Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Нимфадора Тонкс. Показать сообщения всех игроков
15.07.11 23:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
Милли, спасибо за представление Guby
Грегори, а я то как рада!
Ханна Эббот писал(а):
Нимфадора, приветствую!

Ханна, дорогая, просто Тонкс. И да, рада встретить человека из Пуффендуя! Wink
Драко, родственник, приветствую!

Всем Buon giorno! Guby Рада играть с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 13:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
Аврора, называйте меня Тонкс. Буду очень благодарна.
Сью, спасибо, очень рада такому теплому приему!
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Тонкс! Приветствую, добро пожаловать!!!! не хочешь к нам в надзор, а то у меня в школе одна напасть за другой и вечный фанарь-черная метка в небе... не справляюсь...

Минерва, если расскажете поподробней - с удовольствием приму ваше предложение. Wink
Кети, спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 14:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
Памда, Grazie!
Белла, бонжур - бонжур. Родственников всегда приятно видеть Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 15:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
Рон, я польщена. Замечательные розы! Спасибо! Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 16:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
Руди! *вслушиваюсь в шепот* Спасибо, конечно рада видеть муженька Беллы. А когда он элегант с цветочками - тем более. Видно, семейная жизнь тяжелая штука. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 16:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
В общем, неспокойное время у нас, нужно защищать школу и студентов

Минерва, и это все на ваших хрупких плечах?
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
ну и.. можно придумать

Конечно, я согласна. Мне нравится вариант о помощи. Если срочно - напишите небольшой пост, и я добавлю свой о приезде в Хогвартс сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 17:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
Минерва, отлично. Я тогда пишу о своем прибытии. Может кто-то встретит путешественницу? В Хогвартсе нет контроля при входе? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 22:00 Коридоры, лестницы
Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
World without colours

Возвращаясь из Министерства и блаженно раскидываясь на кровати, я часто задаюсь вопросом: что такое счастье? Оглядываясь назад, понимаю, что испытала это чувство – я была очень счастлива: любящие родители, Хогвартс, дом. Но, счастье быть с любимым? Познаю ли я это? Ведь без ответной любви Люпина мир такой тусклый и безрадостный. Он приобрел серые оттенки, которые поглощают меня все сильнее. Этому человеку нужно доказывать свою любовь, к чему я не привыкла.
Сейчас времена войны Темных сил со Светлыми. Пожалуй, я могу с уверенностью сказать, что борьба с Лордом Волдемортом стала частью меня. Важной, неотъемлемой частью. Я состою в Ордене Феникса и горжусь этим, потому что делаю то, что хочу.
Я сидела в небольшой закусочной и безучастно смотрела на кончики своих волос, меняющих длину и цвет. Сейчас я рыжая, а теперь шатенка… Мне надоело мое занятие, и я обвела помещение взглядом, надеясь найти что-то интереснее. Большая, просторная комната была наполнена чародеями пьющими сливочное пиво или напитки покрепче. Один из таких был ярко-красного цвета и странно блестел, когда девушка делала протяжные глотки. Я отвела взгляд, и ещё раз осмотрев комнату, поняла, что она не похоже на пристанище волшебников, правда, если не замечать стаканов, возвращающих прежний объем жидкости на место самостоятельно.
Я встала из-за стола, намериваясь продолжить свой путь. Неожиданно раздался звук разбивающегося стекла, и я, повернувшись, поняла, что мой стакан «Кровавой Мэри» навсегда потерян для общества.
«Черт!» - ругала я себя, когда ко мне подошел эльф и склонился над разбитым бокалом. Я виновато улыбнулась ему, и вышла из бара.

Я направлялась в Хогвартс, чтобы помочь защитить учеников от Темных сил. Мой наставник – Грозный Глаз – сообщил мне о моем новом задании – поддержка Дамблдора. Я трансгрессировала в Хогсмид, и оттуда, позвав почтовую сову, написала послание о том, что прибыла. Когда птица улетела, я, круто повернувшись на каблуках, зашагала к Хогвартсу. По пути задумалась о будущем: каково оно? Стоит ли торопить события, чтобы все испытать в этой жизни?
Забыв о времени, я с удивлением обнаружила, что уже возле школы чародейства и волшебства. Я плотнее закуталась в свой осенний плащ. А за моей спиной уже открылись массивные двери и лицо Филча вытянулось, глаза сузились, а губы сжались в тонкую полоску. Я до сих пор не понимаю его. Почему, спустя столько времени он все ещё обижается, на то, что на первом же уроке Зельеварения я взорвала котел, попала бладжером на уроке Полетов в витражное стекло и устроить потоп в Больничном Крыле? Да, мы были частыми собеседниками во время моей учебы.
- Тонс, это ты, - будто бы кто-то нуждался в подтверждении!
- Я, Филч.
Я прошла, когда он отступил в немом приглашении войти. Как только я оказала внутри, то почувствовала приятное тепло, которое согревало мое тело. «Школа ни капли не изменилась», - думала я, проходя мимо «живых» портретов. Все они перешептывались, создавая звук похожий на рой жужжащих мух.
Рядом со мной поравнялся Филч, и я задала вопрос:
- Директор в своем кабинете?
- Да, - коротко бросил мужчина и повернувшись, ушел, считая свою миссию выполненной.
Я дальше пошла по коридорам, оглядываясь назад, пытаясь сохранить в памяти каждый уголок Хогвартса.
Кто-то кашлянул, и я быстро повернулась на этот звук. Передо мной строго сложив руки на груди стояла Минерва МакГи. Я попыталась улыбнуться и сказала:
- Добрый день, Минерва. Грозный глаз сказал мне о том, что вы нуждаетесь в помощи. Не расскажете подробней о событиях, которые я должна предотвратить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 15:15 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
Народ, привет и пока!
Съезжу-ка я в отпуск. Не скучайте, через недельку или чуть больше вернусь.
Минни, жаль, что мы не сыграли. Моя тушка на твоих хрупких плечах, отправь ее куда-нибудь отдохнуть с дороги.))))

Всем удачи! *берет каждую лохматую голову и целует* Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 16:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
Белла, здравствуй, дорогая. Wink
Милли, наконец-то вижу кого-то из "своих". Very Happy

Добро Пожаловать! Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 18:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
Анджелина писал(а):
Тонкс, ты вернулась? Не пора ли Ордену вмешаться в то, что происходит в замке? Присоединяйся.

Эндж, я уже в Хоге. Чувствую, саму разнесет и буду бегать за проф. Мак Ги. Но это так, лирическое отступление..

*кричит* Мак Ги!!! Я не читала твои посты, но все же скажу: давай что-то делать... Воспрепятствуем туману, что ли или пусть детишки веселятся?)

Лорд Волдеморт писал(а):
если Тонкс вмешается, то куча-мала на лестнице пополнится еще одним участником

А завидуют молча... Hun Hun Hun

Алекто, какой у тебя боевой клич Laughing Спасибо!) Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 21:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
Всем привет!

Пока Хагрид в отъезде (проведывает мадам Максим, но я вам этого не говорила, если что) - уход за магическими существами буду преподавать я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 18:51 Министерство магии
Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
Я стою в «Атриуме» у огромного фонтана, в стороне от толпы людей, каждый из которых бежит по своим делам. За год, проведенный в мире маглов, оказывается, успела отвыкнуть от царящей здесь суеты. Однако, пора приниматься за работу. Поднимаюсь на лифте на второй уровень. Отдел магического правопорядка. Именно тут располагается штаб-квартира мракоборцев.
Сегодня не многолюдно, я бы сказала вообще ни души – но меня все-таки ждали. Морелла По – помощник Министра магии. Морелла расположилась на круглом стуле и то и дело постукивала от нетерпения об пол небольшим сложенным зонтиком.
- А, вот и ты, Тонкс. Ну, наконец-то! Как Нью-Йорк?
- Увы, наши самые худшие опасения оправдались.
Морелла поднимается и прохаживается по комнате, пытаясь скрыть нервозность.
- Понятно – ее голос звучит глухо. Проходит несколько секунд, прежде чем помощник министра находит в себе силы продолжить – Тьма приближается. Но на этот раз…на этот раз Министерство магии не останется в стороне.
Морелла взмахивает палочкой. В тот же миг на окна и двери опускаются железные завесы.
- К чему такие меры предосторожности?
- Потому что никто не должен услышать предмет нашего разговора, Тонкс. Это совершенно секретно – Морелла вновь присаживается на стул, и я понимаю, что беседа будет долгой – Слушай внимательно.Тебе предстоит отправиться в Хогвартс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 18:59 Кабинет профессора Дамблдора
Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
- Нимфадора!
Пока я восторженно рассматривала портреты на стенах, директор успел спуститься по боковой лестнице и теперь стоял прямо передо мной. Дамблдор произнес мое имя так радостно, что я даже не посмела его поправить, что вообще-то предпочитаю, чтобы называли по фамилии. Вдобавок, от неожиданности, я задела чернильницу на его большом столе и та с грохотом прокатилась по полу.
- Какая встреча! Уважаемое семейство. Твои родители ведь познакомились здесь в Хогвартсе?
- Обычная история.
Альбус Дамблдор внимательно ознакомился с письмом, за подписью министра, которое предшествовало моему появлению.

- Надо, надо же… - профессор снял очки, потер глаза, а потом снова их надел – И как это совпало, что Хагрид спешно отправился в Шармбатон. Они там глизней разводить собираются и мадам Максим лично попросила его приехать, чтобы помочь. Удачно, что есть кем его заменить на время поездки.
Дамблдор так посмотрел на меня, что стало не по себе. Ничего от него не скроешь.
- Министр пишет, что ты год провела в мире маглов. Всегда интересовало – каково это?
- Долго. – уклончиво отвечаю я.
Профессор кивает.
- Думаю, ты вряд ли захочешь жить в хижине Хагрида.
- Правильно думаете …не хочется занимать чей-то дом.
- Тогда я не зря распорядился выделить покои в замке. – он взмахнул палочкой и в мою сторону полетел пергамент – А вот наставления, которые оставил Хагрид по уходу за его животными. Пергамент все не кончался и не кончался, сворачиваясь в огромный рулон. Будет, что почитать на досуге.
- Отрадно, что выпускники возвращаются в школу уже в другом качестве. Пуффендуй, не так ли? Нынешним студентам факультета будет чем гордиться.
- Хорошо, потому что в то время когда училась я, Пуффендуй среди других факультетов считался не совсем…
Очки Дамблдора съехали ему на нос. И я окончательно смутилась.
- Ну, туда попадали….эээ…которые не…
- Кто же это?
- Гуманитарии – неловко улыбаюсь и вспоминаю первое, пришедшее на ум магловское слово.
Альбус Дамблдор улыбается.
- Добро пожаловать в Хогвартс, профессор Тонкс. Снова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.17 17:53 Коридоры, лестницы
Нимфадора Тонкс
Нимфадора Тонкс
Цитата:
- Нимфадора, чрезвычайно рад вас видеть. Какими судьбами в Хогвартсе? Дело к директору? Может быть вам помочь пройти?

Оклик заставил меня замереть, а потом выпустить их рук злосчастный рулон с наставлениями Хагрида. Свиток упал на пол, и стал разворачиваться, словно образуя небольшую ковровую дорожку из пергамента.
- Мерлинова борода! – как же достала эта проклятая неуклюжесть. Создавалось впечатление, что я стою здесь и кое-что выслеживаю, не желая, чтобы кто-либо стал тому свидетелем. Так оно впрочем и было, но профессору Северусу Снейпу знать об этом совершенно не стоит.
Так мы и стояли с минуту молча – я и Снейп, друг напротив друга, пока свиток опять сворачивался в рулон и отправлялся в мою комнату в Хогвартсе. Еще и прядь волос стала ярко-алой, что особенно заметно на почти бесцветной остальной торчащей во все стороны шевелюре. Но я же не ученица, с чего это мне робеть перед ним?
- Здравствуйте, профессор. Я как раз от Дамблдора. Вы, наверное, еще не в курсе, но Хагрид уехал в Шармбатон, и я его заменяю. Знаете, захотелось в жизни чего-то нового, отдохнуть от работы в Министерстве, вернуться к истокам. Поэтому теперь я – новый преподаватель ухода за магическими существами. Так что можете называть меня профессор Тонкс – выразительный взгляд, которым смерил меня Снейп, заставил поспешно добавить – Ну или просто, Тонкс. А я теперь могу называть вас Северус?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение