Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дона. Показать сообщения всех игроков
21.11.09 16:03 Резиденция клана Кадаверциан
Дона
Дона
Я стояла во дворе, ярко светило солнце...
Солнце?! Съешь меня тёмный охотник... - подумала было я, но вдруг поняла, что лучи хоть и касаются кожи, но не причиняют никакого дискомфорта. Осмотревшись вокруг, в моей памяти стали всплывать картинки прошлого, такого далёкого и не спокойного...
На воротах висели останки Кромвеля, и он с хищной улыбкой смотрел прямо на меня...

Я резко поднялась на кровати и поняла что это был всего лишь сон, дурной сон... До чего же реальными бывают кошмары подумала я проведя рукой по волосам. Как оказалось я спала не очень долго, всего каких-то два часа, сейчас было всего одиннадцать ночи, "день" был в самом разгаре. Поднявшись с кровати, я поправила смятую постель и вышла из комнаты.

На душе было как-то не спокойно перед советом который решил созвать Кристоф из-за появления оружия Лудера о котором уже несколько сотен лет не было слышно. Откуда всё таки Сэм взял эту мерзость? Зачем?

Я вошла в гостиную в которой сидели Крис, Ада и Лориан. Улыбнувшись мальчику, и поприветствовав Аду, я села в кресло и мы начали обсуждать предстоящий совет. От Лориана у нас уже почти не было секретов, так что он сидел и внимательно слушал наши утверждения, и его глаза начинали блестеть неподдельным интересом и множество вопрос читалось в его взгляде, но он все же сдерживал себя. Ада рассказала что бетайлас опять сошёл с ума и напал на тхорнисхов. Что с ним происходит? Такое ощущение что мир Кадаверциан готовится к большому перевороту...

От размышлений на эту тему меня отвлёк женский голос в котором было столько боли и ненависти, что я даже немного мысленно поёжилась увидев взгляд Флоры... который сейчас принадлежал Вивиану. Я обречённо вздохнула, поняв, что сейчас придётся слушать обвинения Вива которые предназначались Крису. Хорошо что я не сканер... подумала я смотря как в камине играет огонь.

Крис был спокоен как обычно и делал вид что ничего не случилось, а Вив... его можно понять, он думает что теперь, смотря на него, мэтр будет видеть её, ту что когда любил и любит по сей день, в чём я совершенно не сомневаюсь.
- Лориан, думаю тебе лучше пойти в библиотеку, - сказала я проведя по волосам мальчика, который переводил взгляд с прекрасной незнакомки на Криса и не мог ничего понять.
Он кивнул и быстро прошмыгнув мимо разъярённого Вива вышел из комнаты.

Я не видела смысла вмешиваться в разговор учителя и ученика, так что просто продолжила размышлять над тем, что будет с нашим кланом и с миром вообще если начнётся война кланов, а она как мне казалось начнётся и очень скоро...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 16:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
кстати народ, Александр тоже уже доожен был тю-тю, на солнышке загар получить вроде Crazy Crazy Crazy
и ещё, пойду попытаюсь пост написать Crazy надеюсь получится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 17:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
давайте я на кого-нить из вас братья-сёстры натравлю голодного духа-убийцу прямо в зале совета, а?
могу сразу парочку мне не жалко)))))) для родственников))))
без очереди могу обслужить Амира и Миклоша


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 18:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
ааааааааааа!!!!Крис! ты так говоришь будто кроме Босхета нет других духов убийц!!!? да и они могут без тела любого разорвать могут))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 11:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
этот грипп меня достал, чес слово, 2 дня провалялась в кровати, это ужас.
наконец пойду отпишусь что ли, эх... фантазия у меня сегодня более или менее, всегда бы так...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 11:48 Особняк Ревенанта
Дона
Дона
Вивиан и Кристоф пришли таки к согласию, что лучше уж жить пусть даже и в теле женщины, но всё же жить. Странно будет слышать такие рассуждения кому либо из кровных братьев, от некроманта.... подумала я и слегка покачала головой. Теперь была пора ехать на совет, там наверное уже все друг друга мысленно перегрызли, как же я не люблю эти сборища, все готовы друг другу глотки перегрызть и грязью облить с головы до ног. Интересно, как отреагируют братья, на то, что собирается предъявить Кристоф....
Из-за вечных столичных пробок мы опоздали на совет, но настрой Кристофа, остался неизменным.
Почти с порога, он предъявил Амиру обвинения:
Цитата:
- Клан Кадаверциан предъявляет претензии Амиру Асиману как главе клана Асиман.

Замешательство тут же овладело всеми... даже великая мармоликая, не знала что ей сейчас делать и быстро старалась сообразить, что же такого сделал уважаемый Амир, что бы некроманты предъявили ему обвинения как главе клана. Таким же спокойным, как и до нашего появления оставался ревенант.
Цитата:
- Какого рода претензии у вас к многоуважаемому господину ар Рахалу?

спросил судья, таким тоном, будто в этом заявлении не было ничего страшного.
Я села в свободное кресло, и стала наблюдать за сменой выражений лиц кровных братьев. Амир был зол до закипания, но сдерживал себя... Как жаль, что нельзя использовать магию в зале совета... Тёмный Охотник, здесь бы многих вывел на чистую воду, хотя можно и бетайласов использовать, хотя после них убираться долго, но зато с каким удовольствием они убивают свою жертву... размышляла я.
Цитата:
...позвольте объяснить свои претензии в мою сторону.
говорил Амир, когда я отвлеклась от созерцания своих фантазий, в которых стайка голодных бетайласов разрывала господина Ар-Рахала на кусочки.
Цитата:
- Господин ар Рахал, совсем недавно к нам пришла посылка...Потрудитесь, пожалуйста, объяснить, многоуважаемый Амир, что же сподвигло Вас на организацию покушения на мою жизнь.

Думаю они не поверят в это, не осталось никаких доказательств, если только тело Вивиана... Но стоит его вытащить из "ихора" как зараза, продолжит растлевать тело Вива.
Цитата:
- С чего вы решили, многоуважаемый Кристоф , что посылка от меня, на ней что было написано «от Амира ар Рахала для Кристофа Альбьера». И почему у вас такие любопытные братья. Кристоф, вам стоит построже воспитывать своих птенцов, чтобы не совали нос в чужие посылки.
с ухмылкой произнёс Асиман. Так и хотелось одарить Амира "Шаровой молнией" да так, что бы ему потом было не до ухмылок, и тем более, не до обсуждения воспитания наших птенцов.
Я почувствовала как пальцы начинает покалывать от злости, и пару зелёных искр слетело на пол. Этот маленький инцидент не был замечен, я с облегчением вздохнула, и посмотрела на Судью.
Цитата:
– Господин Альбьер! У вас ест доказательства причастности господина Ар-Рахала к полученной вами посылке.

Ну да.. прямых нет, а косвенных хоть отбавляй, начиная с того, что никто из кровных братьев, не изучает химию, и ни у кого кроме как у клана Асиман, нет таких выдающихся учёных. Надоело молчать, надеюсь Кристоф, не будет злится из-за моего вмешательства...
- Я бы попросила, господина Ар-Рахала, воздержаться от комментариев, воспитания нами, наших неофитов, - произнесла я спокойным голосом, смотря на главу клана Асиман со скучающим видом.
- Всем известно, что "могильная гниль", это оружие Лудэра, но так же известно, что Лудэр уже множество веков мёртв... Но мой ученик Сэмюэль, перед своей смертью сказал, что это Амир и его учёные создали эту заразу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.09 19:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
блин...что-то мне подсказывает, что мы Совет ещё до НГ будем играть Crazy Crazy Crazy давайте уже что ли действовать))))))
хочу много крови и рваной плоти! кажется я ошиблась кланом Crazy Crazy Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 13:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Крис... Да не то что бы да, но и не нет)))) давай я уже кину заклятьем в Амира )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 18:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
эх... ну давайте уже закончим с советом, а? скоро рассвет, а ещё нужно поесть)))))
да и кое кому в отместку устроить чего-нибудь надо блин... лучше меня не злить, я ж оказывается такое могу придумать, что саму дрожь бьёт)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 18:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Крис!!!!! блин, а я о уже расстроилась что ты пропадешь Sad
а ты не пропадёшь, ура!!!
болтай с бабулей))) думаю много разного узнаешь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.09 10:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Йоша пост классный! молодец
Амир!!!!! отпишись уже =))
мы никак сюрприз без твоей отписи не можем преподнести


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.09 18:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Амир-чик, заходи в чат
обещаю не трогать =)) потому что меня там наверное в это время уже не будет Sad
через час уже спать надо лечь, детское время знаю, но на работе завтра кажется сложный день намечается Crazy Crazy Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.09 13:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Норико кого там из Кадаверциан на мангале будет Миклош готовить??? не я ли тм первая в очереди Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 11:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Амир Ар-Рахал писал(а):
Дона, это не Миклош а Я, на мангале поджариваю, и ты первая в списке

ой...Амир, я это не СПЕЦИАЛЬНО извинись))))))))

Норико писал(а):
В кабинет заглядывают Рамон и Фелиция.
Рамон: Не забудьте: напишете сочинение - все на математику.
Фелиция: А потом на граждановедение.
Йохан (из коридора): А ночью маршбросок на физкультуре.
Фелиция: С каких пор?
Йохан: Программу обучения составлял нахттотер, а он много внимания уделяет физической подготовке (про себя) мяса.
Иован (по громкой связи из подвала): После физкультуры мальчики на труд.

Норико жжОшь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 16:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
я могу пост написать
описать своё удивление ну и пару строк за ревенанта кинуть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение