Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рон Уизли. Показать сообщения всех игроков
08.07.09 14:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Гарри! Замечательный стих и очень точный. Слезы навернулись!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 14:49 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рон Уизли
Рон Уизли
Я летю!!! Инет конкретно не пашет, поэтому постоянно вылетаю((( Буду пытаться отписаться до последнего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 16:23 Учебные классы и библиотека
Рон Уизли
Рон Уизли
Мы стояли друг на против друга. Наши кулаки нервно сжимались и разжимались. Взгляды скрестились в молчаливом поединке. Ну и кто кого одарит своей любовью? Я слышал, как профессор, выступая в роли, буддистского наставника, говорил на распев о том как мы все должны расслабиться и одарить друг друга. Вот сейчас я как одарю этого Теодора, мало не покажется! Я понимал, что дальше оттягивать момент больше нет возможности. Все приступили к заданию. Нужно представить что-то хорошее! В голове была как на зло пустота, и лишь изредка закрадывалась мысль о сосиске с соусом. Зря я не перекусил перед уроком. Желудок, подтверждая мои слова, заурчал. Анализируя свое состояние, я понял, что хочу спать. Ну и чем мне все это поможет? Нотт, видимо тоже не мог собраться с мыслями и излить на меня свою любовь. Я видел, как в мою сторону попаливает Смертин. Не знаю почему, но я подмигнул ему. Видимо, это нервное. Пора попить настойки валерианы. Я стоял перед Ноттом и понимал, что не смогу за пару минут проникнуться к нему симпатией. Я прикинул, что еще пара не зачетов, и я могу вылететь из школы. Мама не обрадуется! Хотя Фредик обещал помочь с экзаменами... Я оглянулся на брата и понял, что это дохлый номер.Теперь стоял вопрос: дадут ли Фреду уйти самому или с позором выставят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 20:38 Учебные классы и библиотека
Рон Уизли
Рон Уизли
Я наблюдал за манипуляциями Теодора Нотта. Вот он начал приседать, выкидывая вперед ноги, кажется это традиционный русский танец… Значит, подлизывается! Вот Нотт размял плечи как заправский боец, вот попрыгал на месте, виски помассировал, головой пошатал. Странный у него способ меня полюбить! Что за взгляд? Как будто действительно влюбился. Брррр. А теперь он сам себе ужаснулся. Ну, Нотт, могу с уверенностью сказать: «В Мунго тебя, в Мунго!». А Теодор все тужился и тужился, но никакого эффекта не получал. Посторонись сопливчик, посмотри, как работает мастер! Я вышел немного вперед. Размял кисти рук до хруста в суставах. Выставил одну руку вперед, другую же приложил ко лбу, прищурился и сосредоточился. Ну, слизеринский ублю… то есть самый замечательный парень Слизерина, готов утонуть в океане моей любви? Я стал рыться в своей голове в поисках счастливых воспоминаний. Мой первый полет на метле… и первое падение, сколько крови было… Мамин фирменный пирог «гиппогриф в полосочку»… Нет, все не то! Гермиона… Ее улыбка, ее смех, наш первый поцелуй, наши объятия, шуточные ссоры! Меня переполнила всепоглощающая искренняя чистая любовь. Я чувствовал, что поток энергии исходит от меня. На лице у меня появилась счастливая улыбка! Но тут я совершил роковую ошибку – открыл глаза и посмотрел на Нотта. Не приведи Дамболдор, такое лицо во сне увидеть! Любовь как рукой сняло. Комар тебя укуси, Смертин! Как мне выполнить это задание? А профессор с безмятежным видом пританцовывал между парами заклятых врагов. Пропагандист свободной любви, хренов! Миротворец, Волдемортов! Я огляделся по сторонам и заметил упавшего без чувств Драко и жалобно стонущего Забини. Так держать, Гриффиндор! Задушим их своей любовью! Воодушевленный примером, я вернул свой безумный взор к трясущемуся от страха Нотту. Видимо понял, что пришел его конец! Я вновь мысленно обратился к моей музе. Теперь Герми танцевала для меня в восточном наряде на пустынном пляже… Тепло разлилось по телу, энергия переполняла меня. Я сосредоточился и преобразовал силу любви в две гигантские руки, которые начали сжимать Нотта! Как романтично – умереть от любви, - подумал я с кровожадной улыбкой на счастливом лице!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.09 23:28 Учебные классы и библиотека
Рон Уизли
Рон Уизли
Профессор "весь такой сладенький" прервал упражнение. А ведь смерть недруга была так близко! Пришлось опустить свои энергетические лапы и проститься с видением Гермионы. Еще не совсем придя в себя от любовного истощения, я был поражен открывшейся передо мной картиной: Малфой лежал без сознания на полу (как кисейная барышня), а верный Санчо Пансо склонил свое колено и оказывал первую помощь. Лучше бы врезал по фарфоровой челюсти, действенней было бы! Тут Черный Рыцарь подхватил своего хозяина на руки и уволок из класса. Надеюсь из-за этого недомогания Малфоя Забини не пропустит нашу Дуэль! А может это они так решили задний ход дать? Сейчас поди вещички собирают и бегом в Запретный лес к нарглам! Пока я придавался своим фантазиям, Нотт уже заработал очки Слизерину, подманив белочку. Я не мог остаться в стороне и тоже подошел к перепуганному бельчонку, явно уставшему от потоков тепла и любви. Взгляд малыша как-будто молил: "Отпустите меня на волю! К маме! К братьям и сестрам! Я там буду прыгать, бегать, грызть орешки! Не надо меня зажаривать своей любовью, я не вкусный! И НЕ СЪЕДОБНЫЙ!" А я сегодня как раз не поел... Я тряхнул головой отогнав кровожадные мысли и смахнул непрошеную слезу жалости к зверьку.
- Послушай меня, Джорджи, - начал я шепотом, обращаясь к белке, - Я - Рон, а ты теперь - Джордж, уж очень мне братца напоминаешь! Давай договоримся, ты идешь ко мне а я тебя не трогаю! А потом даже обещаю выкрасть и выпустить на волю! Как тебе такая сделка? На мой взгляд очень даже выгодная! Ну давай, ко мне, Джорджи, ко мне!
Бельчонок смотрел на меня непонимающим взглядом.

Через пару напряженных минут Джорджи сделал нерешительный шажок вперед, а потом уже уверенно запрыгнул мне на плечо и потерся о щеку. Милашка! Вот я и доказал, что простое обаяние может быть сильнее любой магии. Я ликовал и ждал фразу профессора "Любвеобильного Сибиряка": "Рональд Уизли сегодня показал чудеса магического искусства! 50 баллов Гриффиндор!" Ну и бурные аплодисменты собравшихся.
Я расплылся в горделивой улыбке и с бельчонком на плече обернулся к Мистеру Коварство. Но вместо похвалы и заслуженных баллов Тот-Кому-Я-Это-Еще-Припомню объявил, что урок окончен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.09 00:12 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Заброшенный коридор пятого этажа внушал суеверный страх. Видимо было негласно решено, что раз место пустует, то и не стоит тратиться на уход за ним. Повсюду виднелась паутина. Ненавижу пауков!!! Эхо шагов раскатывалась по всему коридору. Жутковатое местечко. Я шел впереди, этакий бравый парень, позади меня как заправские оруженосцы маршировали Гарри и Гермиона. Друзья никогда не бросят в беде! Жаль, что для храбрости с Гарри не успели распить ту бутылочку Бургундского... Забыл уточнить у Слизеринского Забияки до первой ли крови деремся, до первой ли смерти... Я нервно сглотнул и нежно погладил свою палочку. Не подведи, родная! В голове была как на зло пустота. Ни одного паршивенького заклинания. Как же я буду драться, если даже Люмос готов забыть? Я увидел стоящих в конце коридора Малфоя и Забини. На лицах их расплылись улыбки чеширских котов почуявших сметану. Было не очень приятно понимать, что в роли сметаны выступаю сегодня я. Мне захотелось состроить им в ответ рожицу, но это бы восприняли не адекватно, поэтому, решив не отставать от пары толстопузов, я радушно улыбнулся оскалом голодного садиста вампира. Встреча пяти голодных хищников началась! А кстати!!! Опят пожрать не дали! Я с аппетитом облизнулся, так хотелось бифштекса с маминым соусом, да если честно сейчас бы и холодная сосиска покатила, лишь бы съедобная! Живот предательски уркнул. Тут то ли от голода, то ли от адреналина в крови я совершил очередное безумство. Я повернулся к стоящей поодаль Гермионе, быстро приблизился к ней, обхватил за талию и откинул назад в своих объятиях, прям как в магловских фильмах, и страстно поцеловал в губы. Тепло ее тела вызвало во мне прилив нежности, любви и желания. Ее губы были такими мягкими, сладкими, от них не возможно было оторваться. Переборов себя, я поставил на место ошалевшую Герми и обернулся к Забини с Малфоем, у которых глаза превратились в два бладжера.
- Ну что? Начнем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.09 02:41 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Лицо в лицо, глаза в глаза, палочка в палочку! Мы начали свой смертельный танец. Никто не делал первого выпада, стараясь прочесть во взгляде противника его намерения.
Цитата:
Импедимента!
воскликнул Блейз, осипшим голосом. Может от рыданий на плече Малфоя голос потерял - злорадно подумал я и чуть не пропустил удар.
- Протего! - заорал я во все горло. Пронесло!
Краем глаза я следил за молчаливой схваткой взглядов между Малфоем и Гермионой. Хоть бы она меня потом в жабу не превратила за поцелуй. Вот разделаюсь с Забини, примусь за бледнолицего!
Давай Рон, думай! Надо ударить в ответ! Пустая твоя башка, вспомни хоть одно заклинание!!! Ландух серебристый, что ж ты творишь? Кружишься тут как в танце, а действий ноль! Так скоро мы в холле окажемся! Давай! Вот первое, что на языке вертеться будет и выкрикивай!
- Депримо! - проскандировал я. Между мной и Карамелькой образовалась дыра в полу. Теперь бы не свалиться ненароком в нее. Так и знал, что устоять на ногах не удастся... Я споткнулся и начал падать, но наткнулся на мускулистое тело Забини. Выпрямившись и брезгливо отскочив от него я выпалил:
- Затмись! - и как ему удается такую форму держать? Наверняка без стероидов не обошлось!
Что я делаю, зачем нападаю на столь замечательного человека? Он же ни в чем не виноват! При хорошем раскладе он бы мог стать моим другом. Нет, он должен им стать! Зачем мне этот герой-нелюбовник Поттер, если есть баклажанчик-Блейз! Пусть и он бросает свою бледную поганку, вместе мы с ним такого понаделаем!!! Школа нас запомнит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.09 19:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Тео,редкостный бред после обкурки на зельях!!! Но какой бред!!! Молодец!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 00:32 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Цитата:
- Дуро!
воскликнул Блейз.
Что он делает???? Зачем он насылает на меня заклинания! Ведь мы можем мирно сосуществовать! Нужно лишь обняться и скрепить мир рукопожатием!
Я уже двинулся в сторону моего красавца Гладиатора, старательно обходя дыру в полу, как по мне шибануло его заклинание. Я готов был разрыдаться от отчаяния. Как можно было предать наши отношения??? Ну как? Я ж к нему со всей душой, с неприкрытым передом и задом, а он... Дуро, значит! Ну теперь он узнает, что значит резануть по сердцу Рональду Уизли! Рецидивист, Волдемортов! Меня переполняла всепоглощающая злость! Правду маги говорят: от любви до ненависти один шаг.
Не успел я сделать и шажочка к Черному плащу и Гусене, как почувствовал невероятную тяжесть. Я просто не мог пошевелиться! Меня сковала моя же одежда, которая стала каменной. Дырявые носки! А отразить-то я забыл! Вот до чего довела тебя твоя рассеянность, Рон... Ты медленно падаешь вперед, словно каменная статуя, и ничего не можешь сделать! Я оказался распластанным у ног когда-то бывшего замечательным человека, а теперь простого слизня! Глаза б ему выцарапал, нет, лучше бы заставил это сделать Норрис! Снейп подери, надо выкручиваться! Я крепко держал в руках свою верную палочку (одна ты меня не бросаешь) и стал рыться в голове в поисках подходящего заклинания. Я видел, что Забини уже празднует победу и не ждет от меня удара! Хорошо, что у мантии рукава широкие: оставался простор для движения!
- Локомотор Мортис, - воскликнул я и извернулся таки и направил волшебную палочку в нехорошего человека - ныне редиску!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 13:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Волдь,ну ты даешь! Стих классный! И идейка суперская!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 14:44 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Заклинание попало в цель! Забини, прям как магловский Бэтмэн, расправив крылья-мантию, рухнул на пол. А шума-то сколько! Я довольно усмехнулся. Черная ряса злого проповедника (вот мысли в голову лезут!!!) побелела от пыли. Моя хоть каменная не так пачкается! Я старался разглядеть,что творит Забини. Это,скажу я вам,было не просто. Казалось, моя шея готова сломаться - так я изогнулся. А тем временем, как паркурщик с многолетним стажем, прихвостень местного альбиноса вскочил на ноги. Вот чему их Снейп обучает! Надо будет МакГонагал тоже попросить нам тайные занятия магического брейка устроить! Давно мечтал стать танцором диско! Я видел, как Забини расправился с моим заклинанием и своим экспеллиармусом вырвал мою родненькую из рук! Только попробуй от нее хоть шепочку отколоть! Я тебя в лимонную долюку превращу и Дамболдору отдам! Мои попытки вырваться из каменных оков не приносили результата. Забини же, улыбаясь во все свои 32 кривых зуба, приближался ко мне. Я смог подробно изучить его истертые до дыр ботинки. Тут явная плоскостопия и небольшая косолапость - сделал я вывод. Мне показалось, что у меня слуховые глюки, когда Змеи Слизериныч предложил Гарри заменить меня!Дружище, откинь свое благородство и шарахни пару непростительных! Тут я почувствовал,что лечу. А... Это Его Лордство Зазнайство откинул меня к стене. Хотя должен признать, там не было удобнее, чем на полу. Жаль палочки нет, а то бы вызвал из кухни лимонадику и попкорна... Шоу началось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.09 23:45 Башня Гриффиндора
Рон Уизли
Рон Уизли
Я сел на кровать и призадумался. Как ни странно, меня ни сколько не огорчило поражение на дуэли. Я даже и не вспоминал о слизеринском Квазимоде. Меня больше интересовала моя Эсмиральда. Я заново переживал наш поцелуй, касание губ, сплетение тел, дыхание, сливающиеся в одно… сердца, начинающие выстукивать единую мелодию… А потом перед глазами встал ее поцелуй с другим. Казалось, она таяла от его прикосновений. Я не мог отрицать очевидного – моя Герми уже давно не принадлежит мне. Я оказался полнейшим дураком не способным забыть… Наивным дураком, поверившим, что она еще что-то чувствует ко мне, что поймет – ее рыцарь на золотом драконе совсем рядом и ждет свою принцессу. Да, я не идеален! Я не красавец, не какой-нибудь мачо кентавр. Нет. Я просто Рон. Верный друг, который всегда будет рядом. Мне стало себя даже немного жалко. Я прекрасно понимал, что никогда не стану героем ее любимого учебника. Но знает ли тот другой, как она щурится, когда находит в книге что-то интересное, как она улыбается одними лишь уголками губ, когда ругает за очередное нарушение правил, а сама в душе одобряет твой поступок, как светятся ее глаза, когда она смеется, как она нервно потирает волшебную палочку перед боем… Знает ли он, какое счастье ему досталось? Мой взгляд был устремлен в пустоту, а сердце сбивалось со своего ритма и постепенно падало в пропасть. Как странно, вокруг так много волшебства, мы учим всякие заклинания. Для чего? Если самое главное нельзя разрешить взмахом волшебной палочки! Чем мы по большому счету отличаемся от маглов? Мы врем сами себе, считая, что сильнее, умнее, но на самом деле мы такие же слабаки, которые не могут с помощью чудодейственного бальзама мадам Помфри или вонючего зелья Снейпа склеить разбитое сердце… Даже Репаро не помогло, я пробовал. Самое ужасно заключалось в том, что я каждый день на уроках встречаю Гермиону, смотрю на нее и каждый день думаю, что есть шанс все исправить, возможно вот именно сейчас она посмотрит на меня в ответ улыбнется своей чарующей улыбкой и поймет, что любит меня, и я буду вознагражден за столь мучительное ожидание. Я понимаю, что должен попытаться найти кого-то еще и позволить моей любимой ходячей энциклопедии жить своей жизнью… с другим. К сожалению, моя попытка построить отношения с Кларисой не увенчалась успехом. Что я делаю не так? Возможно, девушки теперь не любят романтичных и заботливых парней? Может им нужен грубый секс на первом свидании, а не любовь, нежность и уважение, которое способен дать я. Одно время я уже думал, что Лара та самая, которая заставит меня забыть Гермиону, но, оказалось, я опять промахнулся. Таким одиноким я давно не чувствовал себя. Даже лучшего друга не было рядом. Да и ему теперь до себя. Я был среди людей, друзей, знакомых, семьи, но в конечном итоге я оставался один...
Я вытянулся на кровати и закрыл глаза, ожидая прихода спасительного сна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 01:00 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
"Пойду напьюсь" - решил я, проснувшись среди ночи. "И накурюсь", - дорешил я, немного подумав.
Я крадучись шел по коридора замка, стараясь не привлекать внимания зоофила Филча.
А хотя... Хочу безумств! Я вынул волшебную палочку и устроил грандиозный фейерверк! Но этого мне было мало. На всю стену я написал своей родненькой палочкой-выручалочкой:
Цитата:
Яды и просто отвратительно пахнущие зелья из моих грязных носков. Обращайтесь в любой время в подземелье Слизерина. Спрашивать профессора Снейпа. Всегда рад помочь умертвить еще одного невинного!

Немного по-детски, но на тот момент ничего лучше в голову не пришло. Не оглядываясь, насвистывая веселую песенку, я отправился дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 01:28 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Добравшись до кухни, я первым делом полез в закрома эльфов-домовиков. Ага! Вот она! Я достал бутылочку абсента. Так, сахар, огонек, рюмашка...
После первой же рюмки меня понесло конкретно. Перед глазами танцевали профессоры МакГонагалы в одном нижнем белье. Оказывается у нашего декана отличная фигура! Я решил повторить. Так теперь перекус! Я нашел в столе вареники с вишней. Объеденьеце! Съев штук десять, я полез в карман за самокруточкой с травой с огорода самого Хагрида. Лучшие косяки в мире всхолены и взлелеяны Хогвартским лесником. Не успел я сделать и пары затяжек, как послышались шаркающие шаги. Кого это еще принесло! К моему огромнейшему удивлению в ночной рубашке розового цвета зашел сам Его Безумьество Дамболдор! Вот это я попал, - пролетела мысля, и я покосился на открытую бутылку в руках и сигарету в зубах. Надо было Гарри с собой брать! Он бы сейчас сделал свой фирменный взгляд "аля я невинный герой, которого никто не понимает", но любимчика моего кумира сегодня не было. Немая сцена несколько затянулась. Я понимал, что нужно срочно что-то сказать пока не поздно!
- Эээээ, профессор, ээээ угощайтесь! - выпалил я, протягивая бутыль умнейшему из умнейших.

Я ржал как бешеный кентавр, делая очередную затяжку и передавая косячок Алу.
- И значит, Снейп с рогом! Ой не могу! С рогом ходил по классу! Представляешь!
Я отпил немного из бутылки, ну что б уж верняк на утро в больничном крыле оказаться! Мой собутыльник видимо был не столь вынослив как я, потому что уже начинал отключаться. Возраст сказывается!
- Профессор, вам, наверное, пойти в кроватку, обнять своего феникса и поспать, а то выглядите неважно!
Согласно кивнув Алик, икнув, шатаясь, поплелся в коридор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 02:14 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Не успел первый кандидат на отдельную палату в Мунго уйти, как в кухню вплыло прекрасное видение. Я моргнул, ущипнул себя, но видение не пропадало. Ларчонок прилетел ко мне на своих ангельских крыльях. Я улыбнулся от уха до уха. Хагрид, что ж ты такое добавляешь в траву? Но что бы это не было эффект снейповский! Я встал со своего стула и на ватных ногах приблизился к моему глюку.
- Вы сегодня все сговорились, появляться и мучить, искушать меня?
Я дотронулся до ее слегка растрепанных волос. Они были мягкими, шелковистыми на ощупь. Я взял одну прядь и прижал к щеке, наслаждаясь ощущением.
- Скажи, что во мне не так? Почему я не могу удержать ни одну девушку? Неужели моей любви мало? Сначала она, потом ты, потом опять она...
Я потянулся к Ларе, чтобы заключить ее в объятия и порыдать на плече. Хоть с миражом пообнимаюсь! Правда я не рассчитал траектории, глазомер слегка повредился, а во всем виновата та шоколадная лягушка, которой угостил Дамбик! Говорила же мама, не брать у взрослых дядь конфеты! Я не удержался в вертикальном положении и всей своей тяжестью обрушился на Кларису, увлекая ее с собой на пол. Такой холодный, кирпичный, жесткий пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение