Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Сириус Блэк. Показать сообщения всех игроков
17.05.09 19:46 Коридоры, лестницы
Сириус Блэк
Сириус Блэк
Я наблюдаю за Гарри уже второй день.
-Бедный мой мальчик. Сколько же тебе досталось, и сколько тебе еще предстоит испытать? Даже Бог этого не знает. Этот шрам - такая тяжелая ноша для тебя.
Уже второй день я нахожусь в Хогвартсе и остаюсь незамеченным: трудно в темном углу разглядеть черную собаку. К тому же у меня есть в запасе еще несколько заклинаний, которые помогают мне хорошо прятаться.
Я очень беспокоюсь за Гарри. Его самого тоже что-то тревожит. Сегодня я видел, как он трогал шрам на лбу.
-Неужели это Волдеморт дает о себе знать?
Если это так, то нужно срочно что-то предпринимать. Сегодня ночью я поговорю с Хагридом. Возможно, он тоже заметил какие-нибудь странности.
Я еще раз взглянул на своего крестного. Гарри повернулся в мою сторону и посмотрел прямо мне в глаза, будто видел меня.
- Спасибо тебе Гарри за то, что ты спас меня тогда в Азкабане. И твоим друзьям тоже.

Я незамеченным вышел из Хогвартса и направился в лес дожидаться там ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.09 20:35 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Сириус Блэк
Сириус Блэк
Ночь пришла на удивление быстро. Отсидевшись в лесу, я направился к хижине Хагрида. Я опять был в облике собаки, чтобы никто меня не заметил.
Хагрида в хижине не оказалось, но я все равно пробрался внутрь, собираясь дождаться его внутри. На столе у него как всегда лежали всякие разные растения, а на полках банки с насекомыми, которых я никогда даже не видел, не то, что знал их названия.
- Старина Хагрид. Постоянно возится со всякими удивительными созданиями.
Осматривая комнатку, я наткнулся на зеркало.
- Во что я превратился, - из зеркала на меня смотрело худое, заросшее лицо. Вид у меня был такой, будто я не прикасался к мылу и воде месяц.
Осмотрев все вокруг себя я наконец сел на кровать и стал ждать Лесничего.

Прошло несколько часов.
- Хагрид, ну где же ты?
Я больше не мог сидеть в хижине и вышел на свежий воздух. Надо узнать, куда запропастился смотритель Запретного Леса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.09 16:31 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Сириус Блэк
Сириус Блэк
Я завернул за угол жижины и увидел, как в мою сторону идет один из студентов Хогвартса.
Это Рон? Как же он вымахал!
Он направил на меня свою палочку. Я еще не успел ничего сказать, а он уже узнал меня.
Цитата:
- Сириус?
- воскликнул мальчик.
Господи, какой он мальчик, он уже выглядит как мужчина. Как они все изменились за такое короткое время!
Мне было трудно говорить и я лишь кивнул ему. Он был ошарашен.
Он спросил меня о том, что я тут делаю, но прежде чем ответить, добавил:
Цитата:
- Ладно, не буду мучить тебя расспросами. Тебе лучше побыть пока у Хагрида и не выходить! Мне нужно вернуться, я найду Гарри и мы вернемся.

А затем побежал в Хогвартс.
Я не стал его задерживать: если он меня увидел, то не было больше смысла скрываться. По крайней мере от Рона и Гарри.
Я зашел обратно в хижину и стал ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение