Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Димитрий Суворов. Показать сообщения всех игроков
04.06.12 21:16 Комнаты студентов
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Утро началось п*ц как весело. Мой новый сосед – Адам, решил удивить нас с Марком своими вокальными данными. Терпеть не было сил. Вскочи с кровати, я стал колотить в дверь, требуя убавить звук. Без толку. Через пару минут, наш «певец» выплыл из ванной, с невозмутимым спокойствием. Наше бешенство, он не оценил. Терять далее время, не хотел, и метнулся в душ. Пару минут контрастного душа, и я почти человек.
Когда вышел из душа, Марка не было. Адам был при всем параде.
- Где братка? – осведомился я у певца.
- Свалял, твой вокал ему не понравился, кажется, так же как и мой.
Я хмыкнул. Натянул футболку, джинсы, носки. Я готов.
Так мы и потопали с Адамом на «свиху» с ректором.

Речь была незабываема, в исполнение Марка. Выговорив пару предложений, он исчез с трибуны так же внезапно, как и появился. Молодец, братка! Надо будет после пожать ему руку. А пока, меня больше занимала некая мадам, в маленьком черном платье. Рядом топтался какой-та хмырь. Где-то я его видел. Вскоре, они исчезла в районе кабинета ректора. Делать было нефига. И тут дело выплыло из-за угла, в лице любимой кузины.
- Димка!Как тебе тут?
- ох*нно! И все благодаря тебя.
- Не за что, - огрызнулась Дианка, а я подумал, когда этот ангелочек, успел так запылить крылья.
- Я за расписанием, ты со мной?
Делать было не фига. Пошел. Дошли. А тут очередь. И мадам в черном платье, в сопровождение хмыря, тут как тут. Рядом еще одна брюнеточка. Лицо у нее знакомое. Препод. Где - то я ее видел. Дианка, с умным видом достала блокнот и ручку. Рядом реализовалась еще одна дама. Я бы не заметил ее вовсе, если не ручка, с огромным розовым помпоном. Не надо было смотреть на нее, и так уже знал, передо мной блАндинкА, соседка Дианки.
- И эта тут... пренебрежительно бросила кузина. Блондинка, на колкость ответила улыбкой, и подошла к нам.
- Эфимия, - представилась она мне, игнорирую кузину. Последняя приходила от факта игнора в бешенство.
- Димитрий. - ответил я. Тут дама в черном обернулась.
- Здравствуйте, очень рад видеть, - поприветствовал ее я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.12 13:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Братуха, отличная речь!
Евочка, оцени мою аву) Сам старался, все своими пальчиками...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.12 14:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Ева Смит писал(а):
теперь совсем другое дело!

Теперь совсем другое дело


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.12 15:22 Дворы и сады замка
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
- Здравствуй, Димитрий, - ровным голосом произнесла дама в черном, сканируя меня взглядом, – Я не видела вас на речи.
- Поверьте, я там был, - не сводя взгляда с аппетитной фигурки, ответил я. Неужели она искала меня в толпе? Мой интерес к ней не остался не замеченным. Эфимия оказалась гораздо проницательней, что было не свойственно блондинкам в целом.
- Ева Смитовна, вы сегодня прекрасно выглядите. Правда, Дима?
- Эфимия, я мисс Ева Смит. Будь добра, не коверкай мое имя впредь, - отрезала Ева, перед тем как обернуться ко мне.
- Димитрий, давай пройдемся, - категорично заявила она. Мне оставалась лишь пойти за ней, и, не упустив момента оценить упругую попку, обтянутую черной тканью. А на ней стринги? Или белья нет.. Бля, Суворов, ты ее второй раз мельком видишь, а уже… - прорычал внутренний голос.
Кое-как оторвав взгляд от интересующего меня объекта, я пошел следом, устремив все внимание в созерцание гравия. Мы пришли в сад, и тени старого дуба, дамочка напялила маску серьезности и начала:
- Я преподаватель, Димитрий, - начала она. Тут, признаюсь, я конкретно офигел. Она – препод. Но, не верить ей не было резона. Пока я приходил в себя, она продолжала, - Я не мечтала об этой работе, но это новый старт. Я преподаватель. Не нужно этого забывать. Ни тебе и, уж тем более, мне.
Вот ее последние слова меня позабавили. Выходит, не у одного меня проснулся интерес. Интересно… Она смотрела на меня, склонив голову на бок. Скопировав ее позу, я проговорил в тон ей.
- Ну, за себя я уверен, не забуду.
Как будто это что-то значит. Женщина, она и в Африке женщина, и в Антарктиде… А тем более, тут
- А Вы? – сделав шаг, я преодолел расстояние между нами. Теперь нас отдаляло пару сантиметров, - За вас я ручаться не могу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.12 21:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Цитата:
- Так-так-так, что мы имеет?


И кого мне за это благодарить?
Евочка, это явная капитуляция))) Вызвала подмогу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:03 Дворы и сады замка
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
- Ты находишься в моем личном пространстве, - говорит мне Ева. Это, скорее всего, напоминает сигнал сос. Бегающие глазки, неуверенный тон. Вот только проходили, знаем,
- Я нахожусь в нашем личном пространстве, - отвечаю я, желая заверить.
Меня ее нервы не тронули. Она провела языком по пересохшим губам. В этом было нечто заводящее? Она меня провоцирует? Или, действует неосознанно?
Так-так-так, что мы имеет?
Голос прервал мою попытку соблазнить мисс Недотрогу.
Одна из любительниц побрызгаться зеленкой, с смотрела на нас. В глазах у юной дамы плясали бесенята.
- Так что мы видим: преподаватель, студент. Мисс Ева, а я вижу, что угадала утром, а вы еще строили из себя девочку, которую мама застукала с романчиком под одеялом с фонариком. Или же это я подсказала вам вариант? Надо же, даже я могу дать хороший совет!!! Просто поражаюсь сама себе…
Ее монолог меня не тронул. Нисколько. А вот Еву, затронул. Не выдержав стервозности девчонки, она развернулась на каблуках и пошла прочь.
- Прошу извинить меня за вмешательство, проговорила девушка, глядя вслед Еве. Только, никакого хера ей не жаль, было ясно. Но прервать ее речь не хотела,- И, надеюсь, что когда-нибудь узнаю ваше имя. А то что-то странно: уже столько раз сталкивались, а все еще не слышала его.
Закончив, она пошла по той же дороге, что и Ева. Поискал взглядом девушку в черном и не нашел.
Ну и черт с Вами. Отправился не поиски друзей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Душа моя, офигел от твоей подписи. Это ты меня так соблазнительно зовешь?

Братка, это просто... слов нет, сплошной мат. Короч, вали в чат, будем печальку рашн-водкой запивать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Маладца, пацаны. Братка а меня позвать?
Я так понял, с выбором не густо. Май намбер 3


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 00:25 Пляж
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
С веселым настроем мы с братухой и Адамом пошли на пляж. Последний бодро шагал рядом с нами, и был совершенно не в курсе, что ждет или не ждет его завтра. Его песни, исполняемые неповторимым тенором мы не забыли. Спускать не собирались. Отомстили. Перепрятали его любимую вещицу – косметичку. С чувством выполненного долга потопали тусить.
Пляж был усыпан молодежью. Девочки в коротеньких юбчонках выглядели заманчиво. Музыка гремела. Кто-то танцевал, кто-то вливал в себя очередную дозу. За барной стойкой увидел знакомую фигурку. Бля! Последняя бутыль была лишней. Глючит уже. Но, оказалась, я о себе плохого мнения, а за стойкой и правда сидела Лерка Высоцкая.
- Леркааааа, рад тебя видеть!! Где пряталась весь день? Димона помнишь-то? А это Адам.
Девка похорошела, расцвела. Но одно сталось неизменным. Как ни крути – язва у нас Лерчик, язва.
- Это нечего было вам прятаться. Конечно, помню. Вас забудешь. Привет, Адам, приятно познакомиться.
- И мне приятно, Лера.
- И я тебе рад. Даже заначку в озере не припомню, так рад.
Обнял Лерку. Запечатлел на щеках братский поцелуй.
- Все никак не забудешь? – Хмыкнула дева, оглядывая меня с ног до головы.
- Лер, мне бы на всю жизнь хватило бы, такое не забывается.
Она хотела опять цапнуть меня языком. Но тут братка завопил.
- Даааааамы. Итак, товарищи, предлагаю игру!! Бутылочка.
Лерка фыркнула:
- И где вы успели набраться?
- Не обижайся, в следующий раз и тебя возьмем. - Повернулся к братке. Я за!
- Бутылка, значит бутылка. Лерчик грациозно соскользнула с табурета, и пошла с нами.
- Станьте, дети, станьте в круг! – Марк взял в руки бразды правления. Рассадил всех, сам сел во главе. Сел рядом с другом. – Так, целуются те, на кого укажет пардоньте дамы, зад и перед бутылки. Ясно.
Со всех сторон последовали кивки.
- Есть желающие дать старт? – он прошелся по толпе взглядом.
- Давай сюда, - с не менее умным видом Адам забрал бутыль и закрутил.
Бутыль закружилась. Десять пар глаз устремились на нее. Бутылка постепенно сбавила обороты. И остановилась. Ко мне передом к Лерке задом.
Синие глазки партнерши сверкнули опасным огоньком.
- Спасуешь? – игноря любопытные взгляды, встал, подошел к ней.
- Не дождешься! – ловко парирует она.
- Димон, покажи класс! – подбадривает Марк.
- Ну, Лерчик, покажем мастер-класс?
Лерчик улыбнулась, улыбкой хищницы. Пантера.
Провел пальцами по шелковистым волосам, приблизился. Она пахла свежестью и сиренью. Наклонившись, коснулся губами ее губ. На вкус как клубничное мороженое.
- Вау!!!! – раздался общий вопль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.12 13:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Ева Смит писал(а):
Продолжение на лекциях))))))

Отказываюсь бывать на подобных лекциях.
Ева Смит писал(а):
У Иры квартирка не резиновая))

Нафик квартирка, душа моя, давай ты к нам на пляж, я тебе озера покажу, лес, тропинки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.12 13:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Ева Смит писал(а):
Я разбавлю ударами указки) Так лучше? )))

Предпочитаю другие вариации, и в другой обстановке Ну ты знаешь о чем я.
Ева Смит писал(а):
Какой стимул, однако)))

Ты перспективы оцени)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.12 13:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Ева Смит писал(а):
Догадываюсь, весьма смутно

Лукавишь, душа моя, лукавишь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 18:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Марк Данилов писал(а):
Димон, поторопись, а то мисс Хэл грозилась кунаев напополам с сюррикенами тебе за шиворот накидать)))

Братка, не пугай пуганые.
Пост скоро будет.
Ева Смит писал(а):
А кто защищать нас будет от врагов?

Душа моя, тебя от меня никто не защитит.

Братка, выползай в чат из берлоги, дело есть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 20:26 Пляж
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Короч, с выпивкой надо сворачивать. А то млин, получится так, как батька напророчил. Сопьюсь, натворю дел, и единственный шанс выпутаться – звонок бати.
Не дождешься!
После бутылки и поцелуев мы конкретно налегли на спиртное.
Сижу за стойкой с Адамом. У обоих конкретный перебор. Чуть даль от нас танцуют девки, да так извиваются, прям зазывают пожмякать за все, что доступно взгляды. Не описать что именно доступно. Так как мне влом. Легче по пальцам одной руки пересчитать то, что НЕ доступно. Ну, я в принципе был доволен своей долей.
Сидевший рядом Адам, оказался парнем не хилым, сразу видно бухать умел. С ним мы угробили бутылку вискаря, следом решили разбавить уже выпитое Хеннеси.
- Я только за, - старался четко выговорить Адам. Получилось хреново. Хотя над наи поржать, да вовремя остановился. Я небось выговорю еще хуже. Не фига позориться.
- Я тоже...
- Ребят. Вам не хватит? – прервал нас бармен.
Прищурив, пытался понять, бармена и правда два, или у меня в глазах двоится. Позже убедился, все-таки что-то со мной не так.
Позади раздался крик. Я обернулся. Марк тащил на плечах Вэл… в квадрате. Стало ясно, двоится в глазах.
Похоже не мы одни с Адамом классно нажрались. Братуха искупал Вэл в воде, за что она его страстно «благодарила « на весь пляж. Тут на меня нашло озарение. Хеннеси придется подождать.
- Догони сначала! – все еще никак не угомонялся Марк, бегая восьмеркой.
- Я догоню. И как дам!! - За ним гналась мокрая, не менее бухая и весьма соблазнительная Вэл. Она и средь бела дня была дамой эффектной, а тут вся мокрая… Короч. Фантазия у меня разыгралась. И не только фантазия…
- О, даже так. Тогда я подожду.
Парочка крикунов сцепились на песке. Все присутствующие ржали хором. Черт меня дернул вмешаться.
Э, голубки, вон за елочку зайдите и милуйтесь, нечего тут мешать.
Подействовало. Разошлись.
Но братка решил быть генератором идей на сегодня, и выдал нечто. Нет, с большой буквы. НЕЧТО!
- Я иду с вами! – упрямо заявила Вэл. Бля, баба на корабле, к неудаче.
- Только без самодеятельности! – рявкнул я. Вэл на меня ну не очень хорошо покосилась, но смолчала.
- Что за самодеятельность? – к нам подошли Таська и Максик. Видок у них был тот еще. Короч, цапались сегодня не только Марк и Вэл. Макс был в трусах, Таська в разорванной ночнушке. Эти двоя чего не поделили?
- Мы идем в гости к преподам. Я краем уха слышал, что у них тоже вечеринка. Но поскромнее. Предлагаю добавить шоу! – разъяснил Марк.
- Мы согласные!
Одной бабы было мало, тут еще одна. Выгорит наше дельце, как еще… там видно будет. Короч, вперед и с песней.
- Тогда в путь-дорогу!
- Кто шагает дружно в ряд?
- Это урков спецотряд!
- Мы шагаем дружной кучей!
- Ищем преподов покруче!
- Тихо! – шикнул Марк. До коттеджа было рукой подать. – Все помнят, что делаем?
Хор нажравшихся студентов: - Да!
Борзо, открыв дверь ногой, ввалился в коттедж. Присвистнул. Тут было покруче, чем у нас в общаге. Преподы вылупились на нас.
Не ждали? А мы приперлися!
Братка пошел искать нашу жертву. А я глазел по сторонам.
- Удивленные взгляды приветствуются, - оповестила бунтующая Вэл. - Вы что тут в ролевые игры играете?
Далее она стала болтать с кем-то из преподов. Прикол в том, что некоторых я знал. Писец, как мал этот мир. И тут среду серых лиц я увидел ее, взгляд полный недоумения обращен ко мне.
Земля круглая, вот и встретились, крошка… И тут моя крошка срывается с места, и идет куда-то, Вэл заторопилась за ней. Но вскоре вернулась.
- Минус один, - радуется Вэл, угрожая преподам. Отправился туда, откуда это бухое чуда появилось. Перед о мною выросла дверь. Попытался открыть. Не получилось. Дошло. Она заперта на задвижку. Открыл. На полу грациозно лежала Ева.
Сел на корточки, прощупал пульс. Кожа теплая, и такая нежная… Бля, хотел проверить пульс. Стучит. Хорошо стучит. Не думая далее, перекинул ее через плечо.
- Всем пока… - попрощался, выходя из коттеджа.
То ли она очень тяжелая, то ли я набрался. Но шел шатаясь. Шел и шел. Вокруг темень. Ни единого фонарика долбанного.
Ева начала подавать признаки жизни. Сел, прислонился к дереву. Усадил Еву рядом газон. Голову положил себе на плечо.
- Доброе утрооо… - пропел я ей, едва она открыла глаза, и поцеловал ее в губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 23:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Валентина Королева писал(а):
Дима!
Это обращение к тебе!

Кошечка, не надо так громко. Я бухой, но не глухой.
Валентина Королева писал(а):
Ева в кладовой закрыта была

Мне уже сделали замечание по этому поводу. Пост я подправил.
Валентина Королева писал(а):
И не упала она. И даже не потеряла сознания И даже мы были там вдвоем.

Скажем так, упала она после того как ты ее заперла. И сознание потеряла после того же. Лады?

Ева Смит писал(а):
Издеваетесь вы над моей тушкой

Душа моя, за то как нежно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение