Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Злата Фролова. Показать сообщения всех игроков
08.05.12 16:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
ВЭЛ!
Мне срочно нужна твоя аська!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 21:36 Комнаты студентов
Злата Фролова
Злата  Фролова
Не закончив 10 класс, мне пришлось уехать в Швейцарию. Мама не совершенно не думала о том, что у меня друзья, увлечения, учеба.… Но меня никто не слушал, и нам с братом пришлось ехать за мамой. Курс обучения я закончила экстерном, всего за два месяца, и до поступления в колледж у меня была уйма времени, чтобы подготовить профильные предметы в колледж. Я собиралась поступать на следователя-криминалиста, благо в заграницей, эта профессия ценится гораздо больше. Вопрос обеспечения деньгами меня не беспокоил, поэтому мама со спокойной душой разрешила мне поступать туда, куда мне захотелось. Помимо стандартных предметов мне надо было еще подтянуть физическую подготовку, и некоторые части правоведения. Поскольку у нас дома был спортзал, и я занималась с тренером по рукопашному бою, первый пункт не особо меня беспокоил. А вот второй… Знания по правам страны, в которой я проживала, мне надо было подтянуть, и я направилась в библиотеку. Конечно, есть интернет, электронная книга, и все такое, но книги я предпочитала читать обычные, бумажные. Доехав до библиотеки, я остановила машину, и вошла внутрь. Библиотека была просто огромной, стеллажи возвышались метрами вверх, рядом со шкафами стояли стремянки. Судя по каталогу, книжка, которая была нужна мне, находилась на самом верху двухметрового стеллажа. Я посмотрела на стремянку, и сглотнула. Я жутко боялась высоты, и пусть два метра совсем мало, меня охватил панический страх свалиться с лесенки. У меня начали трястись руки и ноги, и я уже точно свалилась с лестницы, как мимо проходящий парень спросил:
-Вы в порядке?
-А? – От шока я не сразу поняла, что меня спрашивают. – А, простите, да, я в порядке. Но мне очень нужно достать книгу с верхней полки, а я немного боюсь туда лезть.
Парень улыбнулся.
-Какая книга вам нужна?
Я назвала книгу, и мой случайный спаситель полез наверх. Спустившись, он отдал мне книгу. Я уж было хотела идти зубрить нужную мне информацию, когда парень окликнул меня:
-Девушка!
Я обернулась.
-С вами можно познакомиться?
Я улыбнулась, и оглядела парня. Светлые волосы, под футболкой явно выраженные мускулы, приятное лицо. Я подумала: почему бы и нет.
-Конечно можно, я Злата.
-А я Павел.
Я дала Паше свой номер телефона, и ушла. Так и началась история наших отношений. Честно говоря, давая свой номер, я думала, что у такого парня как Паша, я не задержусь надолго, но вот мы встречаемся уже почти 5 месяцев, и у нас все в порядке. Как оказалось, Паша учился в том же колледже, что и я. И вот время заселяться. Колледж оказался закрытым, поэтому я была вынуждена заселиться в общежитие. Радовало хоть то, что я подольше буду рядом с Пашей. Когда я зашла в комнату с чемоданами, там уже разбирала свои вещи какая-то особа. Она обернулась. Валентина Королева собственной персоной. Никогда особо мне не нравилась мне эта девочка. Косо на меня смотрела, как будто я у нее что-то отбирала. Сразу начались склоки. Мне было параллельно, на какой кровати спать, но уступить ей я не могла. Время шло, и скоро должен был зайти Паша, поэтому я отправилась принять душ, и привести себя в порядок. Выхожу из душа, и что я вижу? Эта Валя отирается возле моего Паши, водя по его ладошке ручкой, прижимается к нему, а он ей улыбается. Видимо мой гнев был слишком явен, так как оба обернулись на меня. На глаза навернулись слезы. Поскольку я не могла заплакать при этой противной девчонке, мне пришлось выбежать из комнаты, в одном полотенце. Я бежала, сама не видела куда. Бежала, бежала, бежала.… Пока меня не поймали за руку и развернули к себе. Естественно это был Паша. Вот кого-кого, а его я видеть сейчас точно не хотела.
-Пусти. – Из-за злобы, я не говорила, а шипела.
Он улыбнулся.
-И не подумаю.
Я не успела ничего сообразить, когда уже висела на его плече. Он меня куда-то нес. Видимо в свою комнату. Я в ней еще не была ни разу, но почему-то сразу поняла, что не ошиблась. Как только он меня поставил, я влепила ему пощечину. Собиралась еще и в глаз заехать, но ему повезло, увернулся, и поймал руку. В мгновение я оказалась прижатой к стене, а его губы накрывали мои. В первые секунды мое сознание еще пыталось сопротивляться, но оно быстро и верно уступало желанию. Когда он находился рядом, сносило крышу. Я сама не заметила, как стала отвечать на поцелуй. Он целовал нежно, но настойчиво. Спустя некоторое время он оторвался, отошел от меня и спросил:
-Успокоилась? Милое мое солнышко, чего ты так разнервничалась? Ничего же не было.
Я уже отходила, но в глазах еще плескалась злоба. Глядя в мои глаза, он поспешил заверить:
- Злата, там действительно ничего не было, она лишь погадала мне по руке.
Он развернулся, куда-то отошел, и вернулся с букетом замечательных белых лилий. Моих любимых.
-Злата, не желаешь ли ты провести сегодняшний вечер только вдвоем?
Тут я уже не устояла, забыв обо всем, поцеловала его, ответила согласием и отправилась в свою комнату, переодеваться, так как я все еще оставалась в полотенце. Когда я зашла в комнату, там сидела причина нашей не первой, но самой глобальной ссоры.
-Значит так, послушай меня. Во мне сейчас совершенно не говорит обида. Я просто прошу тебя, делай, что хочешь, но не трогай Пашу. Может ты и не веришь, но я его люблю. И никому не отдам.
После этих слов, я не дожидаясь ответа, переоделась, и вышла из комнаты. Скоро должна приехать Марина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.12 22:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
А мы уроки будем просто описывать, или задания какие-то выполнять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 11:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Влад Кравцов, и Парфунтий Леопольдович добро пожаловать к нам)
Ага, Эрик Александрович, студенты примерные, а преподы тогда скрооомные Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 11:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Боже, мистер Эрик да вы сама простота Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 08:14 Перекличка|RollCall
Злата Фролова
Злата  Фролова
Буду играть. Появляюсь часто(в чате, асе). Посты пишу по мере занятости.
Сколько раз это уже было написано? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 08:48 Дворы и сады замка
Злата Фролова
Злата  Фролова
Игра с записками, ужин на природе, цветы… Романтика, что скажешь, но как ни странно, мне становилось скучно. Мне самой было обидно от этого, но я ничего ведь не могла поделать. Разочарование приходит внезапно, порой, принося чувство вино. Но раз оно уже пришло, от него не избавиться. Вечер был прекрасным, и я честно старалась делать вид, что мне нравится, но видимо силить себя у меня не очень получалось, потому что через полтора часа Паша спросил у меня:
-Все в порядке? Ты немного странно ведешь себя сегодня…
Сейчас, или никогда.
-Нам надо серьезно поговорить.
Паша изменился в лице. Я думаю, он сразу все понял, ведь это довольно распространенная фраза.
-Это надо было сделать именно сегодня?
-Прости…
Я резко встала, и ушла. Осталось только чувство вины, оно душило меня как веревка, ведь Паша ни в чем не виноват, он старался, готовил, но не в моих правилах что-то делать через силу, да и обманывать кого-то тоже. Чувства закончились, закончились отношения. По-моему все ясно. И в голове пульсировала только одна мысль. Надо напиться. Мариша говорила что-то о пляжной вечеринке, в честь начала учебного года. Ага, знаю я такие «вечеринки», самая обыкновенная пьянка, после которой почти все ходят как инкубаторские: в очочках и с бутылочкой минералки в руке. И это то, что как раз сейчас мне было нужно. Я поймала такси и в десять минут добралась до колледжа. Вечеринка была в самом разгаре, как у студентов, так и у преподов, если судить по музыке и веселым возгласам которые доносились из одного коттеджа. В толпе я нашла Маринку, с ней была моя соседка, сначала хотела снова начать ругаться, но вовремя поняла, что выпивка сейчас нужнее, а с кем пить мне абсолютно все равно. Один коктейль, второй, третий… Я уже успела станцевать на столе, когда окончательно потеряла им счет.. Это то, что мне нужно сейчас…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 15:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Марк, чудо мое, мы были не в городе, а на природе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.12 23:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Руслан, ты не хочешь на пару минут в чат зайти? Или ты снова устал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.12 00:24 Пляж
Злата Фролова
Злата  Фролова
В чем прелесть пьяного состояния? В том, что можно жаловаться кому угодно, на что угодно, и все будут с тобой соглашаться. После энного коктейля мой мозг решил заняться самобичеванием. Не знаю почему, но я искренне считала, что в нашем разрыве виноват Паша, что он меня не любит и все такое.

В этот вечер, моей жертвой стала Мариша. Да дорогая, я ведь не виновата в том, что ты оказалась ближе всех в радиусе 100 метров. Еще один коктейль, и вот начинаются заученные фразы по типу «Я такая вся брошенная, меня никто не любит…». Не знаю, сколько меня слушала Марина, но видимо я начала ее доставать, потому что она начала предпринимать попытки оттащить, да-да именно оттащить меня в комнату. Насколько я помню, у нее это довольно таки плохо получалось, поскольку тащить на себе такую же массу, как и ты сам, трудновато. Ноги волочились по земле, но брыкаться у меня совсем не было сил, да и собственно желания, потому что перспектива ночевать на улице на полу не радовала, а самой бы дойти не вышло.

Не помню, сколько мы провозились, пока я услышала мужской приятный голос:
- Девушки, а девушки, вам помочь?
-Если не сложно.. – Выдохнула Маринка.
Я пыталась возражать:
-Нам ничего ни от кого не нужно! – пыталась говорить я, уже устраиваясь поудобнее на плече у моего спасителя. Все же это лучше чем вытирать ногами пол.
В ответ он лишь хлопнул меня по попе, и я вроде даже успела удивиться, почему по телу пошли мелкие мурашки.
-Я Злата. – Надо же познакомиться, прежде чем парня в комнату вести.
-Руслан.
Когда Марина крикнула Руслану номер комнаты, я окончательно убедилась в том, чем я хочу заняться сегодня ночью.
-И ты можешь сегодня не приходить, Мариш! – кричала я, хохоча.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.12 01:34 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
ой, что-то я совсем забыла сказать, что я умотала на море :D
Русланчик, я надеюсь, ты подождешь, еще 8 дней, я вернусь, и сразу же все напишу)
пока наберусь вдохновения)
всем привет из Греции)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 21:45 Комнаты студентов
Злата Фролова
Злата  Фролова
Вися на плече, у неожиданно появившегося спутника, я думала: действительно ли секс на одну ночь, это нормально для меня? Первое впечатление обычно обманчиво, но… Мне кажется, что, таких как я, у него десятки, и очередная ночь ничего не будет значить. И с каждой минутой, я понимала, что это, именно то, что мне сейчас нужно. Забыть, забыться. Алкоголь в моей крови лишь подталкивал к этому. Кое-как я вспомнила дорогу до комнаты, и так же лежа на плече, сообщала координаты парню. Вот мы в моей комнате, и я даже вроде стою. Вспоминаю о своих планах. Мне кажется, что эротический танец как нельзя лучше подходит для нынешнего момента.
-Хочу танцевать… - Сказала я, и не узнала свой голос.
Видимо алкоголь все-таки еще влияет на организм. Руслан пристально смотрит на меня, как бы изучая, и мне это на руку, так как мне есть что показать. Я уже начала танцевать, бедра плавно двигались в такт музыке, руки скользят по телу, словно очертая его… Сегодня я хищница, сегодня это то, что мне хочется… Смотрю в глаза, и вижу ответный взгляд. Это подкупает. Начинаю медленно подходить, словно дразня, потихоньку сокращаю расстояние, и вот – он уже совсем рядом, так приятно близко. И снова этот взгляд. Взгляд не поверхностный, взгляд в душу. Обвиваю руками шею, немного стою так, даю почувствовать эту нужную близость, отсутствие расстояния. Одна рука остается на шее, другая медленно скользит к кромке шорт, чуть-чуть задерживается, и резко возвращается обратно на шею. Становится жарковато, и мне кажется, что футболочка уже лишняя. Поворачиваюсь спиной, медленно спускаюсь, сохраняя минимум расстояния, чтобы, прочувствовать все. Поднимаюсь вверх я уже без платья, и расстояния между нами уже совсем нет. Скользя вверх, касаюсь попкой паха, знаю, что мне нужно это, я просто не хочу, и не могу оторваться. Но я буду дразнить дальше, резко отрываюсь, поворачиваюсь и смотрю в глаза. Я читаю в них ответное желание, и понимаю, что я почти уже справилась. Начинаю наступать, и немного толкаю в мощную грудь, приглашая приземлиться на кровать.
Сейчас нельзя останавливаться ни на секунду, или момент будет потерян, это я уже понимала четко, несмотря на то, что так быстро не трезвеют. От максимальной близости сносит крышу, а низ живота ноет, и я знаю, что совсем скоро произойдет, то чего я добиваюсь. Легкими поцелуями прокладываю дорожку от шеи к уху. Я уже хотела сесть на него сверху, но крепкие руки притянули меня к себе за талию, и подхватили под попку. Что ж, хочешь доминировать? Пожалуйста. Сейчас я готова на все. Чувствую за спиной что-то твердое. Стена. А он довольно сильный, проскальзывает мысль, но тут же куда-то улетучивается прогоняемая ласками Руслана. И вот он. Поцелуй. Хоть что-то, хотя я уже давно готова, и требую принять его в себя. Поцелуй словно животный, такой же страстный, и нереальный. Чувствую его язык во рту, и в ответ углубляю свой, и даже успеваю офигеть от того, как он шикарно целуется. Лифчик уже где-то на полу, а рука накрывает и чуть сжимает грудь. Мы поменялись местами? Теперь он дразнит меня, разжигая желание все больше. Соски мгновенно твердеют, отзываясь на ласки, и мне уже не то, что, хочется, мне уже нужно больше. Другая его рука углубляется между бедер, и я уже медленно начинаю сходить с ума, тело буквально извивается, отзываясь на прикосновения.
-Хочу тебя.. – Шепчет на ухо, а я еле слышу, сквозь пелену страсти, которая застилает меня сейчас.
Трусики будто сами по себе слетают, и вот оно. То к чему шел весь этот вечер. Я чувствую его в себе, и словно тысяча мелких иголок по телу – мурашками. Ритм становится бешеным, доводит до экстаза, и я уже не стесняясь кричу. Стону, кричу его имя, словно подстегивая, хотя дальше уже некуда. Чувствую приближение оргазма, и мне хочется, чтобы он кончил вместе со мной. И вот этот момент. Я не чувствую ничего, кроме бешеного удовольствия разливающегося по всему телу… Сквозь пелену оргазма я чувствую, что он кончает тоже, и это вдвойне приятно. Когда волна спадает, накидываюсь на него с поцелуем, кусая губы.
-Охрененно просто, детка!
Я не считаю нужным отвечать, он все сейчас видит в моих глазах. Я ложусь на кровать, хлопаю по постели. Мало ли. Но нет. Он одевает штаны, забирает футболку и уходит посылая воздушный поцелуй. Сказать, что меня это особо расстроило – нет. Сейчас мне нужен был отдых, ведь завтра первый день учебы, и я должна выглядеть свежо. В чем я, в принципе не сомневалась после такого времяпровождения, но хороший сон еще никому не мешал. Переодеваюсь в пижаму, и едва касаясь подушки – засыпаю. Усталость берет свое. Хоть и приятная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 12:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Потерпишь как нибудь)
и у меня уже первое)
так, что я готова играть)
Руслан, как будет время, зайди в чат ненадолго, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 00:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Лерчик, спасибо, солнышко)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 22:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
ой, Чудо, спасибо)
и, действительно, как это мне не стыдно, бедный парень мучается прямо Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение