Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рон Уизли. Показать сообщения всех игроков
05.07.11 23:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Драко Малфой писал(а):
сцукО!

Говорю, держитесь подальше Crazy
Драко Малфой писал(а):
Только надо было не Рона заколдовать, а одно его интересное место. Зачем висеть-то бес толку?

СурИозно, ты меня пугаешь. Трейси, что ты наделала.
Драко Малфой писал(а):
зато теперь твои трусики пригодятся

rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 23:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Драко , оставь в покое мое переднее место. Ты о своем позаботься.
Гарри Поттер писал(а):
как писать про секс

Незабываемая статья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 23:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Драко Малфой писал(а):
Анджелина, поиграй мужским персом, парням не до романтики.

Драко, обращайся. Научу романтике. Да так, что твоя дама в жизни не забудет.
Анджелина писал(а):
Просто романтика в стиле "цветочки-конфетки-прогулки" под луной нашим подросткам не нужны

Просто когда один день отыгрывают месяцами это конфетно-букетного периода не получается. А у людей любофф. А тут, смотрю, дни отыгрывают строго. Что поделаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 09:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Ханна Эббот писал(а):
Корм подхватывай это.....этого...... ну Гаррика одним словом. А то мне тяжело тащить одной

Как-то неудобно смотреть, как дамы будут нести тяжелого Гарри. Может вам помочь дотащить его до нужного места? И мне все равно с вами по пути.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 13:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Гарри Поттер писал(а):
Рон, не хочешь ко мне подсесть на уроке? Поболтаемс))))

С удовольствием. Обещаю до завтрашнего дня подсесть к тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 13:14 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рон Уизли
Рон Уизли
Фред писал(а):
Разрешаю юзать косвенно только рыжим братьям

Кхех*потираю ручки* , может попробовать новые заклинания на твоей тушечке. Попрактиковаться, так сказать)))) Лан, шгутЮ...

Желаю тебе удачного отдыха!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 17:35 Большой Зал
Рон Уизли
Рон Уизли
Гарри даже не успел ответить на вопрос, как Фред с обиженным видом взял у Гарри фляжку. Так, усе с вами понятно. Кто-кто, мой братиш на такое способен. Да и не только он. Они с Джошем были славным дуэтом. И теперь его отсутствие мне казалось странным. Ведь они с Фредом были не разлей вода. И где же, интересно, он сейчас? Из раздумий вывело меня бурчание брата:
Фред писал(а):
- Отварчика захотел?Тебе после выкидона с Трейси надо нервишки успокоить? Думаешь, я не видел, как она сначала облила Драко, а потом втихую мой милый братец заляпал ей волосы?Вообще это было отпадно – такого четкого нимба над ее головой я никогда не видел!Растешь,прямо весь в нас с Джорджем.

Да, и спрашивается, с кого мне брать пример, как не с них?
Обед был как всегда отменным. Глаза разбегались от изобилия еды. Гарри явно уже был навеселе. И пошел приставать к Лаванде.
Гарри писал(а):
- Рон, я понял, кто мне поможет разобраться. Если не боишься, что тебя будут снова будут звать Бон-Бон, то можешь присоединиться.

Лаванда? Поможет ему? Возможно. Но при упоминании имени Бон-бон меня передернуло. Так что я решил не отрываться от белее приятного занятия, как трапеза и продолжил уплетать салат, попутно раздумывая, чтобы съесть дальше и пытаясь не смотреть, как Гарри гладит Лавнду и что то ей шепчет. Я услышал, как кто то обращается ко мне:
Трейси писал(а):
- Привет, Рон. Я тут хотела спросить...

Черт, она что, пару слов нормально сказать не может. Хоть слуховой аппарат одевай, чтоб расслышать.
- Прости, я тебя не расслышал.
Беспощадная Трейси писал(а):
- Я хотела сказать...Что было крайне неправильно с твоей стороны, облить меня соком. Я просто так не уйду. Ты же ведь это понял?

Я хотел сосредоточиться на ее словах, но у меня плохо получалось. Вдруг в мозгу перемешались все мысли, а перед глазами все начало плыть. почувствовала, как начала пошатываться голова на плечах. А дальше темнота.
Где это я? В какой то темной комнате? Вдруг вижу какой то свет, который струится сквозь щель. Я направляюсь к нему. И там оказывается дверь. Я начинаю в нее колотить, пытаясь вырваться из темного помещения. Но никто не открывает эту проклятую дверь. Я хватаюсь за ручку и резко дергаю ее. Дверь сразу открывается. Я быстро вырываюсь наружу и оказываюсь на вокзале, рядом с платформой 9 и 3/4. Никого нету вокруг. Я прохожу сквозь стену, с намерением попасть на поезд. Но как только оказываюсь на другой стороне, то вижу, как быстро поезд отдаляется от меня. А я бегу вслед, и никак не могу догнать. Вдруг кто то подхватывает меня, и я уже лечу. Оглянувшись, вижу Клювокрыла. Он держит меня своими когтщами и летит в строну Хогвардса. Я зажмурил глаза. Боязнь упасть не покидала меня во время полета. От крика этой птици я открываю глаза и вижу, что мы долетели. И был уже в предвкушении от мягкой посадки. Но эта сумасшедшая птица Хагрида разжимает свои лапища, и я уже падаю, размахивая руками..
-Ааааа.

Я почувствовал, как кто то тычет мне в бок. И попытался открыть глаза.
Фред писал(а):
- Проснулся?Судя по осмысленному взгляду похоже на то.

Я поднял голову с тарелки и слегка тряхнул ею. Протер ладонью лицо, а там оказалиь какие то зеленые листочки. Постаравшись сфокусировать взгляд но ладони, понял, что это листики салата. Весь обед был испорчен. Я встал и поперся умываться. Покончив со всем, я вышел из туалета и оперся плечом о стену и изучаю картину, начал размышлять. Однозначно, что не успею покончить с обедом, поскольку и так опаздывал на урок трансфигурации. И до ужина далеко, а так еще хотелось что нибудь покушать. И как на зло, на картине, которую я изучал, был обильно накрытый стол. Мужичок на картине в свою очередь внимательно смотрел на меня. Я в шутку спросил его:
- Не угостите яблочком?
Он, недолго раздумывая, взял со стола яблоко и протянул его мне. Я был поражен. Немного подумав, стоит ли кушать его, и решился ради интереса все же откусить, будь что будет. В крайнем случае не попаду на урок, да и Гарри меня спасет. Но благо, яблоко оказалось совсем свежим и на вкус обычным. Через пару минут я уже входил в кабинет трансфигурации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 09:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Вот читаю и никак не пойму. Все таким придирчивым кажется. Ставят цитаты, не ставят... какая разница? От этого суть поста и диалога не меняется.
А то что игрок-партнер, игрок-друг немного по своему описывает ситуацию, это намного интереснее. А не то, сказал слово, еще неделю ждешь ответа, вся охота на сюжет пропадает.
Миллисента писал(а):
это негласное правило ролевой уже давно.

Я так пойму это твое желание. Просто не пойму сути брать под цитату фразу собеседника.

Да и потом. Может не стоит так остро на каждый пост реагировать? А то уже эта игра начинает напрягать. Пишешь пост, и думаешь, так ли написал? так ли отреагируют?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 09:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
как я писала мистер Уизли, мне разница есть.

Да, профессор, я понял, что для вас так читается легче. Но это ведь лично для вас. А вот у меня с точность да наоборот. Мне не нравится читать с цитатами. Это лично для меня. Нажать кнопку не проблема. И заметили тут уже не идет речь о правилах - а нравится, не нравится, легко читается, не легко читается... Так сказать, каприз каждого Smile
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
да чем больше пост тем лучше

Позвольте не согласиться Smile. Иногда в маленьких постах столько смысла найдешь, что в больших постах, разбавленных водой, и доли того не будет.
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Имеется ввиду "твое желание" всмысле желание Миллс?

Да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 09:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Миллисента писал(а):
Если ты это обо мне, то да, это мое желание в поддержании данного правила.

Что и требовалось доказатьSmileИ отлично его всем диктуешь Smile Прости, но иначе это назвать не могу. Ни в коем случае не хочу обидеть.
Миллисента писал(а):
А как вы хотите? Не у всех есть время писать по десять постов в день, нужно уважать и других игроков.

Ну вот, описать все это в одном посте одного игрока. А второй подхватит, когда у него будет время и желание подыграть. Все как всегда согласовывается. Но не каждая строчка, не каждая фраза, не каждое движение. На это гробится попусту время.
Миллисента писал(а):
Ну, уж простите, когда пишешь уже тогда нужно думать о чем пишешь

Я всегда думаю, что пишу, но тут еще и думаю, понравится ли ведущей Laughing Вдруг не угожу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 12:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
А ставить в цитаты не есть правило. Их не обязательно выполнять. Вот и вся суть. Что мы и выяснили сегодня.
Аврора Синистра писал(а):
Рон, и опять в самую точку

rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 16:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Я только за интересный сюжет. Можем и пошалить, в пределах неразумного Crazy мож за одно и перекрашу волосы в порыве безумия Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 17:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Тут многие согласились с идеей о тумане. И связи с этим вопрос. Каждый для себя будет решать что делать? Или все же придумать определенный сюжетик с заданиями кто и что приблизительно будет делать с какой-то целью, чтоб получилась командная игра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 10:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Грегори Гойл писал(а):
Во-вторых, я думаю, что объектом моего воздыхания будет Рон

Спасибо, что выдал свое тайное желание, я теперь буду осторожнее Laughing шутка
Драко Малфой писал(а):
Рон, наверное, будет натуралом

У меня уже есть идея на счет своей сюжетной линии, и однополая любовь туда точно не входит. Да и при всем своем желании помочь и подыграть вам, я этого не смогу провернуть.
А вот предложение Герми о Тайных желаниях самое то! Хотя смотрю у всех оно в основном в одном направлении работает Crazy

Ребят, а может на кого то одного туман не повлияет и этот человек будет приводить на в нормальное состояние? На эту роль отлично бы Гарри подошел, но у него со связью, как я пойму, проблемы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 10:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Миллисента писал(а):
Вот только ИМХО один человек для наведения порядка это мало. Нужно хотя бы двое.

Могу вторым быть я. "Рыцаря" вызывали? Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение