Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марисса Нейман. Показать сообщения всех игроков
01.03.13 19:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Мисс мучительница Ева, спешу поздравить вас с Днем Рождения и надеюсь, что вы не забудете позвать меня на шабаш по поводу празднования сего торжества!!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 19:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Народ, я помню, что писали будто по сюжету у нас сессия идет??? может подскажите, которая? Зимняя или летняя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 20:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Спасибо, моя любимая заклятая подруга *поставила букетик в вазу* теперь буду просыпаться и первый делом видеть букет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.13 22:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Давно здесь нет никакого шухера, но так и быть нарушу немного воду тишины.
Специально для студентов в предверии самого страшного кошмара... сессии...
Кто желает, дерзайте !!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 02:26 Аудитории
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Учеба тянулась нудно, очень нудно, изредка прерываясь какими-нибудь яркими событиями, типа студенческой попойки, побега… из колледжа (это какой-то чувак с третьего курса постарался… скучно ему стало, зато нам потом было весело… его так яростно все искали, что перетряхнули даже полки с нижним бельем в нашей комнате. Интересно, они думали, что мы его в лифчике прячем?). А так пары сменялись парами, и единственным светлым пятном оставалась экономика, которую вела чудесная, неповторимая, потрясающая мисс Смит. Нигде больше так весело не было. Я ужасно по ней скучала, когда она съехала из нашей комнаты: не с кем стало грызться перед сном, никто больше не выскакивал за дверь, чтобы не послать меня далеко и подальше. Даже обидно было, что остались только занятия. А потом она взяла отпуск или что-то в этом роде и исчезла совсем. И настали темные времена.
Они длились долго, очень долго… пока не прервались знаменательным событием с главным действующим лицом в виде мистера Эрика. Блин, никак не могу запомнить его фамилии. Ах, да… Власов (это я с записями сверилась). А дело было так…
Одним темным-темным утром, когда рассвет еще не постучался в окна не выспавшихся студентов, недавно забравшихся в кровать… постучался в одно призрак. Шучу, в этом время я и сама спала, уткнувшись носом в подушку. Сладко-сладко спала, не услышав, ни как будильник орал позже, ни как, ехидно посмеиваясь, умотали на пары мои соседки, оставив мне записку: «Не шатайся по ночам, где попало!»
Проснулась уже ближе к началу второй пары, благополучно прогуляв первую: ту самую экономику, которую прежде не пропускала. Но теперь ее вела зануда какая-то, так что потеря не большая. Посмотрев на часы, я мудро решила, что раз уж спешить некуда, то можно спокойно собираться дальше: если опоздать на 15 минут, то я успевала не только собраться, но и сходить в кафешку за бодрящим утренним напитком.
Юбка выше колен, белая нестрогая блузка, туфли на высоких каблуках. Да здравствует образ примерной студентки!!! Стуча набойками, я бодро чапала за утренней дозой наркотика, в пристрастии к которому честно признавалась и от зависимости к которому избавляться не собиралась. В общем, я шла за кофе. Удобно расположившись за столиком, медленно наслаждалась ароматным напитком бодрости и радости, весело кивая знакомым, спешившим мимо.
- Нейман, ты не собираешься на пары? – услышала я знакомый голос, но обладателя определить не смогла, поэтому только покачала головой и сделала последний глоток. Подойдя к бару, заказала еще одну порцию кофе, попросив налить в стакан, наподобие маковских. Расплатившись, я покинула кафешку, наконец-таки собираясь посетить пару. Анатомия, которую ведет симпатичный молодой мужчина, стала для меня пыткой. Я совершенно не понимала, почему я должна знать кучу мышц человека, если у меня профиль ЭКОНОМИКА!? Зачем??? При том что меня от вида чужой крови начинало мутить. Хорошо хоть показывали все это на манекенах, а не трупах, а то от этого энтузиаста можно было и такого ожидать.
Аккуратно проскользнув в аудиторию, я тихо пробиралась на свое место в середине предпоследнего ряда, когда чья-то злосчастная сумка стала преградой на моем пути. Сначала я просто споткнулась, выругавшись от неожиданности на пол зала, но это все фигня: данный факт препод успешно проигнорировал, продолжая повествовать о трицепсах и бицепсах. Ну, точнее он говорил о мышцах, но это единственные, названия которых я смогла запомнить. Успешно перешагнув через препятствие на пути к моей цели одной ногой, я тут же зацепилась каблуком второй за ремень и весело так полетела вниз, приземляясь… нет, не на колени к кому-то, это как раз-таки было бы прекрасно, а на пол своими коленями. Стукнувшись так, что чуть искры из глаз не посыпались (на полу были полоски металла, зачем? я не знаю, но были), я выругалась таким сочным матом, что у девушки, которой эта сумка принадлежала, покраснели щеки.
- Мисс Нейман, я, конечно, понимаю, что не опоздать на мои занятия вы не могли, но неужели так трудно сесть тихо, не афишируя свое появление и свое пренебрежение ко мне так явно? – саркастический голос не оставлял надежды, что меня не услышали. Только я хотела оправдаться, как мистер Власов продолжил: - поэтому вы сейчас окажите нам честь и продолжите лекцию или хотя бы ответите, что я уже сообщил. Прошу вас, - сделал он приглашающий жест.
Под пристальным наблюдением сотни глаз мне пришлось выбираться обратно из ряда и спускать вниз, кляня себя за перекрутившиеся чулки, которые, слава Богу, не порвались благодаря моему славному падению. В какой-то момент, не выдержав, я остановилась и, наклонившись, привела себя в порядок. «Да уж, мисс Марисса, этикет вы только что убили окончательно, когда поправили чулки на глазах у всех!!! Мама вами будет гордиться, когда узнает!» - сообщила я сама себе, приклеивая спокойную улыбку на лицо, но внутренне обещая повеситься, что решила прийти сюда.
- Я на манекенах не умею показывать, - сообщила я преподу, надеясь отмазаться на этом условии.
- Ничего страшного: эту проблему мы быстро решим. Калеб, - кивнул он парню на первом ряду, - прошу тебя оказать мне услугу и подняться сюда.
Дождавшись, когда тот поднимется к нам, кивнул мне и сказал:
- Мисс Нейман, теперь у вас есть не манекен и вы можете показать на живом человеке его анатомические особенности. Я даже не прошу вас сильно изгаляться: основные мышцы человека и их приблизительное месторасположение.
Поставив сумку недалеко от стола препода, я судорожно, на автомате отпила глоток кофе из стакана, который продолжала держать в руке. Да, Нейман, ты попала…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.13 19:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Мистер Власов, не боитесь предоставлять мне такую власть... над собой???? как вы говорили, я - ваша самая зубодробильная проблема... вдруг еще руки-ноги, другой важной части тела лишитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.13 19:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Эрик Александрович писал(а):
А вот Калеб испугался, к чему бы это

Да, бедный мальчик... зачем пугать детей страшно красивой Мариссой??? в конце-то концов, это может закончиться сердечным приступом Буду сразу целиться на крупную дичь... заодно и подзаработаю: студенты мне явно заплатят за избавление от вредного Эрика Власова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.13 20:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Эрик Александрович писал(а):
Я вредный? Ну ты загнула, Мариска)) Я всем даже спать разрешаю

Только чтобы выспаться самому после бессонной ночи... то ли с сыном, то ли с эскортом??
Эрик Александрович писал(а):
Любимый учитель я там, ну ладно кроме тебя, неугомонная девушка! !!

У меня нет любимых преподов только те, к которым я отношусь лояльно... ну и любимые предметы... Анатомия не была в их числе... но это может измениться, если у нас будут такие манекены


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.13 21:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Эрик Александрович писал(а):
От участи любимый учитель. ..тфу ты, манекен. ..

Вы так легко отказываетесь от этой почетной миссии? Сами не понимаете, от чего!!!
Эрик Александрович писал(а):
Мариска, осторожней со мной, помнишь я же нервный
.пока еще

Так я тоже... не выспалась... но я постараюсь быть "нежной" с вами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.13 22:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Эрик Александрович писал(а):
Я не отказываюсь, а после твоих речей, перестраховываюсь))))))) И от чего же? Интересно узнать))))

Ммммм, может и узнаете... если у меня настроение будет. Wink
Эрик Александрович писал(а):
А да, кофе твое держи от меня подальше!!))))

Естественно, я буду держать его подальше от вас! Это даже не обсуждается!!! А то у вас привычка перехватывать его из моих рук, кто знает, вдруг она возросла в масштабах за прошедшее время???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.13 23:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Эрик Александрович писал(а):
И заметь, это было мое кофе!

Это был МОЕ кофе, а вы нагло вперлись в очередь
Эрик Александрович писал(а):
Но в этот раз я имел ввиду держать кофе подальше, чтоб не вылила случайно на меня)) Ну как мисс Королева)) Там хотя бы одежда была..а тут

А тут кожа, как защитный фактор... но так и быть, не буду я вам обливать... не бойтесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 22:28 Аудитории
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы. Сари Габор


- Вау, - присвистнула я, глядя на обнажающегося препода. – А вы явно любите тренажернку!
- Что? – не понял он, аккуратно складывая одежду на столе.
- Тренажерный зал, говорю, любите, - пояснила я, обходя его, чтобы подробней рассмотреть его фигуру, радующую взгляд любой живой женщины. Ну, кроме лесби, естественно. – А вы не так уж плохо смотритесь для профессора, - сделала окончательный вывод. – Правда, девочки?
- О да, - послышались выкрики из аудитории.
– Марисса, давай ты покажешь еще и мышцы ниже пояса!
- И брюки, пожалуйста, мистер Власов!
- Мари, хочешь, я сменю тебя?
Вот от этого я бы не отказалась, тут же сообщив это вслух.
- Ну уж нет, мисс Нейман. Раз уж я устроил представление, то извольте принять в нем участие, - приглашающее взмахнул он рукой.
- Окажу вам такую честь, - усмехнулась я.
Взяв указку в руки, провела по ней ладошкой, примериваясь. Бросила сумку рядом с возвышением, на котором располагалось место преподавателя, взяла во вторую руку так и не допитое кофе, делая глоток для храбрости. Черт! Надо же так нарваться! Еще бы вспомнить эти мышцы, хоть какие.
- Ну, начнем, пожалуй, с самых любимых всеми мышц, которые обожают тренировать парни и любоваться которыми не устают девушки: бицепсы и трицепсы, - из аудитории послышался дружный смех, а я пыталась понять, которые из мышц «би», а которые «три». – Если мне правильно показывали их, предлагая исследовать тактильно, - автоматически вслух вспоминала я посещение тренажерного зала с друзьями, где я больше любовалась красивыми телами мужчин, занимающихся вокруг, под шипящие замечания Джейка, чем тренировалась сама. Кстати, после этого случая брат меня с собой больше не брал, аргументируя это тем, что не желает видеть, как младшая сестра слюнками исходит. Но я и без него продолжила посещение. – То здесь расположены трицепсы, - провела указкой по руке Эрика Саныча, как называли его мои русские коллеги, - а вот здесь – бицепсы, иначе их называют «двуглавая мышца плеча», входящая в переднюю группу, и «трехглавая мышца плеча», которая является частью задней группы мышц плеча.
- Ну, уже что-то, - насмешливо прокомментировал препод. – Мисс Нейман, вы делаете успехи, правда, обусловлены они больше опытом, чем моими лекциями, но ваши способности повышать свои знания из всех возможных источников, делают вам, не знаю, правда, честь или нечто диаметрально противоположное.
- Рада, что вы оценили мои старания, - уколола я в ответ. Да знаю я, что веду себя как ребенок, но он разве лучше? В конец концов, кто из преподаватель? Кто должен подавать пример?
- Продолжайте, - разрешил он.
- Ммммм, - прикусила я губу, задумываясь. Больше ничего, если честно, я не знала и, прожив на этом свете 20 лет, абсолютно не страдала от пробелов моих познаний в анатомии. Черт, что они все застыли? Я имела в виду своих однокурсников, который сидели, как воды в рот набравши, и не могли подсказать. Слабаки! Ну ничего, я и сама выберусь из этой ямы.
- Кстати, Марисса, следующий раз, когда решите опоздать на мою пару, чтобы купить кофе, принесите и мне стаканчик. Считайте, что это будет вашим пропуском.
- А вам не кажется, что это взятка? – вздернув бровь, спросила я.
- В уставе нашего славного колледжа четко прописано, что подарки стоимостью менее 20 долларов не считаются взяткой. Но деньги я все равно собирался вам вернуть, - парировал мужчина.
- Лучше проснитесь на полчаса раньше и посетите кафетерий нашего колледжа, там варят этот восхитительно живительный напиток, - предложила альтернативу я, подавая знаками мольбу о подсказке.
- А вы лучше не изображайте из себя ветряную мельницу, вас все равно никто не спасет.
- Почему?
- Потому что все студенты, которые посещают мои лекции, знают, что иногда лучше промолчать, чтобы и дальше жить спокойно, - насмешливо сообщил мне Эрик.
- Что здесь происходит, мистер Власов? Мисс Нейман? – громкий мужской голос раздался от входа в аудиторию.
Н-да, если уж ректор знает меня в лицо, то это уже крышка… Хотя, разве я не этого добивалась?
- Господин ректор, мистер Власов лучше меня сможет объяснить вам происходящее, - отбилась от расспросов я и тут же спряталась за широкую спину препода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 13:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Эрик Александрович писал(а):
Ох Мариска, ах ты проказница...ты ведешь меня прямо в контору "Центр занятости" для поиска работы

Аха, будут нас обоих провожать... весь колледж. При виде вас с багажом дамы будут рыдать, а при виде меня - преподы бухать... от радости.
Эрик Александрович писал(а):
Подумай хотя бы о Люке....его надо обеспечить

Мистер Власов, не стоит недооценивать свою внешность. Она у вас вполне симпатичная, чтобы девушек по вызову для сына и так найти
Эрик Александрович писал(а):
Я уже продумал план Ты готова? Не боишься?

Боюсь, боюсь... уже косички дыбом встали ой, что это я такое говорю? я же без косичек сегодня, значит не боюсь
Эрик Александрович писал(а):
Но когда прочел это, мужское ЭГО восстало...Рыцарь проснулся....ээээ но потом сразу заснул Так что ждииии

Капец, а не рыцарь Он там под грудой металлолома, называемое доспехами, похоже загнуться успел))) А жаль... спас бы меня бедную и один покинул колледж


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 21:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Эрик Александрович писал(а):
Да, ладно? Думаешь прям рыдать? Надо сказать им чтобы вместо платочков, ливчиками махали
Эх...это пьянка преподов без меня пройдет(((

Они много потеряли или еще потеряют...
Эрик Александрович писал(а):
Мисс Нейман, вот умеешь ты, когда захочешь, быть милой...начала так хорошо..про внешность...и бац, но скажу тебе одно одним сексом не будешь сыт И сыну вроде рано...*задумался* Вроде так

Так они у вас не только ради секса были... и уборку сделали, и посуду помыли, и кушать приготовили... прям жены на все случаи жизни, а секс, по-моему, бонусом шел.
Эрик Александрович писал(а):
У меня метод, не чтобы волосы дыбом вставали, а чтоб мурашки по коже ....от страха

Извините за откровенность, но мурашки по коже предпочитаю от возбуждения, а не от страха... так что след. раз перед встречей с вами заплету косички.
Эрик Александрович писал(а):
Подальше от экстрима моей жизни, под названием Марисса Нейман?? Хм...хорошая идея..Но нет, раз начали вместе и в омут вместе зайдем, детка! Так сказать развлекаться уж до конца, вдвоем!

Посмотрим, как, когда и где это развлечение будет... теперь уже вам решать это


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 16:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Эрик Александрович писал(а):
Хм..точно)) А я только об одном сексе думаю....ужас

кОшмар просто
Эрик Александрович писал(а):
Полностью доверяешь мне?!

Да вы упали... с возвышения... Я вообще мало кому доверяю, и вас в этом махоньком списке людей точно нет Вы что-то сильно-сильно напутали...
Эрик Александрович писал(а):
Молодец))) Ты и вправду смелая девушка))))

А вот это правда. Спасибо за комплимент


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение