Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
29.09.10 19:15 Гринхолл – дом клана Вриколакос
Мирослава
Мирослава
Я задумалась, а правильно ли мы поступили, встав на это хлипкое бревнышко над пропастью.Хотя...это конечно обеспечит некое развлечение. Развлечением правда это будет лишь для тех, кто любит, когда по тебе проходятся каленым прутом...а я пока не была уверена, нсатолько ли мне хочется новых ощущений и экспериментов. Видимо поэтому, я не сразу услышала, что говорит Словен:
Цитата:
- Ты не поверишь тигриная сосиська куда мы сейчас бежим…

- Ммм? - как то безразлично подумала я, наивно полагая, что хуже уже не будет.
Цитата:
- К господину Бальзе, но не в оранжерею, а записываться на приём!

Я вросла в снег всеми четырьмя лапами.
- Ты что сдурел?!
Судя по его зубастой ухмылке, этот тип был все же в свое уме...к сожалению.
- Ну что ж...если аттракцион с засовыванием хвоста в осиный рой на сегодня еще не закончился, то не отпускать же тебя одного, - философски рассудила я.
Раскопав мотоцикл и выкатив его на дорогу, я кивнула все еще мохнатому Словену:
- Давай уж перекидывайся, мы и так будем привлекать внимания на двух колесах в такую погоду, а уж если позади меня будет сидеть дворняга, высунув хвост, то боюсь гаишники осатанеют, - я задумчиво посмотрела на братца, - хотя в следующий раз могу установить впереди руля корзину для тебя и украсить ее пластмассовыми маргаритками, думаю зрелище будет стоящим...
Я уселась, одела шлем и убрала подставку.
- Давай уже залезай цыпа и держись крепче, обещаю прокатить с ветерком.

________________________________________
одежда - короткая выделанная из овечьей шкуры дубленка и легкие не поп погоде штаны.
настроение - подозрительно оптимистичное
оружие - ногти 10 штук, шлем одна штука, применимо только к любимому брату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 20:27 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Мирослава
Мирослава
Мы подъехали к Лунной Крепости - святая святых господина Бальзы. Сразу же перед глазами встали воспоминания садоводческого плана. На душе (если верить в существование оной) было как-то неспокойно.
Я сняла шлем и посмотрела на Словена. Кажется, он тоже не думал, что стоит нам робко постучать в ворота и, шаркая ножкой представиться, перед нами раскатают красную дорожку, выйдет Йохан, обряженный в в узорчатый сарафан, и предложит хлеб/кровь.
По дороге он объяснил мне свой план предельно ясно. Так как я по природе не склонна к суициду, то логично, что план, в который входит визит к господину Бальзе не вызывает у меня здорового энтузиазма.
-Ну, пошли что, братец кролик? - обреченно предложила я, слезая на землю, - думаю план таков - прикинуться ветошью и в случае чего громко кричать "только не бросай нас в терновый куст"...ээ..ну то есть "только не звони отцу". Если выживем в ближайшие пятнадцать минут, то ты, цыпа, мой большой должник.

Подойдя к воротам, я снова потопталась на месте, все не решаясь позвонить в домофон.
- Может стоило ему что-нибудь купить? Ну,знаешь как ходят в гости с тортом...
- Ну что ты смотришь на меня как на полную дуру?! Я же не сказала, что мы должны купить Бальзе торт, но может стоило купить ему..ээ...
Я на пару секунд задумалась, сама начиная сомневаться в наличии здравого ума в моей черепушке:
- Ну, например орхидею в коробочке, перевязанной розовой ленточкой? Или какое-нибудь редкое нотное издание...Хотя думаю, лучшим для него подарком были бы наши спины с нарисованными на них мишенями....
Я поморщилась и сделала шаг назад.
- В общем звони ты, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 20:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
а вы еще не стираете "Тайдом"?! Тогда мы идем к вам!
в общем это...там у ЛК топчутся двое вриколакосов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 11:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*задумалась*
Амирман...Амирджан...Амирчонок..Амирненок...Амирусик...Амирбек...и....Амирнатор)))
В общем слушай, имя то какое вариативное,а? )))

даааа)) именно так - я напрашиваюсь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 20:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
*по засекреченному каналу связи* МИРКА! А я стащил силу Асиман у Амирки! Так что твоё фамильное асиманское колечко в пролёте

*плюнув на засекреченный канал связи, жалуется во всю глотку*
Ха! напугал вриколакоса пылесосом!)) Твоя сила основателя тебе тут врядли пригодится, разве что теперь сможешь орехи взглядом щелкать и ложки гнуть, а вот мое колечко имеет определенный статус - или ты думаешь наш магистр просто так мне сказал его "хАдэр" называть?))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 17:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
нет, мой скромный Дарел)) "хАдэр" переводится не так. это довольно суровое слово (сравнимое разве что с суровой Челябой), и никаких нежностей. Что ты?! Ни-ни!
Но, я с удовольствие за тобой понаблюдаю как ты будешь пытаться "наасиманить" такие "колечены", а потом будешь наивно их предлагать фыркающим в след девушкам)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 17:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Предположим, что силу-то я у Амира случайно так "скачал"

Цитата:
я про силу Атума молчу пока, он ешо спиииит, я про силу Асиманов говорил

чот я почесала свою макушку и в некотором недоумении....
Ведь логика событий подсказывает мне - когда сканер начинает скачивать силу, он начинает хотеть ее все больше и больше и это автоматически ведет нас к основателю и как мы тут уже выяснили, мы играем без него иначе выйдет всесильный манч...
Так получается (опять же логически, но логика у меня женская - укусите коли что путаю) что Дарел жил долго и счастливо ведя свою жизнь даханавар и мозголома и ни разу...внимание ни разу не скачал чью-то силу просто так случайно...а потом пошло поехало и это привело их к угрозе местечкового армагеддона...
И итоге, объясните мне что происходит, пожалуйста?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 19:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
ну бешбармак! берегись!
ладно...если успею до тебя, то напишу завтра о нашей теплой встрече с Йоханом....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 02:57 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Мирослава
Мирослава
Пока мы стояли и переминались с ноги на ногу как нагадившие школьники ждут у кабинета директора, но знают, что хоть случай с подброшенным сидением унитаза и был давно, но склерозом их директор еще не страдает.
Я периодически поглядывала на Словена, но тот не спешил говорить, что все будет хорошо и мы не станем украшением над камином Миклоша.
Когда я уже совсем было начала отплясывать джигу, устав от ожидания, ворота распахнулись и нам навстречу вышел...нет, не великий и ужасный господин Бальза
Цитата:
- Какой приятный сюрприз! На занятие ландшафтным дизайном с шефом? Он будет рад, ОЧЕНЬ рад.

Глядя на "радушного" провожатого я подумала, что если бы змеи могли убиваться Йохан занял бы первое место на конкурсе "Мистер улыбка гюрзы".
- Тогда надеюсь, что он извинит нас за отсутствие Данайских даров, - очень вежливо, стараясь принять вид скромницы вымолвила я, - а на троянского коня после нападения ос, у нас просто не осталось денег, простите.
Я развела руками в знак оправдания.Затем я выверено улыбнулась, излучая доброжелательность и только, стараясь скрыть любое проявление иронии в голосе и в мимике.
Надеюсь он поверил... Надежда, мой компас земной...ла-ла-ла....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 22:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Рамош )) ты слишком долго плавал! )))
давай уже где-нибудь напакости, а? заморозь там чей нить счет на мУльены или еще что)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 23:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
эх, Рамош знаю я, что твоя вторая фамилия - Обещалкин, но как всякая наивная чукотская сиротинушка буду ждать пост..да...
*грозно* ты же понимаешь что разочаровывать столь кисейных и нежных духом барышень чревато?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 18:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Так, так, так....
вернувшись к учебе я превратилась в мегеру....

Поэтому - Нет, ну шотакая?! Нам хвостатым сиротинушкам кто-нибудь ответит в Лунной Крепости?
Хотя, я конечно не настаиваю на оооочень скором ответе - ведь с другой-то стороны не разбитых ваз вокруг много, давно не видевших грязи ковров тоже хватает, в наличии присутвуют даже светлые гобелены, на которых грязные отпечатки лап буду смотреться очень эстетически неплохо....
Ну, а чтобы не стать мегерой в собственном соку, хорошо прожаренной и с яблоком во рту -вношу поправку, мы обещаем все осколки запинать под диван, гобелены прикрыть шторками, а закинутую в вазу династии Цинь жвачку и так найдут не скоро....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 18:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*обиженно засопев*
Слооов? ты слышал?! Они все убрали! нам даже разбить не чего! ууу, злы,злые осы...

хм....хотя вот про стены, я понимаю мы теперь приличные...но Слов? как думаешь как быстро нас проводят в кабинет Господина Бальзы если вдруг..ну чисто машинально...кое-кто задерет лапу на углу, который облицован раритетными дубовыми панелями? хмм....риторический вопрос....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 18:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*восторженно чешет маковку*
и кто же это смог нашего Магистра "заломати"?! Святооооой человек)))

кстати, кстати...
Все помнят как жена Шурика покаянно кивала гривой произнося - "Ну, вот так и тянет устроить скандал!"
не, я вовсе не собираюсь,да...просто чот вспомнилось....
Цитата:
Добавлено: 05 Окт 2010 0:03

Мирусик, завтра прочту кто что написал, и че-то сфорганю))

... то есть нет! чего это я?! вот - )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 20:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*жалобно* Йохан? а можно мне пучок валерианы побольше?
а то что-то стресс...может пора закупаться волчьими витаминами?
*по засекреченному каналу связи*
Иня! срочно нужна дозы укропа....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение