Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
08.04.11 13:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Паула писал(а):
ну если никто в обсуждалке хай и не поднимал, то это еще не значит, что твоего отсутствия не заметили

Тык я и не претендую, наоборот вздохнул с облегчением, значит моё отсутствие не было критичным на столько, Паулита ))) Тобишь, всё ещё поправимо. А то переживал, что вот пропал я, а там Мируськин со Словом скучать будут без меня такого хорошего ))) Тушку мою грызть начнут с расстройства...

Паула писал(а):
А вапсче *занудствует* когда знаете, что можете пропасть надолго, лучше в темке выхода или в обсуждалке предупредить заранее

В том-то и дело, что ведать не ведал, что так вот на долго пропаду... Сам в шоке
Мирослава писал(а):
Дарэл ну мы то тебя точно хватились, просто ты ж не я, неразумная, ты отве-е-етственный *подлизывается*- и мы свято верили, что просто так не пропадешь))
Не поверишь, но я даже где-то скучала... я хоть и злобное существо, но привяяяязчивая)))

Хехе *по старчески кхекает*
Спасибо, Волчица, порадовала )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 13:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирослава писал(а):
а твой филей мог бы так порадовать одну скромную девушку по нелепой случайности обрастающую шерстью время от времени....

Я бы с радостью удовлетворил желание "скромной", но такой волосатой (время от времени) девушки... но.... хм... несколько в другом плане что ли
Ну, думаю, она поймёт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 13:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирослава писал(а):
В общем жду твоего ответа

Жди, жди )))) *нагло давит лыбу*
А если серьёзно, вечером постараюсь отписаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 17:22 Ночная жизнь Столицы
Дарэл
Дарэл
Забавно мыслила Волчица. Мне на миг стало любопытно, даже захотелось всерьёз поддаться на авантюру, которая вот вот сформируется в единое целое в головах этих волчат...
Мирослава писал(а):
Зато у меня ноги красивее и... и хвост пушистее

Эта её мысль заставила меня улыбнуться... глазами.
Я было уж собрался сам кликнуть брата Мирославы, как тот явился самостоятельно. Дерзкий, как волчонок-подросток, который встал один на один со сворой собак. Храбрый, но такой одинокий и слабый супротив их.
Мирослава писал(а):
Не трудись, даханавар. Мне не нужно специальное приглашение, чтобы составить тебе компанию. Просто подумал, тебе бы поначалу не мешает подкрепиться

Бросил он с видимым пренебрежением.
Действительно, меня так заняла эта встреча, что я на миг позабыл о голоде. А теперь он вновь дал о себе знать.
Я расплылся в лукаво-хищной улыбке, склонив в приветствии голову.
Мирослава писал(а):
Да, уважаемый Дарел, нам безусловно нужно поговорить. Но ты уж позавтракай, а то ты как-то бледноват. Все в порядке?

Девица Вриколакос явно хотела и одновременно не хотела поддеть меня, напевая про себя детскую песенку из советского мультфильма.
Ну и кто из нас тут Трубодурочка?, - с сомнением подумалось мне на этакое кокетство со стороны Волчицы.
Не успел ответить, она в мгновение спохватилась и добавила к сказанному:
Мирослава писал(а):
Да и нам бы не помешало заморить...кхм... мужичка, а Цыпа

Решив, что выходка девчонки не стоит траты времени, я расслабился... И почуял сразу двоих вновь прибывших киндрет! За дальним столиком скрывался за телом девочки-официантки Кайл Асиман, напомнивший мне сыщика из того же советского мультика (пусть не такой гениальный, но всё же)...
К нашей же развесёлой компании приблизился Рамон Де Кобрэро. Как занятно, однако!
От Вьесчи так и разило раздражением и пренебрежением к месту, куда он попал по нашей, как ему казалось вине.
Рамон де Кобрэро писал(а):
Удачной ночи, молодые люди. Дарэл, какая неожиданная встреча. Не находишь? Впрочем, я ждал твоего звонка. Знаешь, я очень не люблю ждать. Мирослава, ты потеряла свой мобильный?

Задав все интересующие его вопросы, Рамон не посчитал нужным учесть тот факт, что отвечающих больше, чем один. Волчица замялась, путаясь в своих на редкость сумбурных мыслях, пытаясь быстро подобрать нужный ответ. Я ответил первым:
- Доброй ночи, Рамон. Совершенно не обязательно ожидать моего звонка в напряжённом томленье, портя свои нервы. Я не твой слуга, и не обязан тебе отчитываться, не забывай об этом. Так же напомню, что именно ты обратился ко мне с просьбой о помощи, посему не вижу ничего зазорного в том, что я до сих пор не доложился тебе о своей готовности продолжать наше с тобой общее дельце...
Я хитро подмигнул Волчице, которая внимательно по-волчьи навострила уши. Ей было жутко интересно, что за дельце такое может быть между высокомерным Вьесчи и Напыщенным Даханаваром...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 17:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Ага, а мне чучело Бальзы, если можно )))
Я отписался, товарисчи побратушки ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.11 08:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Рамон де Кобрэро писал(а):
Уйди старушка, я в печали.... меня стариком обозвали(( эх...

Рамошка - позолоченная плешка...
Мируськин, мы с тобой оба молодцы, я вновь могу накатать пост, но он будет как бы это сказать, не содержательным и без почвенным, ибо Кайл и Рамон пока ещё не написали своих ответов
Рамоша, хватит рассуждать о своих сединах и сетовать на незаслуженно приписанную тебе старость ))) Пиши ка пост ))) Ты меня знаешь, я бываю жуть каким занудливым и привязчивым
Кайл, "доедай" своё "прикрытие" и марш к нам злобствовать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 15:21 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дорогие мои киндерятки. В связи с неожиданной потерей работы ухожу в астрал... Не знаю, на долго ли. Не теряйте, возможно появлюсь уже на этой неделе!
Буду скучать... Как бы тут не было тихо, а всё-таки с вами весело ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 15:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирка, Слов, Рамон, Кайл? Поюзаете моё тельце, если вдруг я на долго пропаду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 17:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Эге-гей, РЕБЯТКИ! Не всё так плохо! Основатель с ней с работой, у меня есть ИННЕТ! Так что, Рамоша, обожди со своими страстями ))) Я ещё тут "поколдую"
И да, спасибо за поддержку тем, кто откликнулся, приятно )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.11 17:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Ну, Рамош, ну я тя умоляю...
Кто кого ждёт-то? Все окромя Вас с Кайлушкой отписались!


Да Йош... Такова сурорвая правда жизни как бы банально это не звучало

Слов, хулиган... Вот взял и смоталси!... Тебе повезло, мне понравился твой пост, потому сильно шлёпать по попке не буду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.11 22:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
*Забыв про все приличия и семейные распри, откинув подаренный ( ! ) Иней когда-то давно синюшный вриковский хвост (Мирка... ну ё моё! грех не знать таких подробностей!), сияя своим фирменным улыбоном, со всех ног несётся на крыльях любви к НЕЙ*
ФЕЛ! Лучезарнейшая из обворожительнейших! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАШЕМУ ШАЛАШУ!
Наконец-то я буду отринутым существующим кланом... пусть и в одном твоём прелестнейшем лице

РАМООООООШАААА! Ну что с тобой делать-то, а?

Всем драсьте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.11 11:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирк, Слов, не думал не гадал, что наша невинная встреча в баре выльется в такой каламбур
Мои сенсоры просто трепещут от возмущения! Целых два асимана - на мой взгляд это в вышей степени умопромрачительнейше несуразно... Хотя, пироманы любят подобного рода заведения, где бродит масса доступной материи...
Рамоша, вот дождалси, да? Теперь выкручивайся... Тебе предстоит ответить сразу на несколько обращений, адресованных тебе! М-м-м-м, с удовольствием посмакую этим моментом...
Амир писал(а):
Если где-нибудь за соседним столиком томно потягивает коктейль венозного цвета Фелиция, то мир однозначно сошел с ума.

Моя обожаемая Гранд Леди, это ли не вызов к действию... сказал бы я, будь сложившаяся ситуация не на столько сумасшедшей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 00:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Слов, а ты прозорливее меня, однако... Теряю квалификацию
Вот ты смог почуять, что весь сброд родственничков соберётся этой ночью в ничем не примечательном баре Led, а я ворон считал, по видимому )))
Прошу заметить, что кое кто в своём посту решил нарушить хрупкое равновесие в сомнительном перемирии между кланами, высосав человека до дна в людном месте... А-та-та по попке хулигана )))
Фел, с почином ))) Интересно будет понаблюдать за твоей реакцией на провокационный пост Кайла! (Кайл, респект за выдумку! Я в тебе не сомневался )
Мишаня... не подумай превратно, но вот тебя с веничком банным нам ну никак нельзя мимо пропустить! Заходи, ДАРАГОГЙ, седьмым будешь... или каким там по счёту? Я кажется сбился...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 11:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Словен писал(а):
думал про меня речь,хотел начать возмущаться

Да и тебя не мешало бы по ушам нащёлкать да по морде газеткой отходить... Совсем распоясались! Ладно хоть Фел вернулась, а то как-то одиноко себя чувствовал со своим гуманизмом и любовию страстной к людям )))
Словен писал(а):
А так как молодой чую за версту,когда пора сматывать удочки

Ну, да... Храбрости во мне по более, как ни как взрослый уже. Поджавши хвост, не сбегаю в самый разгар "веселья"... Смирненько переминаюсь с ноги на ногу, ожидая, когда же Рамоша снизойдёт до нас грешных и выйдет наконец-то из астрала ))) Уже начинаю подозревать, что наш банкирчик сьякшался с небезызвестным Нософоросом...

Кайл писал(а):
Жалко вам что ли?

Как тебе сказать, Кайлуш, зная Фел, заверяю, она скорее тебя осушит, но подобную выходку без внимания оставить не должна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 11:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Рамошик, я когда-нибудь говорил, что я тя лю? Нееет? Не может такого быть! *невинно моргая ресницами, разводит руками, излучая счастливую улыбку*
Так вот, Рамошик, я тя лю, дАрагой! )))
Ура, могу со спокойной совестью продолжать писать )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение