Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
27.04.11 11:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирк, я уже думал об этом *всё с тем же невинным выражением лица наигранно задумчиво потирает подбородок*
Договоримся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 14:43 Ночная жизнь Столицы
Дарэл
Дарэл
Несдержанность в желании банкира узнать всё и сразу сыграла с ним забавную шутку. Он и представить сепбе не мог, что мы все чуть ли не хором ответили на его вопросы. И теперь Рамон злился и раздражался на каждого в отдельности и на всех вместе взятых... в особенности на меня.
С интересом внимая его внутренним эмоциям, я и не заметил как эманации асиман резко возросли... И как следовало ожидать, в связи с этим начался форменный цирк. По началу ретировался братец Мирославы - Словен. Его место тут же занял магистр всея асиман Амир, как всегда чопорен и сух снаружи и распираем пламенем эмоций внутри...
Он бросил взгляд в сторону своего молодого прихвостня. Тот явно не предполагавший, что будет обнаружен тут самим Магистром, явно перенервничал. Это было ясно из того, что девочка-официантка была мигом обескровлена... Мне это не понравилось, мне это очень не понравилось. Хрупкое равновесие в столь эфемерном перемирии было под угрозой. Мои хмурые подозрения оправдались появлением... Н-е-е-е-е-т, вот этого никак не могло произойти! ОНА и ЗДЕСЬ? В двери бара вплыла Фелиция, окинула всех величественно-спокойным взглядом, излучая вокруг себя мощный ореол магии когда-то родного клана...
На какое-то мгновение я потерял над собой контроль. По моему лицу пробежался ряд эмоций, который в другой ситуации я никогда бы не позволил себе выразить.
Прихвостень Амира так торопился скрыться с глаз, что не заметил как впечатался всем корпусом в Гранд Леди...
Ах как прекрасно её лицо в гневе!..
Фелиция со свойственной ей дипломатией не нашла более лояльного способа увлечь за собой асиманского выскочку нежели за ухо. И вот они оба предстали перед всей нашей компанией. Я почувствовал дикое разочарование, что по близости нет ни кого из Фери... Какая бы картина получилась! И название уже придумано: "Не ждали"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 14:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Ребят, ну не спите! Така гулянка затянулась! Я даже выдавил из себя пару строк в продолжении "банкета"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 17:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Кайл писал(а):
Думаю, что к вечеру(этому) пост будет.

Ну, ну, поверю на слово *переплюнул через плечо, вспомнив, как верил на слово Рамошику*
Кстати, Мируськин, кто-то помниться обещал рьяно глумиться над Рамошиным тельцем, а? *слащаво улыбается, помахивая синюшным вриковским хвостом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 18:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Иноканоан писал(а):
Его еще в музей сдавать, если с тобой чего случится

Э-э-э-э.... Иня... Какое случится? Чего мне будет-то... Разве что Фел за ухо оттаскает ))) Или Миша веником банным отходит по самое "не балуй"... Хе-хе ))) У меня и недоброжелателей-то нет... Все меня любят такого доброго, учтивого, хорошего-хорошего... *пригладил шевелюру, засиял мечтательной улыбкой, уронил вриковский хвост. Спохватился, кое как его поднял, встряхнул пару раз и приляпал обратно*
Кстати... ХраНЬЮША (для большего удобства предлагаю звать Хранью - НЮША ), у нас в компании Тхорнисхов нет ))) Но вот стоит ли тебе к нам присоединяться, ты же в оккупации и в супер секретной засаде кажется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 18:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Гы ))) Полдня отсутствовал, а тут такое, такое ))) Ребятки, а давайте мочилово устроим? Для большей живости? *шопотом* Сосиська, или как там? Под тусню хватай тельце Рамоново и вали... Встретимся в ближайшей подворотне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.11 11:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Ну вот, дотянули волыну... И грянул гром, и пришёл ОН...
Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задораа и огня-а-а-а-а *фальшиво вытягивает слова былой песни*
Миш, добро пожаловать к нам на огонёк... Так предусмотрительно зажжённый Кайлушей. Хехехе )))
Располагайся, чувствуй себя как... дома?
ПыСы: когда закончишь с боком Фел, посоветую обратить внимание на филейную часть Мирки... Тоже блондинка, кстати! Прыснешь на неё своим парфюмом, блохи тут же разбегутся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 16:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирк, я думаю, мы в той компании лишние...
Может свалим по-тихому? А то у меня опасения серьёзные по поводу того, что в таком столпотворении у нас не то что бы до закончить начатое, но даже до написания постов дело к следующей зиме только дойдёт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 17:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
УРА! Красавица, я в тайне надеялся, что именно так ты и ответишь!
Сегодня же свалим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 17:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Амирушка, дело в том, что у нас с Миркой и её братцем был в планах изначально свой собственный маленький такой кипиш... Но вот к нам решили присоединиться старейшины кланов со своим глобальным армагедоном... Ну никак это в наши планы не входило. Думаю, два кипиша лучше, чем один, Вы так не считаете, Магистр?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 17:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирослава писал(а):
ну может быть Дарэл и влиятельное лицо в этой игре

Ну...эм... спасибо, конечно, за столь лестный отзыв в сторону опального сканера, но сам он не разделяет сеё высказывание )))
После посещения гнёздышка Амира, после изгнания из клана, как минимум 2 причины есть у сканера, что бы дипломатично так ретироваться. Скопление стольких глав кланов может неоднозначно сказаться на моих нежных сенсорах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 18:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Амир Ар-Рахал писал(а):
как будут выглядеть старейшины, выпустившие потенциальную опасность

Мы с Мирославой и опасность вещи никак несовместимые. Каждый из старейшин будет только рад, если с поля боя ретируются мелкие сошки, коими мы и являемся в глазах великих сего мира. Миша в нашу сторону даже не посмотрит, Фелиция сейчас явно не настроена "мириться", и Дарэл это прекрасно понимает. Разве что Амир возжелает как-то обыграть присутствие ненавистного сканера и молодой волчицы.
Я не вижу препятствий в нашем уходе. Впрочем, если товарищи "главари" изъявят свою волю в обратном, вынужден буду подчиниться и продолжить ждать... ждать, ждать, ждать, когда же дойдёт очередь до моего поста.
ПыСы: Уж извиняйте, но я так и не успел поужинать... Буду звереть и дальше, требовать, капризничать и топать ножкой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирослава писал(а):
Но раз такой расклад, давай попробуем не быть погребенными

А какой расклад, Мирк? Ах да... г-н Амир изъявил желание тебя возвысить ))) Ну, раз таааак...
Фел, мысленно аплодирую! Раз уж нужда свела нас тут всех вместе, так почему бы не поиграть? Да, замечу, твой обожаемый в прошлом сканер находится там же ))) Ну хотя бы в мыслях заметь меня, а?
Миша... Я брежу, или ты "опасаешься" моих посягательств на твои сокровенные мысли?

Мирослава писал(а):
Тогда давай что ли я к тебе обращусь, покритикуя кого-нибудь или еще что...

Прекрасная мысль! Кстати, Фел дала чудный повод "покритиковать"

Мирослава писал(а):
В общем я пост смогу написать только завтра - если ты согласен, что-нибудь придумаю... попробую.

Я пока ещё не уверен, что стоит вмешиваться, но и описывать свои пространные размышления по поводу "слёта молодых пионеров", свидетелями которого нам с тобой довелось стать, я как-то пока не горю желанием

ПыСы: Инькааа, дай косячкууууу. Что-то взгрустнулось... Крис, Йоша, Ада, Вив и все, все, все! Вы куды подевались, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирослава писал(а):
ну я не Толстой чтобы страницами писать о войне или о природе, а описывать события - это не репортаж из горячей точки, я понимаю тут твою позицию Дар.) Давай попробуем завести разговор...

Воооот, вот и я о том же. Мирк, сегодня у меня уже силушки на исходе. Завтра, пост напишу. Если тебе приспичит, то могу уступить даме )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Фел, я думаю, что тебе несказанно повезло! Сразу 2 (!) великих мира сего оказали тебе своеобразное и слегка извращённое, но внимание )))
Так что с удачным крещением в наших рядах )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение