Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марина Виркова. Показать сообщения всех игроков
14.03.11 21:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Ребята и учителя, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!

Наконец-то я тоже с вами
Лена писал(а):
У меня А класс. Воть.

Тося писал(а):
А я в А,

Злата писал(а):
я тоже в А*)


Я с вами. Тоже из А


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 21:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Тося писал(а):
Злата, Марина, круто!!!!

Ага!!!!!
Полина писал(а):
Ну и я тогда буду в "А"...

Давай к нам. У нас весело будет.
Полина писал(а):
Или нужен народ в "Б"?

Лучше в А. Нам народ нужен!!!!
Елена Сергеевна писал(а):
В "Б" народу совсем мало

Наберется ещё!!!!
Доминика писал(а):
а то "А" как медом помазанный

Ничего подобного


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 22:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Елена Сергеевна, вы наш классный руководитель? Круто. Супер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 22:40 Дворы и сады замка
Марина Виркова
Марина Виркова
Ну вот опять всё хорошо. Я опоздала на линейку и из-за того, что мои родители решили позаботиться о своей "маленькой" дочурки. Заставили меня примерять разные наряды, которые привезли из Парижа, где отдыхали всё лето, пока я не поссорилась с мамой. Одев черные штаны и белую блузки, я вызвала своего водителя и мы поехали в школу. Цветов я покупать не стала, считаю это идиотизмом. Мы же уже в 10 классе. Выйдя в школьный двор я быстро нашла глазами своих одноклассников и пошла к ним.
Подойдя чуть ближе я узнала Тосю и Веронику, которые уходили в здание школы с каким-то парнем. Я улыбнулась и перевела взгляд в другую сторону и заметила свою лучшую подругу. Она разговаривала с Егором. Боже, как же мне надоело это всё. Я направилась в здание, думаю что в этом году о мальчиках придется забыть, ведь мама сегодня утром явно дала понять, что аттестат я должно получить за свои знания, а не за их с папой деньги. С такими грустными мыслями начался ещё один учебный год.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 11:11 Аудитории
Марина Виркова
Марина Виркова
И вот прозвенел уже 10 первый звонок в моей жизни. И десятый раз я хочу оторвать руки тому, кто это сделал. От моих плохих мыслей меня отвлекла девушка, которая подошла к нашему классу, представилась нашим классным руководителем и попросила следовать за ней. Мы зашли в наш класс. Учительница представилась Еленой Сергеевной и начала ежегодный рассказ классного руководитель о том, что она любит и не любит. В класс влетела девушка и села за последнюю парту. Я её и не очень и знала, помню что она училась с нами, но с ней не была ни в каких отношениях. Ну и ладно. Дальше нам сообщили о расписании на завтра. Блин, нам приде сидеть с "Б" классом. Елена Сергеевна попросила рассказать о себе. Начала Тося, закончив на том, что рядом с ней сидит её лучшая подруга Мишель. Так, а чего я с ней не знакома? Надо будет познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 11:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Мишель, ты в своем посте будешь описывать наше знакомство или я?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 11:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Хорошо. Давай ты напишешь. Кстати, Тося, мы с тобой будем подругами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 12:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Тося, мы же с первого класса учимся вместе. Ну так мы дружим или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 12:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Тося, давай так, мы ОЧЕНЬ хорошо дружим. Хорошо? Ты же у нас богатая модница? Или просто модница?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 13:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Тося, хорошо. Договорились. Значит дружим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 14:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Согласна с Тосей, ночной клуб нужен. И надо чтобы нам можно было туда ходить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 09:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Варя, мне кажется, что лучше найти директора, ведь нашим учителям будет трудно занимать сразу две должности. Хотя, может, я ошибаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 10:38 Аудитории
Марина Виркова
Марина Виркова
Елена Сергеевна послушала рассказ Тоси, за ней эстафету приняла Мишель. Следующей решила ответить я:
-Меня зовут Марина. Я тоже учусь в этой школе с первого класса. Являюсь дочерью богатых родителей, но я не выскочив и не ставлю себя выше других. Модницей большой не являюсь. Любимых предметов не имею. Вот так. А рядом сидит моя лучшая подруга.
Учитель обратила внимание на Злату, которая с кем-то переписывалась. Она тоже рассказала о себе. Далее наш классный руководитель отпустила нас, заставив выбрать старосту. Мне было на это глубоко наплевать.
Я решила познакомиться с Мишель.
-Привет, я Марина. Будем знакомы.
Ко мне подошла довольная Злата.
-Ты, я так понимаю,- обратилась я к ней, -Идешь куда-то с Егором?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 10:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Злата, круто ты Мишель ответила. Я долго смеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 10:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Мишель, неужели правда из личного опыта? Я бы не сказала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение