Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян Роут. Показать сообщения всех игроков
27.09.11 15:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Мария Ильина писал(а):
А давайте в школе произойдёт убийство!

А давайте медленно убивать тех, кто не играет) Заодно и народу поубавиться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 15:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Алекс Романов писал(а):
поддерживаю руками, ногами ...

Ну просто, блин, согласись, народу куча, а никто не пишет..
А на меня не смотреть. я просто жду нужного момента)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 22:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Мария Ильина писал(а):
Кровожадный мальчик, я тя боюсю уже.

Ой, милая), тут все по ходу скрывающиеся маньяки)
Таисия Летовская писал(а):
Всем привет! Примете новенькую?

Привет) Мы счастливы тебе)

Кстати, у кого-нить есть хотя бы аська Елизаветы Даниловны? ну просто очеень нужно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 23:14 Аудитории
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Кабинет французского языка

О, Господи... Это все превращается в какой-то цирк... Скукота... Я так надеялся, что ее все-таки не будет, что она останется в моей прежней школе. И, тем не менее, она словно тень, которая последовала за мной. Единственным разнообразием была Лера, и ее компаньон Дима. В них чувствовалась какая-то искра, они не были зомбированы ни властью, ни деньгами. Все, пускай мой опекун тут и сидит!
- Извините, пожалуйста, могу ли я выйти на минуточку?, - подняв руку, я с жалобным взглядом посмотрел на своего преподавателя французского. Обычно этот взгляд действует. Посмотрим...
- Но урок только начался!
Но явно увидев мои несчастные глаза преподаватель смилостивилась надо мной.
- Хорошо, иди.
Как хорошо,что я не успел разложить мои немногочисленные принадлежности, которые лежали в моей сумке
Быстро прошмыгнул за дверь, пока никто не понял, почему я ухожу с сумкой. И уже буквально через пять минут, я поигрывая ключами, садился за свой байк
И через двадцать четыре минуты я был дома....[/u]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 18:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Возьмете в барабанщики?
Ну а если нет, то хотя бы солистом)?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 13:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
А что это за вопросик, возле моего назначения в барабанщики)? Я ж сам как бэ вызвался)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 15:47 Комнаты студентов
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Я дома , черт возьми... Честно, а мне уже школа надоела. Может, ну ее! А нанять честных преподавателей и учиться на дому? А что, это вариант! Но, просто такое бывало однажды, и я почти сошел с ними с ума.... Чем бы себя занять?, - в слух размышлял я, лежа в ванной , полной пены. Вот бы напиться. И не так, как все эти маменькины сыночки, которые догоняются пивом. Нееет, так ни в коем случае не пойдет. Надо до такой степени, чтобы грызущее чувство одиночества, сидящее внутри, куда-то пропало, исчезло, испарилось...... Да что угодно, лишь бы оно пропало.... Но ведь, я не алкаш! Следовательно, мне нужна компания. Но только ведь тех, кого я знаю, в этом городе можно по пальчика одной руки пересчитать. Да, ведя, я бы и рад, но у меня их не то что адресов, телефонов не было. Хотя.... А ведь это идея... Быстро схватив телефон , чтобы не дать себе время передумать, я набрал своего опекуна. И вот чудо, буквально спустя пару гудков, он поднял трубку.
- Что-то произошло, о чем мне следует знать?, - голос опекуна звучал как всегда недовольно.
- Здравствуйте, Анатолий. Мне нужно узнать номер Валерии из 10"б" той же школы, в которую хожу и я.
- Хорошо. Тебе позвонит Максим.
Без лишних слов он положил трубку. Ну все как всегда, ни привет, ни пока. Весь делах. Ну как же....Надо же правильно распорядится имуществом опекаемого. Не успел я положить телефон, как раздался звонок. Глянув на экран, я увидел номер Максима, секретаря Анатолия.
- Записывай. Без лишних слов, вот это в людях мне нравится больше всего. И точно также, как мой опекун, едва успев два раза повторить номер, секретарь положил трубку не прощаясь.
Так, ладно, одной будущей собутыльницы у меня номер есть. А вот ее друга нет, жаль. Ну ничего, подумал я, оборачивая вокруг себя полотенце .
Идя в свою комнату , я по прежнему размышлял как же позвонить Лере, и какой повод найти.
А зачем повод, собственно? Скажу ей правду. Она из таких типов людей, которым хотелось говорить правду. Я интуитивно ощущал,что она и ее друг не из тех, кто гоняются за славой и деньгами. Благо своей интуиции я всегда доверял. Прекрасно, значит я ей звоню, - и чудом натянув на себя майку и джинсы , пошлепал в ванную за телефоном. Набирая номер, и чувствуя как странно дрожат коленки, я решил что лучше сесть, и потопал в гостиную .
- Да? Быстрые какие все сегодня.
- Привет, это Себастьян Роут, из твоей школы. Вот приглашаю тебя и твоего друга на попойку, которая состоится сегодня у меня дома. А форма одежды кэжуал.
Быстро все выпалив, я стал ждать ответа.
- Ммм.. в принцыпе не плохая идея, я за. Вот только другу позвоню. А во сколько к тебе приехать?
- А давай к часикам 4. Идет.
- Идет, но вся выпивка с тебя.
И даже не попрощавшись положила трубку. Да что ж за день-то такой,а?!
Но ничего,надо приготовиться к появлению гостей. Хотя, что там готовиться - к бару подошел , еду из холодильника взял . Но, чем мне сейчас себя занять? Пойду книгу почитаю, я вот на днях фразу запоминающуюся услышал - " Люди, которые читают книги правят теми людьми, которые смотрят телевизор"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 09:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Зоя Александровна писал(а):
Как я поняла, у нас намечается группа? Как вам идея, выступить на какой нибудь конкурсе от нашей Школы?

Так мы тока за)))) Ну я по крайней мере) А что нам за это будет?)))) Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.11 20:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Алекс Романов писал(а):
Я хотел спросить, на пожаре обязательно присутствовать? Или можно уйти с первого урока и ничего не заметить?

Да делай как я) Я вообще смотался с уроков) Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 20:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Анжелика Хэйл писал(а):
Всем приветик!
Примите в игру?

Конечно, мы все только за!) Вливайся)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 19:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
А вы быстрая)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 10:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
И я) Ну я жду пост, от одной красотки) Так что у меня есть оправдание)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 14:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
а я в тебе, красотуля, и не сомневался)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 10:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Валерия Высоцкая писал(а):
красавчик, прости! Пост скоро будет)

лааадно, я тебя прощаю)
А в смысле аву тебе сбросить? Ты ж конкретно скажи)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 10:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
так а ты в аську или мыло не выйдешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение