Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
28.09.10 15:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Доньюшка, а я тут как тут! kookoo
Пост сдал.
Амир, как ты и просил, не тороплюсь покинуть твои чудные tender воспоминания... Заодно и впитаю магию Асиман Hun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 15:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Кстати! КАЙЛ, велкам к нам )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 08:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Внимание, внимание!
Господин Ар-Рахал, попрошу явиться предо мной, как Огненная саламандра пред Основателем!
Жду продолжения твоих чу-у-удных tender воспоминаний Laughing
Доньюшка, разве это не повод отомстить за Сэма? Wink
Кайл, давай, присоединяйся! Посмотри, какая из нас получилась дивная троица: Четвёртым будешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 08:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Донья, а как же
Цитата:
Спокойно Дона, вдох, выдох, не стоит опять впадать в депрессию. Это может плохо кончиться как для тебя, так и для окружающих…
?

Тем более Якоб тоже присутствует Hun
К тому же мало ли кто может попасть под горячую руку разъярённой блондинки... Амирка был бы в восторге от твоего жгучего темперамента


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 09:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Доньюшка, даже в том случае, если пироманы САМИ решили напасть в собственном гнезде? Ты меня пугаешь Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 09:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Кайлуш, если не секрет, а с трупиком подгнившим ты чАво делать собралси? Если чё, я неподалёку корчусь, чур лежачего не бить! flag


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 16:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йохан писал(а):
Кем бы мне стать???

Йош, а ты хошь перса что ли поменять? Если так, то вот йа к примеру уверен, что лучше перса, чем Лориан тебе не найти... Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 16:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йош, так зачем же совсем расставаться-то? Мы этого не перенесём! Давай выбирай себе перса поактивнее и в бой! pirat


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 07:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Кайл писал(а):
Дар, а вот это как раз таки секрет. Но если ты так хош, я могу записать тебя к нему в соседи

Нет уж, Кайлик, спасибо! Я и так походу надолго с головной болью завалился на бок... Твой шеф (да-да, г-н Амир, я про Вас сейчас упомянул) похоже пока не торопится приводить меня в чуйства...
Доньюшка, мне казалось, что отписаться должен как бы Амир, т.к. мы вошли и даже поздоровались...

ПыСы: Мирка! Какие к чёрту маргаритки?! Исключительно орхидеи! Из тех, коллекционных... Не знаю, как гайцам, а Бальзе, уверен, оооочень по нраву пришлось tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 08:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона писал(а):
может пока Амир в "спячке", (будем называть это состояние так) мы там сможем повеселиться? могу оживить то что осталось от "эксперимента" Кайла и направить целовать Амирку и Яшу. хоть какое-то развлечение

Хахах ))) Доньюшка, как говориться - жжёшь Laughing
Давай, оживляй, только вот я в таком состоянии, что вряд ли смогу оценить весь юмор происходящего


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 08:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
А вот сейчас я к тебе приду и буду веселить! girlwolf


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 11:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Амирушка, любезный ты наш пироманушка Very Happy
Да мы в курсе, твоих "пунктиков" по поводу коверкания великого и могучего имени "Амир Ар-Рахал", того, что ты не любишь то, да сё... Но ведь ты не прав, звание "пуп земли" тебе ну совсем не идёт, не солидно как-то ))) Вот "пупочек Асиманчиков" да, другое дело Laughing
Кхм, так о чём это я? Ах да, Амирушка, мы с Доньюшкой очень ждём твоего великодушного ответа )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 12:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Амир... Мира... О! Мирк а Мирк? Хахах )
Амирушка, а Мирушка напрашивается )))
Амир, я э не виноват, что сегодня я особенно ехиден и злораден?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 12:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Потом прибьёшь, ПИШИ ПОСТ !
Или в посте попытайся прибить... только мы с Основателем и Доньюшкой тогда за себя не ручаемси Hun

Тааак, ну и кто у нас грозился пост сдать? А?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 16:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Амир Ар-Рахал писал(а):
до чего довел тебя тандем даханавар-кадаверциан, и думаю... До чего доведут они меня...

Праааавильно, Амирушка, бойся нас с Доньюшкой... А в особенности после того, как ты наивно предположил, что напыщенного Даханавара-телепата можно вот так просто вышвырнуть из головы каким-то жалким заклинаньицем! Между прочим, Дона Кадаверциан не просто ЖЕНЩИНА с голубыми глазами, она мой друг, а за друзей я горой! *подмигивает Донье*. Вот как встану сейчас, как зыркну грозно...

*по засекреченному каналу связи* МИРКА! А я стащил силу Асиман у Амирки! Tongue Так что твоё фамильное асиманское колечко в пролёте Very Happy

Доньюшка, Амирчик борзеет, чаво делать будем? Dur

Инька, ты моё золотце! Если Паулинья тебя продинамит, то я за компанию тоже потрясу кулаком... не кулаками в воздухе! ranting Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение