Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
14.09.10 15:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*дразницца*
Я устал, хочу играть, да так чтоб при всех, а ты паришь "нет"!
Я устал, иду на дно, смотреть про вампииииров смешное кино! ))))

В общем Дина, пост сдал.
Словен, в посте написал о встрече, ход за тобой или мне лучше сразу самой ехать в Гринхолл, кста могу и тя по пути поймать на заднее сидение мотоцикла, позаимствованного из Рамошкиного гаража....
Хранья? Раз от папы нет вестей - давай ка тоже езжай в Гринхолл....

пы сы место встречи изменить нельзя! ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 17:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Но мне понравилось, спасибо

Расшаркивается, да собсно говоря всегда пожалуйста, обращайтесь.
Цитата:
Рамош жди в гости

Не, я не понял?! Только я лапу за порог, как к нам гости намылились, а я даже поздороваться не смогу и нагадить в ботинки тапки в зубах принести?! ну что за несправедливость...

Хранья - все, ждем что скажет Слов и двигаемся в твоем направлении.

пы сы Дина ну...это я рада в общем)) ну и я...того...ну это)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 16:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
С постом Рамоши все чуточку осложнилось...тогда мне надо ему ответить прежде чем драть мои длинные коготочки из его хаты...

Альгерт в общем послушай свою патроншу - мы со Словом вас щас в лесочке встретим и все объясним, а потом тебе будет от чего плясать, угум?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 19:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
такс Рамош я щас тогда напишу пост в твоих пенатах, ну отвечу те на все вопросы а потом за Словом и в лес к госпоже Х.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 20:16 Квартира Рамона де Кобрэро
Мирослава
Мирослава
Господин Де Кобреро собственной персоной и во всей красе появился естественно в самый неподходящий момент. Я как раз собиралась отчаливать с кухни, тайно надеясь успеть заскочить к себе переодеться во что-нибудь более маркое и приличное чем рубашка на голый... хвост.
После его первый фразы стало ясно, что встал он конкретно не с той ноги, и судя по покрасневшим глазам и плескающейся в них усталости, нам это ни чем хорошим не грозило.Хотя когда со мной бывало иначе?
Цитата:
- Что здесь у вас произошло?О каких кошмарах идет речь? Было еще что-то о чем я не знаю? Мне хватило и вчерашнего. Кошмар - это то, что вы двое вчера устроили!

На этом наш патрон, вдруг превратившийся в мартовского кролика с ироничной улыбкой в недовольного крокодила, которого обделяли завтраком всю последнюю неделю.Он по очереди старался своим суровым взглядом заставить нас говорить.
Цитата:
- Кто первый начнет свой увлекательный рассказ? Я внимательно слушаю.

Нет, не скажу, что холодок побежавший по спине это всего лишь сквозняк. Но тем не менее падать ниц и понуро поджимать хвост я не спешила, так особой вины за мной не было.
Сначала я повернулась к Дине, ну это ж все таки ее сон, а не мой, но она промолчала. Так чего я буду лезть? Я только скептически подняла бровь, а затем отвернулась к стене, изучая невообразимые по своей красоте трещинки, зазоры и пятнышки. И как это я раньше не замечала, что эта тривиально бежевая на вид стена столь интересна и просто поражает мое воображение своей авангардной неровностью и фееричной шершавостью. Видимо лицо у меня в этом момент приобрело соответственно каменное выражение, потому как гнев патрона почему то пал на меня.
Цитата:
- Вот скажи мне Мирослава, почему если где-то что-то происходит, то ты обязательно оказываешься в самом центре событий? То порванное платье, то очень подозрительный костюм. То... вообще без ничего? Я уж начинаю задумываться. А не специально ли ты все это делаешь? Чего ты добиваешься? Объясни. Мы же взрослые люди и всегда сможем договориться

Хмм...ему что тоже плохой сон приснился?! Но благоразумно решив, что пока господин Де Кобреро не пошел вразнос, что грозило мне вышвыриванием вон, а клану, наверняка, финансовыми затруднениями, я поняла, что пора заканчивать изучать архитектуру его квартиры и начинать оправдываться. Ну мне не привыкать.
Я заискивающе улыбнулась, пару раз взмахнув ресницами. Эх, видел бы меня сейчас Слов засмеял бы, то же мне нашлась гетера...угу...но попытка не пытка.
- Господин Де Кобреро, да кто я такая, всего лишь простая волчица, чья мудрость не идет ни в какое сравнение с вашей, - я обезоруживающе улыбнулась во всю челюсть - мечту акулы, - так что я уповаю лишь на...совпадение!
Я еще раз проделала все манипуляции с улыбкой и ресницами, дабы у него и мысли не возникло, что я смею над ним смеяться. Ну то есть мысль то еще как возникнет, но вот попробуй это докажи!
- Наверное, мне просто катастрофически не везет, но это ведь не преступление не так ли? Так что я невинная жертва обстоятельств и чужого чувства юмора, то Бальза то лигаментиа...и вообще, - я снова скрепя сердце обратила на него свои наглые очи, - разве созерцать меня во всей природной красе, так сказать без украс, было столь отвратительным зоелищем, что ваше чувство эстета подняло бунт? Тогда простите великодушно. Вот прямо сейчас пойду и поменяю эту срамную рубашку на одежду приличествующую порядочной деве.
Ловя момент, пока он не поймал меня за косу и сделал что-нибудь совершенно не свойственное патрону сродни оттаскивания меня за эту косу по всей кухни, я на ходу расстегнула рубашку, и направившись в сторону своей комнаты позволила ей тонкой лужей упасть в коридоре, пока я шла. Надеюсь патрон отвлекся.
Не успела я нацепить на себя льняные брюки и плотный батник из хлопка как услышала в своей голове насмешливый голос:
Цитата:
- Эй, сосиська тигриная, встретимся на выезде из города. И лапы прочь от моей победы и косточки!

Я мысленно улыбнулась и переплетя косу вошла на кухню, по пути стащив с антикварного трюмо в прихожей ключи от гаража. Одолжу пожалуй что-нить с колесами, чтоб не на свох четырех бежать в Гринхолл.
Быстро-быстро пока патрон ен успел меня остановить мановением руки, я отрапортовал ась, не давая ему прийти в себя.
- Мне срочно надо в гринхолл, важное дело, можно сказать вопрос жизни и смерти. Только что со мной связался Словен, мне надо бежать, - я попыталась придать себе встревоженное выражение лица, и не думать о восхитительной пробежке и охоте на зайчонка, что ожидают меня в ближайшем будущем.
- Обещаю быть хорошей девочкой, и вернуться домой до полуночи, пока моя карета не превратилась в тыкву, - я не задумываясь, потянулась к господину Де Кобреро, чмокнуть его на прощанье, но потом поняла что это перебор, и сделала вид, что просто кланяюсь ему на дорогу.
Повернувшись к нему спиной, я посмотрела на Дину, подмигнула ей, и одними губами сказала "крепись", а потом только меня и видели, пулей вылетела за дверь, пока никто не опомнился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 20:59 Гринхолл – дом клана Вриколакос
Мирослава
Мирослава
Я решила не мелочится и одолжила из гаража Рамона его мотоцикл. Ну, а что такое? ну он же все равно на нем не ездит, его бла-а-ародие все на лимузинах раскатывает, мол по статусу положено. А мне было все равно что на улице зима, волки снега не боятся!
И вообще мне на судьбе написано дразнить Словена, а что с этим справится лучше коллекционного Харлея?
Так что я лихо изображая ковбоя Мальборо, притормозила на повороте, у выезда из города, где мы со Словеном условились встретится.
Свесив одну ногу на землю,я произнесла, подражая мужскому басу:
- Эй, цыпа, чего стоишь мерзнешь, садись красотка, прокачу с ветерком!
Предупредив его явное намерение настучать мне по шлему, я быстро сказала:
- Так, руки не распускай, лучше крепче держись за мою талию, и смотри не дерись, а то мало ли...крутой поворот, быстрый тормоз, и задний пассажир отправления в полет к новым мирам.
Глядя на его лицо,я все таки порадовалась, что предусмотрительно надела шлем. Эх, люблю я своего братца!

Когда мы доехали до нашей излюбленной тропинки, лихо уходящий в самую чащобу, я вес таки решила исполнить коронный номер с космонавтом, запущенным на орбиту против его воли. Но, увы, братец был начеку и крепко в меня вцепился, так что фокус не удался. Эх...ну ничего еще не вечер!
Уходя от везмеждия в закатила мотоцикл под деревья, положила на мерзлую землю и забросала ветками и припорошила снежком как могла, хотя вряд ли кому в своем уме придет в голову в такой час и погоду шататься по лесу. Но все таки мало ли у кого какие суицидальные склонности, так что...
Словен уже стоял на снегу всеми четырьмя лапами, я решила не медлить, и уже через несколько мгновений тыкалась мордой в пушистый снег, подбрасывая его в воздух.
- Ну что, неудавшийся шашлык, готов к пробегу? Посмотрим кто из нас сосиська, и кому давно пора на шапку.
Ох, какая эта была упоительная гонка! В морду летел снег из под Словенских лап, но я поднажала и уже почти шла вровень. Ухаха! на этот раз кость будет моей, хвостатый валенок!
Я неслась по сугробам, не замечая ни кочек не вековых кореньев то тут то там вылезавших из под снега в самый неподходящий момент. Как назло именно один из таких подлецов я упустила и потеряла драгоценный секунды, я безнадежно отставала. А до финиша оставалось не так много. дела плохи, ох быть мне ковриком!
Но тут я насторожилась и Словен впереди тоже притормозил.
Я услышала шум неизвестного мотора. Причем машина ехала не к нам, а от нас. Интересно-о-о...
Словен, кажется уже знал ответ, судя по его морде.
Слов писал(а):
- Хранья...
- только и услышала я.
Ну вот не было печали, как эта ведьма пожаловала! Я забеспокоилась, от семейки Бальзы редко когда можно ожидать пряника, у них он всегда будет напичкан мышьяком.
- Слов? - тревожно обратилась я к его сосредоточенной мордахе. Кажется, по блеску в глазах у него появился план. Он мотнул в сторону дороги и я поняла, что нам надо перехватить их машину. Зачем нам это надо, я надеялась, что скоро узнаю.
Мы выбежали на дорогу в двух сотнях шагов перед машиной, чтобы у водителя хватило времени затормозить, а не раскатать нас в тонкий пергамент из-за недостатка времени и плохих тормозных колодок.
Затормозить он успел. Но от бампера до моего носа было не больше полуметра. Водитель опустил стекло и я глухо проворчала:
Нда, приятель пора вам в автосервис, однако, или я пожалуюсь в Гринпис, за неуважение к редким видам волков, - судя по лицу водилы, в Гринпис придется жаловаться Словену, присовокупив к жалобе пункт "об предумышленном усекновении хищника, пол женский, одна штука".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 20:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
у мну впервые за долгое время уборка...так что *смахивая паутину с косы и с носа* я малость занят и устал как сто чертей....
пост будет..ээ...скоро...завтра...может и сегодня...в зависимости от моего желания поиграть в мазохистку)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 19:44 Гринхолл – дом клана Вриколакос
Мирослава
Мирослава
Слов проявил чудеса дипломатии, превратившись в человека, и начав разговор не с "ты, бледная швабра", а с :
Цитата:
- Доброй ночи нахттотерин. Мы очень сожалеем, что наш отец не смог с вами встретиться, и он попросил нас вам помочь, но, к сожалению очень поздно это сказал. Мы с сестрой просим прощения за то, что опоздали.

К тому времени, я уже превратилась в человека, и совладать с лицом было сложнее. Мы что ее должны были ждать? Да я эту немощь первый раз вижу, а лучше б и вообще не видела. Поскольку слухи имеют ну очень длинные ноги. А эта хрупкая и невинная с виду девушка, была если верить слухам, под стать своему братцу - такая же опасная. И что Словен хочет сказать, что вот эту...кхм...красавицу мы должны были ждать? И что он на меня так глянул...ой...
А мою голову заскользили разнообразные образы, как мы рыцарствуем в оранжереях Бальзы, как отец рассказывает, какой урон причин Миклош нашему клану, как Словен я течение одной бесконечно долгой секунды, предлагает мне нечто, что замораживает кровь в мертвых жилах и заставляет трусливо поджать хвост...
Между тем, эта блондинка, елейным тоном светской львицы осведомилась, переводя взгляд на меня:
Цитата:
- Что вы, не стоит извинений. Я всего лишь хотела обсудить пару... занимательных тем.В частности, роль личности в политике кланов. Несомненно, господину Светлову очень повезло, что в его семье состоят киндрэт, которые ради извинений перед изгнанной сестрой главы одного из кланов так рискуют.

Я постаралась, чтобы моя улыбка вышла не менее светской, несмотря на внешний вид и неподходящую остановку.
- Доброй ночи...нахттотерин. Прошис вашего прощения, что наше знакомство состоялось столь неожиданным образом. Но, прошу поверьте, для предстоящей беседы, это наиболее подходящее место, - я бросила нейтральный взгляд на Словена, надеясь, что он почувствует как вот так без предупреждения проворачивать такое, и что его хвост за это поплатится. На это раз я буду кусаться всерьез.
- Видите ли, как вы проницательно заметили, роль личности в политики кланов достаточно актуальная тема, - я еще раз улыбнулась, не зная как лучше выдать ей наше предложение. "Игры престолов" не были моим коньком. Я продолжила:
- Так вот, мы понимаем, что перемены неизбежны и отступать пред ними - признак трусости, мы же клан хищников, а не испуганных антилоп. Мы предлагаем вам свою...помощь, - я сделала ударение на последнем слове и паузу, дающую ей возможность осознать о чем идет речь, - кто в наше время на коне? Тот кто владеет информацией.
Я продолжтла более официальным тоном, давая понять, что мы не шутим:
- Мы предлагаем вам, быть вашими глазами и ушами. Если вы примети, наши условия, то я и мой брат, обязуемся поставлять вам информацию о кланах фериартос и вьесчи, для начала.
Теперь пора было аккуратно намекнуть, что ее положение в столице было слишком шатким, и отказываться от любой помощи дипломатически невыгодно.
- Со всем уважением к вам нахттотерин, к нашему величайшему сожалению, власть вашего брата сильна и крепка. Так просто ее не расшатать. Но ведь для того, чтобы рухнул крепкий дом необязательно брать его штурмом и крушить кувалдой прочный стены, можно нарушить фундамент и все строение рухнет. К вашим ногам, - закончила я, испытывающие глядя на Хранью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
все...Хранья ваш выход.

эээ..еще было бы неплохо перетереть кое-чего с господином Бальзой...мдя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 21:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Вриколакос против тхорнисх канешн прикольно)))
Но напоминает мне почему то сказочку о волке и семерых козлятах))) ну двух в данном случае))

В общем все гуд, хвостатые уже наметили себе план действий...будем с пристальным вниманием следить за остальными ага..))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 15:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
мурррр))) Мурррргистр)))
кхе-кхе )) правда так хочется поднять бабий бунт))) девушки, вес видели что он про нас написал? Мол только мамонта и годны готовить)))))
Ну, Магистр, погоди )))

ппкс Паула)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 15:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Хранья! я сама этого негодника. который должен написать пост давно жду...у нас же дальше такие планы!
Но его хвостатое величество обещал отписать сегодня...если не отпишет, станет бесхвостым...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 01:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Иня))) какой ты умничка)))

про джинсы каюсь...эээ..вроде у мну было...но я отталкиваюсь от того, что джинсы нынче 100% хлопок идут некоторые (летний вариант правда, но...).и есть такие что на плотной резинке или на шнуровки вместо молний....

пы сы так и хочется сделать пьяной белочке ути-пути ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 17:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Йохан...эээ..а ты уже окончательно решил?
может есть какая-то альтернатива или условия при которых ты останешься? давай прикинем, а?
мы вот скоро к бальзе пойдем....если есть желание...может как-нибудь это обыграем?
Ну хочешь поймай нас где-нить на подходах в ЛК и помучай, а?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 18:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
У дальнего забора наткнулся на молодых вриколакосов.

эй, эй? на самом интересном меееесте! я требую продолжения))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение