Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентина Королева. Показать сообщения всех игроков
20.03.11 14:50 Коттеджи преподавателей
Валентина Королева
Валентина Королева
Дом папы, Алексея Дмитриевича)

Страшно боюсь летать на самолетах, в основном из-за такой ошеломительной высоты. А также боюсь из-за того, что не я этим самолетом управляю. Ха! А будто бы я смогла.
Только не нужно думать, что я часто летаю, так разок-другой, туда-сюда.
Если бы еще я летела в тишине и спокойствии, то было бы нереально круто, так нет – попалась мне очень разговорчивая особа лет так 20, которая постоянно говорила о своих бывших парнях и шмотках. Буее, терпеть этого не могу. И потому меня большинство сверстниц считают довольно странной.
Когда я пребывала в Англии, куда меня отправил отец на учебу и отдых, я, конечно же, интересовалась некоторыми парнями, но не так чтобы серьезно. Я поддерживаю отечественного производителя)
Но вообще, в Англии было довольно скучно, а мне как особе не очень-то усидчивой, это жуть как не нравилось. За годы мне приелся их боулинг, шахматы и шашки, скачки. Но зато я приобрела новое увлечение – футбол. Если честно, то меня всегда привлекали футболисты, но потом я поняла и эту игру. Не всегда меня брали в свою команду мальчишки, что меня обижало, ведь я не хуже них играла, как мне казалось. Они говорили, что девушки в футбол играть с парнями не способны. Короче, несли всякую хрень, которая не оправдывала действительности.
И сейчас я прилетела из Лондона в Лето, город, который мой отец, Алексей Дмитриевич, назвал родным.
После прибытия я отправилась на такси до дома отца. Всю дорогу я сидела и разглядывала городок из окна. Первое впечатление – довольно милый город. Но сказать это, означает вообще ничего не сказать.
Занятая рассматриванием свого нового пристанища, я не заметила, как такси остановилось.
- Вылезай, детка, - добродушно произнес водитель.
- Спасибо, - на автомате ответила я.
Вытащив чемоданы из машины, кстати, мог бы и помочь, я кое как потащилась к дому. Жилье мне сразу понравилось, ведь сразу видно, что здесь я буду чувствовать себя в безопасности, безупречно даже.
Отец меня не встречает, видно, что уже ушел на занятия. Ничего, секрет, где ключ лежит, я знаю, - усмехнулась я про себя.
Войдя в дверь, я сразу же почувствовала приятный запах ладана. Ха, кто-то хочет выгнать чертей.
Времени у меня было не много, но освежится я все-таки успею. Исследовав дом, я нашла душ. И за 10 минут я была готова к труду и обороне. Ха, шучу я.
Кстати, о шутках. Мои шутки понимаю только я)
Легкой походкой я выбежала из дома, не забыв ранее заказать такси, так что оно уже стояло у входа. Быстро сев в машину, я начала представлять школу.
И все равно, что я никого не знаю. И 2 сентября – не конец всему. Это же глупо стоять на школьной линейке с цветами в руках и изображать умиление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 19:07 Главный корпус
Валентина Королева
Валентина Королева
Дорога до школы заняла не очень-то и много времени. И было решено, что когда я выучу путь к ней, буду ходить пешком. Просто я не особо люблю сидеть в жарком автомобиле или крутить педали велосипеда. Гораздо круче видеть все, стоя на твердыне, не боясь, что ты можешь слететь с того велика или стукнуться лбом о стекло. Конечно, есть вероятность, что, залюбовавшись прекрасными пейзажами, я могу споткнуться и упасть. Хотя те, кто меня знают, могут сказать, что упасть я могу и на ровном месте. Ха!
Прибыв во двор школы, можно сказать, что я была приятно удивлена увиденным. Школа сразу произвела на меня положительное впечатления. Ученики, сновавшие вокруг, о чем-то весело переговаривались, почти не обращая на меня внимания. А вот, кажись, я увидела крутого парня. Может, рядом с ним его девушка...
Пока все нормально, без происшествий: падений и неловких столкновений, чему я несказанно рада. Да и отец порадуется такому успеху.
Так как расписание мне уже было известно, оно лежало на тумбочке в прихожей, и дело осталось за малым - найти нужный кабинет и высидеть на уроке своего папаши. Казалось бы все просто...
Внутри здание оказалось даже больше, чем я думала. Казалось, ты теряешься, когда попадаешь в бесконечные коридоры школы, где шум учеников уносит тебя куда-то далеко, где ты не думаешь о всех будних проблемах, где ты будешь просто в спокойствии...
Вернувшись в реальный мир, я увидела двух девушек и парня. К ним я и решила обратиться.
Со мной говорила довольно милая девушка, которая предложила мне пойти вместе в класс. Конечно же, я согласилась, а разве могло бы быть иначе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 19:44 Аудитории
Валентина Королева
Валентина Королева
Определенно здесь, в школе, для меня было все по-новому. Конечно, в Англии я ходила в школу, но там все равно было не так, как здесь. Мильнерская школа была расположена в самом центре Лондона, от чего было удобно добираться ко всем развлекательным центрам города. Высокое качество обучения и внимательное отношение к каждому учащемуся меня устраивало. К тому же я посещала массу разнообразных экскурсий и мероприятий, которые организовывались школой. Надеюсь здесь будет также. Не люблю тупо сидеть на одном месте и только заниматься тем, что ничего не делать. Скучно! А мне хочется разнообразия.
Только что я познакомилась с некоторыми учениками, и, кажется, они довольно милые ребята.
Когда мы с Дианой зашли в класс, я увидела, что почти все места были заняты, а в помещении было шумно и гулко, создавалось впечатление дружности что ли...
В прежней школе определенно было все иначе: там мы могли глотки перегрызть друг другу за одно коряво построенное предложение, за один упрек или неправильный взгляд можно оказаться в черном списке кого-то. Тогда я была сама по себе, и ни один человек не мог просто позвонить мне и спросить, как у меня дела; никто ко мне не подошел бы и не поинтересовался, почему я такая грустная... Пираньи... Они злорадствовали над каждой нелепой ситуацией, которая принадлежала всем, только не им.
До сих пор вспоминаю этих интеллигентных, мать их, англичан. И ни один из не смог заинтересовать меня.
А здесь все что-то живо обсуждали, не обращая внимания на все предрассудки. И мне это нравится. Думаю, я с кем-то по-настоящему подружусь.
В голове, как всегда, хаос, а мне все равно. Я шагаю к последней парте, которую еще никто не занял, и, сажусь на стул, принимая важный вид. Определенно, что-то сегодня случится. Не может быть, чтобы все было так гладко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 00:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Пап, я уже с тобой как бЭ встретиться хочу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 22:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Хэллар Н`эрте, вэлкам в школу)
Алексей Дмитриевич писал(а):
Доминика, а тебе обещаю самые незабываемые карусели

Пап, я тоже хочу не амнезией страдать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 13:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Эх, игра-то приостановилась, если сравнить с началом... nus


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.11 19:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Тут папик говорил, что появится скоро. Так что у 10-Б все-таки будет урок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.11 00:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
10 - Б, гуляем! Папик пост написал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 16:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Варя писал(а):
А куда поедим? В другую страну или пока просто в другой город?

А разве не в Москву?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.11 10:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Скажите, куда писать и с кем играть, напишу пост. Ибо я уже запуталась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.11 10:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Диана, спасибо за помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 20:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Не смогла написать, инет выбило... Завтра, думаю, напишу уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 12:10 Улицы города Сьон
Валентина Королева
Валентина Королева
Первый день прошел, можно сказать, отлично. Во-первых, я познакомилась со многими людьми, во-вторых, новые учителя показались мне довольно милыми, и, в-третьих, я сделала сюрприз своему отцу. Он был несказанно рад меня видеть, даже глаза засияли, хотя сначала мне он показался довольно грустным, было видно, что папа за что-то переживал.
Потом он корил себя за то, что не встретил меня хотя бы дома, не отвез меня сам в школу, ничего не показал здесь. Но мне нечего было ему прощать, он же мой отец, всегда любящий и понимающий. Столь дорог мне, что я не представляю себе, если бы его не было.
Не скажу, что я особо люблю учиться, но общаться со сверстниками мне нравится, уточню – с некоторыми. В дальнейшем я поведаю вам обо все, что мня волнует, а сейчас вам стоит довольствоваться малым. И вот отсидев уроки, я попрощалась с новыми знакомыми и отправилась на поиски отца. Долго блудить мне не пришлось, так как папа сидел в том же классе, где проводил у нас урок.
- Папа, я пришла! – радостно объявила я.
- Дочка! – расплылся в улыбке отец и, встав с кресла, подошел, чтобы обнять меня. – Ты, наверное, голодна? – спросил он.
- Немного, - ответила я.
- Тогда я покажу тебе замечательное кафе, где очень вкусно готовят, а мороженное там просто вкуснейшее. – Папа так расхваливает эту кафешку, что грех было не согласится. – Надеюсь, ты не худеешь? – с притворным ужасом спросил он.
Звонко засмеявшись, я сказала:
- Нет, конечно. Никогда не могла устоять перед мороженным.
Затем отец собрал все свои бумаги в черный кожаный портфель и мы отправились в «Белладжио», так называлось то кафе. С виду довольно-таки милое заведение: нежно-персиковые наружные стены и белые окна прекрасно гармонировали с коралловой чудаковатой крышей. Внутри же было очень уютно: бежевые стены чудно дополняли картины, написанные акварелью, а столики и стулья были изготовлены из красного дерева; на полу лежал паркет, покрытый тоненькими ковриками. В общем мне приятно здесь находится с родным мне человеком.
- Ну, что, - спросил отец, когда он заказал еду, а официантка удалилась, - подружилась с кем-то? Или даже загляделась на какого-то старшеклассника?
- Папа! Я не буду с тобой это обсуждать, - вскинулась я. – Тем более, - продолжила, - мальчики меня не интересуют.
Вы бы видели перекосившееся от горя лицо моего папы: я не знала, вызывать мне скорую помощь или смеяться.
- Как не интересуешься? Вообще? – спросил он, когда наконец-то обрел дар речи.
Я теперь поняла, к чему он клонит.
- Фу! Как ты мог такое подумать?! Я не в том смысле. Просто никто меня не заинтересовал, только и всего.
Было видно, что отцу отлегло от сердца. Он даже смог выдавить из себя улыбку.
- Ты больше так не пугай меня. А то я уж было подумал… - возвел он глаза к потолку, - лучше тебе не знать, что я подумал.
Официантка принесла заказанную нами еду, и поспешно ретировалась.
- Расслабься и наслаждайся, - заверила я папу. Бедный папа) Первый день дочка в городе, а у него чуть инфаркт не случился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 16:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Здрасти всем!
У меня такое... Вот хочу в поход, но я пока застряла в кафешке. Можно я позже ко всем присоединюсь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 20:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Алекс, добро пожаловать) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение