Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кристоф. Показать сообщения всех игроков
22.02.11 20:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Паулит, ну извени)))
я просто догадливый и вредный, ну мне просто жутко захотелось его мальчишкой назвать)))) Я же внешность, а не возраст имел ввиду) он насколько я помню моложе меня выглядит? не уверен, конечно...а насчет пожарчика исправлю щас) хех)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.11 08:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дар, буду ждать, но сам смогу написать только в воскресенье(((((((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 10:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дарюсик, я ужО прочитал, вскоре отвечу!
Если что я пока зависаю в чате)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 21:59 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Мне показалось, или Дарэл не был доволен таким своим пробуждением?! Но это было уже не важно. Взъерошив себе волосы, он провёл ладонью по своему лицу, сел поудобнее.
Дарэл писал(а):
- Доброй ночи, друг мой. Вчера у меня была длинная ночь. Не припомню таких за последние несколько лет... Как я провёл её? Необыкновенно насыщенно. К примеру, мы с Доной нанесли неожиданный визит в резиденцию Асиман

Я очень наделся, что они там не зря провели время.
Цитата:
В результате горячих дебатов, я всё-таки определил, что Магистр не имеет к делу Рамона Вьесчи никакого отношения. Сообщу так же, что этот наш непрошенный визит не был одобрен главой клана... Впрочем, мне кажется, Дона захочет сама всё тебе поведать...

-Было бы прекрасно, друг мой, но я ее пока не видел. Продолжай же.
Цитата:
После того же, как вышли из резиденции пироманов, мы с Донной разминулись. В последствии чего я встретил самого Рамона. Мы мило поболтали, если это можно так назвать, и сговорились о новой встрече сегодня, мы собираемся в Лунную крепость, Крис... Можешь пожелать мне удачи.

-М..это достаточно серьезный шаг - идти к Миклошу.
Цитата:
А теперь, позволь мне встать и привести себя в порядок. Встретимся на кухне, друг... Надеюсь, ты не откажешь мне в любезности отужинать со мною?

Дарэл широко улыбнулся и посмотрел мне в глаза.
-Конечно, Дар. Я пока посмотрю наши запасы. И может быть даже встречусь с Доной.
Я встал с кровати и поправил свою одежду.
-А за ужином я расскажу тебе, как я провел эту ночь, может ты поможешь мне с решением нескольких вопросов, связанных с лигаментиа.
Я кивнул Дарэлу и вышел вон из его комнаты. Уже через мгновение я был на кухне.
Открыл холодильник и достал крови. Поставил разогреваться и стал ждать, присев на высокий стул у окна. За окном уже во всю властвовала ночь. Она укутала город спокойствием, но это спокойствие было ложным...
Мои мысли были заняты произошедшим с Дарэлом. Асиманы оказались непричастны, но как сканер сможет проверить Миклоша, этот юноша необычайно умен...он просто так не выдает своих тайн.
На кухню заглянул Босх. Он присел рядом и стал молча смотреть в окно. Иногда он умел быть тактичным. Микроволновка запищала и я вынул свой ужин. Теперь осталось дождаться Дарэла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 22:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дарэл, друх мой! прости что так долго Got Got Я написал Non Non


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 11:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Всех наших леди поздравляю с праздником весны! Любви,хорошего настроения, море улыбок!!!
Будьте счастливы!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 12:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Спасибо, Паулит Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 20:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Ада, можешь отыграть утро на кухне. Там я и Босх. Должен появиться Дар вскоре. Можно что-нить на ночь придумать Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 21:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Паулинь, магия приедается, когда пользуешься ей каждый день..а так Вау бытовая техника Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 01:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Хех...ладно Инюшка, уговорил)) ТОЛЬКО МИКРОВОЛНОВКУ НЕ ВЫБРОШУ))) Надо же и о Лориане позаботиться Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 13:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Аха! Мирка жжешь)))
Йошик, я даже не представляю чем nus пытаюсь придумать Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 13:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Йош, я согласен с тобой пересечься, если идея возникнет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 17:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Йошик, договорились Laughing
Иноканоан писал(а):
Босх

имечко не перепутал? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 02:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Адюсь, я заметил. напишу оооочень скоро!!! постараюсь завтра Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 19:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Адюсь, хочу продумать всю ночь)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение