Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
30.12.10 09:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
О-о-о, счастливые киндрэт! А я даже ещё не знаю, работаем мы завтра или нет ((( Но! Сегодня корпоратив, а значит работаем максимум до четырёх вечера, а это радует!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 09:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл

А вот и я, а вот и я!
Вернулся! Ура! Соскучился! До ломоты в клыках, чОрт побери !
Не премину со своим опозданием:

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 14:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл

Рамооооооооооша! Мы с тобой когда закончим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 09:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Ооооо, основатель меня за клык! Я не сплю? Это ЧУУУУДО! Товарисчи киндрэт, ВАС уже больше двух? Вах, напьюсь!



Рад Вашему возвращению! Приветствую всех!

Йоша! Мы не одиноки
ПыСы:
Мирка! не обижай Версаче, я прощу - он нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 13:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирк, ущипни меня, я до сих пор не верю, что те, кто когда-то по какой-то причине затерялись, потихонечку просыпаются и возвращаются в семью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 15:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Э-э-э, Дэвушка, ти што! Какой такой недэль? Дэнь тибе на освоение пройденного матэриала!
ПыСы: Вах!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.11 13:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Соломея писал(а):
Нормально сдала)
Довольна собой.

Поздравляю!

Соломея писал(а):
Ну так че, играть-то будем?

ДА ДА ДА ДА ДА! Хочу играть! Больше месяца жду от некоторых киндрэт решительных действий!

Товарисчи! Кисель всё жиже и жиже, может добавим крахмальчику поболее? Пора киселю загустеть так, чтоб ложка стояла!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.11 18:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Паулита! Радость ты наша!

Мы все будем скучать без тебя! Мы будем ждать тебя! Мы постараемся не ударить в грязь лицом (и прочими частями тела)! Мы обещаем хорошо себя вести и не обижать шибко сильно твоего ВРЕМЕННОГО заместителя...
Лично я надеюсь, что твои жизненные обстоятельства не задержат тебя надолго!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.11 10:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
*Торжественно задрав синюшный хвост, вваливается в Зал Обсуждений*
Оооо, движуууухааааа! Прям, глаз не нарадуется! *вторым с опаской косится на Мирку*
Давайте, потусим, тока со мной ещё Рамоша завис, его возьмём? Он хороший, правда, правда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.11 11:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Ну... кошелёк - это по Рамоновой части, а вот с жизнью будут проблемки... мы ж бессмертные как ни как


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.11 12:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
И опять нестыковочка! У меня нет постоянного пристанища ))) Посему, предлагаю переехать к Рамону!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 10:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Так, братцы-кровопийцы, давайте ка возвращать игру к жизни! Обсуждалка обсуждалкой, пора и к действу приступать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 12:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Рамоша, с замиранием сердца надеюсь, что на этот раз это окончательно и без поворотно!

Добавлено: 25 Янв 2011 12:12
Рамон де Кобрэро писал(а):
Все! Я нагулялся!


Добавлено: 16 Янв 2011 23:10
Рамон де Кобрэро писал(а):
И да, я завтра появлюсь.


Добавлено: 22 Дек 2010 20:40
Рамон де Кобрэро писал(а):
Дар постараюсь завтра отписаться


Рамош, я тебя сам в нос чмокну (так уж и быть), если ты поспособствуешь-таки нашему с тобой диалогу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.11 09:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Рамон де Кобрэро писал(а):
Дар, честно! Завтра иду на работу и пишу пост. Честно-честно.

Так уж и быть, поверю в последний раз! Если обманешь, начну брать мзду!

Рамон де Кобрэро писал(а):
Счет ведешь))))) ууууу!

Конечно! Я хоть и не банкир-миллиардер... Но два плюс три сложить смогу )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.11 17:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йохан писал(а):
Ура мы начали играть!

Кто начал, а кто всё ждёт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение