Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Натали МакДональд. Показать сообщения всех игроков
15.10.09 13:59 Башня Гриффиндора
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Я добралась до школы и, зайдя в свою комнату, улеглась на кровать, чемоданы так и стояли посередине комнаты. Ну, наконец-то я в школе, что-то мои каникулы затянулись. А меня всего лишь отправили на лето к бабушке и что из этого получилось: бесконечные причитания бабули о том что «юная леди не должна ходить в брюках», я «всегда должна держать осанку» и т.д. Но что больше всего ей не нравилось так это мой цвет волос, который я естественно меняла при каждой возможности. За что собственно меня и заперли в ее доме. Но все закончилось и теперь моим мучениям пришел конец. Я спустилась в гостиную и обратила внимание, что там пустовато
-Привет не знаешь где мои однокурсники? – обратилась я к пробегавшему мимо первокурснику, он как-то странно уставился на меня. Ну, чего ты на меня так смотришь? Ах да он же меня первый раз видит, а значит, его удивляет мой цвет волос, переборщила я с салатовым цветом, ну ничего привыкнет.
-Все уехали к Уизли на выходные – сказал он мне.
-Понятно, спасибо можешь идти.- сказала я и парнишка убежал. И так что у нас получается: я в школе, все мои однокурсники уехали веселиться в Нору. Вывод: на выходные я осталась в школе одна.
Об мои ноги потерлось что-то мягкое, я опустила взгляд и увидела Сапфиру, мою кошку.
Сапфира смотрела мне в глаза, она явно соскучилась по мне ведь мы не виделись все лето и начало осени, она породистая и намного крупнее обычных кошек. Я взяла ее на руки и прижала к себе
-Ну, что моя хорошая все уехали, пойдем прогуляемся по школе. Может, встретим кого-то из знакомых. – Сказала я кошке и вышла из гостиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.09 17:15 Коридоры, лестницы
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Я обошла всю школу и никого не встретила. Ну что мне теперь делать? Сидеть все выходные одной и читать учебники? Ну, нет, хватит мне заточения у бабули. Поеду в Нору, хотя ехать без приглашения не очень вежливо. Так это во мне бабулино воспитание пробудилось. Все еду, с Роном мы в неплохих отношениях, он не будет против. Я развернулась и пошла в сторону гостиной. Так нужно собрать сумку с вещами и корзину для Сапфиры.
-Сапфира мы едем в гости - сказала я кошке проходя очередной коридор, я уже и забыла, сколько их в школе. Перед очередным поворотом я услышала голос
Цитата:
- Нет, я конечно понимаю, что ты отлично смотришься здесь этакой статуей, но поверь, горгульей на крыше ты бы смотрелся просто сказочно. Уверен, это была бы твоя звездная роль. Да и птичкам было бы раздолье...Вон сколько места для маневров пропадает почем зря...

Ха знакомый голос, это же Гарри, значит не все уехали. Кажется он там не один. Я хотела, выглянут и посмотреть, но вспомнила про волосы, они привлекают внимание слишком яркие, перекрасив их в какой то жутко серый цвет я выглянула из-за угла и увидела Гарри и Кребба. Так явно будет драка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.09 11:02 Кабинет профессора Дамблдора
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Мальчики не успели подраться, как появился профессор Дамблдор
Цитата:
-Мистер Крэбб, что то у вас вид... замученный... вы отдохнуть перед занятиями не хотите ли? Гарри, а ты пройди со мной,-

Сказал он. Так ну и я, пожалуй пойду, подожду Гарри в гостиной. И соберу свои вещи. Уйти не замеченной мне не удалось
Цитата:
-Юная леди, я вас не припомню.. пройдемте и вы со мной.

Сказал мне директор. Ну почему я раньше не ушла?
Директор пошел в сторону своего кабинета, а я следом за ним где-то за мной плелся Гарри. Я зашла в директорский кабинет. Да, давно я здесь не была, ну, в общем, то в кабинете директора я никогда не была.
-Ээ, профессор Дамболдор вы должны меня помнить, я - Натали МакДональд, я не смогла приехать к началу учебного года из-за эээ… по семейным обстоятельствам – сказала я. Если можно назвать обстоятельствами то, что меня заперли в доме. – Моя мама, Миссис МакДональд, отправляла вам письмо. Я только, что приехала и решила прогуляться по замку, так соскучилась по школе – проговорила я. От волнения я почувствовала, что волосы у меня на голове зашевелились и стали ярко красными, как всегда было, когда я волнуюсь. Я оглядела кабинет и увидела Распределяющую шляпу. Ой, может нужно было с ней поздороваться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.09 11:51 Башня Гриффиндора
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Выйдя из кабинета директора, я зашла в библиотеку, набрала кучу разных книг и отправилась в свою комнату. Я решила никуда не ехать и остаться в школе. Я и так достаточно много пропустила, нужно теперь догонять по программе остальных. Зайдя в комнату, я сложила учебники на полке и после того как улеглась на кровать взяла учебник по трансфигурации и принялась его изучение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 14:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Здравствуйте ученики и учителя Хогвартса.
За последние 2-3 дня в игре участвуют только Драко и Астория.
У меня напрашивается вопрос: А где остальные?
У всех:
а) нет времени;
б) всем по барабану;
в) цензура.
Пора заканчивать пятницу, сколько можно отыгрывать один день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.09 08:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Гарри если я тебя обидела, то приношу свои извинения. Я ни хочу никого обижать, просто пятница тянется уже довольно долго. Гарри я думаю, что тебе самому не очень нравиться ждать ответ несколько ней, а после этого еще и переписывать все так, чтобы другим было удобней. Если кого-то не будет несколько дней то почему не написать об этом чтобы другие игроки не висли на одном месте ведь именно для этого есть ЛС и Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер или Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие. Я тоже учусь и у меня постоянные проблемы с инетом. Но это не дело когда игру тянут 2 человека.



Фред приветствую и Добро пожаловать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 12:33 Башня Гриффиндора
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Утром я проснулась от мяуканья Сапфиры.
-Сапфи хватит,- сказала я, но все же встала с кровати и отправилась в душ. Выйдя из душа, я обратила внимание, что в своих кроватях спят Кети и Парвати. Ээээ а когда они успели приехать? А может это я долго спала? Или мне мерещится? Я посмотрела повнимательней, девочки действительно спали.
-Доброе утро девочки. Просыпайтесь, хватит спать, -прокричала я.- Я так по вам всем соскучилась. А вы когда приехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 14:19 Большой Зал
Натали МакДональд
Натали МакДональд
От моего крика проснулась только Кети, а Парвати что-то пробормотала, но так и не проснулась. А мне казалось, что я громко крикнула. Мы с Кети отправились в Большой Зал.
В Зале, за нашим столом сидели только студенты младших курсов. Я взяла себе тост, малиновый джем и кофе.
Цитата:
-Давай рассказывай, что делала пока нас не было?

Спросила Кети
- Я только вчера приехала, и весь день читала учебники наверстывала упущенное. А все лето и часть учебного года я провела у бабули, которая хотела сделать из меня «юную леди», но у нее не очень получилось. Бесконечные придирки и наставления, мне все это надоело ужасно.
Тут к нам подошла Парвати
Цитата:
- Ой, мне сегодня такой сон снился чудесный…Даже просыпаться не хотелось. А вам как спалось? И как у тебя дела Натали? Давно не виделись. Я успела соскучится.

–Привет Пати, я вот только рассказала Кети о том, как провела время, изучала этикет и прочею ерунду. Девочки, а вы как провели время в Норе? Я хотела к вам приехать, но что-то не получилось. – сказала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 12:55 Большой Зал
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Пати была разочарована поездкой в Лондон и Кети очевидно тоже.
Цитата:
-Да мы так ждали этой поездки и в итоге ничего интересного не случилось, хотя ребята там отменно повеселились. Возможно, как-нибудь еще соберемся и съездим. А на лошадях покатались мы замечательно, хоть я и боялась упасть, мне очень понравилось. Итак дамы, что будем делать после завтрака???

Сказала она.
Я задумалась, а действительно куда бы нам сходить? Сидеть весь день в школе и читать учебники не вариант.
-Девочки, а может рванем в Хогсмид?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.09 14:09 Большой Зал
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Мое предложение девочкам понравилось. Можно будет пройтись по магазинам, прогуляться по улицам, по которым я давно не ходила. Мои размышления прервал пришедший Джордж
Цитата:
- А к мальчикам это предложение относится? Если да, тогда я с вами! И тогда уж вам точно скучно не будет!

Не успела я ответить, как к нам подошли Гарри и Рон
Цитата:
- Ого! Снова шухер?

Ну скорее у вас был шухер, а девочки не очень повеселились. Но в этот раз будем веселится мы, а если не получится, то устроим вечером девичник.
Цитата:
- Девчонки, а куда вы там собрались? Так прошвырнуться или с особой целью? а то может мы с вами, а? не помешаем? Или у вас там встреча с кавалерами?

Сказал Гарри с ухмылкой.
- Привет, Гарри. Привет, Рон. Мы тут собрались в Хогсмид. Хотим просто прогуляться. Я не против, если вы составите нам компанию - сказала я и посмотрела на Джорджа. А он симпатичный. Странно, почему я этого раньше не замечала? Так о чем это я? Слишком долго просидела взаперти у бабули.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 04:06 Деревня Хогсмид
Натали МакДональд
Натали МакДональд
В Хогсмиде мы первым делом зашли в Сладкое королевство. Я накупила много всяких сладостей и купила бы еще больше, но тут раздался голос Гарри:
Цитата:
- Девушки, может вы еще успеете скупить неохваченные вами пару или тройку товаров в следующий раз? Как насчет того чтобы выпить по имбирному пиву??

Ой, пожалуй, он прав, да и много сладкого есть вредно.
В «Метлах» Гарри заказал имбирного пива и сказал:
Цитата:
- Я так понял вы основательно затарились сладостями, боюсь спросить что вы там набрали? А куда бы еще хотели сегодня пойти? Правда сегодня погодка не располагает к долгим гуляниям, но все-таки...

- Гарри не так уж много мы и купили – сказала я и посмотрела на свою сумку. – Да погода конечно не очень для прогулки, но сидеть же нам в школе. Может зайдем в «Зонко»? Мне нужно кое-что там купить. Хочу отправить бабуле подарок с сюрпризом за то, что она продержала меня все лето взаперти – предложила я. Надеюсь что в «Зонко» будет что-нибудь интересное и нужное для меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.09 13:51 Деревня Хогсмид
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Джордж и Кети решили прогуляться. Видимо Джорджу не понравилось, что я упомянула «Зонко». Я не хотела никого обидеть. Они ушли, Гарри согласился прогуляться со мной до «Зонко»
Цитата:
- Пойдем и мы что ли....подберем твоей бабуле нечто запоминающееся...

Мы вышли и пошли по улице и Гарри спросил
Цитата:
- А на что ж твоя ба так осерчала, что заперла тебя в застенках так на долго?

–Ну, понимаешь, моя бабуля выросла в другом времени и с другими правилами. Ей не нравится, что я учусь в школе в которой учатся мальчики, ей не нравится как я разговариваю, как одеваюсь, но больше всего ей не нравиться то, что я постоянно меняю цвет волос. Вот она и решила, что если я поживу у нее летом, то она сможет научить меня правилам этикета и сделать из меня «юную леди». Но у нее ничего не вышло - рассказала я.
Дойдя до магазина, мы зашли внутрь. Я огляделась по сторонам
-Никогда здесь не была. Гарри может посоветуешь, что-нибудь интересное? Такое чтобы бабуле больше не хотелось меня учить – поинтересовалась я у Гарри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 14:38 Деревня Хогсмид
Натали МакДональд
Натали МакДональд
В «Зонко» к нам присоединилась Луна:
-Привет, Луна. Давно не виделись - поздоровалась я с ней и подошла к прилавку. Я решила прислушаться к совету Гарри и купить что-нибудь не столь пугающее как хотела. Просмотрев весь ассортимент я купила пору кусающихся тапочек и кулон с изображением какой-то ведьмы, она постоянно что-то говорила. С бабулей они сойдутся. Я рассчиталась с продавцом и подошла к Гарри и Луне, они о чем-то разговаривали.
-Я все купила. Куда теперь пойдем? Какие будут предложения? – спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 14:56 Деревня Хогсмид
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Гарри немного подумал и спросил:
Цитата:
- А вы девчонки не замерзли еще?

Было бы неплохо согреться. А ты, что хочешь сам меня согреть? Не о том я думаю.
Почесав затылок Гарри предложил:
Цитата:
- Если вы еще не готовы вернуться в Хогвартс, то можно заглянуть в пару магазинчиков на этой улицы, например...или просто прогуляться по округе, а потом уж обратно в Хог, я честно признаться непрочь хорошенько пообедать...да и проверить Рона не мешало бы...
- Решать вам, что там вы еще по списку не купили...

-Я хочу зайти еще в парочку магазинчиков, а потом можно возвращаться в Хогвартс- сказала я. Луна со мной согласилась и мы пошли к нужному магазину. По дороге мы встретили Пати, которая тоже пошла с нами. На магазины ушло всего пару часов, мы с девочками купили пару нужных вещей и были довольны покупками. А вот Гарри выглядел очень злым. И что он злится? Я просто попросила его, чтобы он подержал пару моих пакетов.
-Ну, все теперь можем идти, мы все купили – сказала я и мы отправились назад в Хогвартс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 16:44 Башня Гриффиндора
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Как только мы вошли в парадные двери Хогвартса Луна пошла к себе в гостиную, а Пати куда-то убежала. Побежала к сестре, показать свои покупки. Я и Гарри пошли в Башню Гриффиндора, но на входе мы немного задержались из-за того что никто из нас не помнил пароль, но мы его вспомнили и зашли в уютную гостиную. Я взяла у Гарри свои пакеты:
-Спасибо, что помог мне Гарри – сказала я и чмокнула Гарри в щеку. Я проходила мимо камина и увидела Рона сидящего в кресле. Что-то плохо он выглядит. Бросив пакеты на другое кресло я подошла к Рону и потрясла его за плечо:
-Рон, ты в порядке – Рон не отвечал. – Гарри ему нужно в Больничное крыло. Срочно – сказала я.
Гарри моментально подошел к Рону и потряс его.
-Гарри ему и так плохо, давай отнесем его к мадам Помфри, она ему поможет - сказала я. Гарри подхватил Рона с одной стороны, а я с другой и мы поволокли его в Больничное крыло.
-Рон, какой ты тяжелый, тебе нужно сесть на диету – проговорила я с трудом.
Сколько костей он сломает пока мы дотащим его в Больничное крыло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение