и благословил наш союз.
Это я к чему? К тому, что теперь моей первостепенной задачей было разбудить свою миссис, дабы она успела нарядиться к вечеринке. Мать моя женщина, так плохо мне не было никогда. Вот кто просил вчера прятаться и приговаривать бутылку рашн водки в одиночку? Ну как в одиночку. С Максом. Но тот просто сидел и страдал, опечаленный своим статусом сингл мэна.
10.00: прокрался в девчачью спальню и самым наглым образом завалился в кровать своей девушки. Меня чуть не спихнули с одеяла. Нечестно. Я стольким пожертвовал, чтобы вообще проснуться сегодня. И это ее благодарность! Заполз под одеяло, заграбастал теплую Йоли и заснул.
15.00: проснулся от дикого крика, с которым носились по комнате девчонки. Мам, роди меня обратно, я находился среди буйно помешанных мадамочек, которые были заняты своими нарядами на Хеллоуин. Привычно провел рукой по свободной части кровати. Пусто. Ну и куда сей энерджайзер умотал?
- Подъем! - Йоли запрыгнула на меня принялась тормошить. А где завтрак в постель и три прекрасных слова?
- А может не надо? Хочу спать. - бросил Елку на кровать, навалился сверху.
- Слезь с меня, Данилов! Мы идем на вечеринку! Я столько сил вложила в ее организацию! Да и ты тоже! - лениво подумал о контрабандном ящике вискаря, чудом скрывавшегося в чулане под чердаком. Мой неоцененный вклад в веселье на вечерине. Промычал нечто нечленораздельное. Мол, отстань, женщина, твое дело лежать и молчать.
- Совсем оборзел! - ощутимый тычок под ребра. Почему все стараются меня покалечить?
- Ладно-ладно. Уже встаю.
18.00: знаете как сложно застегивать молнию на женском платье, особенно если она начинается где-то в районе копчика. С третье попытки у меня получилось. Впервые я просто отказался застегивать это развратное платье. Я просто с ног собьюсь, отгоняя кавалеров от своей девушки. Со второго раза мне удалось дотянуть язычок до середины спины, потом мне надоело бороться с желанием и платье оказалось сброшено к чертям собачьим.
20.00: наконец добрались до главного зала. Хвала всем духам святым! Моя миссис Адамс(а я, соответственно, мистер Адамс) степенно шагала, придерживая длинное черное кружевное(!!! я ей еще устрою) платье, стараясь не запутаться в шлейфе.
- Мон ами, какой прелестный праздник! - хлопает черными ресницами, изгибая красные губы в лукавой улыбке.
- Мон шери, я ничего другого и не ожидал. -улыбнулся нарисованными Елкой усами. Да-да, я и такое умею. - Потанцуем? - я махнул диджею, тот врубил мелодию танго от Фрэнка Синатры, не бесплатно, разумеется. Надо же соответствовать образу. Йоли весьма искусно орудовала своим шлейфом, раздала пистюлей обезумевшим от вожделения студентикам, а потом я добавил парочку выпадов в челюсть, не отвлекаясь от танцевальных па. Да я просто Гай Юлий Цезарь.
21.00: развлекался как мог. Отфутболивал пацанов, слетавшихся поглазеть на миссис Адамс, утаскивал эту самую миссис в темные-темные уголки, опять отфутболивал, опять утаскивал. Решено было разнообразить досуг, да и время уж было подходящее. Народ притомился от танцев, начал скучать...
- Мон шери, не окажете ли честь сопровождать меня в исключительно важной миссии?
21.40: с видом ангела, спустившегося с небес, разливал всем желающим пунш, замаскированный под алую кровь. Йоли стояла рядом, потягивая чашечку и блаженно улыбаясь, демонстрируя окружающим, что все в порядке и не стоит беспокоиться. Действительно, беспокоиться не о чем, ведь бутыль из-под Джеммерсона надежно спрятана, а ее содержимое идеально растворилось к красном напитке. Ну-с, товарищи, попляшем! Я быстро спрятал коварную улыбку, завидев группку во главе с мисс Евой, направляющуюся в нашу сторону.
- Мон амур, приготовь свою самую невинную улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 20:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
так, я не понял, де все остальные?? Хэл, а ну быро пост писать, Ира?? шо за безобразие?

давай быстро отыграем, новый год скоро


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение