Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Димитрий Суворов. Показать сообщения всех игроков
22.08.11 09:51 Окрестности города Лето
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Что может быть лучше, хорошей компании и попутного ветерка?! Разве что холодное пиво и пачка чипсов. Да, пивасика я бы сейчас глотнул. Хотя, нет, не получится. Странная, рыжая особа, которую, назначили у нас главной, поглядывала на меня с явным неодобрением. Впереди бодро шагала Лерка, рядом с ней Марк. С ним еще две девчонки, которых я не знал. Ну, это вопрос времени. Светловолосая нимфа, с взглядом искусительниц с красивым именем Злата, куда – то улизнула. Интересно, чем я ее спугнул? Даже руки распустить не успел, может это и обидело? Ну ладно, еще не вечер…
Марк, как я и предполагал, оказался свойским пареньком. Было много общего. Разговоры у нас получался легким и непринужденным. Парнем он был не промах, ушел на пару минут и вернулся аж с двумя красотками. У парня нюх. Одну звали Надия – порывистая красотка, с бесенятами в глазах, и Настя – интересная особа с каштановыми локонами и притягательными карими глазами. Надо бы познакомиться поближе….
Цитата:

- Привет, девчонки. Приятно познакомиться. Я - Марк, а это - Лера, Лена, Катя, Вэл, Дима, Егор.


Главарь с "катаной" (почему то я был уверен, что она имеется) дала добро, и мы двинулись в путь. Дружно, гуськом – вперед и с песней!
Больно мы напоминали отряд юных тимуровцев. Дожил, блин…
Погода испытывала нас на выносливость, так же как и Хэл. Она гордо шагала впереди нас, походка была все такой же легкой и непринужденной как в самом начале путь. А вышагивали мы пару часов, не меньше. У нее что, батарейки Дюрасел???
Солнце пекло, едва не сверля дыру в кепке с логотипом Оксфорда. Марк выпросил у Хэл привал, мы разбрелись, кто – куда, в поисках укромного уголка, чтобы спрятаться от палящего солнца. Достав из рюкзака бутылку айс-ти, глотнул. Аффигеть! Еще немного и он мог закипеть, таким уж теплым был. Отбросив теплую гадость, я оглянулся в поисках Марка. Но, братан куда-то ускользнул, скорее всего, вместе с очередной красоточкой. Респект!
Может и мне …
Катрин писал(а):
-ААААААААААААААААААА

Чьи - то вопли разорвали тишину. Затем последовало продолжение.
Катрин писал(а):
-Кто нибудь снимите с меня эту гадость!

Катрин. Ее зов о помощи, я узнал сразу. Бля! Ну почему она вечно находит приключение на свою по… пятую точку?!
Выругавшись, далеко не самыми приличными словами из богатого набора своего лексикона, я пошел на зов. Герой же, мля… Девушка сидела не пенечке, вся съежилась, глаза навыкате. Зрелище не очень. Почти на коленях у девушке сидел жучок – паучок, и кажется, был вполне доволен жизнью. Нежную кожу девушки он, кажется, оценил.
- Вокруг уже собралась толпа зевак, но действовать никто не собирался. Лишь бы позырить. КАзлы.
Подойдя к девушке, я уселся перед ней на корточки.
- И чего ты орешь?
- Ээээ… - ничего осмысленного она мне поведать не смогла. Лишь испуганным взглядом указала на паучка.
- Катрин, Катрин. – Я без особых церемоний, взял милого паучка и отбросил в сторону. Из груди девушки вырвался облегченный вздох.
- Ну все, ты спасена, - гордо объявил я.
- Зачем так грубо, с Гошей! – Из толпы Раздался голос с претензиями.
Натянув нагловатую улыбочку, я оглянулся на протестующего. Низкорослый ботаник, из параллельного класса, смотрел на меня с явными претензиями.
- Твое счастье, что я этого Гошу не раздавил.
- Он безвреден, - упрямо заявил умник, нарываясь получить как минимум в лоб. Его реплику я пропустил.
Катрин более или менее успокоилась, подушечкой указательного пальца, я потер то места, что так излюбовал Гоша.
- Ну что, девочка, вроде такая сильная, а испугалась паучка.
Жук ей больше не угрожал, так что она не упустила момента и фыркнула. Если фыркает, значит все путем. Я потянула девушку за руку, и поставил на ноги.
- Он может погибнуть! – никак не хотел угомониться ботаник.
Отойдя от Кати, я навис над идиотом, давая понять, на мозг мой лучше не капать.
- Слушай, ты. Девчонка на весь лагерь вопила, а ты не слышал?
- Слышал, - более тихо признался ботаник, румянец на его щеках теперь отливал боровым оттенком.
- Так какого хера ты просто стоял и смотрел?!
- Я.. мне не с кем было его оставить.
- Няньку надо было нанять.
Над моими словами он кажись всерьез призадумался. Шут.
- Еще раз твоя зверушка кого нить спугнет… пеняй на себя. Я ясно выразился?
- да…
- Отлично!
Я бодро похлопал по спине ботаника, от таких хлопков он едва не сложился, но было все ровно. Он меня достал.
Вернувшись с Катрин, я взял девушку за руку, и повел к остальным. Марк, опять отсутствовал. Но тут меня ждал сюрприз. Рядом выросла моя вчерашняя знакомая – Злата. Оставив у меня на шее отпечаток своих губ, нежно прошептала.
Детка писал(а):
- Может быть мы уединимся ненадолго?

Уединимся … Заманчиво…
- Детка, конечно, не вопрос, - подмигнув всем остальным, я повел ее подальше от шумной компании.
Найдя уютное местечко, вне досягаемости солнечных лучей, я посмотрела на Златка.
- И что такого важного ты хочешь мне рассказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 11:00 Окрестности города Лето
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Странные существа – девушки, они не предсказуемы как и сама матушка природа. Вот кто бы мог сказать, что в сентябре солнце будет так палить? А когда златовласка потащила меня в кусты, весьма призывно улыбалась – даже чел с моим опытом общения с противоположным полом офигел. Но я быстро взял себя в руки. Мой глупый вопрос совершенно не смутил прелестницу. Прижавшись ко мне своим нежным телом, она зашептала:
Детка писал(а):
- Котик, ты пришел сюда со мной поговорить?

Ну, как говорят, дают бери, бьют беги… Ее взгляд был красноречивее слов.
Одной рукой я обвил талию Златы, вторая легла на затылок. Я заглянул в медовые глаза своей соблазнительницы – да, именно такой она и была. Уверенная в себе и знающая все чего хочет. Эта девочка не привыкла получать отказ. Кажется, я догадываюсь, чего она хочет сейчас.
Обычно мои жертвы являются объектом осаждения, а теперь роли немного поменялись. Девичье тело вплотную прижатое к моему, способствовало полному полету моей и без того бурной фантазии. Больше не желая медлить, я коснулся губами ее пересохших от жажды губ, прижимая все ближе и ближе к себе. Почувствовав ее отклик, я осмелел и, усилив напор, и теперь отбросив всякие прелюдия, моя рука проворно пробралась под майку и ощупывала грудь через нежнейшее кружева бюстгальтера.
Детка писал(а):
- Не останавливайся, котик...

В забвение шепчет моя милая девочка.
- А я и не собирался, детка, - шепчу я в ответ, прижимая Злату спиной к дереву. Моя рука продолжила исследовать ее нужную грудь, теперь уже путешествую под белье. Обхватив пальцами сосок, я чуть сжал его – девушка издала стон.
Вот это хорошо, лучшая музыка для моей грешной души… Что может быть лучше?!
Язык тем временем танцевал танец страсти, переплетаясь с ее языком. Нежнейшие пальчики с идеально отточенными коготками пробрались под мою футболку, царапая кожу. Каждое прикосновение доставляло неимоверное наслаждение. Прижав девушку к себе, я старался дать ей почувствовать всю силу своего желания – чтобы до ее светлой головки дошло – со мной шутить не стоит. И варианты типа – «я не могу», «не здесь» и «не сейчас» не прокатят. Думать надо было раньше, до того как затащила меня в кусты.. Как говориться, сама напросилась.
Человек предполагает а бог располагает… Едва моя рука пробралась между нашими разгоряченными телами, и проникла под шортики, как позади раздалось покашливание.
Вашу м***! - Едва не выругался я в слух, далее последовало поток более разнообразной брани, и перечислять все не вижу смысла. Переведя дух, и извлекая руку из белых шорт, я обернулся.
Передо мной стоял ботан, чей паук так неровно дышал к Катрине.
- Он умер! – С горящими глазами бросил ботан. - Ты его убил!
Мдаа, кто - то дорвался. Его лицо было перекошено от гнева, глаза пылали огнем мести.
Обернувшись к Злате я заметил легкий румянец на ее щеках. Или мне показалось?!
- Златуль, детка, ты иди ко всем, а я сейчас вернусь, только разберусь вот с этим козлом.
- Дим, - попыталась перечит мне детка, но это было бессмысленно, мне надо было выпустить пар.
- Иди, детка, иди.
На этот раз перечить она не стала, поцеловав меня на прощание, ушла.
Просто поцелуй в щеку, вот чем мне пришлось довольствоваться. Я убью этого сукина сына!
Словно почувствовав мой гнев парень стал пятиться назад, выглядел он уже не так уверенно.
- Ты убил моего малыша! – Все никак не хотел угомониться ботан.
- Я сейчас тебя убью! – Зло прошептал я, вплотную подходя к нарушителю моих наполеоновских планов. И тут произошло самое неожиданное, пухлый ботан рухнул на колени и зарыдал.
Я застыл на месте, не знаю что делать. Врезать ему чтоль? Ну, махать кулаками с рыдающим подобием мужика – не по кайфу как - то. Бросить и уйти, так этот козел и сброситься с обрыва может. Бля, ну я и вляпался.
- Эй, пацан, кончай рыдать как баба, - я похлопал его по плечу.
- Ты его убил! Ему сейчас больно… - поток слез хлынул из глаз.
Он что был таким грешником, что черти сразу потащили в ад?!
Я присел на корточки, и попытался привести парня в себя, надавав оплеух. На мои попытки привести его в чувства никак не реагировал. В один миг, упал мне на грудь. Бляяя…
- Слуш, парень, ну не надо так, а?
- Он умеееер.. – продолжал оплакивать паука ботаник.
Я смотрел, как парень убивается по пауку. Ну, вот тебе, думал, бурный будет секс на лоне природы, в итоге сижу и успокаиваю какого – то козла, и выражаю сочувствие по поводу преждевременной гибели некого паука, которого я случайно отправил на тот свет.
Достало все!
- Да пошел ты, - махнув рукой на все, я встал и не оборачиваясь потопал обратно к любителям приключений, пройдя через заросль деревьев, я вышел на дорогу, тут в тени деревца сидела Лерка, причем одна. Видок у нее был не очень, и настроение соответствовало.
- Какие мы злые, Лер, что случилось - то?
Девушка смерила меня прожигающим взглядом.
- Случился это поход и все!
Категорично заявила она. Я присел рядом и с тоскою посмотрел на пустую бутылку.
- Выпить бы.
- Это была последняя, - не без грусти в голосе сказала Лерка, устало прикрыв глаза.
- Надо бы раздобыть воды… - мечтательно протянул я, оглядываясь по сторонам. Мечта, и только…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 11:08 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Злата Фролова писал(а):
А я вот ухожу. Прошу официально освободить моего персонажа. Не смогу играть. Мало времени. Всем пока. Всех люблю. Было интересно.


Детка, и как это понимать?! Я тут пост писал, а ты взяла и ушла. Не знаю в чем причина, надеюсь не во мне. Вижу флажок уже стоит. Раз решила, могу лишь пожелать тебе удачи.

Марк, братуха, не пропадай. Я позабочусь о твоей тушке, не дам Лерке ее обижать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 11:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Валентина Королева писал(а):
Я уже выперла нас с Катей на поляну


Катрин опять нашла приключений не свою очаровательную пятую точку? Вэл, кошечка, так что же ты на помощь не позвала? Я бы помог
Валентина Королева писал(а):
Надавала бы тебе хорошенько.


Кошечка, плетками? Или знаешь еще какой нибудь изощренный способ?
Валентина Королева писал(а):
Ну что ты к парню прицепился-то.


Я?! Цепляться к парню - это не мое, милая. Я предпочитаю представительниц слабого пола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 11:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Валентина Королева писал(а):
Ну конечно, помог бы. Ты же был занят.


Вы бы подождали, я бы тут закончил и примчался бы к вам.
Валентина Королева писал(а):
Как тебе могло в голову такое придти...

Ну знаешь, солнышко, я сейчас в таком состояние, что забываю о многом. Прости грешного. Laughing
Валентина Королева писал(а):
Ну да, уже второй пост подряд упоминаешь. Что-то здесь не чисто

А что поделаешь, Златка меня мило кинула, пришлось выкручиваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 11:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Валентина Королева писал(а):
Даа, забыть, что дружить будем. ПрАщаю

Какая у меня добрая подруга

Валентина Королева писал(а):
Бедненький, пожалел бы кто тебя.


Ну, пожалей, пригрей на груди бедного , несчастного и брошенного Димку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 11:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Валентина Королева писал(а):
Я как подруга только наказывать буду)


Вэл, не будь врединой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 12:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Валентина Королева писал(а):
Димитрий Суворов писал(а):
Вэл, не будь врединой.

О, точно! Я вредная.

И чего я такой везучий


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 12:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Валентина Королева писал(а):
Что-то не нравится?


Кошечка , ну как ты можешь не нравится. Мы ведь просто друзья. Были бы другие перспективы - ответ был бы другим.

Вероника Свиридова писал(а):
Блиииииииииииииииинннн. я так много пропустила, что теперь не знаю, за что браться! Ужас какой. Люди, вы там все еще в походе, да?


Привет, Вероника. Ай-ай-ай, как плохо, когда не за что браться. Пригласил бы в поход, но походу добрая Хэл - сан прикрыла нашу лавочку.

Лерка, моя тушка в твоих ручках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 17:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Марк Данилов писал(а):
Пост афигенный.

Братуха прав, суперский!
Марк Данилов писал(а):
Димон, вся надежда на тебя)

Марк, надежда на что? Что я ее убью? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 17:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Марк Данилов писал(а):
Не, это удовольствие я себе оставлю)

У нас с тобой разные понятия об удовольствие. Crazy
Лер, пост будет завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 10:56 Окрестности города Лето
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Наша троица печально вздыхала, облизывая высохшие губы. На мой немой вопрос, Лерка ответила свойственной ей манере, с толикой язвительности.
Лерка писал(а):
- Надо, давай позвоним в супермаркет и закажем целый ящик с доставкой, а?

Но хоть как - то реагировать на ее слова не было желание. Лерка, она же не может по - другому. Если сейчас она все еще острит, все не так уж и плохо.
- Тут вроде ручей протекал, - вспомнил я.
Братуха писал(а):
- А что это вы тут делаете?!Ленку с Егором не видели?

К нам все подошел Марк.
И что это он делал в кустах?! Точно, зря времени не терял. Надеюсь, братану повезло больше чем мне.
О! Егор тоже урвал лакомый кусочек. Кажись только мне не повезло. Как вспомню, тошно становится.
Лерка отрицательно ответила, и Марк рассказал об их приключениях.
Марк писал(а):
- Да Ленка в яму угодила, Егор погеройствовал и вытащил девушку на руках, они в обход пошли, уже должны были вернуться
.
- Может и вернулись, - предположил я, и тут жажда одолела с новой силой. - Марк, пить охота, есть чем поделиться?
Марк писал(а):
- Хах! Самому пить охота.

Бля… так и подохнуть не долго.
Лерка писал(а):
- Круто!

Вставила милая язвочка и продолжила:
Лерка писал(а):
- Мы все иссохнем от жажды, если так пойдет, так, где ты там говоришь ручей есть?

- А я почем знаю, где - то же вы с Марком плескались, значит есть, - удачно парировал я. Синие глазки стервочки по кошачий сузились. Еще чуть – чуть и она наброситься на меня, как пантера.
Марк писал(а):
- А ты не плохо осведомлен,

- недовольно пробурчал Марк, усаживаясь рядом. Теперь в тени дуба нам было тесновато.
- Да об этом весь лагерь говорил – романтичная прогулка едва не кончилась летальным исходом.
Вот это парочка.… Сейчас они оба готовы меня убить.
Марк писал(а):
- Языки бы им поотрывать,
- бросил Марк, нервно теребя браслет часов.
Лерка писал(а):
- А ты чего недоволен, герой.

Ах, Лерка, Лерка.… Никак не угомониться.
Марк писал(а):
- Если рассуждать логично, он должен быть там, явно нам не по пути.

- Потом догоним.
Марк писал(а):
- Лер
, - осторожно сказал Марк, отходя от Лерки подальше.
Марк писал(а):
- Это, только ты поосторожней, надоело что - то геройствовать.

Лерка писал(а):
- Иди к черту Марк, и на нервы не играй, я и так в шаге от безумия, а безумная я на многое способна.

Блин, их пререкания мне изрядно надоели. Если так пойдет дальше, придется искать ручей одному.
Но кровопролитие не произошло. Марк и Лерка ограничились взглядами, и пошли следом.
Лера писал(а):
- Тишина, никто не кричит, никто не ворчит…
- тихо заметила Лера, шагая между мной и Марком.
- И не храпит и не ревет, - думая о своем продолжил я мысли вслух. И добавил про себя. Никто не срывает секс…
Марк писал(а):
- Ты о чем?

- Да так, о своем.
Мы дружно вышагивали как небольшой отряд октябрят. Лерка поведала нам историю своего приезда с город Лето. А девчонка не робкого десятка, в Лето из Лондона. Если верить ее рассказам, России далеко до Туманного Альбиона, а Лето и в подметки не годились старому и доброму Лондону. Девчонка с высокомерными замашками, шмотками на десять тысяч баксов, и с гонором повыше Эвереста.
Марк как оказалось, от нее не отставал, приехал в городишко из США.
Выходит из этой компашки я самый простой, нигде кроме как на исторической родине не бывал и даже заграничного паспорта не имею.

В лесы было попрохладней, чем на поляне, легкий, еле ощутимый ветерок, пение птичек…
Марк рассказывал какой – то пошлый анекдот, звонкий смех Лерки, иногда разносился по лесу. Поймал себя не мысли что наша компания мне очень даже нравится.
Тут впереди среди зарослей я услышал мотор автомобиля. Я едва не крикнул от радости, но пришлось усмирить рыл. Я застыл, и приглянулся, какие – то амбалы таскали мешки. Подозрительно.
Лера писал(а):
- Эт что…

Лерка налетела на меня сзади. Пришлось прикрыть ей ротик, в самом прямом смысле.
- Заткнись, - я указал ей на мужиков, но это же Лерка, просто «заткнись» на нее не действует.
Лера писал(а):
- И что?

- А то, - рявкнул я.
Лера писал(а):
- Кто нибудь объяснить мне что происходит, или мне у мужиков спросить?

В том, что она спросить, сомнений не было. Марк взял не себя роль осведомителя. Далось это ему не легко. Когда их голоса переросли шепот, пришлось на них шикнуть.
Марк писал(а):
- Лерка, не пали контору. Грохнуть нас всех нафик.

- Если нас засекут, то нам крышка, - поспешил я обрадовать своих товарищей.
- Ага, - братан был со мной согласен.
Лера писал(а):
- И вы так спокойно об этом говорите,
- не унималась Валерия. И мне в который раз хотелось ей вставить ей кляп в рот.
- Лер, может хоть сейчас оставишь свой язычок при себе?
Она доведет Марка, и он ее уймет…
Лера писал(а):
- Кончено, мой герой, все что пожелаешь,

- Лерка все - таки поставила точку, и угомонилась. Но на время. Мы пристально наблюдали за происходящим.
Наркотики. Ничего другого просто не может быть. Как заметил Марк, не муку же они таскают. Как то один мой знакомый давал мне попробовать. Чувства улетные, ни с чем не сравнишь. Отключаешься от мира сего, и летаешь в облаках. Мозг отдыхает, чувства обостряются. Вот бы…
И тут голос Лерки вернул меня в суровой реальности.
Лера писал(а):
- Интересно, насколько тут этого добра.

Епть… Что за мысли в голове у этой девчонки…
- Не мало, целое состояние.
Один за другим, мешки переносились из багажника в пещерку. Люди о чем - то переговаривались.
- Все?
- На сегодня да, следующая, через неделю.
- Будьте бдительны, тут арава малолеток понаехала, везде свой нос суют. Знаешь же этих…
- Как всегда, Босс.
Осталось всего несколько мешков. Я взгляну на Марка, он понял немой вопрос и кивнул.
Лера писал(а):
- И что вы задумали? Нет!

Лерка задала вопрос и ответила на него сама же.
- Лерка, знаешь, сколько бабок в одном этом мешке.
Лера писал(а):
- Не знаю, но догадываюсь что много. И еще я, знаю что в кольте сто у него на поясе шесть пуль, а нас всего троя, как раз по одной, чтоб зацепить и по одной для контрольного выстрела для нас. Так что, мальчики. Оставить глупые мысли.

А голова у девки варит, и варит в нужное направление. Но пойдет ли она с нами на такое дело?
Марк писал(а):
- Что, Лер, слабо?

Поддел ее Марк.
Правильный маневр.
Лера писал(а):
- Не слабо, тебе ли не знать. Вот только я не самоубийца, нужен план.

- Времени нет. Парень через минуту закончит курить и последний мешок исчезнет в пещере. И фиг нам его оттуда достать.
Лерка призадумалась, на лбу легла морщинка. Но вдруг морщинка разгладилась, губы растянулись в усмешке. Одним рывком, под нашими обалденными взглядами она разорвала на себе блузку и перепачкала шорты в грязи, и выбежала в центр поляны. Марк готов был кинуться следом, пришлось его по придержать.
Лерка вопила писал(а):
- Помогите!!!

А мне пришлось сдерживать Марка, чтоб тот не спалил контору. Внезапное появления юной Лолиты, на поляне привело мужиков в ступор. Пока мужики приходили в себя, Лерка вовсе вошла в роль, не знай я что это фарс, то попался бы, сто пудов.
Далее разыгранный спектакль, был вовсе верхом актерского мастерства.
- Да по ней Голливуд плачет, - с восхищением заметил я.
Марк моего восхищения не оценил.
Марк писал(а):
- Ремень по ней плачет,

Только и сказал он, недовольно сжав руки в кулаки.
Планы Леры нам были не понятны, но ясно одно, надо поймать момент.
Лера ловко поиграла на нервах у главаря банды, и тот ушел сломя голосу от ее завываний. Второй – то что звался Ванькой был отправлен за водой. Едва они с третьим бандитом остались вдвоем, Лерка поспешила упасть в обморок, не забыв подмигнуть нам.
Момент.
Не медля мы с Марком бросились на поляну. Хмырь выглядел офигевшим, пока он переваривал наше явление из неоткуда, я заехал ему камнем по голове. Здоровяк врубился, громко плюхнувшись о сырую землю. Лерка ожила в один момент.
[quote+"Крикнул братуха"]- Даем деру![/quote] И мертвой хваткой вцепился в ее руку, и тянул в лес, а я тащил тяжелый мешок.
Мы бежали в лес, что есть мощь. Погоня не заставила себя ждать. Вся троица гналась на нами. Тут расчет был таков – кто выносливее. Если учесть что мы с самого утра поднимались в горы, силы были не равны. Вот тут я поверил про второе дыхание…
Но не судьба. Путь мы выбрали не тот. Когда казалось уйти от погони было легче всего, на пути у нас вырос обрыв и внизу речка.
Вот и нашли ручей.
Тут за пару секунд в голове пробежала тысяча мыслей, вся моя не побоюсь сказать гребенная жизнь. Черт, как не хотелось то подыхать…
- Вашу мать, - выругался я. Теперь уже было не до приличия.
Марк поддержал меня писал(а):
- Охренеть.. –

Лерка писал(а):
- Мы попали.

Вот такие мы были не многословные.
Нас нагнали и прижали к стенке. Бандиты усмехались. А наша троица переглядывалась. Каждый из нас надеялся увидеть выходи в глазах друг у друга, но откуда же ему там появиться.
Хмырь писал(а):
- Ну все, ребятки, хватит играть!

Хмырь шагнул к нам и тут…
Мешок выдрали из моих рук. Думаете Хмырь?! Нет! Лерка! Заметив это, спеси у Хмыря поубавилось, да и сам афигел заметив как мешочек в хрупких руках Леры болтается над обрывом.
[quote=Лерка"]- Тебе ведь это нужно,[/quote]
Усмехаясь, проговорила Лерка, надменно глядя не бандита.
Хмырь писал(а):
- Не смей, сучка.

Это все на что он был способен. Но и шагу не сделал в нашу сторону.
Марк дернулся и заслонил Леру собой. Герой, блин!
Но Лерка не шутила, через минуты я в этом убедился.
- Лер, ты дураааа, - еле выговорил я, когда уже пустой мешок упал в реку.
Теперь нас точно убьют нафик.
[quote="Марк]- Ага, мы с мои м плеером не долго просуществовали врозь.[/quote]
С иронизировал Марк, наверно напоследок и завопил писал(а):
- Прыгаем!

По знаку зодиака я рыба, ток что пусть будет вода.
Прыгай, так прыгай. Выбор был не велик. Или вода, или пуля в лоб как минимум.
Следом за Марком с Леркой, я шагнул в пустоту.
И вот долгожданная прохлада… Вода… Холод… Скалы и подводные камни.. Соленый привкус кровь во рту. Я боролся как мог.. С водой, со стихией… Пытался прогнать мрак.. Боролся, боролся, боролся. Но он не уходил. Силы почти иссякли. Тут что то тяжелое ударило в груди и откуда не возьмись поток воздуха. Я жадно глотал его… И темнота…
Открыв глаза, я не сразу понял где нахожусь. Пару минут понадобилось, чтобы прийти в себя. Поход. Марк и Лерка. Погоня. Прыжок. Мрак.
Оказалось волной меня буквально прибила об скалу, на которой проспал черт знает сколько.
Я оглянулся по сторонам, начало темнеть. Собрав силы, я нырнул в воду и поплыл к берегу. В голове сигналом звучал вопрос, где Марк и Лера. Голосить я не решился, может наши преследователи все еще поблизости….
Купание нанесло мне минимум ущерба. Ободранные колени, разбитая губа, сломанный зуб и куча царапин и кровоподтеков. Я брел сам не знал куда, спотыкаясь об камни. Надо бы выбраться, куда нибудь до наступления полной темноты. Меня беспокоила мысль о Марке и Лере. Смогли ли они сбежать, или выбраться из реки. Много вопросов и не единого ответа.
Шорох нарушил немую тишину темного леса. Я замер.
Валерия! писал(а):
- Иди к черту!

Звонкий голосок, обрадовал меня как ничто другое не этом свете. Так язвительно Лерка могла реагировать только на Марка. Если она грызутся – значит целы.
- Салют, народ!
Поприветствовал я их, подходя ближе.
Лерка вскочила с бревна, на котором сидела, рядышком с Марком, и бросилась ко мне писал(а):
- Димка!

Марк вскочил следом писал(а):
- Димон!Смерти ты моей хочешь, если оставил так на долго с этой фурией

Лерка писал(а):
- Данилов, договоришься ты у меня как нибудь,

Но все было сказано с улыбкой на губах.
- Хватит, вам, - я оглянулся по сторонам, надо выбираться.
Лерка писал(а):
- И как ты себе это представляешь?

- Лерка, а я вообще парень хоть куда, - порывшись в кармане, извлек оттуда компас, так удачно сохранившейся и переживший купание.
Марк и Лера уставились на меня.
- Они с фосфором, так что, следом за мной, шагом Марш!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 16:10 Главный корпус
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Утро… Как я его не любил. Нет. Ненавидел! Назойливый перезвон будильника, контрастный душ, гадкий кофе и школа. Вчера я так вымотался, что желание окунуться в школьные будни пропало напрочь.
Кое - как собравшись и поцеловав матушку на прощание, заверив, что в отличие от вчерашнего буду вести себя хорошо, я потопал обогащать свой разум знаниями.
Хотя, было и что – то приятное. Если Златик притопает сегодня в школу, у меня есть шанс продолжить все с того момента, на котором нас так бессовестно прервали.
Мечтательно присвистывая, я брел в школу. Очаг знаний встретил меня весьма тепло. Наши героические поступки, конечно, не все, стали общественным достоянием. Мальчишки смотрели с завистью, девчонки с обожанием. Но вот Златика среди них не было.
В толпе я заметил Лерку, но она гордо протопала мимо. У нее на прицепе тащился какой - то амбал. Личная охрана?!
Догнав Леру, я потребовал объяснений.
- Лерка, ты чего зазналась?
Лерка писал(а):
- Папенька мой запретил общаться с малолетними преступниками,

фыркнув сказала девушка.
- Соболезную. И ты его послушаешься?
Лерка писал(а):
- Ах, Димка, Димка, я думала ты меня хорошо изучил.

- Ах, Лерка, Лерка, я рад что не разочаровался.
Ну, Лерка и послушалась, это фантастика.
Мы брели на урок, и тут черт дернул меня спросить:
- Лерка, у тебя рука не дрогнула, когда ты все это в реку бросала?
На мой вопрос Лера загадочно улыбнулась, чем навела меня на странные мысли.
Лерка писал(а):
- Димка, а говорил что не разочаровался… Ду..

Но тут увлеченная разговором интриганка, то ли сознательно, то ли случайно врезалась в какого – то пацана.
Лерка писал(а):
- Здрасти,
- как всегда, с толикой язвительности произнесла моя знакомая.
Я оглядел парня, и сразу приметил стальной взгляд, уверенность в движениях.
Не прост как кажется.
- И тебе привет, - поздоровался он с Леркой весьма приветливо. Точно, с нашей Лерочкой он близко не знаком, не то точно был не улыбался во весь рот. И только после поздоровался со мной.
- Здорово, я Дима, а это Лера,- ответил я, пожимая протянутую руку, - новенький?
Себастьян писал(а):
- Ага,
- ответил парень, все глядя на Лерку. Она по обыкновения задирала носик.
Цитата:
- Ну, тогда Добро Пожаловать в Дурдом.

Ну, Лерка. Чего сразу пацана пугаешь?!, - я обернулся к парню, в этом вся Лерка, - Ты это, давай знакомиться, рассказывай, откуда ты, и в какой класс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 16:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Всем новеньким - Вэлкам.

Елизавета Даниловна, вам особенно рад!

Пост сдал, Лерчик, Себ, очередь за вами.
Братуха, ты как? В класс притопаешь?
Кошечка , куда пропала? Я соскучился, очень.

Тут вопрос, нас с Марком и Лерой наказывать будут? Или так прохляет? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 08:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Какая тут дискуссия. Я тоже за френч и за биологию тоже. А можно два в одном? Laughing
Вапще, нам везет с пед.составом.
Братуха, может протащить твою тушку на урок?
Ирина Игоревна писал(а):
Улыбка как улыбка, обычная,

Ну, лукавите, уважаемая Ирина Игоревна. Она у вас весьма сексуальная привлекательная.
Ирина Игоревна писал(а):
Держи Марк )

Ирина Игоревна, я в печали. Марк у вас любимчик?!

К вечеру отпишусь.

Какие планы на вечер, где будем тусить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение