Дикий Запад, приключения, любовный роман

Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кристоф. Показать сообщения всех игроков
22.12.10 17:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Да, Грегусик умничка!))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.10 20:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Йоша поздравляю))) У меня тоже все закончилось!!!
Теперь только экзамены, точнее одЫн, так как 2 получил автоматом))) и жиииииизнь прекрасна!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 00:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Всех с Новым Годом и Рождеством!!!!
Гы простите за опоздание))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 18:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Всем привет!))) Я тут всегда=) рад оживлению в наших рядах!))
Мэй, как сдала то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.11 00:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Паула!! Возвращайся как можно скорее. Буду ждать)))

Я честно говоря уже не знаю, что мне делать. Я засел в своем особняке будто на вечность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.11 10:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Паула писал(а):
Мей, предлагаю стартовать уже из особняка Кадаверциан на первой космической, ибо Иню можно ждать до весны. А я у некромантов зимовать не подписывалась.

Тебе у нас так не нраицца?)))))
Но я кстати согласен. Мне бы хотелось развития событий, а то как пришел в игру так и засел в своей резиденции навечно))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 11:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Всем привет!!!
Дарелюсик ты мой, я по тебе соскучился!!
прости за долгое отсутствие Got Got
Такс мне нужна помощь, мой особняк наконец-то покинули, но все некромантики по видимому уснули Evil or Very Mad Evil or Very Mad :
поэтому я даже не знаю, что делать no как скоро ночь закончится? может кто-нить хочет со мной пересечься? или некромантики оживут?
Дона, Вив, Кэт ау!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 11:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Кайл писал(а):
Крисик вернулся!))))) Круть!)))) Ну, как те сказать глава зеленых змиев клана Смерти, Дона же твоя того, уехала вроде, Вивиан так он ща вне зоны доступа, эт мну знаааает.))))

Спасибо за полезную информацию! Кэтрин вроде тож пока не может, нужно узнать поточнее...остался мне один Босх Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 12:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Паула писал(а):
Кристоф, зачем тебе твои зелененькие? Тебе и без них есть что отыгрывать, у тебя ж бомба замедленного действия внутри сидит после моего визита

Паулит, с бомбой особо и не поговоришь Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 15:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Паула писал(а):
Крис, а с твоими "разговорчивыми" зелеными диалог можно еще месяца на два затянуть не привередничай давай

эх, тяжкая моя доля Laughing как найду своих зелененьких, начну попинывать Laughing
Дарэл писал(а):
Крисюнечка! *нежно чмокнул в лобик* И я соскучился! Ура! Друг, верный соратник вернулсо!

Дарик, видимо ты меня таки в чате не дождался! Надеюсь завтра есчо пересечемся Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.11 20:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Кайлушик, дорогой мой!!! И тебя с праздником! Любви тебе!!!
И всех остальных С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.11 22:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Я эт завтра напишу, что спать лег.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.11 19:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дар.....придумай для меня что-нить а?)) развлеки старичка на эту ночь?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 19:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
все засмущали вы
Паула писал(а):
или где?

хехе))))) я постараюсь

эм..я написал)))) по-моему бред полный, но что смог))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 19:37 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Все благополучно со всем разобрались. Но осталось много не сделанных дел. А утро уже наступало...Вивиан и Кэтрин решили уйти спать пораньше, я же еще посидел в кабинете. Что-то тревожило и не давало мне покоя. Но я не мог понять что.
Босхет кружил по дому. Иногда мне хотелось избавиться от этого оригинала, но он был хорошим помощником.
Дарэл пришел только под утро и уже не стал ко мне заходить. Я слышал как он посетил комнату Лориана и сразу же отправился в свою. Мне тоже уже пора было ложиться.
Сон долго не шел, а когда пришел, я пожалел о своем долгом и мучительном желании уснуть. Флора...мне снилась Флора, которая умирала у меня на руках. Мучительно...тяжело и больно, безумно больно. Мое хладнокровие отказало мне, я проснулся в поту, тяжело дыша. Еще было достаточно светло, но я уже не собирался ложиться. В голове крутились безумные образы сна. Кошмары...как будто их навеяли лигаментиа, с которыми я общался всю предыдущую ночь. Я тщательно оделся, стараясь думать не о сне, а о предстоящей ночи. Все события, произошедшие с Паулой немного выбили меня из колеи, я пропустил все события. Выйдя из своей комнаты, нашел Босхета, который уже ознакомился со всем произошедшим. У вриколакосов был пожар. Ну в этом я им помочь ничем не мог..у меня были свои проблемы.
Во время разговора Босхет подозрительно смотрел на меня.
Цитата:
-Мэтр, с вами все в порядке? Вы неважно выглядите.

-Все хорошо. Прекрасно себя чувствую, спасибо за информацию.
Честно говоря, мое состояние было отвратительным. И оно не было последствием сна. Было что-то другое...
В голове вертелись события прошлой ночи. Нужно было разобраться с тем, что же все таки произошло. Проклятые лигаментиа как обычно ничего толком и не объяснили. Хорошо хоть помогли.
В своем кабинете я засел за древние фолианты. Рукописи, написанные еще Вольфгером. Может он что-либо знал об этом. За книгами я провел все время до темноты. Ночь вошла в свои права, а я все еще не нашел ответов. Необходимо было отвлечься.
-Дарэл, доброй ночи тебе!
Я плюхнулся на кровать к Даханавару, отчего тот мигом вскочил.
-Как провел прошлую ночь, узнал что-нибудь?
Я уже принял свой обычный вид, как всегда серьезен и внимателен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение