Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вячеслав Игоревич. Показать сообщения всех игроков
11.03.12 19:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Нужно сплотить всех игроков, сделать их одной командой. Чтобы больше и больше игроков входило в нашу команду. Сделать нашу игру активной. Не только на словах помочь, но и на деле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 20:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Я уже написал нескольким неактивным игрокам. Посмотрим, что они ответят!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 18:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Диана, честно говоря, я думал, что Вы сейчас накинетесь на меня и будете противостоять и говорить что я действительно плохой ведущий. Надо же как я в Вас ошибся! Извините меня за это. Спасибо большое за поддержку!
Диана Шелест писал(а):
Какого именно. колледжа или сплочения коллектива?))

Создание колледжа. )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 21:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Да, это действительно маловато. Ну а может когда мы создадим колледж и начнем играть, то и остальные поддтянутся...Я буду рассылать письма всем неактивным игрокам дальше. Пока что, те которым я прислала отвечают, что либо времени лет, либо вообще ничего не отвечают - молчат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.12 14:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Валерия Высоцкая, мы Вам очень рады! Добро пожаловать!)
Диана, скажите номер своей аськи, пожалуйста


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.12 18:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Виталий Орлов, я бы с радостью. Я бы даже нашел для этого дополнительное время, но дело в том, что я баннеры делать не умею. И вообще я в фотошопе и в других таких программах не ас(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.12 14:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Я рассылаю письма, бужу кого могу. Я не сплю - не волнуйтесь. Я стараюсь вернуть игре популярность. А что с фоном, я не знаю. Был нормальный, потом раз - захожу в чат и он белый. Ну и пришлось выбрать что-то из стандартного - на скорую руку. Марк, я возьму один из тех фонов, который предложили вы. Диана, даже если в аське статус "не беспокоить" все равно пишите. Я отвечу. Для "школы" я постараюсь быть всегда онлайн


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.12 14:40 Аудитории
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Да уж, что-то слишком много новеньких в этом году. И учителя и ученики - все поголовно новенькие (даже я). Ну да какое мне до этого дело. По каким-то видимо причинам всем вдруг захотелось в город Лето.
-Итак дети, на этом наш урок закончен, - сказал я, как только объяснил весь новый материал, - сейчас будет звонок. Можете собрать свои портфели.
Дети начали активно собираться. Я еще раз посмотрел в сторону Кати, и как только она посмотрела на меня, я отвел свой взгляд в сторону. Не хочу, чтобы все знали о наших отношениях вне школы.
Ну вот и раздался звонок. Все быстро повыбегали из класса, а я взял журнал и, неспеша, пошел в учительскую...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.12 17:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Насчет колледжа. Ну что, Диана, Вы продумали идею? Я сегодня целый день был онлайн в аське, но Вас не было. Напишите мне пока там полностью Вашу задумку, а потом, когда смогу, я Вам отвечу. Если вы не против, конечно.
Хэллар Н`эрте,
Вам над этой идеей тоже придется поломать голову, так как директора у нас нет, а Вы завуч


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.12 18:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Дианочка, спасибо Вам большое. я буду очень ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.12 18:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Марк Данилов писал(а):
зачем было уменьшать фон? Он совсем не смотрится в уменьшим варианте.

Я эксеперментирую. Это не окончательный вариант) Потом скажете, какой лучше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.12 22:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Злата Фролова, пока что у нас обычная школа - как и была. Когда все будет готово, будет сделано объявление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.12 13:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Приветствуем нового игрока Коваленко Константина!
Удачной игры, Константин! Добро пожаловать к нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 13:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Кто это у нас собирается собутыльничать? Данилов, родителей в школу! (я в гневе, бешенстве и т.п.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.12 14:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Диана Шелест писал(а):
Вячеслав Игоревич, если я Вам сегодня не напишу, на днях все в подробностях изложу в личку. Ждите) Осталось чуть-чуть)

Диана, ну что, когда напишите? Я очень жду Вашего сообщения))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение