Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Амир Ар-Рахал. Показать сообщения всех игроков
19.04.11 22:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Дядечка Мишечка, я стесняюсь тебе это говорить... но тот календарик уже давно истлел. Кажется, в прошлом тысячелетии у нас уже был подобный разговор. Ты забыл? Хочешь, я тебе новый сделаю? Из чистой кожи! Пока не решил чьей, но у тебя есть возможность для выбора )
Вообще, я просто по делам в сети нахожусь и заткнуть меня сегодня не могли даже на работе. Не обращайте внимания все, это нервное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.11 23:33 Ночная жизнь Столицы
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Когда ночную тишину пронзает вопль ужаса, кровь зверя начинает бурлить с зашкаливающей амплитудой. Все инстинкты обостряются, а слух становится настолько острым, что даже звук сонно пролетевшего комара, устраивающегося на ночлег на голодный желудок, воспринимается барабанной дробью. Сузившиеся зрачки выискивают в темноте единственно возможный источник, а обоняние живет только лишь выплескивающимся адреналином. Движения становятся осторожными, крадущимися и в то же время стремительными. Ни одна ветка не хрустнет под мягкой поступью бархатистых лап, не дрогнет воздух. Выслеживая жертву, зверь становится ею. Отражением. Но то, что стоит по эту сторону зеркала, слишком сильно отличается от того, что скрыто с другой стороны. Страх разъедает твои внутренности, заставляя ошибаться на каждом шагу. Страх лишает тебя силы воли, разума. Ты становишься сгустком, комком, мерцающим маячком среди темноты. Ты светишься страхом, источаешь аромат страха, столь притягательный в своей приторной сладости. Тошнотой скручивает твои внутренности, заставляя вздрагивать и искать убежища. Темной тенью мелькнет среди ветвей мощное, поджарое тело, высветятся на мгновение оранжевым заревом пара точек. И хлынет кровь тугой струей, рассеянной голубкой, нечаянно, нежданно и негаданно разбившейся о стекло. Выбивая густой, вязкой жидкостью последние толчки затухающей жизни. Жизни, вкус которой сводит с ума. Рвет на куски охотник жертву, вместе с живительной влагой получая в дар бесполезное, но настойчивое прощание.
Когда рвет плотную завесу лезвие, распарывая со свистом ткань, постанывающую от его леденящей ласки, каждый зритель в зале замирает. Потому что действо, завораживающее поначалу, теперь приобретает другой оттенок. Оно перестает быть далеким и нереальным. Спускается с подмостков тяжелой поступью воспоминаний. У каждого свои ассоциации. Но ни один не остается равнодушным к визгу, издаваемому бездушной тканью. Так когда-то рвалось сердце под жалящими пальцами. Истинность восприятия всегда алогична. Особенный резонанс составляет то, что в другом случае даже не заставило бы обратить внимания. Но в полумраке залы, когда нежные покусывания на галерке становятся все более настойчивыми и жадными, а тихий стон воспринимается всего лишь небольшим отступлением от этикета, всегда найдется место для клинка, проходящего меж ребер и пронзающего сердечную мышцу. Вибрации, отданные лезвию, поглощаются пальцами. Зверей в мире людей гораздо больше, чем в тенистых лесах, таящих в себе безмолвные чащи. Наивным кажется обвинять закон выживания в том, что нарушается цепочка. За каждой смертью встает жизнь. Которая тоже стремится к закату. Это непререкаемая заповедь человеческого Бога.
Со ступеней резиденции одним броском до припаркованного автомобиля. Резко распахнув дверцу, с силой захлопываю за собой и, взвизгнув покрышками, направляю стальное тело по слюде уже проложенного следа. Жжет внутри ехидство над самим собой. Прикосновения ее становятся уже привычными, но от них не ждешь ничего, кроме наигранности и провокаций. Не шарахаешься в сторону, как прокаженный, испугавшийся тонкой, белой руки знатной особы, решившей снизойти до него в непонятном порыве благотворительности и заручения ради поддержкой народных масс. Просто равнодушно позволяешь. Гораздо большее не могло выбить ни одного нервного подергивания на лице, что уж говорить о девчонке, бросающейся на хищника с одной только хворостиной. И насколько неожиданным оказывается доверие прижавшейся щеки к внутренней поверхности ладони. Едва не отдергиваю руку, когда понимаю, что это уже не игра и не маска. Что вот сейчас бездумно открывается, отбрасывая броню. Непонятно зачем и для кого. Чуть заметно нахмурившись, пытаешься обнаружить причины перемены. И не знаешь, как еще реагировать на эту искренность. Легко привык к тому, что она практически перебарывала в себе отвращение, предлагая ненужные вещи по немыслимым ценам. И теперь не знаешь, что делать с бабочкой, усевшейся на твою ладонь.
А внутренности уже скручивает от сравнения с Тинкербелл. Вот сейчас я еще крылышками бяк-бяк-бяк. Зазвонили бубенцы в ушах, и рычание сдерживается нечеловеческими усилиями. Если хотела напоследок еще раз показать, что тебе противно находиться рядом со мной, то могла бы выбрать более гуманный способ. Ответить на это нечего. Слишком нереально и удивительно, а потому просто не имеет места быть. Не должно. Столкнет планету с оси играючи, перевернет с ног на голову и завтра солнце взойдет на западе. Рука все еще сохраняет ощущение прикосновения мягких женских пальцев, даже когда ее автомобиль, запорошенный снегом, срывается с места и исчезает за поворотом. Ты провалила все экзамены, фэйри. Подчистую. Сытый зверь не перестает быть опасным и если открываешься перед ним, то будь уверена, что в следующий раз от тебя попросят того же. Не раздаривания себя в угоду страждущим, не добровольного исполнения роли игрушки, а честности и той же самой степени дозволенности. И если уже я положу ладонь на твое лицо, то захочу быть уверенным, что ты не зажмуришься, пересиливая себя, не скривишь губы, перебарывая неприязнь, и не оттолкнешь со смехом над наивностью. Вряд ли, принимая в расчет твои же слова и поступки. Ни к чему было заводить разговор об исполненных желаниях. Ты все сделала сама, без моей помощи.

У самого входа в бар, кривлюсь от безвкусицы, украшающей заведение. Шатания по кабакам начинают становиться обязательной частью программы культурного отдыха. Просто изумительно. Фея сняла свои крылышки и пустилась во все тяжкие. На противоположной стороне дороги остановилась машина с некоторыми из асиман, проезжавших мимо и лицезревших выбирающегося из собственного транспорта магистра, натягивающего на ходу пальто. Остановив их движением руки, не позволяю приблизиться. Уйти без разрешения они тоже не могут. Дверь приоткрывается и из гудящего нутра вываливается стайка размалеванных девиц, призывно поглядывающая по сторонам. В очередной раз мысленно закатив глаза, вхожу внутрь. Кайл обнаруживается сразу сгустком резковато-красного раздражения. Он в ту же секунду замечает меня. Скользнув по нему взглядом, нахожу глазами Рамона, развлекающегося в компании небезызвестного щенка-сканера и волчицы, принявшей любопытную позу. Если где-нибудь за соседним столиком томно потягивает коктейль венозного цвета Фелиция, то мир однозначно сошел с ума. Решительным шагом миновав разделяющее нас расстояние, не считаю нужным здороваться с каждым и расцеловывать в обе щечки. Ланиты могут и не выдержать.
- Ночь преподносит массу сюрпризов в последнее время. Остается только надеяться, что она все еще добрая.
Невозмутимо выдерживаю взгляд Рамона и физически осязаемую неприязнь сканера.
Предстоящий разговор вряд ли будет мирным.
- Есть несколько вопросов, Рамон, которые не терпят отлагательств. Или у тебя на сегодняшнюю ночь другие планы? - скольжу взглядом по тонкой фигурке блондинки, настороженно замершей, но не пригладившей шерсть.
Не слишком ли, вьесчи? Девочка практически укапана твоей слюной.

__________________
Одежда: Длинное черное пальто, белый вязаный свитер, темно-бордовые брюки
Настроение: Раздражение
Состояние: Предвкушение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 21:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
И Амир ржал. Едва не бился головой об стол и ржал.
Кайл, я не знаю за что я тебя так обожаю, в свете того, что иногда имею страстное желание выпороть тебя солдатским ремнем, но когда ты пишешь стооооль долгожданный пост, я тебе могу простить все, что угодно )) Хочется гордо выпятить грудь и сказать "Это мой мальчик!" ))) Да уж, ничего более незаметного ты придумать не мог. Амир бедный не сможет проигнорировать твою попытку ретироваться. А синьорина говорила, что асиман не изобрели ничего, способствовавшего почкованию ) Еще как изобрели! Отпочкуем, мало не покажется )

Фелиция, с почином ) Мои слова редко можно счесть за комплимент, но сейчас будет именно он ) Знал бы я, как легко тебя спровоцировать, подумал бы получше, зачем приперся в это заведение )))

Чет я начинаю жалеть, что не захватил на всякий случай бронежилет. Исключительно для дам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 09:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Мирослава, я стесняюсь спросить, ты пост-то писать будешь? Я, канеш, не утверждаю, что мои серые будни строго упорядоченно откладываются в памяти, но "завтра" чуток выбивает из колеи ))) Я боюсь уже ориентироваться по твоему календарю )) Переезжай в мое измерение.

Кайл, хотел уже оттаскать тебя за уши... Но великодушно решил простить )) В связи с некоторыми моими невтыканиями в происходящее, хочу спросить - тут ваще очередность имеет какое-то значение? Или пока я исключительно рыцарски ожидаю поста дамы, все остальные уже успеют смотаться из кабака?
Хвалю за фантазию, ученичок ) Скоро сожженная одежда станет визитной карточкой клана )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 14:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Ну, что ж... вы сами этого хотели.

Начнем издалека. Мирослава, я тактичным пытался быть и когда писал о том, что кто-то умудрится смотаться из кабака, имел ввиду несколько иное. Обычно, насколько я вообще понимаю, когда много народу тусуется в одном отыгрыше, посты пишутся по очередности. Это делается для того, чтобы не наворотили особо одаренные такого, что разгрести будет уже не под силу даже гениям и придется ломать характер персонажа, потому что:
а) убивать каноничных персов в игре нельзя;
б) отыгрывать постфактум свою реакцию на то, что невозможно не откомментить - дебилизм;
в) не отыгрывать свою реакцию - шизофрения;
г) убивать в игре ваще нельзя. Человек может обидеться. Странно, конечно.
Амир не может не обратить внимания на то, кому нахамил при выходе Кайл, и по сути он должен был уже быть там, а не ждать, пока его ученика притащат за ухо. Но ему придется сделать вид, что он был ослеплен красотой белой волчицы и отупел на времечко. Отупел настолько, что обескровленного трупа, угрожающего разрыву дипломатических отношений в то время, как у асиман и без того сложный период, тоже не заметил.
Сразу скажу, что я не смогу продемонстрировать всю степень моей привязанности к тебе, потому что "мир, труд, май" в условиях нашей страны означает не выходные, а лопату в зубы и вперед рыть нефтяные скважины ударными подходами среднестатистической семьи. Если сегодня не отпишу, то объявлюсь только второго. Я таки начинаю жить в твоем измерении )

Ну и к сути вопроса.
Фелиция, я не могу не оценить, что ты проявляешь характер. Но при этом все-таки не стоит указывать мне, чем именно премировать и степень приватности. Если ты разглядела в том, что я написал Кайлу лишь мой восторг от его действий - сочувствую. Раскладывать по полочкам не намерен. Я сам решу, как мне выйти из этой ситуации и не факт, что мне захочется сделать это достойно. С чего вдруг? Кто сказал, что Амир вообще знает, что такое достоинство в том смысле, который вкладываешь туда ты? Не утверждаю и не буду горячечно доказывать, что жду от тебя чего-то приятного в связи с создавшейся ситуацией, скорее наоборот, был бы крайне разочарован, пусти ты дело под откос. Об этом я только что говорил выше - всегда есть возможность повернуть еще в первом посте, а когда появляется второй - не судьба. Аналогично не могу утверждать, что Кайл не понимал, что он делал. И это его выбор. И я его поддерживаю в этом, нравится он мне или нет. Мы вместе с ним уже проходили подобную ситуацию и тогда никто слушать не хотел, что было жестко. Всем было интересно, видите ли. Когда вилисса решила, что если это игра, то ее не тронут (а ее не тронули) и тронула сама - где логика?
Массовая драка. Это ты сейчас говоришь о том, что если сцепятся главы трех кланов, то все находящиеся на данный момент киндрэт полезут в мясорубку? Ха. Скорее всего Рамон из чисто джентльменских соображений просто задвинет тебя за спину, и отношения мы будем выяснять уже вдвоем. Обычная разборка, че такого? Начистят морду друг дружке двое мужиков из-за женщины - в чем нонсенс-то?
Резюмирую. Выход будем искать после моего поста, пока я не вижу ничего криминального, что требовало бы немедленного решения путем созыва Совета, пусть в обсуждалке. Я разберусь с Кайлом так, как сочту нужным, а потом отвечу на все вопросы и за все свои действия. Видишь ли, мне не понравилось, что ты позволяешь себе таскать за уши представителей моего клана.

Теперь о войне. Если тебе это так нужно, Далаа, то я могу сделать этот шаг вперед. Проиграть - не значит умереть. Как изгнание не означает того, что я не смогу вести игру так, как буду считать нужным из Мира. Это будет означать лишь одно - я играю. Топтаться на месте - не играть. Переписывать историю своей кровью - играть, делать игру, развязать себе руки. Прятаться в тени я не буду. Как не буду заявлять, что я всесилен. Я боюсь. Я подчиняюсь. Я осознаю, что открыв забрало, могу потерять зубы. Я знаю свои слабости. И то, что я магистр Асиман - не означает, что я им был всегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 17:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Кайл, хоть ты не психуй и не трепи нервы мне. Мне на сегодня достаточно. Пост есть и теперь плясать все будут от этого. Если на то пошло, то мне теперь можно все свои посты из игры убирать, чтобы не задевать ничью тонкую душевную организацию. И пойти лесом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 17:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Кайлуш, все норм и игра ожила, я тебе обещаю все исправить. И будет, как лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 14:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Прошу прощения за задержку. Работа, блин, оказывается все-таки волк... Постараюсь вечером объявиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 09:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
(нагло копируя систему йогов, которая так изумительно выходит у Фелиции)

Блин, я еще раз извиняюсь, но меня хватает только на несколько строчек (весьма бессмысленных) на форуме. Я очень постараюсь отписать сегодня, мне жаль, что из-за меня все остановилось.
Упрек Фелиции принимаю и не огрызаюсь. Буду исправляться.

Кайл, кажется, я еще и твою систему по заправлению кроватей копирую ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 23:32 Ночная жизнь Столицы
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Мир таки сошел с ума. Пока не окончательно, но удручающе бесповоротно. Потому что когда в и без того душном и тесном пространстве людского кабака мне хочется ослабить несуществующий галстук, ждать милости отвернувшейся ночь назад судьбы бессмысленно. И за что это она меня так? Скучно жить стало? Решила посмотреть, как я буду прыгать через скакалку, которую она умело раскручивает в своих тонких, цепких руках? Думаю, что не стоит уверять никого, что эта мысль пришлась мне не по вкусу. И скривившееся лицо относилось скорее к затейнице, чем к новому члену нашего разношерстного сообщества, решившего, что негоже нам отделяться от стада баранов и пора уже перейти на более приземленные пастбища. Выводящая из себя реплика Вьесчи и его столь далекий от тонких намек забываются. И как только он умудряется ворочать таким нескромным денежным мешочком и не иметь при этом ни малейшего понятия о дипломатии и острых выпадах в сторону противника? Раздражение, презрение, отвращение и любопытство, которое сгубило кошку. Против природы не попрешь, и чтобы иметь возможность хоть мало мальски противостоять ей, нужны тысячелетия практики. Увы, я, кажется, практиковался несколько в ином.
Челноки Стеньки Разина, выплывающие из-за стрежни ни в какое сравнение не идут с величественно вломившейся в бар и одарившей его всем доступным ей презрением (ой, ну ее сюда прямо на аркане тащили буксиром, можно подумать) Фелицией. Ощущая себя волком в овечьей шкуре, а если точнее, то самим собой в волчьей, потому что захотелось повести ушами и навострить их, настороженно слежу за неспешным передвижением Гранд Леди и тут же подавляю жгучее желание уткнуться в грудь Рамону и рыдать, рыдать там до скончания веков или хотя бы до скончания всех, кого мне милосердно хочется поджарить. Милосердно - потому что Основатель задумал им какую-то гораздо менее приятную роль в его затянувшейся шутке под названием "Основы психоанализа или на кого Я пошлю". Слава всему существующему, что в тот момент, когда Он решил поиграться, Ему в голову не торкнуло "Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Когда ты сам наступаешь кому-то на хвост, то принимаешь пощечины, как само собой разумеющееся. Когда кто-то из твоих подопечных так лажает на глазах у всего цвета общества, в котором тебе приходится вращаться, ибо они так прикипели душенькой, что не могут обойтись без твоего присутствия - тебе хочется задушить, разорвать на десять тысяч мелких фантиков, каждый из них старательно замариновать и подать Ревенанту под затейливым названием "Кебаб-мушеккель", всех участников церемонии награждения.
Запоздало приходит мысль, что уткнуться гораздо удобнее было бы в грудь к волчице, но момент уже упущен - так и не отвисшая моя челюсть жалобно похрустывает, испытывая клыки на прочность. Не подстерлись ли за время эксплуатации. Пелена ярости, поначалу было лишь подернувшая поволокой очи, захлестывает и кровь убыстряет свой ритм, едва не прожигая кожу изнутри. Не так часто вам выпадет случай лицезреть обалдевшего от наглости мормоликаи асимана. И ведь нахалка прежде удостоверилась, что я лицезрею сей спектакль с замиранием сердца, а только потом применила воспитательные меры к Кайлу. Не то, чтобы я против воспитания птенцов, которые только что нарушили подобие закона, убив девчонку (да хоть тысячу баб, только не на глазах у всех), я против того, чтобы свое видение о наказании применяли к моим же чайлдам. Здесь стоит особенно отметить, что то, что я мне только что хотелось применить гораздо более действенные способы по отношению к одному и тому же лицу асиманской национальности, перестает иметь какое бы то ни было значение. Заявилась сюда без приглашения, да еще ведет себя, как первооткрыватель. Того и гляди, сейчас начнет выгонять всех из своей песочницы и требовать вернуть ей ее ведерочко и совочек. Мрачно взирая на шествие делегации к нашему шалашу, подавляю желание скрестить на груди руки и вопросить - "Какого, нах?!"
Тю... Удивила. Зал рукоплещет. Подмывает просто покрутить тумблер, дабы уменьшить презрение, льющееся сквозь радиоволны. От кого только понахватались, не иначе, как тесное общение с Бальзой так испортило их манеры. Молчу. Потому что все слова у меня на непереводимом диалекте и аналогов ему не существует. Вот только не стоило этого делать, мормоликая, не стоило. Огонь вспыхнул в руках радостным нетерпением. И мгновенно ощутил рядом побратима. Почти понимаю негодование Кайла и при других обстоятельствах даже сделал бы вид, что не заметил, но сейчас слишком тонкий лед оказался под каблучками Даханавар. А гром меня порази, чтобы я добровольно насовал им тузов в руки и поставил на кон все свое имущество. Движимое и недвижимое. Да я велосипеда ей не отдам! Щелкнул кнут за мгновение до того, как обвиться вокруг запястья ученика, которого я дергаю с силой в сторону, но выверенный до ниточки костюм Фелиции уже поздно спасать. Раздеваться второй раз за ночь я не намерен.
- Упс... - прищелкиваю языком с досадой, - извините, задел. Вы так тесно прижались к моему ученику, что у меня не осталось пространства для маневра. Не замечал раньше в уважаемой Гранд Леди столь ярого пристрастия к представителям клана Асиман.
Собственно, я в ней вообще ничего не замечал, а уж какого-либо пристрастия и подавно, сомневаюсь, что она вообще способна испытывать подобные эмоции.
- В следующий раз, когда решите толкать кого-либо на меня прилюдно, - самым приятным тоном начинаю светскую беседу, - сразу отходите на безопасное расстояние. С детства страдаю косоглазием. Что поделать, грешно смеяться над убогими.
Наверное, это заразно. Следить, как кто-то ходит по лезвию чревато тем, что тебе непреодолимо хочется забраться на это лезвие самому. Но лучше так, чем терпеть истерику из-за того, что какой-то плешивый асиман попрактиковался в магии на самой (САМОЙ!!!) Гранд Леди. Мать моя, да мне такое в бреду не привидится. Хотя, это весьма спорный вопрос, потому что оскал самого радушного пошиба в мою с Рамоном сторону от милейшего лица блондинистой наружности - это бред. Хочется теперь уже разразиться тем самым диалектом и плевать мне на тонкую душевную организацию всех собравшихся и осторожные, крадущиеся шаги белой волчицы, первой смекнувшей, что нужно срулить с линии огня. Вот так забежишь поговорить по душам со старым приятелем, как налетит целая свора. Все кувырком, а они решили устроить сходку и повеселиться, когда некоторым некогда. Нужно решать вопросы, а не любоваться возмущением на обычно каменном лице Фелиции. Сегодня, по крайней мере, на данный момент разговору не бывать.
- Миклош, - цежу сквозь стиснутые зубы. - Если в твоей бальной карточке все танцы с Фелицией расписаны, то не буду настаивать и оставлю тебя с дамой наедине.
Краем глаза замечаю, как у входа материализуются оставленные ранее на улице асиманы и растерянно замирают на месте, все равно пульсируя ожиданием стычки. Едва заметным кивком приказываю позаботиться о трупе, оставленном Кайлом, и лишний раз испепеляю того взглядом, обещая порку. Жизнь невозможно повернуть назад...

______________
Одежда: Длинное черное пальто, расстегнутое, белый вязаный свитер, темно-бордовые брюки
Настроение: Неконтролируемое бешенство, пока вяло бурлящее
Состояние: Мля!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 08:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Папрашу внести в протокол, что я никаких заклинаний на уважаемую Фелицию не насылал. Просто решил не вмешивать Кайла в разборки из-за испорченной одежды и понести всю вину самолично. Да, мазохизм культивируем в клане тоже. Иными словами - сделал вид, что это не ученик, а я испортил одежду.
Далее, как я понимаю временные рамки. Когда Кайл создает "веселый огонек" и прикрепляет его к одежде Фелиции, Амир делает тоже самое, только чуток нагляднее, не за спиной, а пока на него смотрит Гранд Леди - магия огня срабатывает одновременно. Тут же практически вламывается... пардон, торжественно является Миклош, и галантно не дает истлеть до конца наряду, видимо, как раз в то время, когда происходит разговор с Рамоном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 19:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
(подавившись)
Я стесняюсь спросить, кого это ты сейчас под жабами имел ввиду, Миклош?
Знаешь... я боюсь не сдержаться, если ты разденешься... и начать грязно к тебе приставать. Да-да, мне все сложнее скрывать свою увлеченность тобой. Особенно, когда твои невинные замечания носят столь тонкий язвительный характер. Мне до такого расти и расти. Мдя, вечно рубим с плеча, не хватает европейской утонченности.
Серьезно - уступаю ) Хотя бы из соображений размера ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 21:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Не, ну ваще... Значит, мою честь можно попирать... да фиг с ней, с честью, нет, мою светлую, чистую, по-юношески прекрасную любовь, так сказать, первую и ту, которая на всю жизнь... итальянскими ботинками на натуральном меху?! Вот и верь после этого злым и бесчувственным вампирюгам... А я ведь помню, как ты мне обещал рай на земле. И после этого, после публичного признания, он, этот беспринципный обманщик, еще смеет уличать меня в сарказме. Меня! Эх, жисть моя жистянка...
Ржу с жеста доброй воли, Миклош ) Что мне всегда нравилось в тебе, так это способность не оставлять выбора. Только вот в чем загвоздка... Мой тронутый веками корпения над талмудами предков мозг по инерции распрямил все извилины в предвкушении результата. И чем плачевнее он будет, тем глубже угнездится моя любовь к тебе. Потому если собрался припереть меня к стенке, то уж с определенными намерениями. Во всех остальных случаях, да простят меня братья и сестры, мой сволочизм надменно фыркает от ультиматумов.

И не было бы верхом галантности с нашей стороны дать даме время для обдумывания ситуации? Это я исходя из сознания собственной вины, что так долго заставлял ждать ее.
А ты сколько времени ей даешь до грядущего момента щекотливости? Может быть, я пока поотвлекаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 22:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
(стремительно краснея)
Я... эммм... кхм... как бы это... не заставляй меня раздеваться, я в принципе белья не ношу. По жизни так получилось, что то жарко, то песок набивается, куда не просят, то муха цеце али же какой скоробей мимо прошмыгнет. По собственному опыту знаю, что вытряхивать их из нижжжнего белья затрепешься и можешь не успеть... Ладно, не будем о грустном. Я готов станцевать на заднем фоне и спеть бэк-вокалом "Белые розы", если ты картинно скинешь с плеча пальтишко и протянешь его с ангельским видом Фелиции... Основатель, да я еще и "Розовые розы" на бис и песню из "Стриптиза" и даже, будь он трижды потоплен, "Титаник" вспомню.
Ладно, хватит выяснять, кто девушку танцует одевает. Не комильфо как-то с нашей стороны. Разберемся в игре. Ждем даму. И зря ты Мирославу со счетов скидываешь, у нее хорошая позиция, вырвет клок или галстук затянет, пока ты наглаживаешь филейную часть Фелиции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 17:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Это, конечно же, никто не заметит и никто не воспрепятствует ничьему уходу. Просто потому, что заваривать кипишь хотели все, а разгребать его будут лишь "избранные". И трое старейшин (прасти, Рамон, тебя пока в расчет не беру ввиду отсутствия), которые понимают, что что-то происходит, но не понимают пока что именно (кроме, возможно, самого М.Б.), флегматично пожмут плечами и выпьют на брудершафт за встречу. Извините, но я просто не понимаю, зачем тогда говорить о том, что нужно что-то делать и вышвыривать в мусорный бак у входа то, к чему шли очень долго. Абсолютно искренне недоумеваю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение