Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
10.12.10 12:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Паула писал(а):
Дина ушла от нас

Серьёзно-о-о-о? Эк меня мимо этой новости пронесло-то... Прискорбно, однако.

Паула писал(а):
Кстати, сегодня день программиста, если не врет мой календарь

По-моему твой календарь привирает
День прогера отмечается на 256-й день года. Число 256 (2^8) выбрано потому, что это количество чисел, которое можно выразить с помощью восьмиразрядного байта

В 2010 году он был 13 сентября

Паула писал(а):
А я точно знаю, что в наших рядах затесался один такой товарищ. Короче, с профессиональным праздником, амиго!

Основатель меня за клык... Как приятно, однако
Паула, спасибо. Не думал, что кому-то эта инфа отложится под корочку )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 13:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Паула писал(а):
Вот что нашла я, было бы желание, повод отметить всегда найдется

Ага! Так значит вот оно что! Учтём'с на вечер...

Рамон де Кобрэро писал(а):
что сделать со своей стороны, давно уже не понимаю

Рамош, а я знаю! Ты, если мне память не отказала совсем, на улице должен тусоваться кажется? Если так, то велкам ту ми! Я там же где-то брожу! Обсудим результаты моего турне по главам кланов, обвинённых тобою в покушение на тебя же

Йохан писал(а):
Ну, вот нас уже практически толпа! *с надеждой* - Может поиграем?

Йошик, присоединяюсь в надежде!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 09:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Ой вы гой еси, добры молодцы, красны девицы! *Громко хлюпая носом, утирая платочком ясны очи, статным шагом вступает в Обсуждалку даханаварская выскочка*
Да неужто спячка заканчивается? Поднимайтеся, пробуждайтеся да на форум возвращайтеся!
Эхем... О чём это я? Ах да *Бодро откидывает платочек в сторону, молодецким движением поправляет сбившийся локон и лукаво окидывает светлым взглядом толпу хмурых ещё со сна киндрэт*

Рамон де Кобрэро писал(а):
А че, Дар))) Вполне!

Отлично, Патрон, просто замечательно! Косточки разомнём, перед встречей с Мишиным цепным пёсиком (Йоша, без обид )

Миклош Бальза писал(а):
Мне очень нужен Дарэл

Оптить... кхм, сори. *Чуть не ударился оземь, наступив от неожиданности на синюшный хвост, выбившийся как на зло из кармана*
Не чаял, не гадал, что ТАК повернётся ко мне самым не благостным местом злодейка фортуна! А если учесть ещё и ЭТО:

Миклош Бальза писал(а):
Поэтому, дорогой мой друг, Чумной, хоть вежливо, хоть за шкирку, хоть через плечо или волоком в мешке, добудь пожалуйста цветочек аленький к рассвету

Брррр, г-н Б, узрев сеё сравнение, мой цвет лица, уверю Вас, действительно расцвёл алыми красками (уж не знаю от чего больше, от витиеватости Ваших сравнений, или от неожиданного рвения со мною повстречаться).

Йохан писал(а):
Сами пойдете или силой ловить?

Йош,
Во-первых, ну не облегчать же в самом деле нам добровольно задание Великого и Ужасного тебе, низко преклонному? В самом деле, лишить себя такого удовольствия, прокатиться связанным на изящном плечике Чумного? Да Основатель упаси! Что я буду рассказывать в старости циплятам?!

Йохан писал(а):
и где вас кстати забирать?

Во-вторых, см. пункт первый...

Мирослава писал(а):
Дарел, Патрон физкульт привет

Моя-то пуфыстая радость! Что за унылые речи и сетования на глушь и отсутствие средств связи?! Совсем очеловечила в городе-то? Забыла о своей звериной натуре? Прими как должное и с честью выдержи все зверские мучения, которым тебя ещё будут подвергать в целях выздоровления и скорейшего возвращения к нам! Ждём, надеемся и верим (с)

Дона писал(а):
кхм... ребят простите за исчезновение. жива здорова и готова к обороне (ц.)
расскажите что было? если было конечно)


ДоньюшкО! Я уже начал волноваться, не завалило ли тебя снегом на той скамеечке в парке, где я имел неосторожность тебя покинуть... Жива, здорова? Включайся побыстрее в игру! Я соскучилсО!

Йохан писал(а):
Босс, давай ты меня "осчастливишь" заданием найти Дарэла?

Кхм, так это, Йош... Он тебя уже озадачил, кажется... Эм, или это была лишь прелюдия? Основатель вас знает, тхорнисхов, как там у Вас общение внутри клановое построено... *Живо представил несколько возможных примеров общения г-на Б и Йошика. Передёрнуло. Живо отбросил представления куда подальше*

Рамон де Кобрэро писал(а):
Дар - может встретимся? Я согласен.

Блин, Рамош, ну так я понял, что согласен ))) Я ж намекал, я где-то на улице тусуюсь... Взял бы да нагрянул со случайной встречей из глухого переулочка...
В общем я типа завис, типа в раздумьях на углу тёмного жутковатого заброшенного домишки в спальном районе Столицы, на перекрёстке в полночь. Опознавательным знаком будет торчащий из правого заднего кармана моих брюк синюшный хвост! Ищи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 13:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йохан писал(а):
Это он здесь сказал, но в ЛК я наслаждался обществом Словена и с какого перепуга мне вдруг должна была прийти мысль - найти такого "несравненного" тебя и организовать общения с Нахттотером?

Ну это да, конечно, согласен. Забираю свой булыжничек из твоего огорода и, прикрепив записочку пламенного содержания, перебрасываю сей предмет в огород г-на Б...

Йохан писал(а):
И вообще твое шибко богатое воображение скоро получить замечательную порцию новых впечатлений

Аха, вот их-то как раз мне и не хватает! Развлеките товарищи Тхорнисхи меня с Рамошей, а то скучно и одиноко на ночных улицах в последнее время стало...

Йохан писал(а):
Уточняю, ты сейчас встретишься с Рамоном или будешь просто наслаждаться Ночью в Столице в одиночестве?

Йошка, перечитай мой последний пост ещё разок? Ага, увидел? Я там Рамону как раз предложил набрести на меня в условном месте... Так что на твой вопрос сможет ответить лишь Рамоша, останусь я в одиночестве любоваться пустыми глазницами заброшенного дома либо приобрету приятного и до жути богатенького собеседника


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 10:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йохан писал(а):
почему моя деятельность в попытке поиграть вызывает возмущение

Йошкин, ну ты чего, Мишу что ли не знаешь? Вот у меня, к примеру, твои призывы к действию вызывают лишь желание это действо проявить! За что тебе огромное мерси.
Потому, с нетерпением жду Вас с Рамоном у приглянувшегося мне заброшенного дома... *устало подмигивает и помаргивает в сотый раз, как бЭ намекая, что пора бы уже кое кому появиться, поговорить с кое кем. После чего второй кое кто внезапно выскочит из-за поворота, скажем, и сделает что-то типа "БУ!". Дальнейшее поведение оставил на усмотрения двоих заинтересованных в данном мероприятии товариСЧей...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 11:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Так стоп! Я тихо млел в сторонке от столь трогательного общения до тех пор, пока в разговоре не промелькнуло одно слово... ДЕНЬГИ!
Мейка, йей Основателю, задет за живое и болючее! Значит для меня иллюзорные деньги мы не умеем делать, а для Миши пожалуйста? Ай-яй-яй, маленькая леди, нехорошо дурить взрослых дядей ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


15.12.10 12:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Блииин, почему шпилькой-то? Откуда у брутального даханавара и шпилька...
Придётся подмазаться к какой-нибудь "милой" старушке в Пятёрочке... Тырнуть шпильку... Ага, ок, всё понял! Спасибо, Мей, ты настоящий друг! Я даже принял бы тебя на время в мой клан... Но только на данный момент такового у меня нет )))

ПыСы: Рамон, Йохан. Я на Улицах дописал, где я.[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 12:36 Столица: улицы
Дарэл
Дарэл
Не успели мои косточки согреться, а кровь разогнаться по венам. Что-то меня гложило, не давало расслабиться.
- Останови здесь, друг, - попросил я таксиста на ближайшем повороте.
Таксист притормозил, я выбрался наружу.
Пройдусь, пожалуй, - решил я.
Огляделся. Меня дёрнуло остановиться возле старого ветхого дома с пустыми глазницами окон, выжженными при пожаре. Крыльцо парадного входа перекошено, пары ступеней не было вовсе. Внутри чуялось живое тепло. Бомжи.
Я поёжился от попытки провести ассоциацию себя с ними. Нет, у меня пока ещё есть пара-другая убежищ. Перезимую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 17:57 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
С завтрашнего дня и до понедельника меня не будет. Надеюсь, что заинтересованные лица за это время напишут свои посты, дабы я, возвратившись в понедельник, смог наконец-то написать хоть что-то. Не теряйте, други.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 10:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
*Бьётся в укропо-ломке, предвкушая кайф кайфовый...* Ещё каких-то несколько мгновений и ОН выдаст мне косячок...
Аааааа, ИНЯ! УРА-УРА-УРА! Вернулся, родненький! Требую Укропу и зрелищ!

ПыСы: Рамооооон.... Завтра как-то затянуууулоооось, между прочим на улице не Май месяц... Грожусь не разморозиться из состояния "снеговик" в состояние "внимательный собеседник" такими-то темпами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 11:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Рамош, жду с нетерпением...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 12:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Основатель меня за клык! Мало мне счастья было от возвращения Ини! Рамон включился в диалог. Так ещё и Мирка вернулась! До одури предвкушаю движуху! Напьюсь... Нет, серьёзно напьюсь!

Мирусик! Приветствую тебя в наших опустевших рядах! Включайся, да побыстрее!

- рад Вам всем, каждому по своему!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 13:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Пишем, пишем )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 14:18 Столица: улицы
Дарэл
Дарэл
Мой мир, полный одиночества и раздумий, был потревожен вторжением другого киндрэт. Я почувствовал его издалека. Подпустил поближе. Обернулся. Рамон был удивлён не меньше моего. Мысленно он воскликнул:

Рамон де Кобрэро писал(а):
Дарэл? Вот так встреча!


- Действительно, встреча на редкость удивительная, - улыбнулся я потрескавшимися на морозе губами. - Приветствую, Рамон! Ты меня выследил? Или это всё - случайность? Мне многое нужно с тобой обсудить.

Я сделал жест рукой, приглашая его пройтись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение