Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вячеслав Игоревич. Показать сообщения всех игроков
22.08.11 17:17 Аудитории
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Директор взяла мое личное дело и стала его рассматривать
Зоя Александровна писал(а):
- Помимо желания учить, должно быть соответствующее образование. И характер, потому что нынешняя молодежь далека от идеала.

В этот момент вошла девушка лет 20-25 и сказала:
Анастасия Сергеевна писал(а):
- Здравствуйте. Я Анастасия Сергеевна. Можно директора?

Директор пригласила ее за стол, видимо она тоже устраиваться на работу. Секретарь пошел за еще одной чашкой.
Я стал отвечать на вопрос:
-Ну разумеется у меня есть образование. Я обучался в Московском педагогическом государственном университете на учителя географии. Потом 5 лет работал в одной из московских школ. Большинство моих учеников любили географию и знали ее на пять, а ты кто не знал на пять знали на четыре. С коллективом у меня были хорошие отношения, с директором тоже.
Я достал из своего портфеля паспорт, документ об образовании - диплом, характеристику с прежнего места работы и еще несколько необходимых документов.
Директор все долго рассматривала. Думала, думала и наконец торжественно сказала:
-Ну что же, вы приняты, поздравляю.
-Спасибо, я очень рад, - сказал я.
После этого посмотрел на Камиллу, она тоже была счастлива. Мы приняты, собеседование прошло замечательно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 17:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Все, я пост написал. Камилла, думаю, что теперь ваша очередь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 18:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
У меня такой вопрос: у нас есть список учеников по классам, то есть кто учится в 10 А, кто в 10 Б, кто в 11. Я бы мог сам составить, но дело в том, что у некоторых учеников этого не написано в анкете, а некоторые выбыли из игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 20:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Да их нужно немного исправить, и вот в чем проблема, у 10 Б, нет классного руководителя, ведь Никита Валерьевич ушел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 09:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Лера, так ведь Хэллар Н`эрте уже написала, что она займется этим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 11:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Валентина писал(а):
Вячеслав Игоревич, может, не будем все оставлять и Хэл?

Я не против того чтобы помочь, просто Хэллар Н`эрте сама вызвалась. И я готов помочь, только нужно распределить обязанности


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 15:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Вот, я составил списки учеников, кто занимается фотошопом, можете их красиво оформить:

Проверьте, может быть я где-нибудь ошибся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 15:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Макс Задорожный, запихнул, только вы пожалуйста напишите это у себя в анкетах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 15:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Лера, лучше оформить в фш, когда те, кто без класса, в какой - нибудь все таки попадут. Может вы, как ведущая напишите за них в анкете класс, если конечно так можно сделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 09:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Валерия Высоцкая писал(а):
Вячеслав Игоревич, хотите себе такую головную боль как 10 "Б"? Мы будем ангелочками

С удовольствием, только не хулиганьте)))
Эвелина, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 16:11 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Ребята, что же вы сразу все по уходили, а? Ай-яй-яй, как не стыдно! Очень жаль...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 17:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Дети, 10 Б, вы еще не знаете что я ваш классный руководитель, так что когда будет урок, мне надо будет вам это объявить. Давайте уже быстрей возвращайтесь, а то ругаться буду.
Хэллар Н`эрте, у Вас расписание еще не готово?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 20:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Доминика Сервантес, я тоже на это очень надеюсь Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 16:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Лера, молодец, как все красиво сделала! Я могу писать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 17:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Давайте расписание отредактируем под учителей, а потом проведем уроки, а то не поймешь кто где и когда. Если я правильно понимаю, то у 10 А первым Английский, у 10 Б Русский, а у 11 А Экономика и бизнес, НО если учителя не могут, то нужно отредактировать или просто написать ученикам, что прошел урок, а учителям сказать, чтобы потом отписались


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение