Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кристоф. Показать сообщения всех игроков
24.11.09 22:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Нори, а в меня пусть вселится Основатель. Или просто силами поделится. Ему все равно много.
ЗЫ И да погрязнем же мы в пучине бреда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 22:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Как это я сразу об этом не подумал!!! Точно!
Может мы настоящую Флору оживим теперь? Норико, тебе сильно нужно твое тело?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 23:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Да ладно, у тебя хорошее тело. Превосходный исходник для некроманта.
Неужели ты против воссоединения 2-х любящих сердец? Ведь известно, что ради нее я готов на все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 00:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Норико, возможно, есть вероятность тебя уговорить?
Что старый Кадаверциан может предложить тебе, с целью потом в ответ получить твое бессмертное тело? Smile (Хм... ответ напрашивается сам собой)))
Цитата:
А любовь - это не та материя, с которой привыкли иметь дело тхорнисхи...

Зато Кадаверциан вполне могут иметь дело даже с такой зыбкой материей. Smile
Амир, а больше ничего не хочешь?
ЗЫ Отпишусь завтра. Есть ли еще желающие отписаться ДО моего поста?
Честно говоря, я пока слабо себе представляю, что сотворить. Посоветуемся в чате или писать полную отсебятину о дальнейшем развитии совета?
ЗЗЫ Потом без обид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 01:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Амир, Норико у нас стол заказов. Раздает суперсилы.

*Мне, если можно, контроль над Битах. Асиманам будет больно.*
Цитата:
Я предлагаю не убивать Ревенанта, а отправить его в долгую *командировку* куда нибудь. Ну или у него случился сердечный приступ, и он лежит в коме в больнице

Согласен. С больницей хорошая идея. Временное отсутствие контроля.
ЗЫ Амир, берегись моего Темного Охотника. Он всегда голоден.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 11:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Паула, деточка, как можно!!! Ты для меня одна, свет моих очей!
Из разговора ясно, что Норико меня интересует только как материал изначальный.
Цитата:
А вообще, как я уже вчера предлагала, если Ревенант не примет сторону Криса, а Амир еще к этому скажет какую-нибудь гадость (как обычно), то вот вам и операция "Буря в пустыне", имхо.

Так он примет! Обязательно примет. Smile
Амииир, делаем открытый конфликт или подождем пополнения твоего клана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 15:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Девочка, ты ж знаешь, что ты для меня единственная...
А щетиной могу пожертвовать, если она тебя смущает *хотя я лично считаю, что она мне брутальности придает*. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 18:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
А может не будем прямо в зале устраивать бойню? Это совсем не канон. Практически изнасилование канона.
Скоро заявится Вив в теле Флоры и у нас точно будет явная тема для постов. *меня все психом про себя и вслух называть будут*
Фелиция сможет выступить.
А мы с Амиром потом на улицах только что созданных .
По крайней мере, это мое ИМХО, что нужно постепенно к войне переходить, а не громить дом Ревенанта.
Дона, Босхет по идее к Лориану едет, а других трупов зале Совета нет. *если только их не организовать* Давайте пока сильно не буянить в смысле магии, Ревенант нас подавляет.
Цитата:
Кристоф, тебе щетину я и сам смогу подсмолить

... и потом отправиться на корм моему Темному Охотнику. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 09:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Паул, боюсь, до работы не успею. Сегодня никак нельзя опаздывать, подведу всех.
Я еле в 7 утра встал. Для меня это подвиг.
Потерпите, короче, до вечера или попробовать как-нибудь и что-нибудь написать?
Цитата:
Кидай скорей свой шедевризм

Девочка, спасибо за признание моего выдающегося таланта.
ЗЫ И почему только я не тхорнисх?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 21:16 Особняк Ревенанта
Кристоф
Кристоф
После моего заявления повисла гробовая тишина, чего и следовало ожидать. Давно я не привлекал к себе столько внимания. Кадаверцианы вообще любили уединение и отшельничество, сторонясь вечных интриг своих братьев. Только не на этот раз.
Первым в себя пришел Ревенант.
Цитата:
- Какого рода претензии у вас к многоуважаемому господину ар Рахалу?

Едва я хотел начать свой рассказ, Амир тут же подал голос.
Цитата:
- Да уж, Кристоф, позвольте объяснить свои претензии в мою сторону.

Хотя внешне он выглядел достаточно спокойным, тем не менее я совершенно точно представлял себе, насколько его спокойствие мнимо.
- Господин ар Рахал, совсем недавно к нам пришла посылка. - Братья внимательно слушали меня, а я не сводил пристального взгляда с асимана. - Скромный дар от Вас. В ней содержалась "Могильная гниль". На самом деле, это я должен был открыть ее, однако первым оказался мой ученик Вивиан, который принял на себя весь удар, предназначавшийся мне. Иначе я был бы уже мертв. - Я на мгновение прервался, но затем продолжил. - Потрудитесь, пожалуйста, объяснить, многоуважаемый Амир, что же сподвигло Вас на организацию покушения на мою жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 23:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Пироман, выходи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 01:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Рамончик, привет! Как ты?
Амир, ты не будешь против, если я вплету доказательства? Кристоф бы не стал наезжать без оных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 02:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Просто сегодня народ в Сумерках и ГП тусовался.
Ничего, завтра увидимся. И я отпишу ... хоть что-нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.09 01:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Нахттотер, поправь ошибочки в постике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 11:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Кгм.... это камни в огород Кристофа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение