Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Зоя Александровна. Показать сообщения всех игроков
10.09.11 19:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Прошу прощения, но реал жестокая вещь. Я только сегодня освободилась.
Анастасия Сергеевна, Вы приняты. Вот только не знаю, где вы детишек найдете.
А сама я пошла по школе гулять...С проверкой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 22:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Уважаемая Елизавета Даниловна. Я не заглядывала потому что мня не было. Вернулась только сегодня.
Но прошу заметить, что в школе так себя не ведут. Если же Вы пришли на роль учителя, будь добры вести себя соотвественно.
И да, директор - господь бог. потому что всех отвечает. Тем более за пед. состав.
пост исправлю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 22:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
И по поводу игры. У меня жестокий реал. Я не могу сидеть днями в интернете и выслеживать всех и вся. Появляюсь по мере возможности. В перерывах живу надеждой на Хэл. Если меня нет - обращайтесь к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 09:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Здравствуйте, учителя и ученики. Будем знакомы, я ваш директор. Так сказать, только встала у руля перса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 09:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
День добрый. Постаралась прочесть как можно больше постов, вошла в курс дела.
Я так понимаю, намечается собрание? Буду рада всех вас видеть у себя в кабинете.
И еще, кое кто провинился на днях и должны получить наказание. Великолепную троицу прошу к себе после первого урока.
И вопрос, мой личный секретарь давно не появлялся? У кого нибудь есть его контакты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 09:30 Аудитории
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Попрощавшись с Елизаветой Даниловной, я выразила желание поговорить м ней после уроков, и покинула кабинет французского языка. Прикрыв дверь, я развернулась, к лестнице. Рейд можно оставить на завтра. Я пошла в свой кабинет. Тишину коридоров нарушало лишь равномерное постукивание моих шпилек. Они давно стали неотъемлемой частью меня – что зовется Зоя Александровна Брежнева, директор школы города Лето.
Люди с умным видом утверждают, встречают по одежки, провожают по уму. Глупость! Не верьте! Не то время! Не то место! Сейчас, и встречают и провожают по одежки и от количество зеленых купюр на твоем банковском счете. Никто и ничего не делает просто так, по доброте душевной. А если ты жаждешь от кого – то что – то получить, надо думать что ты можешь за это предложить. Истина жизни. Нет! Я ее не сама придумала. Я ее прошла, вдоль и поперек. И выстояла! Именно поэтому сегодня я тут – на самой высшей должности, с идеально уложенными волосами и французским маникюром, в туфельках Ив Сент Лоран на несколько сотен баксов. Дойдя до двери своего кабинета, я в который раз улыбнулась надписи в позолоченной рамочке – директор. Распахнув дверь, я с гордостью шагнула внутрь.
Мой секретарь отсутствовал, это уже вошло в привычку. Надо что – то с этим делать. Войдя в свой кабинет, я села за стол. На нем самый минимум, флаг страны – куда ныне без этого, стопка писем и ноутбук. Я быстро просмотрела новые письма, и открыла свой электронный ежедневник, и набрала пару событий.
Главное – собрание учителей.
Надо бы наказать некую троицу, так изрядно потрепавшую мне нервы вчера, в мой выходной. В самый приятный момент за весь утомительный день, когда я наконец позволила себе расслабиться, понежиться в горячей ванне и слушая бесподобную Шаде, раздался сигнал SOS. Трое учеников не вернулись из похода. Учителя в шоке, родители в обмороке. Правда, летального исхода избежали, пропажи нашлись. Но нервы… И воду в ванне остыла. Ну, ничего. Сочтемся.
Закрыв ноут, я сбросила каблуки и подмяла под себя ноги. Захотелось еще и волосы распустить, прическа конечно была идеальной, но очень стягивала волосы. Но придется потерпеть.
Терпения – это ключ к успеху.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 09:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Вероника Свиридова писал(а):
Блин, надо играть! Лер, пни меня, а?! Мажет я зашевелюсь..

Вероника Свиридова, может у меня это получится лучше?
Марк Данилов писал(а):
А кто великолепная троица??

Данилов Марк, вы правильно меня поняли. Троица, это вы, Валерия Высоцкая и Дмитрий Суворов.
Себастьян Роут писал(а):
А что это за вопросик, возле моего назначения в барабанщики)? Я ж сам как бэ вызвался)

Как я поняла, у нас намечается группа? Как вам идея, выступить на какой нибудь конкурсе от нашей Школы?
Марк Данилов писал(а):
А секретарь. Траблы у него. Вряд ли появится

Очень жаль, но незаменимых людей нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 15:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Задумали пожар! Ай-ай-ай! Как не стыдно!
Диана! Дмитрий и Валерия, - с ними все ясно. Но ты?! Я весьма удивлена.

Кстати, Марк, Дмитрий и Валерия, надеялась поиграть с вами отчитать за приключение.

Валерия Высоцкая писал(а):
Над чтоб кто нить из учителей.


Это сделаю я.
Мария Ильина писал(а):
Ну, чего стоим? Кого ждём? Чего молчим в этот чудесный будний вечер?

Мда, все чего то ждут(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 15:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Максим Алексеевич писал(а):
Всем здрасте! Блудный секретарь, поблудал, поблудал...в общем наблудался и готов к труду и обороне Дорогая моя Зоинька, вы уж совсем меня затыркали, загоняли. Ай-яй-яй, не хорошо...прям не знаю шо с этим делать. Ну да ладно, покурю подумаю)


Максим Алексеевич, очень рада вас видеть.
Анжелика Хэйл, добро пожаловать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 12:57 Главный корпус
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Идеал – что это такое? Общепринятое понятие? Или для каждого есть свой? Кто определяет границы, минимум или максимум? Он один на всех или у каждого по одному? Я много размышляла на эту тему, но так и не пришла к общему знаменателю. Но я всегда стремилась быть идеальной, правильной, без сучка и задоринки. Добилась ли я чего либо? Думаю да.… Всегда самая первая, во всем и везде. Но стоило ли тех жертв?!

Захлопнув ноут, я прислушалась к прозвеневшему звонку. За дверью раздался шорох, затем стук.
- Зоя Александровна, я сегодня заменю Максима, - в дверном проеме показалась головка, Анны Викторовны, из отдела кадров.
- Хорошо Анна Викторовна, - обернулась я к ней, - Тогда пошлите после уроков за.. – Я посмотрела в свои записи.
- Валерия Высоцкая, Марк Данилов и Дми… Димитрий Суворов, вчерашние любители приключений.
- Будете проводить воспитательную беседу?
- Ваше дело, Анна Викторовна, привести их ко мне.
- Как скажите, Зоя Александровна, я просто..
- Договорить она не успела, тишину прорвал вой сирены.
- Господи! Что случилось?!
Мы с Анной Викторовной выбежали из кабинета в коридор. В один миг, школа будто сошла с ума, учителя, ученики, сотрудники, все метались по коридорам, толкая, друг друга. Я поискала глазами завуча. Где – то мелькнула рыжая шевелюра, и сразу исчезла в толпе.
Рядом раздался детский плачь. Первоклассница сжалась в угол, по личику струились слезы.
- Иди сюда, солнышко, - взяв девочку за руку, отвела в сторону.
За мной по пятам следовала Анна Викторовна.
- Зоя Александоровнааааа, мы горим, - сообщает она мне, очевидность.
- Я заметила, Анна Викторовна. Вызовите пожарных, немедленно!
Но пока я закончила предложение, Анны Викторовны и след простыл.
А чему удивляться?! Я всегда все делаю сама. Позвонив пожарным, я поручила педагогом проверить, все ли ученики успели покинуть школу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 14:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Марк Данилов писал(а):
Зоя Александровна, сочту за честь побывать в Вашем кабинете.


Марк, прошу, прихватите с собой Димитрия и Валерию.На последней еще и поджег школы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение