Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Елена Солнцева. Показать сообщения всех игроков
06.07.11 23:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Да-да-да.
Сама сегодня весь вечер в реале под "Зверей" веселилась... Мурр...

А вообще в тему так. "Напитки покрепчееее..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 21:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Ну вот, чего сразу усыплять..(((
Я только зашла, думала побузить, пост написать.
Ну ладно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Ну да, а что у людей работа там - это всё фигня. Конечно-конечно, всё понимаю.
Я не люблю, когда меня в играх до такой степени юзают. Потому как тоже часто много чего планирую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 21:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Не знаю по поводу постов, у меня много работы.
Если что, идите без меня. Я сплю. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 21:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Я не хочу, просто у меня были малёк планы на вечер, а сейчас я не успею за вашим рвением играть из-за работы. Всё нормуль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 14:22 Окрестности города Лето
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Вчерашний вечер почти сразу дал о себе знать - проснувшись, я ощутила жуткую головную боль. Башка раскалывалась и заставляла жалеть о том, что вчера я вообще взялась за бутылку. Однако показывать своего состояния остальным я не собиралась.
Остальные уже проснулись и пили чай. Хорошо бы к ним присоединиться. Но прежде стоит наверное найти голову.
Егор писал(а):
- Ну, чем займемся сегодня?

Надеюсь, ты предложишь что-нибудь, что не сопряжено с употреблением алкогольных напитков...

Поздоровавшись с ребятами, я тут же рванула к речке, где быстро привела себя в порядок холодной водой. Уже лучше. По-крайней мере не хочется рухнуть обратно в кровать. Для полного удовольствия я решила, что не повредит немного намочить ноги (Привет ангине в ближайшие дни) и стянула кроссовки. Замечательно. Отрезвляет. Однако, снять обувь так близко от реки, несомненно, ошибка - мой несчастный кроссовок упал прямо в воду и безнадёжно намок. Выругавшись, я напялила мокрую обувь и вернулась к ребятам, которые уже куда-то собирались.

- Куда мы пойдём? - я подняла с земли свой рюкзак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 23:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Если что - меня можно уронить в речку/с горы и вообще затащить в приключения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 12:40 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
*не пугаемся*

Ребят, я завтра уеду, буду только в пятницу снова дома, писать не смогу.
Если что, можете меня поюзать, главное не топить, не насиловать и не спаивать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 10:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
У меня глюки, или мы так и не сдвинулись с мёртвой точки? Я вернулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.11 20:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Эммм... глупый вопрос наверное, но где мы сейчас находимся?
Я со своими поездками потеряла счёт игрового времени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 21:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Ну всё, я отмучилась с работой и очень хочу снова втянуться в игру. Куда можно подтянуться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 21:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
ну, судя по моему последнему посту, я тоже стою.
надеюсь, скоро куда-нибудь двинемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 12:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Лер, оставайся с нами! Кто как не ты меня пнёт? Я ж пока ты в аську не напишешь, буду лениться в раздел зайти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 13:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
да-да, я жду поста, что нас ведут в горы. как двинемся, сразу напишу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 14:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Друзья, я вот думаю, может рядом с именами ещё фамилии поставить? Smile В плане ников. Просто так получается, что у нас многие популярные имена уже заняты. Не всем же американские там брать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение