Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
21.02.11 11:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл

Всем здрасьте!
Что, уже новая ночь? Ух, пора мне вставать...

ПыСы: Паулита, похоже твои попытки уложить всех спать увенчались успехом ))) С побочным эффектом, правда... Все так крепко уснули, что похоже не скоро пробудятся!
В чате сегодня специально часа два проторчал, ни одной зубастой души...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 09:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Кристоф писал(а):
Дар.....придумай для меня что-нить а?

Крис, дружище, я бы рад, да вот что-то закапризничать захотелось, положиться на волю случая (да и на волю других участников). Силушку поберечь, на других посмотреть... как ни как я старался в прошлой ночи проявить максимум активности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 10:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Ага, Крис, можешь заодно меня каким-нибудь изощрённым методом разбудить... разрешаю!
Кстати, что-то некоторых товарисчей совсем не видно... А давайте устроим перекличку? Как в армии, мы же как никак бойцы невидимого фронта , а значит по любому имеем право на праздник 23 февраля , с чем Вас, родственнички, и поздравляю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.11 08:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Цитата:
...Я плюхнулся на кровать к Даханавару, отчего тот мигом вскочил...

Только я значит собрался выспаться, как снова меня беспокоят *ворчит, шамкая клыками*
Чаво тибе надобно, дитятко? *хихикает над свое шуткой, зная, что сам в дитятки к Кристофу годиться*
Крис, спасибо за инициативу, я уже думал, как бы мне так проснуться, что бы ещё пару кадаверциан застукать за чем-нибудь интересным. А тут сам глава клана с визитом пожаловал ))) В ближайшее время дам ответ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.11 08:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Ну, судя по нашим скоростям, не так уж это и поздно )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 09:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл

Приветствую, радость моя!
Крис, сори за то, что не отписалси до сих пор, постараюсь до вечера исправиться
Паула,
Рамоша, можешь начинать планировать наш с тобой визит к Нахтотеру, правда, надо бы его предупредить что ли... скажем, позвони ему, то-то он обрадуется...
Кайл, кто первый накатает пост, тот башляет укроповым косячком (правда, прежде его нужно будет выкрасть из теплички Инькиной... )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 12:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Паулит, так кто ж Рамоше мешает поручить разобраться со всем этим своему доверенному лицу и, свалив вину за всё это на того же г-на Б, ещё в большей степени возжелать встречи с оным?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 13:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Паула писал(а):
чтобы на господина Б все свалить, надо еще доказать, что господин Б там при делах

Для выяснения правдоподобности обвинений мы с Рамоном и поедем к г-ну Б )))
Рамош, вставь своё "фи", дорогой. а то мы с Паулитой скоро уже и наш с тобой визит в Лунную крепость во всех подробностях обсудим ))) Заочно, так сказать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 09:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл

Будь уверен (по крайней мере я уверен), что моя природная даханаварская дипломатия выведет меня через все тернии к заветным укропным плантациям Лигаментов...
Какие у тебя знатные смайлы получились, особенно мой
Рамошка, дада, так вот бывает

ПыСы: Инь, хвост поживает замечательно, в тихие зимние вечера я частенько отбросив мечты стать властителем огня ...

...прибегаю к совсем другим фантазиям, где я ...

....с синюшным хвостом )))
ПыПыСы: я отписался, родной ))))

ПыПыСыСы: с НОВОСЕЛЬЕМ, Красавица!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 10:02 Резиденция клана Кадаверциан
Дарэл
Дарэл
- Лориан? Лориан?! Лори-а-а-ан!!!
С этим возгласом я просыпался неоднократно. Судьба мальчика, теперь связанного с нашим миром, беспокоила меня. Я не желал ему "чести" стать одним из нас. Но если же не это, то что? Смерть? Безумие? Апатия? Что может случиться с человеком, осознавшим, что люди - совсем не одиноки в своём мнимом владычестве над планетой... В перерывах между краткосрочными пробуждениями я видел смутные, хаотичные сны, наполненные фантасмагорическими мотивами.
Кристоф писал(а):
Дарэл, доброй ночи тебе!

Голос друга Кристофа заставил меня в сотый раз подскочить на перинах своей кровати. С полусонным бешеным выражением на лице я уставился на Мэтра.
Кристоф писал(а):
Как провел прошлую ночь, узнал что-нибудь?

Спросил тот со спокойной сосредоточенностью. Кристоф восседал на моей кровати с невозмутимостью ребёнка, пришедшего в полночь сообщить родителям, что он сделал "пи-пи".
Взъерошив себе волосы, я провёл ладонью по своему лицу, сел поудобнее.
- Доброй ночи, друг мой, - зевнул. - Вчера у меня была длинная ночь. Не припомню таких за последние несколько лет... Как я провёл её? Необыкновенно насыщенно. К примеру, мы с Доной нанесли неожиданный визит в резиденцию Асиман, - мне показалось, или в сдержанно-спокойном взгляде Мэтра промелькнуло подобие любопытства? - В результате горячих дебатов, я всё-таки определил, что Магистр не имеет к делу Рамона Вьесчи никакого отношения. Сообщу так же, что этот наш непрошенный визит не был одобрен главой клана... Впрочем, мне кажется, Дона захочет сама всё тебе поведать...
После того же, как вышли из резиденции пироманов, мы с Донной разминулись. В последствии чего я встретил самого Рамона. Мы мило поболтали, если это можно так назвать, и сговорились о новой встрече сегодня, мы собираемся в Лунную крепость, Крис... Можешь пожелать мне удачи, - я гоготнул. - А теперь, позволь мне встать и привести себя в порядок. Встретимся на кухне, друг... Надеюсь, ты не откажешь мне в любезности отужинать со мною? - широкая улыбка с хитрым сонным прищуром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 11:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йохан писал(а):
Это называется СЛЕГКА отстать от жизни

Я бы сказал по другому: "СЛЕГКА не в теме"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 12:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Основатель упаси приставать к Слову таким образом, о котором ты нам говоришь, Паулита ))) Мы его подзадорить хотим, что бы поскорее вливался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 13:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Словен писал(а):
о чем-то кроме тебя Дар

Так, дожил ))) Меня уже тут к неодушевлённым сущностям приравнивать начали )))
Между прочим, я всего лишь поддержал монолог Йошика


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 09:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Трям-брям, я подошёл из-за угла...
Трям-брям, о чём флудите, детвора? *походка отпетого красавчика с томной улыбкой и взглядом полным глубинной брутальности*

Всем ЗДРЯСЬТЕ!
Всех с прошедшими праздниками!

Кристоф писал(а):
Дарэл, друх мой! прости что так долго

Крис, нормально, я сам был сильно занят и тоже не сразу отписался

Мируськин!

Мирослава писал(а):
Дарел....а тебя можно как-нибудь поймать в привате? Ну в чате например? Если да - скажи когда....

Мир, достаточно написать здесь, что ты в чате или сразу же в приват, я по будням всегда в нете с 9 утра до 18 вечера с переменными загрузками, но всё же )))
*Стоит свистнуть, он появится... Дар Дар Дар - "ну ка, от винта!" *

Ада писал(а):
усем привет))))
где можно появиться? с кем можно отыграться?

Ада, приветствую! Присоединяйся к нам на завтрак-ужин в кухне резиденции )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 14:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
*Вспоминая все дьявольски-невинные происки вриков, с косым прищуром вкрадчиво так спрашивает*
Миииирк, Слоооов, как-то вы синхронно болеете... Подозрительно уж больно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение