Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дона. Показать сообщения всех игроков
15.10.10 14:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Паула писал(а):
Народ, предлагаю на время прекратить дискуссию и всем немного остыть. Потому что сами знаете, слово за слово, кулаком по столу... и понеслась арба по сопкам. Это не дело. Мы все здесь взрослые люди, со своей точкой зрения, и доказывать ее с пеной у рта можем очень долго. Только не факт, что это может помочь, когда все так накалено.
На правах модера объявляю рекламную паузу.

я полностью согласна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 23:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Мирослава писал(а):
Надо просто сделать религию мусульманской....и будет у пророка Бальзы чертова куча жен..посмотрим как он будет крутится между Фел, Доной, Рейлен, Паулой

с чего эт я в женах у г-на Бальзы?! *сидит в шоке*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 23:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Мирослава писал(а):
Дона а что мне одной отдуваться? скуууучно)))

а со мной что будет веселее?)))
Мирослава писал(а):
Если это сделает господина Бальзу довольным, то я готова и Словена за компанию побрить...

жжОшь Мирк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 09:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Йохан, заскучал?)
эээммм... господа киндрэт, мб закончим рекламную паузу? все остыли надеюсь Smile

Даааар, я кстати пост наваяла)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 09:40 Столица: улицы
Дона
Дона
О том, как я "покинула" резиденцию пироманов не хочется не только вспоминать в будущем, но и думать в данный момент. Произнеся в сердцах проклятье в сторону Амира, отряхнула снег с одежды, и отошла от гнезда асиман остановившись в паре метров от дороги, надеясь что с Дарэлом ничего не случится. Нужно было сразу убить этого мальца. И пошло он все под ноги смерти как дань перед её могуществом. Я это просто так не оставлю, и недавнее высказывание ещё аукнется несдержанному ученику. И Амиру, его выходка с "выходом" через окно тоже вспомниться. Интересно, с чего меня вдруг потянуло на театральность? Можно было бы обойтись и без этого, хотя, я бы повторила это ещё раз, если потребуется. Встряхнув головой и откинув назад волосы, выдохнула облочко пара и взглянула на дорогу, по которой не переставая ехали машины, не замечая ничего вокруг. Задумалась о том, что было бы если этот "полет" увидел кто-то из людей. Но недавнее происшествие не давало возможности подумать об этом больше двух секунд. Мысли возвращались в резиденцию и в них, злосчастный огненный клан съедал Темный Охотник или Битах. Я знала, что мечты о том, что Битах может уничтожить этот клан навсегда останутся мечтами. В Праге, после войны с Лудэром Вольфгер смог усыпить взбесившуюся тварь, но чего это стоило...
Сзади послышались шаги, и от размышлений о смерти меня отвлек голос сканера. Натянуто ему улыбнувшись, я поправила прядку выбившуюся из-за уха и вновь посмотрела на дорогу. - Надеюсь, ты узнал не только то, зачем ты туда ходил, а много больше, - сказала я. - Все хорошо, по крайней мере так, как может быть, после "выхода" через окно. И, я не собираюсь туда возвращаться. Слишком поздно, - говорю я и пытаюсь улыбнуться более правдоподобно, после чего стягиваю с пальцев левой руки все кольца, "ловлю" удивленный взгляд Дарэла, но ничего не говорю. Скорей всего не следовало снимать кольца, но мне сейчас не хотелось скрывать того, что творится внутри. Я ведь не открывала всего, но при этом, даханавар имел в данный момент примерное представление о том, почему я применила магию и знал, что я действительно не собираюсь возвращаться.
Пусть я молода, самонадеянна и зачастую бываю слишком эмоциональна, но глупой меня считать было нельзя, по крайней мере до этого времени. Поправив воротник пальто, натянула перчатки и взглянула на ночное небо. - Я хочу прогуляться немного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 09:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
кстати, ты не прав Smile
народ прост в основном щас в скайпе общается и потому не флудит тут)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 05:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
хмм... господа киндрэт, а чего все заглохло то?
вроде ночь на дворе, а вы спите, не хорошо... мне притащить петуха что бы вас разбудить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 14:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
*возносит благодарность небу за то что не пришлось тащить петуха*
Рамон де Кобрэро писал(а):
Честно? Я даже не знаю с чего мне начинать)))

хмм... можешь для начала выйти из квартиры на улицу) а там видно будет))
Рамон де Кобрэро писал(а):
И что народ там наобщался?

Рамош, а ты присоединяйся и узнаешь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 14:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Соломея писал(а):
Народ, я не хочу умирать!

забавно это слышать от вампира Laughing
Соломея писал(а):
Давайте что ли в чатик загонимся, а то как-то ну совсем все умерли.

Мей, давай, буду там тебя ждать в 20-00 по Москве


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 08:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
мдеее... точно заметил г-н Бальза в чате, посещаемость, как в реанимации
и кажется эта больница находится в глуши леса, куда очень сложно пройти даже киндрэт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 06:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Иня, собираться собирались, да так и не собрались. Дар,пропал куда-то. Видимо на выходе из резиденции асиман, его похитил нософорос Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 11:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
аррррр.... Дар я тебя покусаю, чес слово!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 12:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Дарэл писал(а):
Это за что же, Доньюшка?

ой ну не надо делать такой вид, будто ты ни при чем! пропал невесть на сколько, а я тут значит носись по тоннелям нософорос в твоих поисках...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 12:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
сказала покусаю, значит покусаю
и даже повода не буду искать Smile женщины народ импульсивный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 13:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Дарэл писал(а):
Мне даже приятно будет, така обалденна дивчина меня куснёт

я тебе кусну, потом о_о как-нить неожиданно)
Соломея писал(а):
Хехе, ребят, рада вас видеть.
А то что-то уж совсем все тихо было.

Мей, скучала по нам флудерам? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение