Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вячеслав Игоревич. Показать сообщения всех игроков
25.03.12 20:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Ребят, что затихли? Давайте играть! Сейчас перемена. Я конечно понимаю, что наша школа еще не колледж, но все равно играть надо. (Диана, вы все еще обдумываете тему колледжа? Мне еще ждать Вашего сообщения)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 09:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Диана, я уже Вам говорил, что согласен с этой идеей) Мне она очень нравится. Да, действительно, подробно описывать урок можно примерно раз в учебную неделю, а все остальное время просто парой слов указать был ты на нем или не был. Пока что все ученики должны отписаться и выбрать себе профессию. Тогда только мы сможем сделать различные факультеты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 19:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
А я тоже хочу быть преподавателем в колледже, но не географии. А то будет у меня 1-2 ученика...Может выдумать мне еще одно образование)))Надо подумать, обязательно. Может я петь умею или танцевать или, или...(так держите меня что-то понесло)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 21:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Хэллар Н`эрте писал(а):
А второе образование за два года экстерном или на заочке нэ?)

А ведь мне уже 32, может быть я просто не хотел офишировать о своем втором образовании, вот и все, а на самом деле оно у меня было) Вот только нужно выбрать это образование. (ну посмотрим, что выберет большинство учеников, то выберу и я)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.12 14:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Катерина Новикова писал(а):
Вячеслав Игоревич было бы замечательно если бы преподавал хореографию))

Ну я и говорю, что если педагога не найдется и будет много желающих, то посмотрим))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.12 18:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Итак, а теперь давайте обсудим, какие новые темы для игры нам будут нужны. "Классы", "Комната мальчиков", "Комната девочек", "Столовая"(само собой). Что еще? Или ограничимся только этим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.12 20:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Нет, я еще не собирался ничего объявлять, так как еще ничего до конца не решено. Просто хотел обсудить...Но если вы говорите, что еще рано, тогда хорошо
Хэллар Н`эрте писал(а):
Вячеслав - сан, может, будете проректором по учебной части?

Хэллар Н`эрте, объясните пожалуйста подробней, что входит в обязанности проректора.
Хэллар Н`эрте писал(а):
А ваша сестра появится, не знаете?

если често, то не знаю. Но я ей напишу(я всем пишу).
Как только мы все здесь обсудим, так я или Диана или Хэллар (мы потом уже договоримся) напишут в тему "Полезная инфа..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 17:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Ребят, давайте быстрей определяйтесь с факультетами, и начнем играть...Сколько еще нужно дать времени?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 20:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Марк, ты как всегда молодец) Не подводишь, я очень рад за тебя. Но вот остальные...
Итак, вы готовы к тому, чтобы я написал в инфе о том, что скоро совершится переход на новое время, или подождать еще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 20:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Вот мы и решаем, писать уже в инфе, что скоро состоится переход или еще чуть-чуть подождать(ведь это очень ответственный шаг).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 19:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Лиза, сюда и писать, в обсуждения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 19:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Диана Шелест, ну и что, что в одиночку. Главное же не учеба, а развлечения в ее период)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.12 18:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Вероника, нет, учеба, безусловно, важна, но ведь вам бльше хочется развлекаться, чем описывать прохождение уроков)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.12 18:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Богдан Андреевич, добро пожаловать!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.12 16:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Ребята, я не могу больше быть ведущим. По крайней мере сейчас. Много дел - я не смогу быть активным. Кто хочет меня заменить? Предлагайте кандидатуры...
И, да, Хэл - не смогу быть проректором, извини.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение