Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Терри Бут. Показать сообщения всех игроков
25.06.10 15:34 Учебные классы и библиотека
Терри Бут
Терри Бут
"ёлки-иголки"-подумая я просыпаясь после вчерашней тренеровки. Пора бы идти учиться.Расписание забыл напрочь,ну да ладно,не в первой,как приду узнаю что за предмет. Я пошел в Большой зал и быстро поел. Заодно узнал у однокурсников об уроке,оказалось зельеваренье.Пока Снейпа нет,можно что-нить похимичить.Но мне не удалось осуществить свою идею. Как только я собрался стырить что-нибудь в класс вошел профессор."Ну ё-моё,опять не вовремя"- подумал я и пришлось ,сидя на камчатке, пытаться таки начать заниматься зельеварением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.10 13:59 Учебные классы и библиотека
Терри Бут
Терри Бут
Зелья прошли вполне сносно. У меня, конечно, взорвать ничего не получилось, а вот Невилл постарался. Запах был ужасный.
После зелий я рванул в Большой Зал. Жутко хотелось есть. Подсев к своим однокурсникам, я весело с ними пообщался. А потом мы неспеша пошли на гербологию. Вообще я не очень люблю этот предмет, но профессор Стебель ведет его прекрасно. Но…сегодня у нас будет вести не профессор Стебель, а Вэнс. К тому же она решила повести нас в теплицу номер 4. Ядовитые растения. Бррр… А там лилии, от которых можно спастись лишь с помощью Диффиндо. И эти лилии нужно зарисовать… Рисовать я никогда не любил, но нарисовал быстро и качественно, даже не пообщавшись тесно с щупальцами проклятой лилии. Не у всех, однако, получилось избежать этого. Тори вытаскивала из волос колючки, а Гойл чистил мантию. А вот Невилл тут не отличился, его растения любили и поэтому не трогали. Закончив рисунок, я стал ждать продолжения....Что же нас ожидает в другом конце теплицы....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 19:25 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Терри Бут
Терри Бут
Уход за магическими существами. Наконец-то нормальный урок. Что? Ну вот, опять ничего интересного не будет – Хагрид отсутствует. А мне так нравятся его уроки. С Хагридом было очень весело и интересно. Но около домика лесничего нас ждала профессор Граббли-Дерг. Что же у нас сегодня?
Сначала мы изучали нарлов. Мы учились отличать их от ежей. Ничего сложного тут не было, нужно было просто предложить им молоко. А это было жутко скучно.
Дальше - огнекрабы. Их нужно было покормить, не обжегшись при этом. Это уже было интересней, но все-таки с Хагридом было бы круче.
В конце урока профессор предложила нам зайти чуть дальше в лес. Там нас ждали пегасы. Гиппогрифы Хагрида мне нравились больше. Но эти белые лошадки тоже довольно милые.
Мне показалось, что урок длится целую вечность… Но вот он закончился. Теперь нужно идти в библиотеку и делать домашнее задание. Как скучно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 11:33 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Терри Бут
Терри Бут
Я никогда не любил пикники. А тут еще и в палатках с ребятами с других факультетов.
Северус Снейп писал(а):
2 палатка: Слизерин- Гойл, Гриффиндор- Поттер, Когтевран - Бут, Пуффендуй -Финч-Флетчли, передайте Поттеру и Гойлу, в какой их палатке ждут.

Да, компания у меня конечно не самая лучшая... Гарри и Гойл сразу же затеяли перебранку. Я же и Финч-Флетчли недолго послушали их и взяв нашего эльфа, смылись из палатки.
Присев на пеньки мы стали описывать эльфа. Я не хотел, чтобы с нас сняли баллы, поэтому задание выполнял качественно. Скучно мне не было, Финч-Флетчли оказался очень интересным и веселым парнем.
Закончив описание мы отпустили эльфа, который сразу же присоединился к небольшой группе эльфов. Мы же с пуффендуйцем продолжили разговор.
И тут пришел Снейп, он выдал нам идею Директора об играх. Она была ужасна, но, похоже, выхода у нас не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 17:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Терри Бут
Терри Бут
Всем привет!
Я тут новенький) Поможете влиться в игру? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 21:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Терри Бут
Терри Бут
Спасибо всем за приветствия))
А где можно для начала отписаться? Насколько я знаю Корнера никто не играет, так что я могу быть где-то с ним?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.11 22:43 Башня Когтеврана
Терри Бут
Терри Бут
Сидя один в комнате, я понял, что одинок. Мои друзья куда-то подевались, забыли обо мне. Чтоб как-то развеять свою печаль я начал делать уроки, но мысли продили где-то далеко. Я решил спустится вниз, в гостиную. Может там я найду с кем повеселится. Да, я не ошибся, в гостиной сидела Патил с Луной, которые играли во что-то, присматриваться именно во что не имело значения, также была Мариэтта, она была одна и собралась уходить. Как раз можно с ней поболтать. Только о чём? Кроме как уроки на ум не приходило ничего. Но об уроках болтать скучно, даже очень. Может присоединится к Падме с Луной? Но девушка сама выбрала тему для разговора.
Мариэтта Эджком писал(а):
- Привет. Ты не знаешь что с Грейнджер случилось? Ходят слухи, что она загремела в больничное крыло.

Что-то вроде этого я слышал, но не прислушивался, они с Поттером всегда куда-то вляпываются.
-Нет, а что с ней? - полюбопытствовал я у старосты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 21:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Терри Бут
Терри Бут
Я участвую

Мари, когда пост напишешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 22:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Терри Бут
Терри Бут
Всем привет! Я тут новенький, не подскажите как плавно вписаться в игру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 23:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Терри Бут
Терри Бут
Большое спасибо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 19:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Терри Бут
Терри Бут
Добрый вечер))) Скажите возможно ли призвать в игру со мной мисс Паркинсон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 20:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Терри Бут
Терри Бут
Анжелина, пошли в чат!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение