Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виталий Орлов. Показать сообщения всех игроков
15.03.11 16:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Варя, спасибо, вот сейчас определюсь и пост напишу!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 00:25 Аудитории
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Единственной моей целью являлось закончить эту школу, и как только ее ласково назвать?
Только по предъявлению аттестата о полном среднем образовании я смогу заключить контракт с престижной футбольной командой. Если бы не родители, то этого пункта в этом контракте не было бы. Проснулся я совершенно обессиленным после поздних тренировок для поддержания формы. Долг превыше всего, и плевать, на сколько я разбит.
Контрастный душ и я в полной боевой готовности. Надев приготовленный мамой костюм, я схватил папку и вышел из дома, в котором уже не было ни одной живой души.

Новая школа, новые преподаватели, новые устои и новые правила, и все это ожидало меня в первый день, а еще новые знакомства, без них никуда.
Вот черт…первый день и первое опоздание!
Я нашел свой класс по расписанию, и не нарушая тишины в школьном коридоре я без труда отыскал кабинет.
Тук… тук….тук….и на меня смотрят больше двадцати пар глаз.
- Простите за опоздание, - выговорил я и дождавшись положительного кивка, прошел к свободной парте, на ходу поймав взгляд пары прекрасных глаз.
Я сел, набрав в легкие воздуха, и воззрился на открывшуюся мне красоту - копна русых волос уложенная в хаотичном беспорядке лежала на хрупких плечах десятиклассницы. Я еле сдерживался, чтобы не прикоснуться к ним, почувствовать их шелковистость, мне вдруг стало дико интересно, как они пахну, каковы на ощупь….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 16:09 Дворы и сады замка
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Стоило мне прийти, как нас распустили по домам, все начали собираться по кучкам, к златовласой девушке подошла брюнеточка, пошел процесс знакомства, и только я хотел к ним присоединиться, как у меня завибрировал в кармане телефон. На дисплее высветился Стас.
И какого черта ему сейчас от меня нужно? Предупреждал ведь, что я в школе.
- Я слушаю, - я вышел из кабинета, и вышел по направлению ко двору.
- Виталь, у нас тренировка отменяется сегодня, думаю, ты будешь не в восторге
Я разозлился не на шутку
- Ну, знаешь ли….мля…сегодня отменили, завтра отложат, после завтра помашут ручкой, а потом мы помашем рукой чемпионату!
- Братух, не кипятись, завтра все наладим,
- Да пошли вы все!!!!!!!!!! – я психанул не на шутку и так резко махнул рукой, что не заметил, куда она попала, только женский вскрик, встрепенул мое сознание.
И то, что я увидел, привело меня в дикий ужас, я был зол на Стаса, я был зол на всех, но в эту же секунду я готов был биться головой о стенку, за то, что натворил.
В ее небесно голубых глазах стояли непролитые слезы. Я подошел к ней, чтобы разглядеть ее лицо, на те последствия моего размаха. Я осторожно дотронулся до ее подбородка и заставил поднять лицо, капелька крови стекала из угла ее пухлых губ, к котором не просто хотелось прикоснуться, а почувствовать их на вкус.
- Не трогай меня мерзавец, прошипела разъяренная девица.
Но я не отступал, и не мог не заметить, какая нежная у нее кожа, одной рукой я держал за ее подбородок, а второй я вытащил платок из заднего кармана и приложил к ране.
- Прости, пожалуйста, я не хотел,- я взглянул в ее небесно голубые глаза, они светились невинностью и одновременно лукавством, - как искупить мне свою вину, одноклассница?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 16:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Диана, надеюсь ты простишь меня за мой поступок Non


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 13:01 Дворы и сады замка
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Девушка была возмущена, и глаза ее выдавали, но что она ответит, для меня было загадкой…
Я был удивлен, просто шокирован ее поступком, почувствовав, что что-то льется на мою голову, я приоткрыл рот, дав жидкости стечь мне в рот…кола… Со мной так еще не поступали.
Твою мать! Я убрал от нее руку, и протер глаза, когда же я четко увидел ее, то в глазах ее замер страх, она попятилась назад. Я был зол на нее, она не смогла понять простой случайности, дерзкая девчонка…
пташка по имени "Диана" писал(а):
- Прости... ммм...,

- промямлила она, отступая от меня все дальше и дальше, шаг за шагом.
- Виталий,- прорычал я сквозь замкнутые зубы.
дерзкая девчонка писал(а):
- О рада знакомству, Виталий, правда, оно не очень удачное. А я Диана. Считай мы квиты. А мне уже пора.

– ее лепет превращался в панический лепет испуганной пташки, глаза ее потемнели и уже напоминали не небо, а океан, такие прозрачные и чистые, но в них была доля страха, она резко отвернулась и собралась смыться, но не тут то было.
Я догнал ее, схватив резко за руку, повернул ее к себе, заглянув ей глаза, страх и ужас перемешались в них, милое личико, чувственные губы, они пленили меня, я хотел проучить ее, но не осознавал что творю, злость обуревала мною, и я впился грубым поцелуем в ее губы, второй рукой прижимая ее нежное тело к себе. Ледышка не поддавалась, губы ее были тверды, но будь я не ладен, если не растоплю лед… рука моя прошлась по ее спине, нежно поглаживая ее круговыми движениями, поднимаясь все выше и выше, зарываясь в шелк ее волос, другая рука обняла ее за талию, я не унимался требуя ответа на свой поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 13:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Диана, на этот раз просить прощения не буду, ты сама до этого довела))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 13:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Диана, милая моя, от меня так просто не отделаешься


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 13:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Диана писал(а):
мм... вот я наверно смайла больше испугалась))) чем тебя

А вот это ты зря, очень зря)))))) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 23:39 Дворы и сады замка
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Я терял счет секундам, минутам, я видел только ее чувствовал только ее губы, ее вкус перемешанный со вкусом колы, нежность ее кожи пьянила меня, ее нежный поцелуй расслабил меня, я понимал, что это не просто так, возможно эта милая девушка тоже что-то чувствует, не будет же она целовать первого встречного парня, от этой мысли я стал ласкать ее настойчивее, словно хотел что-то сказать. Поцелуй стал яростнее, но на секунду она застыла, ее зубы полоснули по моей нижней губе, и тут до меня дошло…я резко отступил. Я ликовал, я просто сиял от восторга и полученного удовольствия от поцелуя. Я держал ее за талию, а ее маленькие кулачки покоились на моей груди.
Диана писал(а):
- Прошу... Отпусти...

– услышал ее нежный голос с хрипотцой,
- Не могу, прости, - я прислонился щекой к ее нежной теплой щечке и прошептал на ушко, - Можно провести тебя домой, но только не отказывай, пожалуйста.
Я понимал, что она может отказать, но я хотел знать о ней все, что она любит, чем интересуется, где она живет. Я не мог понять, что со мной происходит, эти глаза нежно голубого цвета просто заколдовали меня.
Я далеко не девственник, и повидал много красивых девушек, женщин, интересных, сексуальных, а эта милая нежная Диана… возбуждала во мне не только желание, но необходимость быть рядом, просто оберегать ее от этого жесткого мира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 16:41 Дворы и сады замка
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Диана писал(а):
- Если откажу, не отпустишь?

– шепот, перемешанный с усмешкой, пробил меня, и я отстранился от ее лица, и взглянул на нее.
- Будем так стоять до скончания времен. Я никуда не спешу. – я стоял на своем, все еще держа ее, и отпускать как не странно мне ее не хотелось. Мне нравилось касаться ее, тепло ее тело влияло на меня как выпивка на алкоголика.
Диана писал(а):
- Мне эта перспектива не льстит.

- и через пару осознанных секунд добавила,
Диана писал(а):
- Ну что. Придется мне согласиться, поскольку я спешу...

...- в ее голосе слышалась раздраженность, беспокойство, тело ее противилось моим прикосновениям, поэтому нехотя мне пришлось выпустить из кольца моих рук. Но ее хихиканье заставило прищурить глаза.
- Веселишься над результатом своих проделок?
Диана писал(а):
- Прости. Но ты сам виноват.

- смущенно произнесла маленькая дикарка и протянула мне мой же платок с капельками крови
- Я ведь не нарочно. – оправдывался я, понимая, что нет мне прощения за это. Будь я на ее месте, то парню бы досталось…. А она всего лишь плеснула колой. В этом то и суть этой доброй девушки
Диана писал(а):
- Ладно забудем. Пошли. Я живу тут недалеко.

Приятно было слышать эти слова. Я хотел искупить свою вину, я осознавал, что я приду домой поменяю этот костюм, приму душ и забуду, а ей ведь еще не один день ходить с раной на губе.
Всю дорогу я рассказывал ей анекдоты и выбирал почему-то не скромные…

Я думал, она бросит меня по среди дороги и сбежит. Но она веселилась, краснела, смущалась, мне нравилось это в ней, я готов был с ней ходить так часами, но стоило прикоснуться к ее руке и сказка заканчивалась.
Диана писал(а):
- Вот и мой дом, - и посмотрев на него, предложила, - может зайдешь и смоешь с себя колу?

– предложила скромная девушка, хлопая ресницами.
Я кивнул в ответ, так как слова застряли в горле только от тех картинок, которые я уже на фантазировал в своей развратной головке. Но самоконтроль важная штука…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 13:12 Комнаты студентов
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Во дворе нас встретила кавказская овчарка, на первый взгляд грозная до жути, но Диана заверила, что он абсолютно добрый пес.
Недалеко от дома я увидел небольшой садик, я невольно залюбовался разнообразием благоухающих цветов, и от чувства, что ее руки касались их, внутри разлилось тепло, я забыл, зачем пришел сюда, в голове были только она и те нарисованные фантазии в мой развратной башке. Мы зашли в дом, и пока Диана закрывала дверь, я преградил ей дорогу в комнату, положив руки на …. Я наклонился и коснулся губами щеки Дианы, нежная, благоухающая, она не оттолкнула меня, от чего мне стало еще теплее.
- Ну, и чем мы займемся, малышка?
Я уже представил себе как я запущу пальцы в ее нежный шелк волос, как кофточка полетит к чертям, я коснусь этого белоснежного тела, которое будет отвечать мне взаимность… но фантазии мои оборвались, голосом со стороны
Цитата:
- Дианочка, это ты?
– я резко отпрянул от нее, я был в бешенстве, руки сжались в кулаки.
Цитата:
- Ты что, думал будь я одна, то пригласила бы тебя внутрь?
– что я мог ответить этой коварной девушке, которая все продумала на перед.
Я просто пожал плечами.
Галина Григорьевна оказалась лояльной женщиной, доброй милой, теперь мне было понятно в кого Диана. Получив полотенце, я зашел в ванную, где стал приводить себя в порядок, я отыскал шампунь, и прямо в раковине вымыл липкие волосы. Просушив слегка их я вышел на кухню, где меня ожидала бабушка Дианы с разными вкусностями, я не стал таить от нее ничего , и рассказал все как было в действительности. Бабушка поблагодарила меня за искренность и усадила за стол, угощая пирогами с повидлом, я уплетал их в обе щеки, так как с утра не было и маковой росинки во рту. Но когда в дверях появилась Диана в розовом домашнем костюме, я потерял дар речи, пища комом остановилась в горле, я не слышал о чем они говорят, я видел только ее, ее блестящие волосы струящиеся по плечам, ох как мне хотелось прикоснуться к ним….
Зазвенел телефон и бабуля покинула кухню оставив нас наедине, я промокнул салфеткой рот и встал изо стола и подошел к ней.
Наклонившись к ней я прошептал:
- Спасибо, но мне уже пора,- я хотел поцеловать ее, но чертовка увернулась не во время, пригрозив мне, что в руках у нее горячий чай, решив не играть с судьбой, я взял в руки этот вздернутый подбородок и слегка коснувшись ее губ, покинул этот дом, иначе я не могу даже представить какого будет Диане, если я останусь, но давить на нее я не мог, я хотел, чтобы она сама сделала выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 00:42 Главный корпус
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Утро началось для как всегда ранней пробежкой, я заскочил домой, принял душ, переоделся в белую рубашку, как всегда приготовленную любимой мамулей, прихватил пару бутылок минеральной воды и спустился вниз, где обычно лежали мои ключи от машины. Но ключей не оказалось, вместо них лежала записка:
Машина будет твоя после первого семестра.
Черт!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Снова пешком…

***
Я шел по коридору, сам не понимая толи, радуясь, что близится конец моим мучениям, толи , что только начинается Ад, поглощенный мыслями я не заметил что впереди меня идет ни кто иная как Диана…
Ее волосы разлетались по плечам при каждом шаге, утонченная фигура, походка как у леди. Я не удержался и ускорил шаг, поравнявшись с ней, я в плотную подошел и прошептал на ухо:
- Доброе утро малышка,
Диана вздрогнула и резко повернулась ко мне, при этом наши носы соприкоснулись, по моему телу прошелся электрический заряд, я вдохнул ее аромат, он просто пьянил меня, я потянулся к ее губам, которые излучали тепло, и прикоснулся легким воздушным поцелуем. В миг лицо девушки покрылось краской. Я отступил на шаг, мы все-таки были в школе.
- Можно проводить тебя до кабинета?
Я поймал ее взгляд исподлобья,
- Пошли, - ответила она.
Я еле сдерживался, чтобы не взять ее за руку, сжать эту нежную ладошку своей.
Пройдя по коридору, я невольно поймал взгляд синеглазой блондинки, нет, она смотрела не на меня, она смотрела на бутылку, которую я держал в руке.
- Диан,- шепнул ей на ухо, и потянул за собой.
Подойдя ближе к девушке, я протянул ей бутылку, к счастью, я не успел ее открыть:
- Пожалуйста, - девушка выхватила бутылку, открутив, стало жадно пить, когда бутылка оказалось пустой, я протянул ей руку, - Я Виталий, а это Диана, приятно познакомиться с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 14:53 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Добрый день Уважаемые учителя и ученики, одноклассники и одноклассники, к сожалению по личным обстоятельствам продолжать игру пока не могу((((( Я не знаю сколько буду отсутствовать, но постараюсь вернуться.
Диана, прошу прощения за то, что тянул с постом. Так получилось...
Буду скучать по тем, с кем познакомился Никита Валериевич Wink Лилия Артуровна Flowers Елена Сергеевна tender, Златочка Non не бей меня паршивца.
Всем до связи!!! Вспоминайте меня иногда Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 17:01 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Диана писал(а):
сама не уверена, что долго тут продержусь

Так!!! Что за дела???
А давай я через неколько дней дам тебе знать,буду играть или нет, дождешься? Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.11 22:37 Дворы и сады замка
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Ненавижу ожидание, скорее мог душу дьяволу продать, лучше прибить Антона за ложную тревогу из-за которой я пропустил первый день в школе, и тем не менее я тут, и как малолетний юнец ожидаю ее… зачем? На это я и сам себе ответить не мог.
Все время, что я был с Антоном из моей головы не выходила Диана, ее нежный взгляд полный чистоты и доброты, что-то притягивало меня к ней магнитом, поэтому послав друга с моей футбольной командой ко всем чертям, я вернулся в школу. Почему я хотел прикоснуться к ней, почувствовать этот пьянящий аромат, утонуть в этих бездонных глазах? Со мной такого не случалось... мне достаточно было провести с девушкой всего пару часов, чтобы узнать ее, а тут я не мог насытиться, мне хотелось все время выть рядом, чувствовать тепло ее тела...

Я ходил из стороны в стороны, не находил себе места. Вот бы одну затяжку…. Пошарив в кармане, я нашел спички, но сигарет у меня не оказалось, да и откуда им взяться? Открыв коробочку я зажег одну палочку и долго смотрел, как пламя сжигает тонкую палочку до конца, мне нравилось ощущать силу огня, перелив оттенков от начала до конца….Но тут я услышал звонок и по инерции повернулся к зданию, из парадной двери вываливались ученики, лупя друг друга рюкзаками, рассказывая друг другу анекдоты, смеясь и веселясь, я смотрел в толпу и искал ее, сколько же еще ждать? В сотый раз я задавался этим вопросом…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение