Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ева Смит. Показать сообщения всех игроков
22.08.12 18:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Димитрий Суворов писал(а):
Я не жду, я беру...

Весело, так что тебе мешает идти и брать...где-то там?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 18:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Димитрий Суворов писал(а):

Я не хочу там или ту, тебе это хорошо известно.


Димитрий Суворов писал(а):
Душа моя, поиграй пока.

Вот это разрешение.
Димитрий Суворов писал(а):
Ничто так не разогревает аппетит, как ожидание.

Мои мысли цитируешь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 16:02 Коттеджи преподавателей
Ева Смит
Ева Смит
Утро первого рабочего дня, начиналось настолько фантастически и не реально: остается, надеется на милость матушки Вселенной, что остальные дни не будут такими «веселыми». Великое равновесие, ты явно сошло с ума. Поглощая печенье за печеньем, я раздумывала о своем, далеко не завидном, положение. Особое место уделила «своему разговору» с дядей и тому, что я скажу ему, если до него дойдет вся история: «Дядя Джаред, ну что ты в самом деле? Все очень цивильно и благочестиво. Спали? Да спали, ну и что? Ничего ведь не было. Он мой студент? Дядя Джаред, ты должен быть только рад тому, что у меня со студентами такие теплые отношения… Да, милые и безобидные…» Хаос моей жизни, уйди прочь! Сведя брови вместе и напряженно думая о последствиях, я захрустела очередным крекером.
- Ты наелась, душа моя? – Оторвавшись от своего завтрака, я непонимающе уставилась на Димитрия. Он еще тут? - Помнишь уговор? Я в какой-то мере твой голод утолил. Теперь моя очередь утолять свой?
Очередной крекер завис в воздухе на полпути, между упаковкой и ртом.
- Что значит «твоя очередь утолять свой голод»?
- А то и значит, Бабочка, - с нахальной усмешкой на губах, он делает шаг в мою сторону. Второй. Еще несколько и вот он уже стоит впритык. Один взгляд в бездонный омут этих серо-голубых глаз и ты деревенеешь, замираешь от страха, не в силах сделать хотя бы шаг. Лишь мозг лихорадочно работает, перебирая самые разные варианты «утоления голода» Димитрия. Поцелуй? Ласки? Или нечто большее? Воображение тут же рисует пару сцен из тех глупых романов, что так любит мама. Каюсь, прочла парочку-другую. Это же не преступление, просто для общего ознакомления… Так вот, стою я подобно кисейной барышни и не свожу взгляда с губ Димитрия, а этот дьявол-соблазнитель-искуситель-и-еще-кто-то-там, со своей вечной усмешкой, приближал свое лицо ближе и ближе. Наши дыхания смешались и я впервые в жизни, нужно отметить, ждала поцелуя. Кожу стало приятно покалывать, от нетерпения я приподнимаюсь на цыпочках, постепенно закрывая глаза. Вот сейчас… Димитрий, отбирает у меня коробку с крекерами, чмокает в нос, говорит:
- Спасибо, Бабочка, - весело хрустя печеньем и насвистывая, отходит на свое прежнее место. Осознание того, что меня, элементарно обвели вокруг пальца, доходит постепенно. Открываю глаза и растеряно хлопаю ресницами. Перевожу взор на Димитрия, а тот преспокойно хрустит крекерами. Весь его вид выражал самодовольство и притворное недоумение: - Что то не так?
- Не так? – повторяю за ним.
- Ты так смотришь… – Каков нахал! Открываю рот дабы высказать все, что думаю, по поводу его не джентельменского поведения и даже успеваю сказать местоимение «Ты…», но вдруг лицо Димитрия становится серьезным: он подскакивает ко мне и зажимает рот ладонь, напряженно к чему то прислушиваясь. В чем дело? Сказать по правде внутри все леденеет от страха и снова паника тянет ко мне свои тонкие щупальца. Начинаю вырываться, Димитрий же, шлепнув меня пониже спины, цедит: - Тихо баба! Кто то идет.
- Мммххмм…?
- Я не знаю кто. Мне надо подумать, - напряженно продолжает он. С иронией во взгляде смотрю на Димитрий, типа «Ты и думать?». За, что меня награждают еще одним звучным шлепком. Тут я уже не выдержала и впилась зубами нахалу в ладонь. Протяжное «Аааа» привлекло к себе внимание незваного гостя. Вселенная, что делать? Бросаю панический взгляд на Димитрия, тот зло зыкает в ответ. Медленно кухонная дверь открывается и нашему взору предстает, судя по виду, один из строителей. Димитрий, словно по мановению волшебной палочки, преображается. Мягкая улыбка и теплый взгляд, обращенный на меня. Взмахом руки обводит комнату и произносит: - Видите профессор, отпадный ремонт.
Что? Это какой-то шифр? Автоматически обвожу взглядом кухню. Ну да, хороший ремонт, правда паутина откуда то нависла, но это не проблема.
- Да.. Эээ.. Теперь вижу. Прости, Димитрий, что…эм…пришлось просить тебя в столь ранний час, сопровождать меня, дабы я лично убедилась в правдивости твоих слов. – От волнения меня так занесло… После моей фразы и строитель и Димитрий уставились на меня так, словно я изъясняюсь на китайском. Мне показалось или он и правда едва слышно фыркнул?
- Всегда рад Вам угодить, профессор. И да, и Вам и мне пора на урок. – Повернувшись к строителю, Димитрий окинул его высокомерным взглядом и заявил: - Мисс Смит племянница нашего уважаемого ректора, решила сама убедиться высококачественной выполненной работе. – После чего, более не обращая взгляда на мужчину, театрально поклонился мне, пропуская вперед: - После вас, профессор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 09:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Марк Данилов писал(а):
Так-с, господа преподы, кто свободен и может провести пары?

Я могу начать вести пары))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 17:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Ты сказал все?! Т.е. все три курса?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 18:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Макс Задорожный писал(а):
Мама Ева, блудный сын пришел... Цалуй меня, цалуй))

Вай... сына! Вернулся мой хорший)) Иди к маме на ручки)) Рассказывай, где был мой колобочек))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 18:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Макс Задорожный писал(а):
Колобочек... ну мааааам

ой, прости.. забыла, что так тебя звать при всех нельзя((
Макс Задорожный писал(а):
Я скучал *пускает скупую мужскую слезу*

а я как?! * разревелась на груди*
Сына, ты давай постик пиши и на пару к матери.. пора знакомиться, что ли))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 21:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Марк Данилов писал(а):
Мамо, а где праздничный пирог по поводу возвращения блудного колобка в семью?))

* покраснела от стыда, не знаю куда глаза спрятать* Сына, прости, от радости совсем забыла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.12 17:14 Аудитории
Ева Смит
Ева Смит
Люди, которые думают,что они знают все на свете, раздражают нас, людей, которые действительно все на свете знают. (с)


- До встречи на уроках, мисс Смит. – И этот невыносимый человек направился в сторону своей спальни. Весь его вид выражал уверенность в себе и правоте своих слов. О, Немезида, покарай этого несносного типа! Он разве что не насвистывает от самодовольства! В бессилии топнув ногой, развернулась и вошла в комнату. Не обращая внимания на любопытные взгляды двух соседок и на один очень ехидный взгляд, мисс Нейман, прошла прямиком в душ, захлопнула за собой дверь и прислонилась к ней спиной. Я ничего не натворила! Ни-че-го! Это был лишь совместный сон! Всего лишь сон, во имя великого хаоса! Но почему тогда мне хочется остаться в этой ванной до скончания веков?

***

Кафедру экономических наук, я нашла довольно таки быстро. Спасибо милой мисс Норрингтон: старушка подсказала, на каком этаже расположен кабинет. Правда она как-то странно изъясняется: «Черт, понаехали всякие, поди пройди три лестничных пролета и будет тебе экономия!» С другой стороны – это же Швейцария, может тут так положено? Повесив сумку на спинку стула, я взяла папки с лекциями и бланками тестов, направилась в аудиторию. Меня ждали студенты. Наверное. Вселенная не дай мне опозориться! Для первого дня занятий, я выбрала простой наряд: консервативное черное платье, немного ниже колен, перехваченное на талии узким ремнем, а также, в тон платью туфли лодочки, на низком каблуке. С волосами возиться времени не было, так что пришлось собрать высокий хвост.
Из аудитории доносился тихий гул голосов. Пойдя к дверям, я постояла в нерешительности некоторое время. Пока я стояла, набираясь храбрости, сзади послышались шаркающие шаги. Обернулась и не смогла сдержать стон. Ели волоча ноги, держа на лбу пакет, надо думать со льдом, шел мистер Джаред Смит.
- Доброе утро, дядя, - с фальшивой улыбкой на устах, приветствовала я нашего ректора.
- Только не так громко, дорогая, - воскликнул он. – И тебе доброго утра. – Тут он заметил, что я стою перед дверью, не решаясь зайти. Растянув губы в «понимающей» улыбки, он сказал: - Первый день – самый трудный, Женевьев. – От упоминания своего полного имени, я поморщилась. Только родные так меня зовут, хвала, Вселенной. - Какая у тебя пара?
- Экономическая теория. Ты прав, дядя Джаред, нечего откладывать. Ну, я пошла, - сделав глубокий вдох, открыла дверь аудитория и прошла прямиком к кафедре. Только дойдя до нее, поняла: 1) студенты необычайно тихи и 2) дядя Джаред поплелся за мной. Раскинув руки подобно библейскому Моисею, он обратился к притихшим студентам:
- Дети мои! Рад приветствовать вас в Рейвенгтоне. Сегодня вашу первую пару будет вести, вот это милое создание, - тут одна рука дяди, машет в мою сторону. В ответ криво улыбаюсь, мечтая провалиться сквозь землю. – Мисс Женевьев Смит. Да будет этот день посвящен знаниям! – После этой фразы с губ чуть было не слетает «Аминь!», а дядя Джаред последний раз улыбнулся, вновь приложил пакет со льдом к голове и поплелся к выходу. Проследив за родственничком, повернулась к студентам. Быстрый осмотр выявил, что Димитрия нет, чему я была рада, ведь так? Заметила любимчика ректора на последнем ряду, тихо посапывающего, склонив голову на плечо, сидящей рядом девушки. Перевала взгляд на девушку и приподняла бровь, в ответ, она лишь развела руки в стороны и попыталась разбудить соседа. Прокашлявшись, я решила, что пора уже начать пару:
- Доброе утро! Я, Ева Смит, буду преподавать у вас экономические науки. Некоторым из вас в конце семестра придется сдавать экзамены по моим предметов, некоторым лишь зачеты. Прошу вас быть предельно внимательными и вдумчивыми, ибо экономика – важная составляющая современности. Ну, а пока, мне хотелось бы познакомиться со всеми вами. Сейчас я пущу листок, на котором попрошу написать свое имя и фамилию. – Достав из папки чистый лист, протянула студенту, сидящему в первом ряду. Стараясь подавить в себе нервозность, я вновь улыбнулась и вернулась к кафедре. Еще один глубокий вдох и: - Экономическая теория первоначально возникла в античном обществе как экономия — наука о домоводстве, домашнем хозяйстве. Ее целью было воспитание достойных граждан…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 17:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Марк Данилов писал(а):
Так, уважаемые, де посты?? Не злите меня!

Не хотят ко мне на пару

Анабель Эиркрафт, добро пожаловать к нам))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 17:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Марисса Нейман писал(а):
Как это не хотят???? Я уже там

Мари, только ты, ты, ты))))
Марк Данилов писал(а):
Мать, как это так??? я уж посапываю там

Сына, только благодаря моей огромной любви к тебе)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.12 14:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
В общем так, кто не успел тот опоздал, а? Я заканчиваю пару? или что?

Димитрий Суворов писал(а):
Душа моя, прости что заставил ждать..

Да ладно, чего уж там...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.12 15:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Димитрий, вот думаю как с тобой поступить...
Димитрий Суворов писал(а):
Прости что припозднился, моя прелесть)

Да ладно, чего уж там... Месяц тут - месяц там...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 20:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Максик, сына моя любимая, с днем рождения тебя!!!!
Всех благ земных и неземных!!!!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 21:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ева Смит
Ева Смит
Усем привет!!!
Я тут не с проста, да))
Где наш врач?

Рикки, с днем рождения тебя!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение