Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Захария Смит. Показать сообщения всех игроков
02.03.10 21:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Народ, все, кто не приглашен к Пожирателям (счастье вам, если вы не приглашены) на пати по случаю Хэллоуина, идут в Большой Зал на общую вечеринку.
Всем вэлкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.10 21:59 Большой Зал
Захария Смит
Захария Смит


Костюм для Хэллоуина я приготовил загодя. Мне безумно хотелось удивить свой факультет, напугать их. Однако, едва завидев меня, удивился не только Пуффендуй, но и все остальные - Когтевран, Гриффиндор и даже Слизерин.
Мне не пришло в голову ничего умнее, кроме как переодеться в профессора Снейпа, одно лишь упоминание о котором вызывало цепочку вздохов среди пуффендуйцев.

Выпив состаривающего зелья, я прибавил себе пару десятков лет. Волосы покрасил в черный цвет специальной "суточной-окрашивающей-и-разгляживающей" краской, что мои светлые волосы стали напоминать грязные черные слипшиеся сосульки.
Просто прекрасно, - довольно подумал я.
Костюм профессора я без зазрения совести честно позаимствовал из прачечной, что еще сильнее усилило сходство с оригиналом.
В подобном виде я и отправился в Большой Зал, где уже пестрела разномастная толпа. Только мой внешний вид вызвал совсем не тот эффект, на который я рассчитывал. Ко мне подошла профессор Макгонагалл в костюме кошки. Как оригинально.
Минерва Макгонагалл писал(а):
- Профессор, вы решили не одевать маскарадный костюм?
- на ее лице было написано удивление. На моем, впрочем, тоже.
- Как вы поразительно догадливы, Минерва, - произнес я, делая вид, что охрип, и после этого подошел в гриффиндорцам, желая проверить поразительный эффект, производимый моим внешним видом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.10 15:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Рудольфус, и правда... заходи к нам, порадуй ... женушку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.10 20:50 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Захария Смит
Захария Смит
Корм, ну ты б хоть предупредил. Кто ж так уходит-то?
В чате бы народу рассказал, что у тебя случилось.
Конфликтов не было, поэтому причина для меня лично загадка, как и для всех остальных.
Бросать нас в неведении не очень красиво. Ну это мое ИМХО, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.10 21:29 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Захария Смит
Захария Смит
Блин, ну так бы сразу и сказал
Тады анкету не чищу, пусть повесит. Возвращайся, когда сможешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.10 23:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
В нашем чате иногда можно услышать такие вещи, что их хочется увековечить для потомков.
чат ГП писал(а):
3:48:45 Беллатриса Лестрендж: *полюбовалась на себя в зеркальце, поправила макияж, опустила пониже вырез платья*
23:49:03 Рабастан Лестрендж: Проказница!
23:49:24 Беллатриса Лестрендж: как будто ты об этом не знал...))
23:49:46 Джордж: А в вырезе ничего и нет!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.10 20:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Народ, я простудился сильно Sad
Сегодня чуть позже появлюсь.
Не выходите на улицу без головного убора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.10 18:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Народ, не хотите в БЗ отписаться? Зависаем же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.11 00:15 Внутренние дворы замка
Захария Смит
Захария Смит
Да, денек выдался не очень удачным.... - прокручивая в голове прошедшие часы события я наконец решил отправится в свою спальню, да и, наверное, следовало собрать по всей школе малышей, чтобы с ними ничего не случилось. Я же староста, мать ее...
Выходя из Большого Зала меня угораздило наткнуться на отчего то хмурого Снейпа.
Цитата:
- Будь добр, передай Миллисенте Булстроуд, что ее все еще ждут...
- в раздумьях произнес он, и больше не обращая на меня внимания прошел дальше.
Хотя почему это "отчего-то".. он всегда такой.. правда.. обычно он еще и злой... - ошарашенно подумал я, смотря ему в след.
- И где я должен искать эту слизеринку? - почему-то вслух подумал я, хмыкнув. Легкий сквознячок пробежал по моим плечам и я посмотрел в сторону дверей, выходящих во внутренний двор. и в моей голове почему то появилось желание выйти туда и подышать свежим воздухом. Видимо мой мозг хотел проветриться, так сказать выветрить все то, что я увидел.
Кругом стоял шум не замолкающих сплетен, но я не хотел ничего этого слышать.
Мои шаги были почти не слышны в этом гуле, и вот, наконец, я застыл вне помещения.
Я вдохнул полную грудь и чуть не закашлялся, увидев престраннейшую компанию.
Чего эта зеленая делает среди красно рыжих? Хотя.. почему бы старшекурсникам не пообщаться?.. Если я ничего не путаю...
- Доброе время суток... - пробормотал я, останавливаясь рядом с лавочкой, на которой восседали Фред, Ханна и та самая Миллисента. Кивнув желтенькой и пожав руку Фреду, я скептически осмотрел слизеринку. - Профессор Северус Снейп просил напомнить... - официальным тоном старосты начал я. - Что ожидает тебя сегодня. - почему то эта фраза сейчас в моей голове показалась мне до безумия смешной, но я, все же, сдержал смех. - Не забудь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.11 13:35 Внутренние дворы замка
Захария Смит
Захария Смит
Мне показалось, или эта девица удивилась. Я почему-то всегда думал, что зеленые обожали своего декана и были готовы провести с ним все свое свободное время.. Ан, нет, кажется ей мое напоминание не очень пришлось по вкусу.
Она посмотрела на когтевранку, которая стояла рядом.
Миллик писал(а):
-Перед ужином, возле входа в Большой Зал.

Давно это тут все сдружились со слизеринцами? - я приподнял брови от удивления, но кажется этого никто не заметил.
Миллик писал(а):
- Проводишь меня?

снова прозвучал ее голосок, я даже оглянулся вокруг, пытаясь понять издевается она, обращаясь ко мне, или сзади меня уже появились змейсы. Потом даже усмехнулся, покачав головой.
- Святая обязанность старост, провожать в такое время студентов к преподавателям и их башням... - давя ехидную улыбку проговорил я. Она достаточно симпатична, кстати... отметил я про себя внешностные данные девушки. - Ханна, золотко, думаю вечером нам нужно будет провести проверку среди наших студентов.. проверить, все ли на месте.. До встречи в гостиной..
Я подождал когда Миллисента поднялась со скамейки, и, взяв ее под локоток повел в сторону замка.
Кажется она не очень одобрила мой метод "сопровождения" к ее декану, но церемониться с ней я не собирался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.11 13:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
сяпи-сяп Smile



Рудик, я даже кажется знаю о чем же ты догадался

Ханночка, отдельное привет второй старосте моего факультета Smile Надеюсь, сработаемся Smile))

Миллик, чмаке Smile мы друг друга поняли

ммм ну и да, привет всем всем всем, в особенности Потти, который не играет, Дракоше, который тоже не играет, Торичке , Беллочке, Снейпику, Волдику и ... не помню кому еще Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.11 18:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Минерва, если б вы знали как я рад вас видеть!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.11 21:43 Коридоры, лестницы
Захария Смит
Захария Смит
Несносная девчонка в зеленой короткой юбчОнке писал(а):
-Слушай, Смит, а ты решил меня эм... до самого кабинета проводить? Может еще и на свидание меня позовешь, а то я смотрю тебе понравилось ос мной под ручку ходить

Я прямо даже остановился, отчего она, эта Миллисента, чуть не упала, и, наверное лишь моя хватка за ее тонкий локоток удержала ее на ногах.
- Я смотрю ты очень борзая... - проговорил я. Почему то меня начала раздражать ее манера разговаривать со всеми вокруг. - Ты не принцесса, не советую тебе дерзить мне...
Она вскинула на меня свои темные глазки и прищурившись уточнила:
Чертовка, произнесла с вызовом наивно хлопая ресничками писал(а):
- А то что? Ты думаешь я тебя боюсь?

Не боится?.. - я даже на пару секунд потерял дар речи. А то что!? - в моей голове как эхо отозвался этот ее вопрос.
- Послушай, красавица.. - я повернул ее к себе лицом, аккуратненько облокотив к холодней каменной стене прижимая ее плечи к каменной кладке. Я наклонился к ее ушку и прошептал так тихо, что бы она едва слышала мой голос. - Если мне что-то от тебя нужно будет, ты не успеешь испугаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 00:46 Коридоры, лестницы
Захария Смит
Захария Смит
Змейса писал(а):
-Боюсь ты сейчас не в том положении, чтобы мне угрожать. Хочу заметить, что мои ноги отлично сгибаются в коленях, И я тебя не боюсь. Не на ту напал, красавчик!

Красавчик? - усмехнулся я. Ты меня, детка, недооцениваешь
Игроки в квиддич всегда должны иметь хорошую рекцию и скорость.
Одно движение, слегка присесть и мои руки уже держат не ее плечи, а ножки. Точнее не так - одно движение, и я уже держу ее на руках все еще прижимая ее к стене, ее ножки обхватывают мои бедра, а черные реснички и карие зрачки находятся прямо перед моими глазами.
Чертовка... - пронеслось в моей голове.
Меня развеселило удивление на ее лице - кажется она не ожидала такого поворота событий.
- А я тебя и не пугаю... - прошептал я, касаясь своими губами ее ротика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 14:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Я!? Конкурент!? Не-не-не..
я ваааапще та *скажу по секрету* к Ханне иду... ну.. просто надо же проводить змейсу..
И ваще я хочу с вами са фсеми с эта.. как его.. скорефаницЦцо Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение