Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Амир Ар-Рахал. Показать сообщения всех игроков
10.12.09 17:51 Особняк Ревенанта
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Ревенант чуть привстал с кресла и спокойно произнёс:
Цитата:
- Господин Ар-Рахал, попрошу вас сесть на своё место и больше в зале совета магию не использовать...

Белов не успел договорить, как в зал совета вошла Флора.
Цитата:
- Приветствую вас господа,


Я слегка был ошарашен, услышав ее голос. Она уверенной походкой прошествовала к месту, где сидел Мастер Смерти. Это что за хрень, здесь происходит.

Первой пришла в себя Фелиция, и тут же не упустила возможности лишний раз всеми поуправлять. Начало ее выступления даже понравилось, когда она заявила о непричастности Асиман к убийству молокососа Кадаверциана. Часть про контроль моих исследований взбесила бы меня, но я и так уже был на пределе. Только попробуй, сучка, сунуть нос в мои исследования.

Потом свое мнение решил высказать Александр. Только не понятно зачем. Наверно что бы лизнуть зад Филиции. Значит ищет покровителей, вдруг начнется заварушка, а у них ни какой магии... бездари.

Всегда спокойный и уравновешенный Рамон, вдруг стукнул кулаком об стол. Все посмотрели в его сторону. Высказав свое недовольство клану Кадаврициан, Рамон с явным облегчение плюхнулся в кресло.

Нахттотер тоже решил не молчать и прыснул поднакопившимся ядом. При этом не забыл ехидно улыбаться.

Белов писал(а):
Цитата:
- Господа , я прошу всех сесть на место, и уважаемых Амира и Кристофа я скоро лешу всяческих магических сил, если они сами не успокоятся.
- А теперь уважаемые родственники, думаю могу высказать своё слово в этом вопросе. Я не считаю обвинения клана Кадаверциана клану Асиман обоснованными. А теперь Кристоф, потрудитесь объяснить Совету, кто это в оболочке Флоры Даханавар?

Долго же он терпел, что бы высказаться.
Понемногу начал успокаивать себя тем, что позже поквитаюсь с этим зеленым ублюдком. Я сел в кресло и с вызовом взглянул на Мастера Смерти. Ну..ну послушаем, что ты скажешь в свое оправдание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.09 18:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Я конечно рад, что совет тянется так долго, потому-что одному мне не интересно в клане Асиман.
Но не настолько, что придется из зала совета выйти весной, когда ночи станут короче, а я люблю длинными ночами поохотится на человечину .
Так что Крис, выздоравливай поскорей.
Хочешь, я тебя согрею Evil or Very Mad ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.09 17:56 Особняк Ревенанта
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Кристоф писал(а):
- Господин Белов, как я уже ранее рассказал многоуважаемому Совету, в особняк Кадаверциан прислали «Могильную гниль». Этот факт никто здесь не может ни оспорить, ни опровергнуть... Мне хотелось, чтобы братья заметили, что это именно Амир виноват во всем случившемся. – Иначе он был бы уже мертв.

Сколько можно ныть, неудачник. Не мог придумать что не будь по весомей. Я бросил беглый взгляд на Кристофа... Кокой он жалкий.
Цитата:
- Многоуважаемый Кристоф, как я понял, у вас нет ни одного прямого доказательства причастности клана Асиман к нападению на Вашего ученика...Претензии клана Даханавар считаю необоснованными, потому как тело вашей ученицы - всего лишь тело и ничего более. На этом Совет объявляется закрытым, доброй ночи уважаемые киндрэт!

Совет закончился, и эта никчемная шайка начала расползаться по норам. Как Ревенант собирается ограничить мою научную деятельность? Этот вопрос меня волновал больше, чем бездарные обвинения некроманта.
Я глянул в сторону Кадаверциан. Их было трое. Ну почему я сегодня один , надо было взять парочку ребят с собой, повеселились бы поджаривая этих выскочек. Но ничего я проучи их в следующий раз. Я встал и поспешно вышел из зала.
Надо разобраться с лабораториями. Почему то мне кажется, что это некроманты виноваты в погроме. Но как им это удалось? Никаких следов. Вообще, что они взяли? Или они просто разгромили лабораторию для удовольствия? Что бы позлить меня? Ублюдки!

Выйдя во двор я увидел горящую машину и вокруг нее в суматохе бегали люди. Кого-то пытались взорвать? Как мило! Я сел в машину и поехал прочь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.10 12:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Я вернулся, сегодня отпишусь.
Крис, Дона, готовы к драке?
Давайте встретимся в чате обсудим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.10 18:27 Столица: улицы
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Злость. Ненависть. Голод.
Это все что чувствовал, на данный момент. Я даже не мог разобраться со своими мыслями.
Я медленно ехал темными тихими улочками столицы.
Издалека я увидел девушку, которая дрожала на холоде, одной рукой она придерживала воротник пальто, пряча свою шею от холодного ветра. Во второй руке был поводок, на котором маленькая собачка, еще щенок, справляла нужду.
Я остановил машину. Одно мгновение и я возле жертвы. Она не успела почувствовать ни страха, ни боли. Рывком сломал девушке шею и впился в нее. Выпил всю кровь, не оставил ни капли. Я посмотрел на тело, оно не подвижно лежало на тротуаре, только рука дергалась. На руке был намотан поводок, собачка жалобно скулила и пыталась убежать. Надо бы убрать тело. Осмотревшись по сторонам, увидел рядом мусорный бак. Закинув туда тело, я сжег все содержание бака дотла. Собачка сгорела живьем. Это доставило мне немного удовольствия.
Я побрел к машине. Какого хрена я убрал за собой тело?! Это все мормоликая. Эта баба промыла мне мозги. Всех кого встречу убью, оставлю на дороге кучу трупов с разорванными шеями.
По дороге к катакомбам, так никого и не встретил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 12:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Ха-ха-ха....
Razz


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 21:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Якоб, милый, давай обговорим наши зловещие планы, у меня есть одна идея. Если что свисти я зайду в чат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.10 19:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Крис, враг мой любимый, буду завтра ... жди .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.10 20:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Я дико извиняюсь, что выпал из мира киндрэт ... я исправлюсь честное слово....сегодня же ночью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.10 04:22 Резиденция клана Асиман
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Я подъехал к катакомбам.
Войдя внутрь, медленно побрел в свои покои. В последнее время нам приписывают все грехи…кто-то где-то умер или заразился кой-то гадостью сразу асиманы. Почему не грейган? Они тоже разносят всякую дрянь.
Я сел в кресло и стал размышлять.
Во-первых, Фелиция. Вот присосалась, пиявка. Я не позволю ей совать свой нос в мои лаборатории. Обязательно надо преподнести ей подарок. Не пожалею ни времени, ни сил сам лично стряпаю веселенькую дрянь, которая подпортит настроение мормоликаи на пару дней. Конечно, стоит быть осторожным, а то эта баба, если пронюхает, присосется надолго.
Во-вторых, Кристоф. Да как этот кретин посмел кинуть обвинение мне в лицо. Тварь. Чтоб он сдох. Его тоже стоит проучить. Как же он меня бесит. Стоит устроить ему ловушку.
Он еще пожалеет. Они все еще пожалеют, что связались со мной … со мной, с великим Амиром Ар-Рахалом…
С этой мыслю, я заснул в кресле перед горящим камином.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 03:37 Резиденция клана Асиман
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Войдя в одну из лабораторий, я увидел ученика Якоба, он сидел за столом и делал пометки в журнале. Заметив меня, Кайл быстро вскочил и преклонил колено.
- Добрый вечер, магистр,- пробормотал он себе под нос.
-Это мы сейчас узнаем, добрый он или нет. Что вы с Якобом выяснили на счет разгромленной лаборатории?
Ученик замялся, и еле слышно заговорил.
-Лаборатория полностью сгорела, все записи и образцы, которые находились там, - он запнулся и с опаской взглянул на меня, - уничтожены. Мы не смогли выяснить, кто это сделал. Но это еще не все.
Кайл начал переминается с ноги на ногу, он бросил быстрый взгляд на дверь. Потом уставился в пол и заговорил.
- Эрнесто в лаборатории работал над вашим "Детищем", все его составные части и записи были уничтожены. – быстро проговорил он и затаил дыхание.
Внутри меня всполохнул гнев.
-Что? Мое "Детище" полностью уничтожено? – я заорал с такой силой, что стены задрожали, а по моим пальцам побежали капельки огня.
- Нет не полностью, у нас сохранились копии записей, - еще быстрее заговорил ученик при этом, медленно пятясь к двери, - и нам удалось собрать все компоненты кроме одного - «Смолы».
- Значит, Эрнесто работал над экспериментом и не смог защитить его? Он что работал с моим "Детищем" без охраны? Убью! – пусть только покажется мне на глаза, пожалеет что не сгорел вместе с лабораторией. Первым делом надо подумать, а потом кого-нибудь сжечь. Но ни здесь. Я обвел взглядом лабораторию, у меня их не так уж и много, чтобы потерять еще одну. Если им удалось все собрать и есть записи, то все не так уж и плохо. Если не считать сгоревшей лаборатории.
- Останься, - как можно спокойней сказал я Кайлу, который уже почти добрался к двери, - ты мне можешь еще понадобится.
Я сел в кресло и закрыл глаза. Чтобы заново создать "Смолу", мне понадобится 2 года. Можно попробовать добыть уже готовый состав. Один из образцов "Смолы" находится в химической лаборатория НАСА. Второй находится в секретной химической лаборатория в Японии, а третий образец в Германии. Да, самим нам не справится, очень тонкая работа. Обратится к нахттотеру, значить потерять кругленькую сумму. Я работал над этим экспериментом 50 лет. Так что если подождать еще парочку лет не так уж и много. Но с другой стороны, чем быстрее я закончу свое "Детище", тем быстрее я стану самым могущественным, и тогда деньги потекут ко мне рекой. Я улыбнулся своим мыслям.
Они все станут передо мной на колени. Все. И даже мормоликая.
Я достал телефон и набрал номер Бальзы…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 03:50 Резиденция клана Асиман
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
В трубке послышались длинные гудки.
В лабораторию тихонько вошел Якоб, и стал ждать, пока я обращу на него внимание.
Нахттотер не отвечал, я отключился и бросил телефон на стол.
Легче на Марс дозвонится, чем Бальзе. Неужели так трудно, положить телефон в карман, или повесит его на шее на шнурке. Может все-таки стоит подождать и самому заняться компонентом? Нет, просто нужно набраться немного терпения, и еще разок набрать номер Бальзы. Я переключился на Якоба.
- Расскажи мне Якоб, где тебя носит? Ты нашел Эрнесто? Объясни мне, почему химический завод на набережной еще цел и невредим и продолжает работать?
Я вскочил со стула и со всего размаху стукнул кулаком по столу. Стол треснул и развалился на две части.
-Я спрашиваю, какого дьявола ты не выполнил мой приказ и не снес его на хрен? И почему у меня столько вопросов и не одного ответа? Перестань сопеть и отвечай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.10 13:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Якоб, я тебя матерю, доволен .
Отпиши пару предложений.
Я на бал хочу .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.10 11:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Ни фига себе...уже бал начался , а я еще спать не лег. Сегодня в обед напишу пост...честное слово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.10 16:54 Резиденция клана Асиман
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
После того как Якоб откланялся и ушел, я взял с полки папку с неудавшимися экспериментами. Надо найти что-то особенное для мормоликаи. Жаль, что совсем мало времени осталось до бала фэриатос, а то бы лично сотворил для нее гадость.
Погрузившись в изучение опытов, я подумал, что мы давно бы уже правили миром, если бы все эксперименты удались. Недоумки! Ничего не могут довести до ума. Мое внимание привлек эксперимент по улучшению зрения. Да увидеть, что там за горизонтам нам так и не удалось, а жаль. Формула…состав…побочные действия: на вторые-третьи сутки пропадет слух, зрение, выпадают зубы…происходит очень медленная и болезненная регенерация. Вот это подойдет. Эксперименты проводились на асиман поэтому неизвестно какие симптомы появятся у даханавар. Но меня тешила мысль, что ей будет больно, очень больно. Конечно, она не дура и может догадаться, кто ее отравил, но пусть попробует доказать.
Взяв листочки с формулой, я протянул их ученику Якоба.
- Этот состав мне нужен через неделю.
Кайл вскочил и быстро схватил листочки.
- Я все сделаю, магистр! - прокричал радостным голосом ученик.
Надо подкрепится и отдохнуть.

На улице наступило утро, за окном розовел восход. Жаль что не могу любоваться рассветом, а ведь я так люблю солнце… Но скоро все изменится, я смогу не только ним любоваться, но и загорать…
Уже засыпая, подумал, как жаль, что я не смогу увидеть мормоликаю без зубов… а может..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение