Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
19.08.10 08:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Разве что только догнать меня придётся... А хожу я быстро-быстро


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.10 17:00 Столица: улицы
Дарэл
Дарэл
Такс, с кого же начать? Да и начинать ли вовсе? - размышлял я, еле волоча ноги. Зима удручала. Лень было даже передвигаться. С неимоверным усилием я заставлял себя думать. - Предположим, что стоит. Тогда кто? Бальза? Нет. Вряд ли. Он отнюдь не глуп и не на столько неповоротлив в своих делишках, что бы вести настолько нелепую игру... Крис даже не рассматривается! Ни за что и ни когда... Амир... Возможно, он резок, это может походить на его стиль... хотя... да, Амир - то, что врач прописал. С него и начнём! Хм, кажется, я уже определился с решением помогать Рамону или нет. Что ж, повеселимся!
Мои мысли мои скакуны унесли меня так далеко, так разогнались, что мне стало немного веселее, даже колики в животе как будто прошли. Губы сами собой принялись насвистывать мелодию из любимой песни. В голове закружились слова.
Herr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gerna
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej:

Мимо меня кто-то прошёл, кто-то сильно расстроенный, окативший бурей сложных, запутанных чувств и эмоций. Боковое зрение уловило джинсы и кожу. Знакомый образ...
Кого-то напоминающий прохожий писал(а):
Дарел!

Я повернулся к назвавшему моё имя.
- Венс! Герман Венс! Друг мой! Воистину, Столица не так велика, как кажется на первый взгляд! Я рад тебе! Пойдём же, друг мой, пройдёмся вместе, расскажешь о своих делах... Ну и я поведую тебе о своих! Пойдём?
______________________________________________________________
Одежда: Драповое пальто, помятый смокинг, маска, торчащая из кармана
Настроение: раззадоренное
Состояние: Ничего так... пока


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 09:08 Столица: улицы
Дарэл
Дарэл
Мои слова вызвали в Германе бурю светлых чувств. Меня это порадовало. Это было... было по-человечески искренне. Мой друг воспрянул. Глаза его засветились радостью и лёгким недоумением. Я не удержался, слегка коснулся его сознания. Ах, ну да... Я всё ещё не избавился от образа двуликого человека, коей пришлось применить к себе для похода на бал... Вот что удивило Германа
Гемран Вэнс писал(а):
Конечно, пойдем! Но куда? Скоро рассвет к тебе, ко мне или еще куда-нибудь? Мои дела не выходят за рамки высоких чувств и возвышенных мечтаний. Впрочем, это же нормальная сфера существования для художника... А ты, друг мой, почему находишься в столь пышном, но увядшем виде? Видимо твой рассказ будет гораздо интереснее, нежели слезливые жалобы влюбленного поэта!

- Друг мой! Что за слова вылетают из твоих уст? Я всегда готов выслушать тебя и, если понадобится, поддержать советом! Пойдём, пожалуй, ко мне! Правда, в сфере недавних событий я перебрался на новое место... Но ведь для разговора двух друзей не так уж и важна обстановка вокруг, не правда ли?
_________________
Одежда: всё тот же драповый плащ, всё тот же помятый смокинг, всё та же маска, торчащая из кармана (левого)
Настроение: Приподнятое
Состояние: всё в норме


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.10 11:30 Столица: улицы
Дарэл
Дарэл
Близился рассвет. Разговор со старым другом увлёк меня на столько, что я этого не заметил. Пожалуй, мы с Венсом засиделись у меня допоздна. Как ни прискорбно, но нужно было заканчивать беседу. Я решил, что поеду в особняк Кадаверциан. Мы с Венсом сели в мой автомобиль и покатили по предрассветным улицам. Интересно, Крис вернулся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.10 13:08 Резиденция клана Кадаверциан
Дарэл
Дарэл
В особняке было тихо, когда я, в дымном ореоле обожжённой кожи, ввалился в парадную дверь. Чуть-чуть успел перед рассветом. Первые солнечные лучи уже пронизали утреннюю мглу, в тот момент, когда я поднимался по ступеням особняка. Остановившись на мгновение, я обернулся. Жгучее желание встретить рассвет тихой мышью прокралось в душу. Я так давно его не видел... Становилось всё нестерпимее находиться на улице. В очередной раз отмахнувшись от наваждения, я стремительно вошёл внутрь.
Представителей рода Кадаверциан нигде не было видно. Спят, - подумалось мне. - Что же, пойду и я вздремну.
Проходя мимо комнаты Доны, я ненароком задел её сознание. Вилисса находилась в стране грёз. Сны её были неспокойны. Поспешил отсоединиться от неё, перед чем попытался успокоить разгорячённое сознание Донны.
Что-то случилось на балу у Фери, что-то странное, что я пропустил, - промелькнули у меня в голове тревожные мысли.
Еле дополз до своей комнаты. Само понятие "своя комната" в особняке Кадаверциан заставляло меня улыбаться. Кто бы мог подумать. Впрочем, здесь мне было намного уютнее, чем в нынешнем моём временном убежище. Забрался в постель, скинув перед этим надоевший смокинг и аккуратно выложив маску на прикроватную тумбочку.
И-эххх, наконец-то сон! - такими мыслями завершилась для меня эта ночь.

* * *

Проснувшись под ночь, я почувствовал себя этаким голодным бодрячком.
Нужно позавтракать, - промелькнула мысль, когда я поспешно одевался. - А заодно расспросить кадаверциан, что произошло в особняке фэри.
На подходе к столовой, услышал знакомые голоса. Уловил голос Криса, обрадовался.
Дона писал(а):
Кстати Крис, вчера забыла спросить, зачем ты уезжал?
Спросила Донна в тот момент, как я вошёл.
- Да, Крис, поясни нам это, будь добр. - сказал я, направляясь к холодильнику. Достал упаковку с кровью, вскрыл, придирчиво понюхал, лизнул, поморщился. Какая гадость эта холодная кровь! Налил в бокал, поставил в микроволновку. И только после этого вопросительно взглянул на Криса. До этого вся честная компания молча наблюдала за моими манипуляциями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 09:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона писал(а):
и блин, я уже проснулась нарооод, хто ещё не встал?)) всем подъем

Дона, я уже успел привалить к Вам в особняк, случайно коснуться твоих снов, поспать, проснуться и встрять в Ваш с Крисом и Босхиком разговор! ... Да, я такой!

Соломея писал(а):
...если кто-то его видел - просьба сообщить.

Мей, сообщаю, Инька оставил свой след в чате... в качестве статуса...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 07:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Да, соглашусь с Мейей, г-н Бальза что-то притих. *Наверное, настроил коварных планов и не может определиться, какой из них воплотить в жизнь первым* Laughing
Босхик, а почему молчишь? Или я настооолько тебе не мил, что даже слова доброго сказать не хочешь?
Надеюсь, братья Кадаверциан не выгонят меня пинками с кухни? Laughing
Жду постов! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 08:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона писал(а):
Дар ты попал в немилость бетайласа Laughing учи древне-ассирийский, может поможет

ЗА ЧТО? Shocked
Я ж такой милый, такой хороший... Ну не кадаверциан, ну что ж теперь из этого?! rew


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 08:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Босх???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 09:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Оу, Ромашка тут на Миклоша грешил... Меня просил о помощи... А вдруг он не дождался этой самой помощи от меня и решил действовать САМ? Shocked
Рамоша, не думаю, что это был Миша, не паникуй раньше времени... Добрый дядя Дарел всё разрулит, будь уверен! Gun
Дарэл писал(а):
кстати, кто может сказать где первая Леди Даханавар? и есть ли она вообще у нас

Да?!

А меня ещё Амир интересует, как первый подозреваемый!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 09:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Блиииин блиииинский Sad
Ждать придётся дооолго.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 14:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Босхет писал(а):
Как вы активно меня без меня обсуждаете! Я возмущен до глубины души!!!


Обсуждают немного по иному, Босх. Мы же, за неимением лично тебя, пытались проанализировать твой пост. Ждали тебя за разъяснением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 14:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Спасибо за разъяснения, Босх. А то уж я грешным делом подумал... или всё же? Впрочем, не будем о грустном Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 14:57 Резиденция клана Кадаверциан
Дарэл
Дарэл
Мыслей Босхета я благоразумно предпочёл не касаться. Решил поберечь свою психику и недавно ещё больной желудок... Сделал глоток тёплой тягучей субстанции в своём стакане.
Босхет писал(а):
Как дома

В пол голоса буркнул он, исподлобья наблюдая за моими действиями.
Я невольно улыбнулся. Настроение было замечательным, портить его глупыми обидами на беталайса, не признающего никого окромя Кадаверциан, я не собирался.
Босхет писал(а):
Я могу наивно надеяться на "небольшую" бойню в ближайшее время? Все равно тело уже на исходе.

Снова улыбка, правда, уже лукавая, коснулась моих губ. Беталайс с наивными надеждам - это забавно...
- Босх, я обязательно отвечу на твой вопрос, но позже. Прежде дождёмся ответа Криса, я думаю, он на данный момент более важен для всех нас, чем твой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 15:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Босхет писал(а):
еще немного и получится, что на кухне только ты и я

Это ты о том, что наши любезные Крис и Дона не торопятся с постами? Если так, то не волнуйся, я в них верю! Ещё чуть-чуть, и будет новый пост от Криса. Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение