Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мария Ильина. Показать сообщения всех игроков
06.05.12 17:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Ева Смит, добро пожаловать! Давайте жить дружно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 10:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Хм... У меня вопрос, а развитие сюжета персонажа за эти три года может быть абсолютно любым? И Марк, почему ты меня не вписал в список учеников?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 10:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Вообще на других форумах есть практика писать в начале поста дату, год и время. Так гораздо легче, меньше путаницы, и можно отыгрывать то, что не успел закончить. Так что можно просто писать в начале поста "прошло три года". Как вам такой вариант?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 13:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк Данилов писал(а):
А ты решила куда пойдешь? Я не нашел твоих факультетов.

Каких это моих?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 20:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк, говорю же, гуманитарный, потому что я очень гуманна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.12 22:29 Другие точки мира
Мария Ильина
Мария Ильина
Никогда не думала, что мне ещё когда-нибудь придётся снова уезжать. Но вот я здесь, с двумя сумками в руках. В одной все мои вещи, в другой кот. На самом деле я не хочу уезжать, но другого выбора у меня нет, либо это, либо смерть, третьего не дано...
Наконец, регистрация пройдена и испытание зала ожиданий тоже, я в самолёте, сжимаю перебинтованную руку другой. Полёт прошёл неплохо, я не заметила, думала о том, что будет, когда родители прочитают записку, оставленную дома. Там я написала, что уезжаю в Швейцарию, уже представляю их шокированные лица. И действительно, у нас нет таких денег, надо будет что-нибудь придумать, когда они позвонят мне в следующий раз. Что я им скажу? Мам, пап, меня хотят убить, поэтому один мой друг из криминальных кругов устроил мне это поступление. Нет, они меня убьют, лучше подумаю над этим позже, а пока... Ничего себе! Какая красота...
...
Наконец прохожу таможню и вижу кучу людей с табличками, встречающих прибывших и... Ба! Какие люди! Вижу невероятно знакомое лицо, обладатель которого держит табличку "Рейвенгтон". Как раз то, что мне и надо. Но, блин, как же его зовут... Клайд? Кларк? Марк! Точно, Марк, который до сих пор передо мной не извинился. И мне так и не удалось отомстить ему за моё чудо со времён школы. Школы... Тогда всё было ещё относительно спокойно... пока не позвонил Пашка, чтоб его.
Марк не особо изменился с тех пор, в отличие от меня. Я сильно изменилась. Волосы стали длиннее, родители надоедают насчёт одежды (ну, что такого, что я ношу чёрный жилет на голое тело, как сейчас?). Но помимо внешности изменился и характер... Ладно, надо бы поприветствовать парнишу.
- Ну, здравствуй! Давно не виделись, мучитель бедных животных... Хотя, наверное, ты уже и забыл про бедного Барсика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.12 13:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк Данилов писал(а):
Так, ну я всех встретил

Ага, всех, кроме меня... Даже не упомянул...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение