Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Венера. Показать сообщения всех игроков
13.09.09 11:15 Кабинет профессора Дамблдора
Венера
 
Когда я приехала в Хогвартс, местный бука Филч провел меня в кабинет директора, где почему-то было зверски накурено.

- Бонжур, профессор Дамбльдор. - Кашляя, произнесла я, пытаясь спрятать свой французский акцент, что выходило с трудом. -Я приехала из Шармбатона по обмену. - Надеюсь, Флер обрадуется мне... Как же я мечтала с ней познакомиться.

Малышка Габи передала кучу подарков для Флер, Гарри и Рональда. Я сомневалась, что дотащу все это. И если бы не упаковывающее заклятие - я бы и не довезла. Как грустно быть чьим-то посланником... А ведь мы с Флер знакомы только заочно, через Габи. Флер, красивая и недоступная. Я всегда хотела дружить с ней, но мы редко встречались в школе. А с Габи я сразу нашла общий язык: такие красивые, внешне похожие, но совершенно разные внутренне.
Реакция директора прервала хаос моих мыслей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение