Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
01.08.11 12:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирослава писал(а):
Заканчиваем ...хм... то есть начинаем заканчивать ночь на следующей неделе либо

*Тихо шифером шурша, вползает Дарэл не спеша...*
Я так думаю, Мирк, нам бы закончить, а всякие "либо" отбросить на более активные времена
Крис, по поводу туманов и прочей нечисти... (Йош, я не про тебя, убери секиру от греха подальше!)
Зачем изобретать велосипед? Я готов разбудить в себе Основателя и пройтись по нерадивым своим основательским кнутом или сплясать с Мишей жаркий Сальса... И всё это, заметьте, за символическую плату со стороны Рамошика...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.11 10:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Крис, я может быть сейчас вызову бурю негодования в некоторых из нас (спорю, она взметнётся в высь, подобно легкокрылому мотыльку, тут же пав ниц, обугленной жертвой солнца), но смею тебя заверить, лучше сломать все каноны, чем тупо сидеть и наблюдать, как игра вымирает. Хранья Бальза уже покидает нас. Кто следующий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 08:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Старичок Йоша своим неизменным приветствием всегда меня радовал )))
Норико, приветствую, широко шаркая затекшей конечностью и поскрипывая клыками...
Мирк... я оооочень надеюсь, что в скором недалёком получу свой долгожданный диалог... Затекшие конечности - это, сестра, не шутки!
Фел... Хочется активности? Так наступи каблуком Бальзе на его драгоценную ножку (что-то меня тема ног не отпускает...). Он же тебя оскорбил при людно и весьма прямолинейно, ты его ещё месяц назад должна была по крайней мере в мыслях, но распять, расчленить, разорить, раздеть и голым пустить по паперти... А ещё некоторое время назад он прошёлся вероломно и по бальзовски мастеровито по даханаварским сокровищницам...
Я уже молчу про остальных, коих коснулась холёная ручка нашего шалунишки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 11:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йошик, не дерзи опальному Дарику, а то выплюну ту рыжую худышку и пойду искать лысого милашку с секирой наперевес и умильными взглядами на наш няшный мирок...
ПыСы: взгляды, кстати твои, я разделяю, но не все. И да, не считаю, просто фиксирую, уделяю внимание, а значит... Что-то да значит. Думается, что да...
Где, основатель возьми, шляются наши мелкие укропо-повелители??? Мой укроп испортился, и я начинаю нести околесицу... Иняяяя? Мээээй???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 11:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йоша... тсссс... тебя могут услышать дети...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Наши, Йошик.. наши!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 12:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Норико, наш Миша покрывается плесенью в одном тихом замшелом баре... вместе с главами остальных кланов. Можешь рвануть туда и сдуть с него пылинки )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 15:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Крис, Норико, завидую. Навязчивая идея нарушить Вашу идиллию не покидает меня... А то сижу с месяц где-то на задворках Столицы с полуразложившимся трупиком когда-то вкусной рыжей девушки и мечтаю дать волшебного пенделя одной лохматой блондинке...

Паулита писал(а):
Дарел писал(а):

ты его ещё месяц назад должна была по крайней мере в мыслях, но распять, расчленить, разорить, раздеть и голым пустить по паперти...

Осспади, полцарства за это зрелище чесслово. Можно мне, как заинтересованной стороне, билеты в первом ряду?


Конечно, ми леди, но для начала на разогреве у Норико выступлю лично я с волшебным пенделем для Мирославы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 13:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
*тихо тихо, чуть дша, вползает Дарэл не спеша*
Приветствую, малышня!
Сразу к делу, гыде у нас Мира?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 13:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Норико писал(а):
Вау. Нас целых 9 человек (=

Десять. Я высасываю последние капли из рыжей/худой/пьяненькой девчушки...
Мей, приветствую, маленькая леди гадость


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 14:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Рамон де Кобрэро писал(а):
посмотрим по обстоятельствам

Смею заметить, господа, "обстоятельства" до неприличия затянулись...


ПыСы: Рамошка, я не пропадал, тихо жду, не знаю чего. Мирка меня не хочет больше эксплуатировать. Я растерялся что-то. Апатию, хандру и обыденность своей никчёмной жизни загрызаю той самой девчушкой
Предлагаю кому-нибудь меня расшевелить, ибо все мои богатырские силушки ушли на невыносимо героический рывок из той трясины, коею Мирка предпочла мне )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 13:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мишк, а Мишк? А давай встренемся на улочке какой-нибудь, а? Я на тебя неблондинистой кровищей дыхну, а ты как истинный джентльмен меня на дуэль вызовешь... Романтика... А потом я временно забуду вне гласное табу на пробуждение основателя, и мы с тобой галопом пройдёмся по ночной столице в поисках приключений...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 12:36 Столица: улицы
Дарэл
Дарэл
Рыжая осела в сладостном бессилии. Я осторожно прислонил её спиной к стене подворотни. Достав из нагрудного кармана платок, промокнул губы. Не так хорошо, как хотелось бы, но всё лучше, чем превратиться в голодного зверя...
Бредя по улочкам ночной Столицы, я по обыкновению своему погрузился в размышления, подвергнув сегодняшнюю ночь анализу. Вынес так же пару выводов, записав их в памяти, словно в блокноте пунктами.
Во-первых: хочется растрясти свои мощи чем-то более захватывающим, чем встреча глав клана в столь непопулярном и неприметном заведении, как бар Led. Это вызывало улыбку, но ни как не веселило. Скорее наоборот. Как раз тогда, когда я собирался повеселиться посредством юных волчат и их "гениального" плана (которым они, впрочем, так и не успели поделиться со мной), по очереди нагрянули великие мира сего и навели тоску не только на меня... Но соглашусь, взгляды пьяных тинэйджеров, смешливо фыркающих на длинное черное пальто и темно-бордовые брюки Амира, похотливо раздевающие взглядом аппетитно стянутый брюками филей Мирославы и открыто гогочущие над изящным облачением Леди...
Во-вторых: Фелиция ...
В-третьих: дело Рамона порядком мне надоело, думаю, он и сам должен уже был понять, кто стоит за тем инцидентом... Оу, а вот и причина.

Аки ангел во мраке ночи предъявил себя миру Миклош Бальза во всём своём костюме тройке и вполне довольном расположении духа... впрочем, "устойчивое расположение духа" и Миклош понятия не совместимые.
Миклош Бальза писал(а):
Ты заблудился, сканер? Или это твой способ напрашиваться на ночлег? Извини, милостыню я раздаю по четвергам. Хотя у нас сегодня что? Четверг? Ну, раз четверг, то пойдем, сиротинушка, в гости.

Если бы он ко всему сказанному галантно выставил мне свой локоток, я решил бы, что рыжая принимала не только алкоголь... Хвала основателю, этого не случилось.
- Не рановато ли для светских визитов, Бальза? - сухо бросил я, разворачиваясь к нему полу корпусом. - Впрочем, не откажусь от чашечки кофе и горячего куриного бульона...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Амир Ар-Рахал писал(а):
лучше сломать все каноны, чем тупо сидеть и наблюдать, как игра вымирает

Амирушка, ты как никогда самокритичен
Судя по тому, что ты
Амир Ар-Рахал писал(а):
Какое-то время наблюдаю за происходящим и молчу

Какое-то время - это период с мая по сей день. А, ну да, мы же киндрэт, полгода - это не срок для нас... А не засиделся ли ты, друг наш пламенный?

Мишутка, ты само благочестие! Ну как не согласиться на подобное предложение прогуляться в святая святых Лунную крепость?.. Чур, Йошу посадить на цепь до того, как моя нога переступит порог сия исторического памятника мира Киндрэт!..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 14:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Крис, а у нас тут дилемма. Либо те, кто до сих пор тухнет в злополучном баре, остаются дневать в нём же, среди перевёрнутых стульев и злобных клиннинг-операторов... Либо мы ждём, когда они соизволят удалиться. Ну, или делаем вид, что они якобы испарились из бара и чудным образом избежали рассвета )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение