Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
10.02.11 15:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йош, возьмём, кто как не ты заслужил за выдержку!

РАМОША! Я знал!... я верил, что если я сегодня не напомню-таки тебе, что вчера у тебя был выходной, и что вчера было вчера... то ты по закону противоположностей таки выдашь ко всеобщей радости и моему полнейшему восторгу П О С Т! СВЕРШИЛОСЬ, уря!!!!

Паулита, присоединяюсь в радостном ажиотаже!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.11 18:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Рамошик, а я в отпуске больше 2 лет не был, а по выходным к компу не подхожу из принципа ))) Приятных сновидений, банкирчик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.11 14:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Рамош, я тут пост немного свой подправил, дабы не тянуть с отправкой на боковую. И совсем не по-английски получилось, правда, правда )))

ПыСы: И ещё моментик, Паулита, мне бы домой попасть, в квартирку свою... Темку бы создать надо что ли, что-то вроде "Квартира Дарэла Даханавар". Или мне на улице отписывать? Я как-то растерялся даже

Заранее благодарю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.11 16:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.11 10:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Паула писал(а):
Дар, звини, хлопчик, замоталась совсем в выходные. Оформлю тебе сегодня темку.

Паулита, , не беспокойся, я по выходным так и так не появляюсь, посему не страшно, если тема появится в ближайшее время


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.11 09:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Кайл писал(а):
я не могу сдержаться!

О какой сдержанности идёт речь, пылкий ты наш асиманчик? Ваш клан кажется никогда не был замечен за смиренностью... Так что прощаем!

Кайл писал(а):
Поздравляю вас всех с Днем Влюбленных!

Кайлуша, ты прелесть
Жаль, я только сейчас смог прочесть твоё поздравление... И правда что, родственнички дорогие мои, с праздничком! В этот день даже ассиман был замечен за сентиментальностью
Кайл писал(а):
Мы - дети ночи и звезды в нашем распоряжении, так давайте подарим их нашим вторым половинкам

Ну, не знаю как до половинки, а вот одной полёвке я вчера от доброты душевной спас жизнь... Даже умиление на миг испытал! Правда, правда )))

С Прошедшим праздником Вас, братья и сестры!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.11 16:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Паулита, это моя основная квартира была разнесена, но комната (если не ошибаюсь) в общежитии у меня сохранилась. Да и кто мешает мне иметь ещё парочку скрытых убежищ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.11 17:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Кинулся было поднимать архивы в памяти своей,... а тут Амир нежданно, негаданно да так лаконично передал мою мысль
Паулит, была то ли комната, то ли квартира. Точно не помню. Но кажется там было скудно и грязно.
И в правду, пускай будет комнатка, да пускай даже в общежитии, всё равно, куда кости бросить

Паулита, СПАСИБО! Завтра спать завалюсь... фиг разбудите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 10:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
*С опаской косясь на Разгневанную Паулу, с явными намёками пытающуюся высвободиться из объятий Амира, тихо так*

Всё, всё, ухожу в свою норку

Меня вот труп юнца смущает, Мишаня постарался, описал его в красках, а я никак одной вещи понять не могу...

Мишаня писал(а):
В квартире некоего Дарэла Эриксона ... от поясницы до затылка, от паха до подбородка, от плеча до кончиков пальцев на нем не было и клочка кожи....

Так вот... эм... Я всё пытаюсь представить сложившуюся картину. У него голова осталась цела? Или так же без кожи? Волосы на месте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 10:30 Квартира Дарэла Эриксона
Дарэл
Дарэл
Ещё на лестничном пролёте я учуял запах крови... Много молодой, остывшей, застарелой крови... До боли знакомый запах. Но нет, этого не может быть! Выхватив свой мобильный телефон, быстро набираю номер.
- Лориан?! Ты в резиденции? ... Да, прости, я не подумал... Разбудил? Прости... Нет, всё в порядке. Нет, ничего не случилось... Завтра? Возможно. Хотя, нет. Завтра я буду занят. Да, всю ночь. Нет. Прости, скоро утро, мне нужно поспать... До встречи.
Нажал на кнопку "отбой", метнулся по пролёту, на лестничную площадку, к двери.
Вошёл. Принюхался. Прошёл в гостиную.
Мда, кто же так постарался?, - в одном из кресел, выдвинутым в самый центр комнаты, находился труп юнца...
Светлые волосы, запах крови, строение скелета... Как изощрённо был подобран "намёк". Ну что ж, помимо вони остывшей крови в изобилии разлитой по полу, я так же явно ощутил эманации киндрэт. осталось понять, кого именно...
Сел в соседнее с трупом кресло, закрыл глаза, отгоняя от себя кровавое зловоние... Да, думаю, что первые догадки себя оправдали!
Злость, буря эмоций захлестнула меня с головой. В порыве ярости, схватил первый попавшийся подсвечник и швырнул в стену напротив.
Он пожалеет... Я придумаю как, но он пожалеет. Этот мальчик, погибший по злой шутке одного из нас, меня мало трогал. Но он был намёком. Намёком на другого юнца, того, кто был мне дорог, того, ради которого я пожертвовал многим и пожертвую вновь, если будет в том необходимость...
Хватаю трубку домашнего телефонного аппарата, щёлкаю по клавишам.
- Кристоф, друг мой, ты в резиденции? Будь добр, приставь к мальчику кого-нибудь... Возможно Босхета?... Нет всё нормально, я скоро буду.
С этими словами я положил трубку телефона, резко встал и стремительно вышел из квартиры. Убирать здесь не было ни времени, ни желания. Спать же в эдакой клоаке мне совсем не хотелось. Оставалось только ехать к Кадаверциан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 10:42 Столица: улицы
Дарэл
Дарэл
Моё авто неслось по предрассветной Столице. Мои мысли бежали прытче лани. Моя кровь бурлила в венах. Я был голоден. Голоден физически и духовно. Но на это не было времени. Рассвет был близок...
Нужно поспать, - подумал я, припарковываясь в гараже резиденции Кадаверциан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 10:45 Резиденция клана Кадаверциан
Дарэл
Дарэл
Не удержался. Приоткрыл дверь в комнату мальчика. В образовавшуюся щель понаблюдал, как он спит. Пустил бы слезу, не будь я киндрэт. Закрыл дверь. Направился в свои покои.
На сегодня достаточно. Спать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 10:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Кто-то кровати по кой-то бес заправляет... А кто-то спать лёг! Со сном меня любимого! Ура, товарищи!

ПыСы: Нежели лясы точить, лучше бы спать шли... То ли дело я - славный прилежный Дарэл, сопю себе в подушечку... Паулита, надеюсь, я тебя порадовал )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 10:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Фи, больно надо переживать тут за вас!
У меня 10-й сон уже пошёл...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 12:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Миклош Бальза писал(а):
Покорнейше прошу меня пра-а--а-а-астить что не указал этого особой строкой, но не ужто вы милостивый государь думаете что это сделали тхорнисх?

И Вы меня простите, г-н Б. Но разве же я упомянул все славный клан Золотых Ос в своём посте? А? Где? Я не думаю, я делаю выводы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение