Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Константин Павлович. Показать сообщения всех игроков
18.06.12 20:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Ева Смит писал(а):
Костик, ты ток руки сильно не распускай)))

Малая, у меня много органов и частей тела) Wink что-то придумаю)
Марк Данилов писал(а):
А давайте! Буду умным!
ой без проблем) все ради студеозисов) по какой теме?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 21:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Марк Данилов писал(а):
Кто такой умный додумался до того чтобы сажать сексуальных маньяков. Или их не сажают?

Ой, это такая длинная тема, Марк. Запасайся канцтоварами и приходи ко мне на дополнительные. А сажают, в основном, только мужчин-насильников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 18:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Без рук)))
Парфунтий Леопольдович, добро пожаловать к нам)
Влад Кравцов, и вам велкам))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 14:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Очумэнно, и это когда я хотел явить свой лик))) nus


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 14:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Ева Смит писал(а):
Костя, ты ли это?
Как всегда вовремя, Евка))) Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 14:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Ева Смит писал(а):
тащи свою тушу в аську для пинания)

Так и знал) Ну жди тогда) Wink
Кстати, что там мне надо делать в качестве судьи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 17:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Вадим Денисович, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 19:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Драгомира и Кристина, вы будете посты писать в коттеджах? В скором времени?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 21:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Лера, с днем рождения!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 00:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Владислава Викторовна, София Эдуардовна, добро пожаловать, дамы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 16:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
О а тут уже всеселенской нашествие, как я гляжу)
Студеозисы, нам можно в игры свои продолжать доигрывать, а потом удивляться вашим проказам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 00:30 Перекличка|RollCall
Константин Павлович
Константин Павлович
Буду я играть однозначно. Появляюсь регулярно где-нибудь, то ли в чате, то ли в аське.
Посты пишу по мере надобности и вдохновения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 16:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Валерия Высоцкая писал(а):
Котик, какая анкета...

Лера, спасибо)

Ох, хотел я сначала повозмущаться из-за обязаловки с анкетами, когда оказалось, что и не обязаловка вовсе, да и процесс редактирования увлек Crazy

Да, а название у нас нынче крутое Ar Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 17:38 Коттеджи преподавателей
Константин Павлович
Константин Павлович
Чего-то подобного я только и мог ожидать, хорошо зная Еву. Вряд ли, мы могли выиграть в этом конкурсе при всем раскладе и при ее "везучести". Чудом подруга спаслась от лихой смерти, подавившись злосчастной конфетой. Черт, наверное, только она могла так позорно продуть. О нет, я ведь тоже был втянут в этот цирк. Другая пара, состоящая из новой симпатичной преподавательницы и моего соседа по коттеджу, выиграли этот конкурс.
Когда Ева наконец-то откашлялся я хмуро на нее глянул и произнес:
- Мы проиграли из-за тебя, малявка!
- Костя, я не хотела, - хрипло прошептала девушка.
Так я и поверил! От дурочка малолетняя! Жаль, долго злиться на нее было невозможно.
- Хотела – не хотела, уже не важно. Продули халявный ужин, - для порядку проворчал я.
Мы отошли чуть в сторону для того, чтобы был объявлен новый конкурс. Услышав состав пар, принимающих в нем участие, тяжело вздохнул. Вляпался же. Лучше бы меня стриптиз попросили станцевать. Я бы мог не хуже Камиллы станцевать, уверен. Хотя она устроила неплохое шоу.
Я заметил, что Ева почти разделяет мои чувства относительно конкурса. Бедняжка так разволновалась. Я едва сдержал смешок, когда она поплелась в центр комнаты для участия в новом конкурсе, как на плаху.
Эрик и Ева изрядно всех повеселили своей забавной сценкой. Браво, у них замечательно вышло перевоплотится в свои роли. Удивлен способностями своей подруги. Кто бы мог подумать, что с такой степенью стеснительности и зажатости такое возможно. Вторая пара тоже хорошо выступила. Но я так и не понял, совершили ли они возложенную на них миссию. Ведь у игры была цель. Было совсем неплохо. Остроумный диалог. И пришел мой черед с Еленой Сергеевной.
Мы не обсуждали с ней развитие нашего диалога, все обыгрывалась совершенно импровизационно. Ну а выглядела она просто потрясно, совершенно соответственно своему придуманному статусу.
- Приступим? - ухмыльнулся я.

- Вам есть, что сказать, ответчик? - всем своим видом показываю, что не состоял ни в каких отношениях с ответчицей.
- Не виновата я ни в чем! Да ведь, котик?
- Ответчица, будьте добры, отвечайте по сути! Вы подозреваетесь в шантаже и вымогательстве!
- Посмотри на меня, какой тут может быть шантаж? - Откидывает рукой локон с лица, проводит язычком по губам.
Вспоминая, на что способен этот самый язычок вкупе с соблазнительными губками, судорожно вздыхаю, но пытаюсь сохранить маску каменного безразличия на лице. Сейчас ведь происходит судебный процесс! Присяжные остро наблюдают. Да и адвокат с обвинителем заподозрили неладное. Я напряженно вживался в роль судьи.
- Вам есть, что сказать в опровержении свидетельств и доказательств о вашей вине?
- Котик, скажи им, скажи! Скажи, что это была любовь! Котик? - хитрая бестия проводит ручкой по груди, отвернувшись от обвинителя. - Ведь любовь, котик? Ты же обещал расстаться женой и всегда быть рядом.
Вытираю лоб от испарины. Моей семье конец. Моя карьера рушится на глазах.
- Котик, сладкий, расскажи им всю правду. Ведь ты же сам позвал меня в отель, потом в ресторан, потом снова в отель, потом в душе, потом... Какой неугомонный шалун!
Чувствую, что краски сгущаются, судя по красноречивым взглядам прокурора и адвоката.
Не знаю, что сказать. Как опровергнуть слова шлюхи, что явилась на суд в таком-то платье. О, я прекрасно его помню!!!
- Граждане присяжные, суд удаляется для вынесения приговора! Объявляю перерыв!
- Котик, сладенький! - догоняет в коридоре меня бестия. Повисает на шее, целует в щеку. - Сладкий мой, куда ты? Я уже забронировала номер в гостинице. - Моя рука невольно оказывается на пышной груди. - Ну же, детка, не отказывай себе ни в чем. Неужели не хочется?
Я расцепливаю объятия женщины, понимая, что теперь должен ее оправдать в зале суда. Вынести несправедливый вердикт.
- Какая гостиница? Ты что рехнулась? - шепчу я взбешенно.
- Ну как какая? Та самая в которую мы всю неделю ездили. Помнишь?
- Ты что издеваешься? - Выхожу я из себя. - И это после того, как ты разрушила мою семью! Ты решила уничтожить мою карьеру?!
- Котик, ну почему разрушить? Вспомни как нам было хорошо вместе. А в душе, ну и поза наездницы, ты же так это любишь. Твоя жена мне в подметки не годится.
- Это был секс. Я заплатил за него. Оставь меня в покое, шлюха! - Я вернулся в зал суда. Объявил, что обвиняемая признана невиновной в совершении преступлений и быстро ретировался.


- Спасибо за великолепную игру, - пробормотал я Елене, впечатленный тем, как мы с ней сыгрались. - Выпьем, обвиняемая? - подмигнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 13:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Уважаемый студеозис Марк, с днем рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение