Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
17.11.10 17:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*осторожно высовывает нос*
спасибо
Цитата:
Мира, дай Мише жару! Он ЭТОГО заслужил...

эм... господин Бальза, вот видите - невиноватая я - это все была... эм... провокация народного мнения )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.10 23:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
эм... я в кои-то веки тут)))

Жду Инин укроп и на всякий случай пишу завещание.
вот думаю Пауле пойдет моя фамильная брошка...а также черный брУльянт когда-то выцыганенный у..кхм... одного банкира.
Рамону я уже оставила подарок на долгую память - поточила зубы об антикварный дубовый стол в его кабинете...
Мей завещаю самую развратную часть моего секретного гардероба, где она сможет найти не только костюм красной шапочки, но так же вульгарной Белоснежки и Золушки, которой предстоит соблазнить принца...
Дарелу подарю любимую книжку о хорошем поведении - называется "Юности, честности зерцало" - пусть будет долго ворчать, пока не обнаружит на ее страницах шифр к сейфу в кабинете Рамона.
Йохану стоит подарить набор для вышивания... специально подберу комплект с изображением пасторального пейзажа... ну там уточки, цвЯточки, бабочки...И вложу в набор слегка подгнившие нитки, чтобы приходилось менять их не успев сделать и 20 стежков... Вот и узнаем как закалялась сталь.. то есть характер Чумного...
Цыпе братцу стоит конечно завещать машинку, но думаю тогда он больше не помянет меня тихим добрым словом, если я благородно презентую ему свой подержанный додж, который разваливается на глазах. Сделаю в завещании пометку, что только в случае того, если он каждую неделю будет приносить мне на могилку свежие цветочки, желательно ха-ха орхидеи, то только тогда поверенный передаст ему ключи на мою красную крошку "Countach"...*прослезившись* береги ее...

все что-то слезы наворачиваются, как подумаю, со скольким награбленным...эм, то есть честным трудом заработанным придется расстаться... а ведь еще надо остальным презенты оставить....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.10 23:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Мейкаааа! ну ты чего меня дуру так серьезно воспринимаешь?
Ну факир был пиан и шутка не удалась, ну куда я денусь с подводной лодки?!
Мне ж характер не позволит - как я буду гадить если пропаду?! Низафффто!)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 00:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Срочная инвентаризация мебели!!! * Немного подумав* Нет! Всего имущества!!!

*Быстро, быстро выскакивая из подполья*
Рамошик, Рамосюсик! Милый! Патрон! Сколько лет сколько зим! Дарахой ты мой! А по древнейшему обычаю расцеловать за встречу в лучших традициях Брежнева?!
*крепко крепко обнимает, стараясь прижаться как можно ближе и вложить обратно в карман ранее экспроприированные ключики*
Патрон, любезный мой, как там кризис? Миновал ваши банки? Как дела, как дочь? Ну расскажите же мне, умоляю!
Ох, Патрон вы как всегда сегодня безупречно выглядите, какая рубашка *проводит по тонкому хлопку ладошкой* а как филлигранно отглажены стрелочки на брюках *тянется к стрелочкам*...

*по засекреченному каналу связи*
Дарэл хад! вот подводишь под монастырь, нет чтобы по-тихому все спереть, а потом бы рассказывать об аттракционе невиданной щедрости в моем лице, ты палишь контору!)))
Давай сматывай удочки, пока я отвлекаю банкира, а то оба засыпемся!)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 15:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*обеспокоенно и слегка смущенно*

Дарэл Панталоны не трожь...эм...это я как-то дождливой ночью позабыла...
И еще ты забыл упомянуть о красных подвязках, в которые была спрятана миниатюра с Миклошем... Либо ты не нашел, что хорошо, либо решил себе прикарманить мою собственность, что плохо ибо когда я выйду отвоюю сове добро обратно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.10 21:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
волки выходит тут...
я правда больше по окопам не могу сказать когда буду или нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 22:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Паула я за. крутая задумка.
но я пока выхожу в тырнет ток благодаря кпк.

поэтому я бы была рада, если бы эта игра состоялась не на этой недели, а хотя бы не раньше середины следующей....

пы сы если судьба проявит в отношении меня свое извращенное чувство юмора и мне выпадет быть Бальзой, то я знаю на ком оторвусь))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 21:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Граждане! Всем вечер добрый.
Пока мну на кичи вы я смотрю тут понаписааали)))
г-н Бальза - очень стыдно..ээ..ладно чуточку все же стыдно, что так затянула наш тет-а-тет, понимаю, что столь приятное общение априори не может быть долгим,дабы не вводить во искушение друг друга))) но правда пока нет возможности отреагировать. Слезно прошу подождать гневаться - у мну инета нет сааавсем, это я уговорила сокамерницу в город выбраться на выходные, а так я тут дышу чистым воздухом. Прибавьте - горным, в тьмутаракани и поймете степень моей озверелости на данный момент, когда от котлеток на пару и вонючих лечебных ванн хочется сбежать, но лыж не захватила...
Надеюсь, описанная выше картина разжалобит))))

Паула, я щас не оч могу по форуму лазить, но надеюсь, что об объявлении игры будет объявлено в этой теме, сюда я буду по возможности заходить... на следующей недели обещали купить местную симку, тогда, надеюсь, я буду на связи регулярно и буду участвовать.
Дарел, Патрон физкульт привет ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 12:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Всем привет свершилось чудо - у мну есть инет.
Ушла читать все пропущенное...

и разумеется придумывать пакость)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.11 17:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
так, так, так!!!!!
что за беспредел!! Пааапрашу! Меня никто не находил, я это...сама объявилась..я может сдаваться пришла...под белы рученьки...
Хотела так красиво обставить возвращение блудного волка...
с цыганщиной, с картинным падением посреди красной дорожки, которую должен быть расстелить милый братец (!!!), и так чтоб половина платья оторвалась со смачным треском, потом нечаянно задеть ногой каравай и отправить его в дооолгий полет прямо в лицо Йохану, потом пытаясь неловко подняться уцепиться за обшлаг пиджака галантного Дарела и не рассчитать силушку молодецкую - попортить продукцию господина Версаче до состояния ветоши, после бурных извинений уцепиться кольцом за прическу Доны, а убегая он гнева блондинки наступить своим 42 кедом на ногу в итальянской туфле господина Бальзы, поняв что не успев вернуться, рискую расстаться с жизнью во цвете лет, спрятаться за милейшего Рамошика, поцеловать того в обе напудренные щечки и под шумок стянуть портмоне, а потом собравшись было с разбегу запрыгнуть на горячего асиманского хлопца, понять что если я не поделюсь Рамошкиным барышом с бдительной Мей, то уже в полете мой наряд из художественно рваного превратится в любимого Осьминога...
эх..
а тут просто Ночной Дозор - всем выйти из сумрака! грю ж - беспредеееел))))
Но все таки капкан под кроватью братика я поставить успела...
а вот поцеловать Паулу - это дело чести))

нусс... с прошедшими праздниками господа хорошие)) если вдруг что обнаружите, то это не я так глупо шучу от радости, это все Словен...ага...это он во всем виноват - сааавсем без меня распоясался!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 13:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Йохан а хочешь я тебя мягко так...почти интеллигентно ущипну? Чтоб ты точно осознал, нас много имя нам легион)) ну...почти)

пы сы и чур я сама выберу, где ущипнуть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 15:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Дарэл да всегда пожалуйста! Ну ка избушка, избушка...тьфу! Дарел, повернись к лесу передом ко мне...ээ...
Нет, ну ты же сам попросил! На добровольных началах! Могу еще и укусить для убедительности, а то я после праздников на диете, голодно однако...
* с нежной грустью смотрит на Дареловский филей*

Рамош а почему после 19 все таки? Когда там у нас китайский новый год?))))

пы сы ох, сколько мне везде читать пропущенного...на неделю вперед....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.11 13:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Хатико, хочешь я тебе принесу старый башмак Бальзы погрызть? Ну чтоб время убить))

Паула ну, все же понадеюсь... и таки присоединюсь к родичу на боевом посту и буду ждать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.11 19:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Мы обещаем хорошо себя вести и не обижать шибко сильно твоего ВРЕМЕННОГО заместителя...

Ниправда!!! Мы *тыкает пальцем в волосатую грудь* такого не обещаем, как раз наоборот))) Но слушаться, так и быть только из любви к тебе будем...иногда...ну через день))


по игре...
честно, я готов вернуться... но мну не было так долго, что уже не уверена стоит ли мучить господина Бальзу своим присутсвием и тянуть волынку или как-нибудь потактичнее сворачиваться и сваливать, а то не поверите стыдно уже его терроризировать с такими интервалами?
г-н Бальза, Йохан, Словен (и все кто хоть и не принимает участия в осаде ЛК, но заинтересован) - будет возможность выскажетесь - есть желание повернуть сюжет как-нибудь (тогда и придумаем как только чтоб без долгоиграющих интриг - все равно застрянем опять) или будем продолжать тихо агонизировать по старому сценарию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.11 20:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Ну по идее...в ЛК моя очередь писать "наш ответ Чемберлену"...Просто я спрашиваю, что именно мне там писать...Ну то есть молча двигать оттуда к чертовой мат..Нет, не к Фелиции, а... ну просто на волю или... или другие варианты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение