Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
10.03.11 17:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирослава писал(а):
кто это у нас такой не доообрый, и таааак не любит нас - умных и необычайно обаятельных волчат

Хм... А может и бывший даханавар, обиженный всеми и решивший, что раз ни ему, так и не всем
Кто следующий на очереди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 17:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирослава писал(а):
Тем более мы тебя зовем в долю на прибыльное дельце - так что...

Дельце?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 18:39 Резиденция клана Кадаверциан
Дарэл
Дарэл
В тот момент, как за Кристофом закрылась дверь, я осознал, что совершенно не желаю ужинать полуфабрикатами. Давненько я не охотился...
Я принял решение, поужинать свежачком.
Натянув удобные джинсы Dirk Bikkembergs, пуловер Armani и модную куртку от Versace, повязав на шею уютный и невероятно тёплый шарф, влез в ботфорты на шнуровке и вышел из комнаты.
Настроение было приподнятое. Заведомо зная чем бы это кончилось, тихой сапой прокрался мимо комнаты Лориана. Спустился в вестибюль и уже через мгновение вдыхал морозный ночной воздух...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 18:51 Ночная жизнь Столицы
Дарэл
Дарэл
Бар Led
Хорошо. Просто замечательно. Ужин будет терпким, возможно даже слабоалкогольным. В такой-то мороз....
Облизнул горящие от нахлынувшей жажды губы. Быстро оглядел помещение. Задумался. Принял решение усесться за барную стойку. Заказал для виду один из коктейлей. Начиналось самое интересное - выбор ужина. Меню было обширным, молодым, горячим, разносортным, многонациональным, разнополым, местами пьяным, местами скучающим... Мне нужен парень? Или девушка? Возможно она будет пьяна... нет, она будет весела и слегка одурманена парочкой Мартини... без оливки. Выбор сузился до минимума.
Задумчиво уставившись на возможный ужин, я облокотился о барную стойку. Сложно и и интересно...

______________________________________
Облачение: джинсы, пуловер
Настроение: приподнятое
Состояние: жажда
Желание: покушать и расслабиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 18:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирка, Слов, я в Баре. Найдите меня что ли? *отчаянно подмигиваю, делая пасы руками*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 18:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирка, Мирка, где твоя улыбка, полная задора и огня-а-а-а-а!
Мирка, Мирка, жду когда вы с братом как бы так случайно набредёте в Баре на меня-а-а-а-а

Мир, Слов, выздоравливайте что ли? А? И остальным того же советую... А то, я когда один такой здоровый, впадаю в меланхолию, а это чревато разными непредсказуемыми событиями...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 10:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирослава писал(а):
нусссс Дарел ты просил? Получайте, распишитесь. Все как полагается))))

Не всё! *занудно нудит*
Вы что же думаете, я вот так вот увидел вас с братцем и, забыв о голоде, с широченной знаменитой своей лыбой двинул к вам приветствоваться?
Не-не-не, не соответствует моему "я" ))) Давайте сами ко мне подваливайте ))) И желательно с "Ужином"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 16:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Я там за барной стойкой уже от голода помер...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 16:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
У ты мой хвостатый "спаситель"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 17:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирослава писал(а):
продемонстрировав невообразимо прекрасную филейную часть

А я не претендую... Ни что не сравнится с твоим бедром, Мируськин ))) Так что мой филей внеконкуренции
Мирослава писал(а):
Но он упрямится...

Естесссственно! Как-то лень писать пару предложений о том, как вы по детски непосредственно глазеете на мою "могучую спинушку", как я вас засёк своим сканерским чутьём и обалдел от Миркиной красотищи )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 18:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Миклош Бальза писал(а):
Дарэл

Миша, *пародирует говор Пако*

Вот смотрю я на твои художества. адресованные мне, и удивляюсь... Куда делся весь этетизм и оригинальность Вашего мастерства, Г-н Б? Всё пытаюсь понять, что есть ЭТО?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 09:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
ОБЩЕПИТ?

Уф... Бар Led не какой-нибудь общепит... Даханавар не попёрся бы через всю столицу "кушать" в общепит... Стыдно, товарищи кровососы, стыдно!


Рааааааад тебе безумно!

Выходные прошли, иду читать, что вы тут без меня на шелупонили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 09:59 Ночная жизнь Столицы
Дарэл
Дарэл
Голод обострил моё природное чутьё на "приключения". Спиной я ощутил на себе излишнее внимание, внимание киндрэт. Передёрнул лопатками, расправил плечи, развернулся корпусом на внешний раздражитель. Этого мне ещё не хватало... Вриколаковский сканер с сестрицей буровили меня неоднозначными взглядами. Закатил глаза, попытался отстраниться от мысли, что им явно что-то от меня понадобится. Отвернулся, пространно уставившись взглядом в худосочную совершенно неаппетитную девочку. Она явно пила не мартини...
Мои самые страшные опасения похоже решили-таки сбыться. Ко мне плыла аки пава молодая Волчица. Вот так и знал, что день не задастся...
С ещё большим сосредоточием во взгляде уставился на худышку, которая как и все прочие люди, кого касался мой взгляд, тут же переключила своё внимание на меня, отстранив рукой своего ухажёра.
Волчица писал(а):
Не на ту смотришь, - заметила Волчица как бы между делом, - ты глянь внимательней, это ж не просто суповой набор, это распространенный нынче подвид "девушка-моделька". А при ее анорексии, вечных таблетках для похудения и изрядном количестве алкоголя, булькающем в организме, кровушка не то чтобы тухляк, но о-о-очень так на любителя.

Может прикинуться душевно больным?, - в панике подумал я, выдавив из себя свою коронную улыбку, слегка окислённую и помятую, но всё же...
Мирослава же продолжила, как ей казалось, охмурять меня своими великолепными познаниями в местных тусовщицах...
Мирослава писал(а):
Совсем другое вон та рыженькая, - она мотнула головой в сторону вышеупомянутой девицы, не преминув коснуться моей руки своими пальчиками. - Наверняка тренер по фитнесу или что-то в этом роде. Готова поспорить, что ведет здоровый образ жизни да и сейчас в стакане чистый свеже выжатый сок без алкоголя. Хотя... - я решила его чуток подразнить, - Словен, наверняка ее тоже заметил, но если ты привык довольствоваться чем попало...

Я наконец-то осмелился признаться самому себе, что одной только улыбкой мне не отбиться от назойливой девицы. Вздохнул тайком, пробежался по привычке сенсорами по юному сознанию... Хм... На редкость интересным выдастся вечерок!
- Приветствую тебя, Мирослава, прими мои глубочайшие соболезнования по поводу Гринхол... Мне ли не знать, как тяжело, а главное не прибыльно терять свой дом... Столько затрат несёт подобное горе Вашей семье... Однако, почему твой братец сидит там в одиночестве, нахохлившись подобно воробью в зимнюю стужу? Позови его к нам, обсудим то, что ещё не до конца назрело в Ваших буйных головушках...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 16:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл

С возвращением, Вив!
Там кадавры кучкуются в резиденции, планы на ночь строят... Можешь к ним присоединиться )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 08:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
*Выползает из глубокого подполья... *
Я и не сомневался, что меня мало кто хватится, и, вернувшись, я не застану Столицу в руинах
Словен писал(а):
Даааааарииик!!!!Выходи!!!!Пора как то те реагировать на нашу компашку))))Мы,а точнее я тя ждууу))))

Скоро я Вам отвечу, Слов, будь уверен.
А так, всем доброго здоровьица, я вернулсО!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение