Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кристоф. Показать сообщения всех игроков
03.10.11 21:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Надеюсь на ваше согласие =)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 20:00 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Со словом
Норико писал(а):
- Благодарю.

Норико развернулась и позволила накинуть ей плащ на плечи.
Уже светало, а мне вовсе не хотелось расставаться с этой девушкой. Сердце...хм..как все таки глупо не хотело ее отпускать.
-Вивиан, тебе пора возвращаться в резиденцию.
"Птенец" коротко кивнул и попрощался с Норико.
-Я с тобой свяжусь.
Еще один кивок, и Вивиан скрылся в переплетении улиц.
Я повернулся к девушке и медленно произнес
-Рассвет близится...
Буквально через полчаса солнце будет готово нас убить. Мне почему-то не хотелось уходить...С ней...тут вечно..остаться пылью на грязных мостовых. Смешаться с ней воедино...каждой частичкой.
Так, мне необходимо собраться.
-Насколько я знаю, резиденция Золотых Ос неблизко, боюсь, до нее вы не успеете. У вас есть квартира неподалеку или вы согласитесь остаться у меня в гостях? Квартира буквально в 10 минутах ходьбы отсюда. Буду рад вашему согласию.
Сердце замерло в надежде. Взгляд оставался холоден и безразличен, в меру моих сил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 23:00 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Я вздохнул с облегчением, когда она мне ответила
Норико писал(а):
- С удовольствием приму Ваше приглашение.

Одна фраза, и ко мне снова вернулось спокойствие, теперь у меня было время.
Что я творю?! Она сподвижница Бальзы, - мысли еще не раз пытались посетить мою голову, но я гнал их прочь.
Девушка попросила поторопиться, да и я сам спешил.
Осторожно прикоснулся к ее руке и взял ее ладошку в свою.
холодная
Я улыбнулся и повел ее за собой.
Через 10 минут мы были у дома. Третий этаж и мы на месте.
Эта квартира досталась мне от одного странного знакомого, которого я никогда не смогу назвать своим другом.
Мы прошли в гостиную, и я только сейчас смог отпустить ее руку.
-Присаживайся, чувствуй себя как дома.

Квартира была чистая, ее периодически убирали, запасы провизии пополнялись. Я часто приходил сюда, чтобы остаться в одиночестве. Пару раз Дарэл посещал это место.
-Тебе что-нибудь нужно?
Я ничего не знал о ее пристрастиях, она, ведь как и все осы, должна убивать людей.
Девушка оглядывала гостиную и не спешила с ответом.
-Я на минутку.
Быстро пройдя в спальню, я убрал пару книг с кровати и столика и запер их в шкафу. Норико не должна увидеть ничего личного..пока.

-Ты решила?
По-моему, я говорю слишком много...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:56 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Девушка все таки соизволила ответить.
Норико писал(а):
- Решила что?

Дыхание перехватило от ее близости. Давно со мной такого не было. В голове всплыл образ Флоры, и я резко отошел назад.
Она смотрела на меня, и в ее глазах была полуулыбка.
Такая таинственная и нежная, хрупкая, но одновременно сильная и холодная.
Я осторожно поднял руку и коснулся ее волос.
Они были гладкие и блестящие...черный цвет волос был изумительно глубоким.
Как она прекрасна.
Я запустил руку в ее волосы, тяжелые, а второй рукой прижал девушку к себе.
На удивление, она даже не сопротивлялась, лишь удивленно посмотрела на меня своими миндалевидными глазами, будя давно угасшие надежды и желания.
Моя рука стала бережно скользить по ее спине, не нарушая запретных границ.
Я не мог оторвать взгляда от ее лица. Оно еще было удивленным, а в глазах стоял вопрос.
Вместо того, чтобы ответить, я нежно прикоснулся к губам девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 18:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Миклош, безумно рад Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 19:51 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Норико ответила на мой поцелуй. Я крепче прижал ее к себе, желая почувствовать ее каждым кусочком своего тела. Мои руки продолжали ласкать ее спину, скользили все ниже и ниже.
Я подхватил девушку и через мгновенье уже был в спальне. Осторожно уложив девушку на кровать, я продолжил покрывать поцелуями ее лицо, шею...грудь.
С ней это было так естественно и спокойно.
Осторожно я снял с нее всю одежду, ненавязчиво, спокойно, естественно.
Девушка помогла раздеться мне.
Так спокойно и хорошо мне не было никогда. Она вносила умиротворение, нежность и покой в мою душу.
Это было то, чего мне никогда не хватало с Флорой.
Норико лежала рядом, и я гладил рукой ее шелковые волосы.
И совсем не понимал, как же это произошло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 19:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Амир, хорошо высказался)
не хочешь прогуляться по ночной столице?
а то у меня уже утро...и я планирую все таки начать новый день..
Норико ты куда направишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 19:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
так так так..
я тут мельком услышал
Миклош Бальза писал(а):
К примеру особняк Кадаверциан...

Ни ни! покусаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 14:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Так, мы будем тянуть эту ночь? Shocked а то я уже практически написал, что светает..не хочу зависнуть..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 15:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Ну а у тебя сейчас какие планы? ты будешь продолжать эту ночь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 16:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
ну тогда постараюсь придумать что -нить на утро)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 20:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Миклош, ждемс! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 20:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Не ну я просто не знаю, что мне делать) У меня как бэ утро уже наступило и я сплю спокойно в своей кроватке Laughing
Начинать ли следующую ночь?)))
Норико отзовись хоть Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 22:30 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Я резко проснулся и сел на кровати. Она была пуста. С легкой грустью я вспомнил это утро...надеюсь я еще увижу эту прекрасную девушку.
Пора было возвращаться в резиденцию. Прошлая ночь не дала мне ничего нового...зато дала Норико.
Я подошел к окну и отодвинул занавеску. Море огней освещали ночную Москву. Красиво и страшно одновременно. Слишком много всего..слишком тесно иногда, что начинаешь задыхаться.
Я оделся и вышел на лицу, глубоко вдохнув довольно таки прохладный воздух грязной столицы.
Улицы этого уголка города были пусты. Но это было к лучшему, я был безумно голоден.
Двинувшись ближе к центру я ощутил знакомый аромат. Ее запах еще хранили камни, деревья...
Я захотел быстрее оказаться в резиденции. Там спокойнее. Словив такси, я быстро добрался до дома.
Неслышной тенью проскользнув в свою спальню, я сел на кровать. мне необходимо было выкинуть девушку из головы...и заняться делом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 22:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Уважаемый вампиры выходит уже из спячки!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение